Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 66

Тема: Дополнения к правилам форума -2

1. #16 (452261) | Ответ на # 452217
    Толстый

То есть совет мусорщиков

Власть любит прикидываться слугами, потому как держит нас (я не только про население этого форума) за быдло. Игорь, это и к Вам относится.

Модераторы и АДмин забыли, что они когда то были обыкновенными Христианами, это быстро забывается. А власть так упоительно засасывает... не верите присмотритесь к политикам, думаете они все такие с детства? Полагаете их воспитывали в специальных яслях, потом натаскивали в закрытых детсадах и школах? Да возможно Британские политики именно таковы, но вот Российские плоть от плоти наши, но мы давно для них быдло и пушечное мясо. Таков суровый закон действительности.

Думаю, что обсуждать нам нечего. С властью придется бороться, самыми разнообразными способами и это вполне нормально. Как только общество перестает бороться с властью, через некоторое время обществу наступает кирдык. Я лично не желаю что бы кирдык пришел форуму.

Так что не ждите спокойной жизни властьимущие... и не расслабляйтесь, помните, что если убрать возмутителей общественного спокойствия, ты вы перестанете быть кому либо нужными... в гнилом болоте не нужны модераторы.

2. #17 (452288) | Ответ на # 452261
    ушел в реал Совет Форума Аватар для Wanderer
    2,126
    Записей в дневнике
    6
    Здраствуйте, KPbI3 и Толстый
    Хм... Вы вообще понимаете абсурдность своих заявлений?
    Лично у меня возникают сомнения в вашей адекватности...

Вкратце:
    это христианский портал, для общения христиан.
    Что и декларируют основные положения форума.

Форум межконфессиональный, то есть в первую очередь его деятельность направлена не на евангелизацию, а на общение христиан различных деноменаций.

Если вы хотите находиться на данном форуме и общаться, то вам придется смириться, что общение будет в рамках продиктованных христианскими нормами.

Если вас это не устраивает - смотрите пункт первый...
    На христианском форуме никто не будет подстраиваться под "нехристианский" стиль общения, для этого полно других ресурсов.

Если вас искренне интересует христианство - добро пожаловать, задавайте вопросы и вам с радостью на них ответят.

Но если вы пришли сюда чтобы переделывать форум "под себя" - то будьте готовы к соответствующим ответным мерам.
    И не говорите, что вас не предупреждали...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
    Филипп. 3:13,14

3. #18 (452292) | Ответ на # 452288
    Wanderer

Это звучит оскорбительно, уважаемый сэр.

Это звучит уже крайне оскорбительно.

Кто Вам сказал, что Толстый и крыз не являются Христианами? Дух Святой? Если не принесете справку от духа, то найдите в себе духа принести извинения, публичные.

И не говорите, что вас не предупреждали...

Вы ничего не поняли и ни я ни Толстый в этом не виноваты.

4. #19 (452300) | Ответ на # 452292
    2,126
    Записей в дневнике
    6
    Здраствуйте, KPbI3
    В моем первом вопросе нет и намека на оскорбление - это лишь искреннее недоумение
    Второе утверждение это лишь мои личные сомнения, которые с другой стороны вполне могут перерасти в убежденность с вашей помощью...

Кто Вам сказал, что Толстый и крыз не являются Христианами? Дух Святой? Если не принесете справку от духа, то найдите в себе духа принести извинения, публичные.
    Я разве где-то утверждал, что вы не являетесь христианами?
    Но тем более раз вы христиане, то будьте добры соблюдать правила данного форума.
    Тем более вам как христианам это будет весьма легко: всего-то с уважением относиться к Богу и близким вам, христианским ценностям...

Вы ничего не поняли и ни я ни Толстый в этом не виноваты.
    Я беспокоюсь лишь бы вы поняли...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.

5. #20 (452301) | Ответ на # 452288
    Отключен Аватар для Толстый
    Союз Советских Социалистических Республик. Ленинград. Петроградская сторона. В снегу...
    4,396

Вкратце:
    это христианский портал, для общения христиан.
    Эта... слышь... тута такая фича...
    Я ща плотно подумал над твоим мудрейшим высказыванием...
    Я тута домой поеду...
    Проезжая часть, направлена на апщение автотранспорта разных дено...тьху... марок и типофф...
    и, благопалучна руководствуясь Вашей мудростью, я буду давить наглухо пешедохов, хоть они и будут переходить дорогу на зеленый свет своего здравого смысла!

Ну нечего им делать на дороге. Понятно? На тротуар, черепахи двуногие!!! Н1е видите - Толстовоз едет!!! Налог дорожный не платите - вот и не фик топтать проезжую часть!!!! Летайте!!! Или под землю!!! И не сметь мне говорить про логику!!!

Правильно, мой мудрый Вандерер?

ЗЫ. И, кстати, мой наикорректнейший мусорщик... Убедительная просьба, если у вас возникают сомнения в моей адекватности - оставьте их при себе. В противном случае за оскорбление участника Форума (не зависимо от... вида транспорта) - вы получите замечание.
    Укусите себя, Вандерер. Может полегчает...

6. #21 (452306) | Ответ на # 452300
    Wanderer

Второе утверждение это лишь мои личные сомнения, которые с другой стороны вполне могут перерасти в убежденность с вашей помощью...

Жаль, что этика мне позволит процитировать Вас в Нининой теме про Христианское хамство.

Я беспокоюсь лишь бы вы поняли...

Я лично понял, у Толстого тоже нет вроде как сложностей. Так что увы...

Тем более вам как христианам это будет весьма легко: всего-то с уважением относиться к Богу и близким вам, христианским ценностям...

Про Варфаломеевскую ночь Вы еще не слышали, не удивительно, ведь в Библии про это ни одного слова...

7. #22 (452312) | Ответ на # 452301
    2,126
    Записей в дневнике
    6
    Здраствуйте, Толстый...
    Я ща плотно подумал над твоим мудрейшим высказыванием...
    Я тута домой поеду...
    Проезжая часть, направлена на апщение автотранспорта разных дено...тьху... марок и типофф...
    и, благопалучна руководствуясь Вашей мудростью, я буду давить наглухо пешедохов, хоть они и будут переходить дорогу на зеленый свет своего здравого смысла!
    Ну нечего им делать на дороге. Понятно? На тротуар, черепахи двуногие!!! Н1е видите - Толстовоз едет!!! Налог дорожный не платите - вот и не фик топтать проезжую часть!!!! Летайте!!! Или под землю!!!
    Хм...
    Воспользуюсь вашим примером с пешеходами...
    Если пешеход выходит на проезжую часть, то он должен соблюдать элементарные ПДД, такие как сигналы светофора, пешеходные переходы и т.п.
    Если же он начинает бегать через Невский по диагонали туда сюда, то в лучшем случае наши доблестные сотрудники милиции его отловят и сдадут в дурку, в худшем - какой-нибудь "толстовоз" его-таки задавит...

Дальше можете снова плотно думать и проецировать на форумную ситуацию...
    И не сметь мне говорить про логику!!!
    Вы знаете это слово?!

И, кстати, мой наикорректнейший мусорщик... Убедительная просьба, если у вас возникают сомнения в моей адекватности - оставьте их при себе. В противном случае за оскорбление участника Форума (не зависимо от... вида транспорта) - вы получите замечание.
    Я разве вас назвал неадекватным...
    А сомнения это так, мысли вслух.
    Впрочем у меня есть основания для этих сомнений...
    Взять хотя бы ваш пример с пешеходами... (надеюсь вы не помяли об них машину добираясь домой)

8. #23 (452317) | Ответ на # 452312
    Союз Советских Социалистических Республик. Ленинград. Петроградская сторона. В снегу...
    4,396
    Дальше можете снова плотно думать и проецировать на форумную ситуацию...

Поймите, вдумчивый вы мой. Мне тоже кажется, что адекватным ваше мышление не назвать...
    Есть така штуковина... ГАИ. Они ни пешеходы и не автомобилисты. Они - мусорщики. Вне конфессий, вне подозрений (в идеале, конечно).

И есть ещё такая весчь, извините, волнуюсь за вас... Опасаюсь, что придется повторять... Таки есть Участник ДВИЖЕНИЯ! Абсолютно равноправный. Так?

И есть мусорщики (вне подозрения). Повторить, внимающий мой?

Понимаю... Нехристи заехали на частную территорию Игоря, где одним позволено все, а другие - должны принимать все в себя((((( Но даже на территории двора, независимо от принадлежности - действует правило "помехи справа".
    И приедет ГАИ.

Понимаете?
    Повторить?

Или все свиньи равны, но у кого пятачок с двумя перпендикулярными прорезями вместо двух дырок - те равнее???

9. #24 (452351) | Ответ на # 452317
    2,126
    Записей в дневнике
    6
    Здраствуйте, Толстый
    Как я и предполагал слово "логика", знакомо вам лишь понаслышке.
    Что ж, постараюсь по мере моих скромных сил восполнить этот пробел...

Ваше первое сообщение по теме:
    Ну нечего им делать на дороге. Понятно? На тротуар, черепахи двуногие!!! Н1е видите - Толстовоз едет!!! Налог дорожный не платите - вот и не фик топтать проезжую часть!!!! Летайте!!! Или под землю!!! И не сметь мне говорить про логику!!!
    подразумевает, проезжую часть как форум, авто - христиане, а пешеходы - забредшие сюда неверующие...
    На что вам была приведена аналогия:
    Если пешеход выходит на проезжую часть, то он должен соблюдать элементарные ПДД, такие как сигналы светофора, пешеходные переходы и т.п.
    Если же он начинает бегать через Невский по диагонали туда сюда, то в лучшем случае наши доблестные сотрудники милиции его отловят и сдадут в дурку, в худшем - какой-нибудь "толстовоз" его-таки задавит...
    То есть (повторюсь еще раз, забочусь лишь бы вы поняли ) если пешеход хочет разгуливать по проезжей части - он должен соблюдать ПДД (в данном случае - правила форума). Иначе его прогулки будут весьма короткими и плачевными...
    Участники движения конечно же равноправны, но в данном случае ведь не автомобили рассекают по тротуарам, а совсем наоборот. И раз уж вы здесь, то и правил вам придется придерживаться здесь принятых...

PS
    замечания выдаются христианам, так же как и неверующим - за нарушения...

10. #25 (452425) | Ответ на # 452351
    4,396

В ГАИ работают и пешеходы и водители. Правила для всех одинаковы - здравый смысл!

У Вас своя отдельная выкупленная дорога со своими правилами?
    Юноша... Задумайтесь...
    Либо присутствует отдельное правило частного лица, владеющего куском дороги (двором, микрорайоном), где каждый автомобилист катается как хочет, а пешедохи заранее неправы, потому что они пешедохи... ВСЁ!!! Они - низшее звено... Их жалеют... Ой как у него кишки распластались... Не фиг бродить... А вроде умный был...
    Либо присутствует общее правило для всех дорог и в ГАИ берут не по показателям твердолобости (мохнорылости, скудоумия), а по признакам непредвзятости к ЛЮБЫМ участникам движения.Тогда почему в ГАИ нет пешеходов? И знаки для переходов развешены так, что их не увидеть... Причем написано, что знаки могут постоянно меняться. Прошел на зелёный, а мне потом говорят, что на данном перекрестке светофор всегда - КРАСНЫЙ!!! Правила меняются на ходу...
    Ну много знаю ГАИшников, которые работают много лет, но они не имеют автомобиля... Они пешеходы... И никаких предпочтений для повышения в должности не отдается обладателям в/у... Равноправие...
    замечания выдаются христианам, так же как и неверующим - за нарушения...
    Хотелось бы посмотреть статистику)))))))
    Ой, не могу))))))
    Всё, пошел менять памперсы.
    Использованный -пришлю ВАм вместо панамки. Вы этого достойны!!! У-хахахахахахахаааааа!!!!!

ЗЫ. Если данный микрорайон - обособленное микрогосударство, где предпочтение отдаётся не логике и здравому смыслу - вы так и скажите...
    У вас есть свои правила, в которых написано, что кишки пешехода, переходящего на зелёный могут быть намотаны на кардан Сабурбана, пилящего на красный, и пешедох будет виноват - скажите...

Если в ГАИ работают те, кто ездит на автомобилях и им постоянно мешают пешеходы - скажите...

Каждый может оказаться пешеходом... Задуматесь...
    Последний раз редактировалось Толстый; 05.08.2005 в 14:51. Причина: Дополню про одностороннее движение...

11. #26 (452456) | Ответ на # 452425
    Толстый

Каждый может оказаться пешеходом... Задуматесь...

Взрослый, а наивный. Некоторые будут "водителями" до самой смерти, потому что им "мама" так в детстве сказала.

12. #27 (452465) | Ответ на # 452425
    2,126
    Записей в дневнике
    6
    Здраствуйте, Толстый
    Хех... К сожалению все гораздо запущеннее чем я предполагал...
    Попробую еще разок.

Вы сами сравнили форум с дорогой, авто - с христианами, пешеходов - с неверующими...
    Я лишь воспользовался вашим примером.

Попробую разжевать вам тщательно... Вы уж попытайтесь проглотить...

Итак:
    правила для всех едины, но если вы пешеход (читай - нехристианин), хотите перейти через дорогу (читай - быть на христианском форуме), предназначенной для автомобилей (читай - христиан), то будьте добры соблюдать одинаковые для всех ПДД (читай - правила форума).
    В данном случае преимущество у автомобилей, так как пешеход находится не на тротуаре (читай - не на мирских сайтах), а на дороге (читай - на христианском форуме) и если он не будет соблюдать ПДД - для него это может плохо кончиться...

Этот пример с пешеходами предложен вами...

Ну что, наблюдается прояснение?
    Или повторить еще раз по слогам?
    Можно без пешеходов, чтобы вас не перенагружать....

13. #28 (452471) | Ответ на # 452456
    4,396
    KPbI3
    Взрослый, а наивный. Некоторые будут "водителями" до самой смерти, потому что им "мама" так в детстве сказала.
    А некоторые водительское удостоверение купили... Процентов за 10%)))) Или за 33 серебренника...
    Сколько таких идиотов на дороге наблюдаю...

14. #29 (452476) | Ответ на # 452465
    Цитата Сообщение от Wanderer
    (читай - на христианском форуме) и если он не будет соблюдать ПДД - для него это может плохо кончиться...
    ну и как можно соблюдать правила, которые могут в любой момент измениться?
    Сон разума рождает чудовищ

15. #30 (452477) | Ответ на # 452465
    Wanderer

Или повторить еще раз по слогам?
    Можно без пешеходов, чтобы вас не перенагружать....

Удивительная вещь понимание человецев...

Иду* я себе по зебре, на светофоре обращенным в мою сторону весело горит зеленый человечек, но меня лихо сбивает к-админ на красном мустанге. Я поднимаюсь с асфальта и задаю законный вопрос "Ты идиот?" (а кто бы в данной ситации поинтересовался здоровьем его тещи?) Тут же подбегает ГАИтесса, воспитанная в нордических традициях (стойкость, неукоснительность, твердость во всех отношениях и проявлениях), составляет протокол и кто оказывается виноватым? Имбецил на форде с лошадью, или законопослушный пешеход на своих двоих? Не угадали, виноват оказываюсь конечно я... а Вы о каких то правилах.

PS Из жизненных наблюдений. Пока светофор работает в автоматическом режиме движение обычно хоть и вяло, но течет, но стоит за пульт встать высокообразованному ГИБДДшнику, вот тут наступает локальный конец света. Ничего не напоминает?

* Все совпадения с реальными персонажами/ситуациями данного форума являются только плодом вашей фантазии.