Страница 116 из 122 ПерваяПервая ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,726 по 1,740 из 1828

Тема: Антипрививочникам посвящается

1. улитка на обочине Аватар для грешник
    7,001
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Потому и не стоит устраивать войны и противостояния одних против других, как это пытаются обе стороны: за прививки и против них.

-
    И ещё один интересный факт..в Ирландии 90 процентов привитых двумя -это средняя статистика..на первом месте идёт графство Уотерфотд там привитых-99.7 процентов..иитеперь догадайтесь кто на первом месте в Ирландии по заболевшим ?..всё тот же Уотерфорд-1240 на 100 тыс жителей..то есть в этом графстве каждый 80 житель носитель вируса..
    Вот такой странный парадокс..
    В жизни ни к чему нельзя привыкать...даже к жизни...

2. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Хатор Посмотреть сообщение
    мне выписали направление на плановую госпитализацию. есть проблемы со здоровьем.

пришла в стационар, мне дали бегунок, чтобы анализы сдавать и в конце написано: обязательно нужна прививка, либо отвод от прививки и тогда положат в больницу по тесту, что нет короновируса.

я прошла анализы, прихожу к терапевту, она говорит: по анализам крови, у вас в организме идёт воспалительный процесс. но нам запретили давать отводы. только если у человека лейкемия, только тогда отвод.

и я не могу получить медицинскую помощь по направлению в госпиталь. меня не берут из-за отсутствия прививки. хотя все знают, что прививки ставятся здоровым людям.

всё. я сижу без медпомощи. меня принуждают сделать прививку, я не хочу. и сижу без медицинской помощи.

- - - Добавлено - - -

спасибо конечно. из-за прививки теперь будем богу молиться, к врачам не ходить? я думаю прежде богу надо помолиться, чтобы прекратился этот беспредел с принуждением к прививке.

больных людей принуждают!

может я не самая больная, хотя спорный диагноз и надо обследоваться. мне врач сказала срочно! а тут раз, и прививки нет. я не хочу её ставить, и всё. я уже не человек и мой полис недействителен без прививки. не могу получить мед. помощь.

а сколькие люди более больные, чем я? их тоже не примут в стационары без кода прививки.
    А Израиле первым начали делать прививки 60+,
    и при том, что никаких отводов никто не давал никому.
    Никто не подписывал бумажек, что добровольно делает.
    Пришел, значить добровольно.
    Насильно никого не тащили.
    Никакая болезнь не препятствие для прививки.
    У нас файзер.
    Никто не скрывал что это эксперемент, потому что форсмажор.

3. Временно отключен
    3,729
    Записей в дневнике
    6
    Депутат-антиваксер просит отправить его в «суперкрасную зону».

Депутат думы Кургана, коммунист Яков Сидоров, который неоднократно выступал с заявлениями о том, что он не будет вакцинироваться от коронавируса, намерен сегодня направить письмо в департамент здравоохранения региона с предложением взять его на работу в «красную зону».

«Я готов прийти и работать младшим медицинским персоналом до тех пор, пока истерия с ковидом не закончится. Я готов работать круглосуточно. Готов работать волонтером», — заявил он, но предупредил своих потенциальных работодателей, что он «не привит и прививаться не будет».

«Проверять нас на вшивость „красной зоной“ не нужно, у нас с этим все нормально, — заявил Сидоров. — Нужная помощь — берите! Не нужна — прекращайте манипуляции с общественным мнением».

Источник: Депутат-антиваксер просит отправить его в <<суперкрасную зону>> и не проверять <<на вшивость>>

4. улитка на обочине Аватар для грешник
    7,001
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Это недостоверная информация! На сегодняшний день только 60%.

местные новости месячной давности..
    Ошеломляющие 99,7% людей старше 18 лет в Уотерфорде были вакцинированы против Covid-​19, что делает его самым вакцинированным округом в Мюнстере.
    Типперэри занимает второе место, где 97,3% взрослых получили обе дозы вакцины, в то время как Лимерик занимает третье место в провинции с 95,9%.
    И Клэр, и Корк занимают четвертое место, в каждом округе иммунизировано 95% взрослого населения, в то время как 92,8% взрослых в Керри получили обе дозы.
    Согласно последним данным, в Уотерфорд-​Сити-Саут в настоящее время имеет самый высокий уровень заболеваемости Covid-​19 в Ирландии.
    Число случаев заболевания в местном избирательном округе в период с 28 сентября по 11 октября составило 281.
    Уровень заболеваемости на 100 000 человек в этом районе в настоящее время составляет 1 250 человек, что в три раза превышает средний показатель по стране и составляет почти 1 из 80 человек в этом районе, в настоящее время положительное на вирус.
    Уотерфорд остается одним из наиболее пострадавших графств в Ирландии в настоящее время, так как Трамор / Уотерфорд-​Сити-Уэст имеет четвертый по величине уровень заболеваемости по всей стране.
    последние цифры по Ирландии-94.5 процентов после 18 лет получили хотя бы одну дозу

5. колодец на аватарке Аватар для АндрейВторозван
    3,602
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Unmasker1 Посмотреть сообщение
    Депутат-антиваксер просит отправить его в «суперкрасную зону».
    Это гордыня и тщеславие (либо тоже уже потеря рассудка),
    не нужно искушать Бога: Лк.4:12, там нужны те, кто работает,
    не место для выскочек. Но "дальше больше", маразм крепчает
    обоюдоострый...
    Без Креста несения - (Мф.16:24;Мк.8:34;Лк.9:23)
    нет крещения, (Мф.10:38; Мк.16:16)
    нет спасения - (Рим.13:11)
    без воскресения: Ин.6:44.

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    И ещё один интересный факт..в Ирландии 90 процентов привитых двумя -это средняя статистика..на первом месте идёт графство Уотерфотд там привитых-99.7 процентов..иитеперь догадайтесь кто на первом месте в Ирландии по заболевшим ?..всё тот же Уотерфорд-1240 на 100 тыс жителей..то есть в этом графстве каждый 80 житель носитель вируса..
    Вот такой странный парадокс..
    И у нас началась четвертая волна(летом), сделали третью всем у кого больше полугода после второй, привили подростков 12+ и сошло на нет.
    Что то сейчас начало расти число заразившихся, немного но есть.
    Мы впереди планеты всей, наблюдайте.
    Но не спешите радоваться.

- - - Добавлено - - -

Равно и огорчаться.

7. улитка на обочине Аватар для грешник
    7,001
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Э
    Опять недостоверная. В среднем - 4000, а в январе выше 8000.
    Откуда Вы черпаете свою информацию?

Было в январе.

вообще то 9 тысяч было 16 ноября..но я не о том..я о том что в самом вакцинированном графстве самый высокий уровень заболевших..

- - - Добавлено - - -

И у нас началась четвертая волна(летом), сделали третью всем у кого больше полугода после второй, привили подростков 12+ и сошло на нет.
    Что то сейчас начало расти число заразившихся, немного но есть.
    Мы впереди планеты всей, наблюдайте.
    Но не спешите радоваться.

- - - Добавлено - - -

Равно и огорчаться.
    По моему эти все волны чётко совпадают с осенне-весенними вспышками сезонных заболеваний ..или нет?

8. колодец на аватарке Аватар для АндрейВторозван
    3,602
    Записей в дневнике
    7
    А Израиле первым начали делать прививки 60+,
    и при том, что никаких отводов никто не давал никому.

Никто не подписывал бумажек, что добровольно делает.
    Пришел, значить добровольно.
    Насильно никого не тащили.
    Никакая болезнь не препятствие для прививки.
    У нас файзер.
    Никто не скрывал что это эксперемент, потому что форсмажор.
    По побочным действиям не брали согласие (подпись)?,
    что в случае наступления негативных последствий претензий не имею*

9. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    79
    Мы все сейчас немного заняты, и вы, наверное, догадываетесь, чем.
    Противоречит основному смыслу текста.

имо
    Первосвященники же положили убить и Лазаря, Ин.12:10

10. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение

По моему эти все волны чётко совпадают с осенне-весенними вспышками сезонных заболеваний ..или нет?
    У нас нет, никак не связаны с сезонами, вирусу нипочем холод, жара, влажность, сухость.
    У меня не складывается что это волны: закрылись и заболеваемость на спад, открылись и привезли новые штамы и рост заболеваемости, ограничения и опять снижения, больше свободы и рост.
    Прививки помогали остановить рост, теряли силу и рост возобновлялялся, прививали второй раз, потом третий ... что будет дальше, вопрос.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от АндрейВторозван Посмотреть сообщение
    По побочным действиям не брали согласие (подпись)?,
    что в случае наступления негативных последствий претензий не имею*
    Никто не брал на себя ответственность, все сугубо добровольно, но при открытости сколько больных, сколько тяжелых, сколько на кислороде и какого типа, репортажи из больниц, интервью с больными, выздоравливающими после длительного лечения.
    Крики потерявших родных, особенно не привитых.
    На днях сын стал свидетелем, как пришли противники вакцинации и начали кричать о вреде прививок, к ним подошел мужчина и начал бить, оказалось к него умер невакцинированный родной.
    Разняли их и демонстранты ушли.
    Гласность и открытость очень важны, как и доверие к вакцинам, что не подделки.

11. улитка на обочине Аватар для грешник
    7,001
    У нас нет, никак не связаны с сезонами, вирусу нипочем холод, жара, влажность, сухость.
    У меня не складывается что это волны: закрылись и заболеваемость на спад, открылись и привезли новые штамы и рост заболеваемости, ограничения и опять снижения, больше свободы и рост.
    Прививки помогали остановить рост, теряли силу и рост возобновлялялся, прививали второй раз, потом третий ... что будет дальше, вопрос.

-.
    профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова:
    У нас большая проблема с расстоянием между вакцинацией и сегодняшним моментом — поначалу точку, когда кончаются антитела, определяли экспериментальным путем, по данным из Израиля, который довольно быстро ввел дополнительную вакцинацию. Позже эту точку отследили в США. Сначала в стране приняли осторожное решение колоть бустер через 8 месяцев тем, кто старше 65 лет, у кого есть хронические инфекции, и тем, кто работает в местах с высокими рисками заражения.
    Но старт бустерной вакцинации совпал с началом подъема повторной заболеваемости — причем именно в перечисленных категориях людей. Тогда стало ясно, что Pfizer хватает примерно на 8 месяцев, Moderna — на 6, Johnson на 2-3. Одновременно пришли данные из Европы: из привитых первыми начали заболевать те, кто уже давно получил вакцину.

Уже пора перестать верить в этот коллективный иммунитет и вообще ссылаться на него. Чтобы он был, нужны два условия, но мы «пролетели» по обоим. Первое — это должен быть стерилизующий иммунитет — чтобы вакцинированные не передавали вирус друг другу. Но мы видим, что это происходит, даже если люди сами не заболевают. Второе — коллективный иммунитет формируется при единовременной вакцинации всех — «упал, отжался». У нас же все несинхронно.60%, 80% — это все вымышленные цифры. По меньшей мере, у четверти провакцинированных срок действия защиты уже истек, но правительствам, конечно, хочется, чтобы цифры иммунизированных лишь росли. О том, какой у населения уровень защиты мы можем лишь догадываться. Происходит ли реактивация иммунитета сама собой — это еще один большой вопрос для всех ученых.
    Есть ощущение, что эти волны — уже свойство не вируса, а некой сложной системы, в которой много составляющих. Это какая-то спонтанная циклическая активность внутри популяции с вирусом. Он может немного подстраиваться под сезонность — я вижу, что новые волны приурочены к смене сезонов, например, когда плохая погода сменяет хорошую. И вроде бы солнышко чуть «прибивает» вирус, все проводят время на свежем воздухе… Но на ситуацию также влияют кондиционеры, включая которые, люди закрывают окна. Это значит, что для снижения возможной вирусной нагрузки в помещении нужны рециркуляторы, а они не везде есть.
    в Германии сообщили, что с середины сентября по начало октября среди вакцинированного населения 60+ заболеваемость COVID-19 составила 55%. Из 480 умерших, 155 были полностью привиты от ковида, что составляет практически треть. Иными словами, эффективность вакцинации для тех, кто старше 60 лет, менее выражена. И они действительно могут попасть в реанимацию. Как и люди с большим количеством хронических заболеваний.

12. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    15
    ............

Потому что права и свобода людей это столб и опора общества.
    ............
    Нет, это ошибка.

Бог Столб и Опора.

Но, поскольку Слово Божье не может не сбыться, а Бог сказал, что если не покаетесь, то все погибните, то этому должно быть.

В 90 Бог дал свободу почти всем, чтобы они могли покаяться.

Даже из тех, кто пришел в собрания, покаялись единицы.

Пришла жатва, теперь сбывается Слово, что все, кто не покаялся, все погибнут.

В Писании есть только одно, чем Бог предлагает нам спастись от этого времени:

Цитата из Библии:
    Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их. Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец. Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство; будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба. Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое; будет же это вам для свидетельства. Итак положите себе на сердце не обдумывать заранее, что отвечать, ибо Я дам вам уста и премудрость, которой не возмогут противоречить ни противостоять все, противящиеся вам. Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят; и будете ненавидимы всеми за имя Мое, но и волос с головы вашей не пропадет, - терпением вашим спасайте души ваши. Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его: тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него, потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное. Горе же беременным и питающим сосцами в те дни; ибо великое будет бедствие на земле и гнев на народ сей: и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников. И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше. И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья: когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето. Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие. Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все это будет; небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут. Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно, ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному; итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого. (Лук.21:8-36)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей Корнеев Посмотреть сообщение
    Быть или не быть....................
    Да, да...

Красная таблетка или синяя...

Где-то я это уже слышал...
    Мысль Словом разродилась. Невидима и видимо открылась. И как бы Та же, но Иная. Из ниоткуда оболочку порождая. Она оделась в видимости Слова. Чтобы достичь обильного улова. Детей Своих собрать к Себе Самой. Иди же к Ней, если ты свой.

Ищу я десять спящих дев, буду кричать на них как лев,
    их наготу Христом одев.
    Царя и мать не выбирают, каких Бог дал, таких и почитают.

13. Временно отключен
    3,729
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от АндрейВторозван Посмотреть сообщение
    Это гордыня и тщеславие
    Согласен Яков Сидоров популист ещё тот. Хотя чем он рискует, если они там в скафандрах ходят?

14. колодец на аватарке Аватар для АндрейВторозван
    3,602
    Записей в дневнике
    7
    чем он рискует, если они там в скафандрах ходят?
    вы что не ведаете ещё что такое вирус, он в молекуле кислорода,
    то есть что бы защитить от оного нужно полностью перекрыть кислород.
    Да и уже касались с вами где то, что нельзя исключать что саранча (Откр.9:4)
    уже в человеках, по подобию червям трупным (не в землю закапать труп, а запаять в цинковый гроб,
    через время открыть, то обнаружишь что черви съели), только саранча мучает выборочно, всё же написано в Писаниях.

15. Временно отключен
    3,729
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Бог Столб и Опора.
    Конечно Бог должен быть на первом месте. Но мы живём в обществе, которое не может на нас не влиять и мы на него тоже оказываем влияние.

Каждый христианин со своей колокольни видит проблему. Вы вот остаётесь в стороне когда в Украине возникают проблемы, не высказываете своего отношения к происходящему?

Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
    Да, это будет время нашего избавления и исполнения пророчества:
    Цитата из Библии:
    и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту. (Быт.3:15)

Пока Иисус не явился, семя змея преследует нас по пятам. Но когда явится Иисус он даст нам власть поразить змеёнышей в голову. Нанести им сокрушающий удар.

Ваши права