Результаты опроса: Как вы относитесь к вакцинации? Опрос открытый с несколькими вариантами ответа

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против вакцинации, верю, что Бог строго-настрого предостерегает от принятия вакцины.

5 10.42%
  • Против вакцинации. Не верю в ее безопасность и долговременную эффективность.

16 33.33%
  • За вакцинацию. Не вижу другого пути. Не верю этим пророкам.

5 10.42%
  • За вакцинацию. Доверяю медицине. Не верю этим пророкам.

6 12.50%
  • За вакцинацию. Доверяю медицине. Считаю, что Бог сейчас не говорит через пророков.

4 8.33%
  • За вакцинацию. Доверяю медицине. Не верю в Бога.

2 4.17%
  • Еще не определился, не определилась.

3 6.25%
  • Я уже вакцинировался/вакцинировалась и не жалею.

19 39.58%
  • Я уже вакцинировался/вакцинировалась и очень жалею об этом.

1 2.08%
  • Буду вакцинироваться.

3 6.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 30 из 94 ПерваяПервая ... 20212223242526272829303132333435363738394080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 1396

Тема: Ковид и вакцинация. Воля человека или воля Бога?

1. Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    В России никого не насилуют, не нужно наговаривать. Есть список профессий где она обязательна.
    Профессии, обязательные для вакцинации:

• медики;
    • педагоги;
    • продавцы;
    • сотрудники банков и МФЦ;
    • работники сферы услуг, общепита;
    • водители и кондукторы общественного транспорта;
    • госслужащие и т.д.

Такие списки были и до ковида.

Перечень
    работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок
    (утв.постановлением
    Правительства РФ от 15 июля 1999 г. N 825)

Вы отстали. Сейчас всех, кто не получит первую прививку до 1 ноября отстраняют от работы. В любой сфере. У меня зять в сфере строительства работает. Вот сейчас пытается всех своих работников привить. Приказ такой вышел в октябре.

2. Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    В России никого не насилуют, не нужно наговаривать. Есть список

Аня за меня уже ответила.
    Ситуация в России гораздо печальнее, чем вы пытаетесь представить !
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

3. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Православная церковь так не учит. Напротив патриарх РПЦ Кирилл сам привился
    я не вакцины прославляю , а вашу ложь разоблачаю
    Христиан учит не Церковь, а Христос, как сказано: "8А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья;"(Мф.23:8).

4. Временно отключен
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Аня за меня уже ответила.
    Ситуация в России гораздо печальнее, чем вы пытаетесь представить !
    Согласен, хорошего мало, но по сравнению с Западом и Украиной в России не все так печально.

5. Ветеран
    22,008
    Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Христиан учит не Церковь, а Христос, как сказано: "8А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья;"(Мф.23:8).
    То есть вы не православный но обманывали что православный

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    Согласен, хорошего мало, но по сравнению с Западом и Украиной в России не все так печально.
    Так в Украине ещё менее вакцинация -15%, а Грузия -6%

6. Ветеран
    28,956
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Вы отстали. Сейчас всех, кто не получит первую прививку до 1 ноября отстраняют от работы. В любой сфере. У меня зять в сфере строительства работает. Вот сейчас пытается всех своих работников привить. Приказ такой вышел в октябре.
    а торгаши на рынках?...фермеры?...грузчики, дворники?...
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

7. Ветеран
    22,008
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    опять агентство ОБС? Где текст приказа ?

8. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Так в Украине ещё менее вакцинация -15%, а Грузия -6%
    Это не главное, главное, что в сша начались необратимые процессы по спаду экономики. За все нужно когда то платить. Это естессно затронет весь мир. Для восстановления экономики нужна война. Так англосаксы делали уже не раз, причем чужими руками, а потом восстанавливали экономику разрушенных стран и выходили из этого с милиардными прибЫлЯми.
    На этот раз четА пошло не так, но парочку конфликтов они по любому раскрутят.
    Кстати, ковид - это только прелюдия.

9. Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение

Непривитым выкручивают руки не хуже, чем в Украине, или на Западе.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

10. Ветеран
    22,008
    Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    Это не главное, главное, что в сша начались необратимые процессы по спаду экономики.
    Это тебя успокаивает ? Но ты не ошибаешься? Может это ты про РФ говоришь.

.
    Для восстановления экономики нужна война.
    Повоевать захотел ну воюй человеконенавистник

Так англосаксы делали уже не раз, причем чужими руками, а потом восстанавливали экономику разрушенных стран и выходили из этого с милиардными прибЫлЯми.
    Это когда такое было ? Когда миллиарды СССР давали по ленд-лизу

11. Временно отключен
    Непривитым выкручивают руки не хуже, чем в Украине, или на Западе.
    Нужно посмотреть на все это по другому и понять для чего был запущен этот ковид. А он начал запускаться уже давно- сначала появился свиной, потом птичий грипп...
    Это дымовая завеса процессов происходящий в мире, меняется экономическая модель, прежний боливар эпохи потребления сдох , как белка в колесе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Это тебя успокаивает ? Но ты не ошибаешься? Может это ты про РФ говоришь.Повоевать захотел ну воюй человеконенавистник Это когда такое было ? Когда миллиарды СССР давали по ленд-лизу
    А свекла для борща у вас нынче в Юкатане уродилась?

12. Интересно, у кого-нибудь есть свидетельство о мнении Бога об именно этой вакцинации? Личное свидетельство есть?
    Только честное, как говорит Павел, а не придуманное ради победы над оппонентами?

Я вакцину не обсуждаю с точки зрения ее успешности в преодолении ковида, нет.

Меня интересует воля Божья в этом вопросе.

А также следование ей.

13. Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    Нужно посмотреть на все это по другому и понять для чего был запущен этот ковид. А он начал запускаться уже давно- сначала появился свиной, потом птичий грипп...
    Это дымовая завеса процессов происходящий в мире, меняется экономическая модель, прежний боливар эпохи потребления сдох , как белка в колесе.
    Вас это утешает ?
    Своим санитарным нацизмом руководство России крепко накрепко привязало себя к мировой закулисе.

14. Ветеран
    22,008
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Интересно, у кого-нибудь есть свидетельство о мнении Бога об именно этой вакцинации? Личное свидетельство есть?
    Только честное, как говорит Павел, а не придуманное ради победы над оппонентами?
    Да, Папа Римский вакцинировся

- - - Добавлено - - -

Вас это утешает ?
    Своим санитарным нацизмом руководство России крепко накрепко привязало себя к мировой закулисе.
    Пиши Путину что тут флудить

15. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    49,029
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Интересно, у кого-нибудь есть свидетельство о мнении Бога об именно этой вакцинации? Личное свидетельство есть?

Я вакцину не обсуждаю с точки зрения ее успешности в преодолении ковида, нет.

Меня интересует воля Божья в этом вопросе.

А также следование ей.
    Все, что касается земного тела, как и здоровья, вообще не является предметом вопрошения у меня перед Богом. И все, что может делать сатана с телом человека, никак не влияет на его Спасение. Потому я так со скептицизмом воспринимаю все эти страхи людей, связанные с земным телом. Это к духовности не имеет отношения.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, по которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

Метки этой темы

Ваши права