Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 59 из 59

Тема: Угрозы и враньё.

1. Христианин Аватар для учащийся
    8,801
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Хотите угасить конфликт? Начните с себя. Например не распространяя публично различную руссошовинистическую бредовую ахинею про Украину и украинцев.
    "А часовню тоже я разрушил?" (с)

Начинайте с себя, я вам в этом никак не мешаю.

2. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    А обстрелы, в частности, устраивают участники форума? А обстрелы, вообще, со стороны России?
    Со стороны лднр , а были и с России. По участникам форума, то я писал, что принимаю любую политическую позицию, кроме настроенных крайне радикально.

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Хотите угасить конфликт? Начните с себя. Например не распространяя публично различную руссошовинистическую бредовую ахинею про Украину и украинцев. Не отрицайте, в том числе, всемирнозафиксированный ФАКТ о том как Россия напала подло и из-под тишка на когда то братскую Украину, анексировала Крым и половину Донбасса и теперь постоянно угрожает Украине и всячески унижает украинцев.
    Дело не в соседях.
    Общество реально расколото. Притянуть за кровавые уши к однобокому елейному единству страну не получится. Было неподдельно страшно за людей, после чудовищных карательных акций в Доме Профсоюзов, под одобрительный гул на просторах инета и жужание бесноватой орды - Жжжжги колорада! И средневековое факельное беззаконие.
    Ненависть через край. Перекошенные лики. Злоба. Лозунги от которых кровь стыла у нормальных людей.
    Грех не испугаться и не взяться за оружие после такого.
    Вот, грех.

4. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Тема перерастает в дискуссию, чего бы я не совсем хотел. Думаю, суть моих пожеланий понятна. Наверное, не плохо было бы на этом месте закрыть тему.

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Раз на 1-1.5 месяца получается, что захожу в темы политического направления.
    Тема в разделе "Вопросы по Библии" ->"Герменевтика": "Кто нам враги?"
    И в ней, абсолютно не политической, вдруг пишется:
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Думаю, мне враг Владимир Путинец.
    Другая тема: "На пути к Чебурнету" и также переходит в политическую бузу после:
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    России нужен, как воздух, собственный интернет. Чтоб там все было правильно, истинно, кошерно. Чтоб все и всегда все одобрямс. Чтоб хвалили сильно Путина, Сталина, партию Единая Россия. Чтоб восторгались грандиозными победами, вставаниями с колен, духовными скрепами, небывалым ростом и уровнем.....
    И нечего россиянам блуждать по всяким разным ресурсам....
    Во многих темах публикуется подобный злостный спам и , в результате, переход к неприязненному общению. И инициаторами, к сожалению, становятся те кто именно жалуется в этой теме.

6. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Братец Иванушка Посмотреть сообщение
    Тема в разделе "Вопросы по Библии" ->"Герменевтика": "Кто нам враги?"
    И в ней, абсолютно не политической, вдруг пишется:

Другая тема: "На пути к Чебурнету" и также переходит в политическую бузу после:

Во многих темах публикуется подобный злостный спам и , в результате, переход к неприязненному общению. И инициаторами, к сожалению, становятся те кто именно жалуется в этой теме.
    Ну тема была о врагах, я и написал. Но вы правы, учту. Хотя добавлю, что я никаких угроз никому не писал. Написал то, что нормально воспринял бы от другого.

7. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    9,066
    Со стороны лднр , а были и с России. По участникам форума, то я писал, что принимаю любую политическую позицию, кроме настроенных крайне радикально.
    А доказательства есть?
    "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки." 1Ин.5:3

8. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    А доказательства есть?
    Не превращайте общение в идиотский балаган.

9. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    9,066
    Не превращайте общение в идиотский балаган.
    Я Вам не верю на слово, вот и все. Это нормально. Вас, кстати, на основании отказа предоставить доказательства, можно заподозрить во вранье.
    "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки." 1Ин.5:3

10. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Я Вам не верю на слово, вот и все. Это нормально. Вас, кстати, на основании отказа предоставить доказательства, можно заподозрить во вранье.
    В интернете за годы собралось тысячи доказательств. Но особо интересные свидетельства , воевавших на стороне России.
    Но вы, прежде чем требовать доказательства, не с этической, но хотя бы с логической точки зрения, должны бы были предоставить доказательства того, чего рассказанное мной было лишь следствием. Должны дать доказательства существования поездов, с которых всё началось. Когда вводили войска в чужую страну, для "защиты" крымчан от ехавших вырезать их бандеровцев.
    Когда предоставите оные, могу и вам набросать доказательства того, что было следствием предшествующих событий.
    Казалось бы "защитили" уже народ. Уже нигде не вырезают. Но тут по неимению других причин, тупо предъявляют территориальные претензии , беспрецедентные для мировой практики угрозы. И хором "христиане" на форуме, как под одну дудку запели то же самое.
    Кстати, вы же были все не от мира сего, вне политики. А тут к концу разговора оказались обычные?
    Последний раз редактировалось Валера life; 23.09.2021 в 09:18.

11. - "Ужасное время...всё гниёт, разваливается...никто не умеет работать...лентяи кругом и удивительно мелкие людишки"
    - "Стыдно жить в России, стыдно и тяжело, как тяжело и стыдно бывать в грязных кабаках, где полуумные, полудикие люди.."

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ilya481 Посмотреть сообщение
    Не понимаете....
    Пустое....(с) Йицхак...

Ни один из этих людей за все восемь лет войны не произнёс даже простого: Сожалею....
    Все буде добре, бо ми того варті...
    Все люди являются носителями интеллекта. Но многие бессимптомно...

12. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Вообще когда люди пишут "я вас понимаю" скорее машинально уже так делают, даже не углубляясь в размышления. Часто так политики в нужные моменты делают, создавая вид скорби на лице. Потому что так надо. Это уже стало нормальным. Не создай вид скорбящего, и тебя пристальные взгляды в момент уловят в наименьшем несоответствии общепринятым стандартам.
    Все эти события воспринимают по разному. Кто-то обозлился, кто-то смирился. А кому все-равно. А кому-то совсем не всё-равно. И никто не способен понять, что чувствует такой человек на угрозы идиотов-политиков чужого безумного государства.
    И тут одни начинают учить, повторяя в точности слова из телевизора, а другие каким надо быть христианином.

13. Временно отключен
    Раз на 1-1.5 месяца получается, что захожу в темы политического направления. Как ни крути, такие на форуме иногда появляются и живут долгое время. Бывает, и другие темы скатываются к политике. Заметил, что некоторые форумчане практически открыто вслед за российскими политиками, начали угрожать Украине. Например тагил очень прозрачно намекает, что если не "одумается" Украина, то ее ждет уничтожение.
    Сразу добавлю, что не надо писать, что христианин вне политики, и прочее. Вам не понять этого, пока в вашей стране нет войны.
    Не обращайте внимания на Тагилку, Халка и прочих - это т р о л л и, оне резвятся и злят вас нарочно. Им нечем занять свои шаловливые ручонки, им скучно и от скуки они несут всякую фигню.
    Игнорируйте их всех, оне не стоят времени и усилий

14. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    10,153
    Пустое....(с) Йицхак...
    Да, Андрей, пустое....
    Кто понимает, тот понимает.
    Кто ещё не понимает, может со временем понять.
    Но скорее всего для этого понадобится, чтобы "осколок пронзил душу".
    А кто- то никогда не поймёт.
    Валера, я понимаю, что тема обращена и ко мне (стартовый пост).
    Закрываю тему.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

Ваши права