Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Бог слышит меня?

1. #1 (6878096)

Бог слышит меня?

Живу в доме с ужасной шумоизоляцией. Я не могу выспаться месяцами, меня задолбала долбежка со всех сторон. Щас сверху какие-то дети появились, они бегают, прыгают, бросают вещи на пол с грохотом, что я аж шугаюсь. Так и до инфаркта могут эти дьяволята довести. Вот зачем мне всё это? Я спросил у Бога, почему Ты мне создаешь такие условия, почему не защищаешь меня от этого шума? Он молчит. Я Его не слышу, как будто сам с собой разговариваю. С научной точки зрения, наверное, назвали бы психическим отклонением, так как обращаюсь к несуществующему объекту.

- - - Добавлено - - -

Удивительно, щас написал сюда и дети успокоились

2. Ветеран
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от blabla Посмотреть сообщение
    Живу в доме с ужасной шумоизоляцией. Я не могу выспаться месяцами, меня задолбала долбежка со всех сторон. Щас сверху какие-то дети появились, они бегают, прыгают, бросают вещи на пол с грохотом, что я аж шугаюсь. Так и до инфаркта могут эти дьяволята довести. Вот зачем мне всё это? Я спросил у Бога, почему Ты мне создаешь такие условия, почему не защищаешь меня от этого шума? Он молчит. Я Его не слышу, как будто сам с собой разговариваю. С научной точки зрения, наверное, назвали бы психическим отклонением, так как обращаюсь к несуществующему объекту.

- - - Добавлено - - -

Удивительно, щас написал сюда и дети успокоились
    А каковы ваши отношения с Богом? Живете в грехе?
    1Кор.13:2 "Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто."

3. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    А вы ведь можете продать квартиру и купить дом в селе, раз уж проблема так остро стоит.
    Или тогда Бог будет "издеваться" над вами , заставляя работать в огороде?

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А вы ведь можете продать квартиру и купить дом в селе, раз уж проблема так остро стоит.
    Или тогда Бог будет "издеваться" над вами , заставляя работать в огороде?
    Я не могу продать, это родительская квартира. Они не хотят её продавать, но скоро я, действительно, переезжаю. Просто в момент написания меня сильно задолбали долбящие дети и что в доме ужасная шумоизоляция.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    А каковы ваши отношения с Богом? Живете в грехе?
    Я не знаю, какие у меня с Ним отношения. Я не религиозный человек. Просто иногда размышляю, что у нас должен быть Создатель. Что всё в мире не случайно. Зачем-то же мы появились. У нас есть чувства. Значит, Кому-то это было нужно.

5. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Я не могу продать, это родительская квартира. Они не хотят её продавать, но скоро я, действительно, переезжаю. Просто в момент написания меня сильно задолбали долбящие дети и что в доме ужасная шумоизоляция.
    Мне кажется подобная тема уже была. Переезжаете? Значит Бог всё-таки помог.

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Мне кажется подобная тема уже была. Переезжаете? Значит Бог всё-таки помог.
    Да, но почему в данный момент я должен слушать соседей? И несколько месяцев просыпаюсь из-за них.

7. Временно отключен
    43,880
    Записей в дневнике
    4
    Да, но почему в данный момент я должен слушать соседей? И несколько месяцев просыпаюсь из-за них.
    Поговорите с ними.

8. Ветеран
    Записей в дневнике
    12
    Тогда понятно... раз такие отношения с Богом....
    А квартиру освящать нужно, в Бога нужно верить и не грешить.
    1Кор.13:2 "Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто."

9. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Думаете у вас у одного проблемы? Радуйтесь ещё что просыпаетесь от крика детей, они от взрыва снарядов.

10. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Поговорите с ними.
    боюсь, что от таких людей могу только в морду получить вот и терплю до переезда. да и слышно, как они ходят, разговаривают. я же не могу им запретить ходить и разговаривать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Думаете у вас у одного проблемы? Радуйтесь ещё что просыпаетесь от крика детей, они от взрыва снарядов.
    Пойду радоваться. Я рад, что меня сегодня не убили... хотя день ещё не прошёл

11. Временно отключен
    43,880
    Записей в дневнике
    4
    боюсь, что от таких людей могу только в морду получить вот и терплю до переезда. да и слышно, как они ходят, разговаривают. я же не могу им запретить ходить и разговаривать.

- - - Добавлено - - -

Пойду радоваться. Я рад, что меня сегодня не убили... хотя день ещё не прошёл
    Попробуйте представить, что это Ваши дети. Вы же скотчем не заклеили бы им рот и не связали руки-ноги. ))
    Звукоизоляция Вашей квартиры неважнецкая. Люди тут ни при чем.

И да, радуйтесь, что у Вас крыша над головой, не бомжуете. А еще на Бога обижаетесь..

12. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Попробуйте представить, что это Ваши дети. Вы же скотчем не заклеили бы им рот и не связали руки-ноги. ))
    Звукоизоляция Вашей квартиры неважнецкая. Люди тут ни при чем.

И да, радуйтесь, что у Вас крыша над головой, не бомжуете. А еще на Бога обижаетесь..
    Я не могу представить, что это мои дети. Более того, у меня никогда не было девушки, и меня раздражает тот факт, что я не могу продолжить свой род, а другие могут. И женщины с детьми уже не пригодны для меня в качестве продолжателя рода. Я вообще не могу найти девушку без детей, это уже достало. С эволюционной точки зрения я стою на низшей ступени.

13. Временно отключен
    43,880
    Записей в дневнике
    4
    Я не могу представить, что это мои дети. Более того, у меня никогда не было девушки, и меня раздражает тот факт, что я не могу продолжить свой род, а другие могут. И женщины с детьми уже не пригодны для меня в качестве продолжателя рода. Я вообще не могу найти девушку без детей, это уже достало. С эволюционной точки зрения я стою на низшей ступени.
    Ясно. Вам надо начать сначала. Предстаньте пред Господом на коленях и покайтесь в своих грехах перед Ним и просите прощения и помощи для Вашего Спасения.

Отдайте свою жизнь в Его руки, просите, чтобы Он очистил Вас от Вашего эгоизма, упрямства и глупости.

Он знает - где и что.

И перестаньте Его хулить. Ваша жизнь - в Его руках. Так что втяните свое эго поглубже и действуйте.

Всего хорошего. Сопли вытирать более не буду. Вы взрослый человек и это Вам не на пользу. Вы только еще больше валяетесь на полу и тупаете ногами. Встаньте и будьте мужчиной, а не тряпкой.

Всего.

14. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Ну тогда ясно , что проблема в вас. Вас раздражает всё подряд. Вы одинокий, не любите общество. Всем недовольный, ворчливый. С годами станете ходить в чёрном плаще , и люди вами будут пугать детей.

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну тогда ясно , что проблема в вас. Вас раздражает всё подряд. Вы одинокий, не любите общество. Всем недовольный, ворчливый. С годами станете ходить в чёрном плаще , и люди вами будут пугать детей.
    Нет, я хочу найти девушку. В обнимку с ней телевизор смотреть. И свой род продолжить

Ваши права