Тема: Антипрививочникам посвящается

1. колодец на аватарке Аватар для АндрейВторозван
    3,602
    Записей в дневнике
    7
    есть подозрение что ку-коды внедрены для последующей отмены,
    что бы народ праздновал "победу", но в общественные места
    всё же нужно будет входить по предъявлению сертификата о прививке.
    Без Креста несения - (Мф.16:24;Мк.8:34;Лк.9:23)
    нет крещения, (Мф.10:38; Мк.16:16)
    нет спасения - (Рим.13:11)
    без воскресения: Ин.6:44.

2. Цитата Сообщение от Unmasker1 Посмотреть сообщение
    Судя по всему люди которые подписали письмо это глав врачи. А что делает глав врач? Наверное только руководит. Тогда получается, сами то они не заняты тяжёлой работой. Те кто на самом деле тяжело трудятся, промолчали и не стали подписывать это обращение.
    Вот так и рождается ложь.
    Сначала сам у себя спрашиваешь, потом сам себе даешь ответ (наверное, это так-то), потом сам себе убеждаешь в правильности ответа и потом на этом ответе строится ложный вывод.
    Ничего нового!

3. Цитата Сообщение от АндрейВторозван Посмотреть сообщение
    Вы плотской, не видите в Писании духа, это определяющее, так сказать медная стена отделяющая, но не от меня суть,а от Господа, ведь Он сказал что делать надлежит при сей саранче. Если Ему не верите. поверите ли мне.
    Призываю в который раз к конструктиву и еще раз спрашиваю. Кто лично Вас и к чему принуждает?
    Какую альтернативу Вы лично хотите донести форуму?
    Вы можете ответить четко и ясно?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от АндрейВторозван Посмотреть сообщение
    есть подозрение что ку-коды внедрены для последующей отмены
    QR-код - это не какая-то особенная печать, как думают некоторые. Это просто один из многочисленных методов кодирования информации. Зачем его отменять? Как люди квитанции будут оплачивать за ЖКХ и др. ?

4. Цитата Сообщение от Братец Иванушка Посмотреть сообщение
    Против ограничения и лишения прав людей с использованием: нашивок со "Звездой Давида", QR-кодов и прочих "технологий" сегрегации.
    Я тоже против этого.
    А Вы лично привились?

5. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    QR-код - это не какая-то особенная печать, как думают некоторые. Это просто один из многочисленных методов кодирования информации. Зачем его отменять? Как люди квитанции будут оплачивать за ЖКХ и др. ?
    Они еще явно не в курсе, что в РФ по закону уже полтора года как все упаковки лекарственных препаратов маркируются QR-кодами.
    Интересно, когда узнают - перестанут покупать лекарства?)))
    Когда потребность в иллюзиях велика, то человек не останавливается ни перед какими препятствиями, чтобы сохранить своё невежество (Сол Беллоу)

6. Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Они еще явно не в курсе, что в РФ по закону уже полтора года как все упаковки лекарственных препаратов маркируются QR-кодами. Интересно, когда узнают - перестанут покупать лекарства?)))
    Почему только лекарства? С 2018 года QR коды должны быть на всех фискальных чеках.
    QR-код – теперь обязательный реквизит кассового чека
    Последний раз редактировалось Павел_17; 25.11.2021 в 09:25.

7. Быть или не быть.....вот в чем вопрос.Прививаться или нет....вот в чем дилемма .Когда,слышишь,что многие известные люди начинают публично призывать обычных людей не вакцинироваться,то в этой связи хочется сказать следующее.
    Безусловно,что каждый человек волен распоряжаться своей плотью....но только в том случае,если он живет на необитаемом острове.А так ,как большинство из нас существа живущие в социуме,то активная позиция с агитацией окружающих людей не прививаться---это по меньшей мере,позиция эгоиста,или неразумного человека,а в худшем случае преступление,ибо ведет у усилению смертности людей.Слышал по ТВ агитацию подобных личностей против вакцинации---и просто поражаешься низким уровнем аргументации этих деятелей культуры.
    В этой связи,хочется вспомнить,как во времена выборов Президента РФ,где баллотировался Ельцин,на одном из предвыборных митингов выступал в его поддержку Геннадий Хазанов.Мне удалось в перерыве подойти к артисту и спросить,почему он агитирует ,именно,за Ельцина,ведь он принес столько горя всем народам СССР?Хазанов ответил,что Ельцин дал возможность артистам свободно говорить и зарабатывать деньги.Тогда снова спросил артиста:а Вы спросили у матерей,которые встречают с чеченской войны гробы своих сыновей,готовы ли они заплатить за вашу свободу ( давать концерты и зарабатывать большие деньги)----жизнью своих детей?
    Хазанов ничего не ответил,а просто скрылся в толпе поклонников.
    Рассказал это к тому,что нынешнее время особенно ярко вынесло на поверхность современной жизни пену эгоизма,когда собственные интересы выше жизни ближнего твоего....

8. Свет обличающий Аватар для Dyx
    Записей в дневнике
    366
    Цитата Сообщение от Сергей Корнеев Посмотреть сообщение
    Безусловно,что каждый человек волен распоряжаться своей плотью....но только в том случае,если он живет на необитаемом острове.А так ,как большинство из нас существа живущие в социуме,то активная позиция с агитацией окружающих людей не прививаться---это по меньшей мере,позиция эгоиста,или неразумного человека,
    По твоему выходит; что конституционные права человека на добровольную вакцинацию действуют только на тех, кто на необитаемом острове.
    Зачем было принимать конституцию и защищать её ценою крови миллионов убитых и замученных на войне? Чтоб нарушать её при любом поводе, безумных истеричек?

И до чего твой социум довёл мир, до того что весь мир сошёл с ума, от страха потеряли разум и всякое человеческое достоинство.
    Истерят только те, кто не знает Бога и не доверяет Ему свою жизнь...
    Души людей в руках их Творца, а грешники всёравно все вымрут, не от спида, так от ковида, не от ковида так от других неизвестных болезней грядущих на землю...
    Крещён во имя Отца и Сына и Святого Духа,(от Матфея 28:19).
    И в туже ночь, крещён Духом Святым, со знамениями иных языков.

9. колодец на аватарке Аватар для АндрейВторозван
    3,602
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    По твоему выходит; что конституционные права человека на добровольную вакцинацию действуют только на тех, кто на необитаемом острове.
    Зачем было принимать конституцию и защищать её ценою крови миллионов убитых и замученных на войне? Чтоб нарушать её при любом поводе, безумных истеричек?
    Ныне для многих актуален Фридрих Ницше,
    который сказал не замысловатое: <<одно бывает необходимее другого>>,
    (ещё в том же духе утверждал что "больной- паразит общества"), но не о нём
    хочу сказать, но через его выражение к Антонию Великому, который тоже видел,
    Владыко открывал своим чадам разное (полезное для нас, как шпаргалка суть),
    что по мере повторяющихся исключений правило умаляется, а само исключение
    перерастает в правило (когда одно необходимее другого), и вот пишет нам почти две тысячи лет назад
    святой старец что в конце времён человеки обезумят и нормального будут считать за ненормального,
    по тому что он не такой как они (большинство имеется ввиду, пока их не большинство, но процесс идёт),
    и суть для некоторых уже здоровый видится больным и они ему это громко заявляют, а что тот отвечает,
    он же себя чувствует хорошо, так они имеют довод- бессимптомный больной.
    И продолжая суть этого (что неотвратимо как лавина будет набирать массу), безумия возрастут так,
    что всякий убивающий нас будет думать что тем служит Богу, это уже слова Самого Господа Иисуса Христа: Ин.16:2.

10. Свет обличающий Аватар для Dyx
    Записей в дневнике
    366
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Вот так и рождается ложь.
    Сначала сам у себя спрашиваешь, потом сам себе даешь ответ (наверное, это так-то), потом сам себе убеждаешь в правильности ответа и потом на этом ответе строится ложный вывод.
    Ничего нового!
    Он просто сделал логический вывод, правильный или не правильный не нам судить, а Богу.

Ты тоже самое сделал; сделал логический вывод, да ещё осудил человека за его логику и личное мнение.
    А я то думаю; почему ты у него в игноре... Всё ясно...
    Крещён во имя Отца и Сына и Святого Духа,(от Матфея 28:19).
    И в туже ночь, крещён Духом Святым, со знамениями иных языков.

11. Цитата Сообщение от Сергий 69 Посмотреть сообщение
    Вы на полном серьёзе считаете лживым то, что не нравится лично Вам? Скажем так, у Вас довольно странные представления о лжи. Они коренным образом отличаются от реального положения вещей.

Читайте словари, усваивайте значения слов и понятий, поднимайте свою грамотность, и тогда не придётся спорить по элементарным вещам.

Мы не можем говорить про разные графики. Есть один, который Вы прислали мне в своём сообщении, показывающий, что смертность в России большая. Вот он.

Это тот самый график, который Вы сгоряча назвали прошлогодним, а он таки этого года. Этот график показывает число заражённых и умерших. И из него видно, как число заражённых резко растёт, равно как и количество умерших. И умирать стали больше начиная с июля месяца, когда власти стали применять давление на людей, чтобы их вакцинировать. Пошла вакцинация увеличились и смерти.

P.S. Медсестра, соседка по подъезду, рассказала о смерти коллеги. Им прививаться надо обязательно. Женщина после прививки стала плохо себя чувствовать, задыхаться, спустя короткое время умерла. Виноватых нет. Бумаги не зря дают подписывать, что прививка добровольная.
    мне выписали направление на плановую госпитализацию. есть проблемы со здоровьем.

пришла в стационар, мне дали бегунок, чтобы анализы сдавать и в конце написано: обязательно нужна прививка, либо отвод от прививки и тогда положат в больницу по тесту, что нет короновируса.

я прошла анализы, прихожу к терапевту, она говорит: по анализам крови, у вас в организме идёт воспалительный процесс. но нам запретили давать отводы. только если у человека лейкемия, только тогда отвод.

и я не могу получить медицинскую помощь по направлению в госпиталь. меня не берут из-за отсутствия прививки. хотя все знают, что прививки ставятся здоровым людям.

всё. я сижу без медпомощи. спасибо государству!

12. колодец на аватарке Аватар для АндрейВторозван
    3,602
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Хатор Посмотреть сообщение
    мне выписали направление на плановую госпитализацию. есть проблемы со здоровьем.

пришла в стационар, мне дали бегунок, чтобы анализы сдавать и в конце написано: обязательно нужна прививка, либо отвод от прививки и тогда положат в больницу по тесту, что нет короновируса.

я прошла анализы, прихожу к терапевту, она говорит: по анализам крови, у вас в организме идёт воспалительный процесс. но нам запретили давать отводы. только если у человека лейкемия, только тогда отвод.

и я не могу получить медицинскую помощь по направлению в госпиталь. меня не берут из-за отсутствия прививки. хотя все знают, что прививки ставятся здоровым людям.

Обратимся к Господу: 2Пар.16:12.
    Как ваше имя в крещении?

13. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Призываю в который раз к конструктиву и еще раз спрашиваю. Кто лично Вас и к чему принуждает?
    Какую альтернативу Вы лично хотите донести форуму?
    Вы можете ответить четко и ясно?

всё. я сижу без медпомощи. меня принуждают сделать прививку, я не хочу. и сижу без медицинской помощи.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от АндрейВторозван Посмотреть сообщение
    Обратимся к Господу: 2Пар.16:12.
    Как ваше имя в крещении?
    спасибо конечно. из-за прививки теперь будем богу молиться, к врачам не ходить? я думаю прежде богу надо помолиться, чтобы прекратился этот беспредел с принуждением к прививке.

больных людей принуждают!

может я не самая больная, хотя спорный диагноз и надо обследоваться. мне врач сказала срочно! а тут раз, и прививки нет. я не хочу её ставить, и всё. я уже не человек и мой полис недействителен без прививки. не могу получить мед. помощь.

а сколькие люди более больные, чем я? их тоже не примут в стационары без кода прививки.

14. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    11,142
    Врачи, которые работают сутками в красной зоне, решили пойти на отчаянные меры. Медики составили обращение и пригласили знаменитых антипрививочников на экскурсию в зловещее место…красную зону. «Мы все сейчас немного заняты, и вы, наверное, догадываетесь, чем. Однако, учитывая, сколько людей вас читают, слушают и прислушиваются, мы найдем время для того, чтобы провести вас по красным зонам, реанимациям и патологоанатомическим отделениям наших больниц. Может, после этого вы измените свою позицию, и меньше людей будет умирать», — говорится в тексте письма. Нужно заметить, эту инициативу одобрил (и уже поставил подпись с печатью) главврач Коммунарки Денис Проценко.
    Таким поступком врачи хотят заставить людей задуматься о своем здоровье! Егор Бероев не заставил долго ждать, написал ответ. «Уважаемые врачи! А я со своей стороны приглашаю вас в зеленую зону, где здоровый образ жизни, здравомыслие, здоровая психика, отсутствие страха и паники, элементарная профилактика сезонных респираторных заболеваний — не пустые слова, но имеют огромное значение. <…> И еще, пожалуйста, не ведитесь на подмену понятий: мы против не процесса вакцинации, а порядка его реализации, и на этой стороне есть лауреаты Нобелевской премии, ученые с мировым именем, огромное количество докторов наук и просто честных людей. На экскурсии в красной зоне при всем желании все не поместимся», — поделился своими соображениями актер.
    Егор Бероев простебал врачей из красной зоны: "При всем желании все не поместимся..." – POPCAKE

-Господи, отрезви Ты этих антиваксеров, этих выпендрёжников.

Да, конечно же, надо вести здоровый образ жизни,- да, не надо вредить себе,- но тот же тромб (к смерти) - вещь непредсказуемая, и от беды - в любой день и час - никто не застрахован.

В любом случае - всё в руках Господа, и не надо спешить выскакивать на авансцену со своим хайпом, - но Бог призывает нас всех (всё человечество) вести жизнь скромную, богобоязненную, - боясь что-либо мнить о себе,- но сознавая, что смерть или несчастье может подсечь любого из нас в любую секнуду (и мы в прошедшее десятилетие уже видели этих подсечённых "славных героев", доживавших свою "славу" в немощах и мучениях).

Надо всегда помнить, что Бог есть, Бог видит, Бог воздаст,- воздаст каждому, в т.ч., рано или поздно воздаст и за то, что кто-то выпендривался, строя из себя умника, но подставляя при этом людей под беду.

Как где-то прочитал сегодня:
    Если исчезнут медиа и поп-здвезды, если исчезнут артисты - человечество не много потеряет,- не погибнет.
    Если исчезнут врачи - это коснётся всех.
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

15. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Вы на полном серьезе считаете, что если Вы так думаете в отношении меня, то так оно и есть? Вы сильно ошибаетесь!
    Ваши слова говорят о Вас лучше всего. Вы правду называете ложью, а выдуманное Вами Вам кажется правдой.

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Ну он и есть. Вы его сгоряча приняли за 2021 год. Бывает...
    Серьезно??? И давно у Вас в году 2 марта, 2 апреля, 2 мая и т.д.???
    Вот как у Вас вышло по два месяца в году? Впрочем, если очень хотеть, чтобы приведённый Вами график был за прошедший 20-й год, то именно так и получается. Приходится Вам по два месяца в году считать, чтобы график за один год получился.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Хатор Посмотреть сообщение

Хорошее дело не будут проводить враньём, угрозами и пренебрежением к жизни и здоровью людей. Ничем как геноцидом подобное назвать нельзя.

Ваши права