Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 66

Тема: Дополнения к правилам форума -2

1. #31 (452478) | Ответ на # 452465
    Отключен Аватар для Толстый
    Союз Советских Социалистических Республик. Ленинград. Петроградская сторона. В снегу...
    4,396
    Wanderer

Эта, слыш, иунуш... А нам, пешедохам, когда-нибудь загорится зеленый человечек на светофоре???
    А когда-нибудь ГАИ будет штрафовать лихачей, которые кормятся в парашных Макдональдсах, изливая масло на асфальт из своих "помоек"?
    А когда-нибудь на дорожный налог построят хоть один переход через трассу, по которой несутся дебилы на скоростных авто, которые боятся не успеть на Страшный разбор ДТП с... другим автомобилем???
    А может когда-нибудь хоть один водитель со стажем 2 месяца не окатит грязью пешеходов из лужи, пролетая на большой скорости? Очевидно тоже на Страшный разбор в группу Дознания...
    А когда-нибудь, прекратятся соревнования на перекрестке - у кого вера... простите тачка круче????
    Вы, водители, по-прежнему соревнуетесь, кто на стенку выше пописает и кто едет быстрее. ГАИ - своё... Все куплено...
    Но тут тачка новая нарисовалась - НП. ФОРСАЖ!!!
    Да пешеходы тут - вааще не рулят... Попробовали форсировать движок, поставить прямоточный глушак, перепрограммировали комп, а один фик - Ледяефф впереди...

А пешеходы нужны только тогда, когда денег нет...
    - Ты, пешеход, плати, плати больше... может когда и водителем станешь... И машина будет...

Ну да это не к вам, Вандерер... Простите... польстил... сгоряча...

Это гораздо выше вашего разумения...

Это уровень топ-менеджера.

А ум и знания за деньги не купить...
    Сочувствую... попробуйте учиться наукам...
    Последний раз редактировалось Толстый; 05.08.2005 в 15:52.

2. #32 (452495) | Ответ на # 452478
    ушел в реал Совет Форума Аватар для Wanderer
    2,126
    Записей в дневнике
    6
    Здраствуйте, Толстый
    Лихо вы тему в сторону срулили, видать со стажем водитель...
    Разговор-то не о тачках, а о условиях соблюдения ПДД.
    И зеленый загорается вовремя и пешеходных переходов хватает, да если человек тупо прет на красный или перебегает магистраль, то тут уж все претензии к нему самому...

Вернемся к форуму, раз вам трудно мыслить аллегорически...
    Есть правила, которые установленны с учетом того, что здесь общаются в первую очередь христиане. Просьба их соблюдать...
    Есть много неверующих участников, которые не были отключенны ни разу, несмотря на свое критическое отношение к христианству. К примеру Собака, Кларрис, Рулла и еще многие, кто умеет вести аргументированную, культурную дискуссию...
    Так что ваши "вопли" о дискриминации остаются лишь вашей проблемой, и проблемой вашего личного воспитания и уровня культуры...

Если вы будете систематически нарушать правила, то вас вполне естественно будут отключать чаще...
    Или вы хотите (судя по вашим требованиям) быть равнее других?

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
    Филипп. 3:13,14

3. #33 (452498) | Ответ на # 452476
    2,126
    Записей в дневнике
    6
    Здраствуйте, KPbI3
    Когда вы идете на зеленый можете не беспокоиться...
    Но когда попытаетесь бегать зигзагом по центру дороги, то высока вероятность, что вас все-таки собьют...

Впрочем выше я написал Толстому - можете тоже ознакомиться...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.

4. #34 (452502) | Ответ на # 452476
    2,126
    Записей в дневнике
    6
    Здраствуйте, крысолов
    ну и как можно соблюдать правила, которые могут в любой момент измениться?
    основные правила остаются неизменными. Я думаю вы с ними ознакомились при регистрации...
    Вводятся лишь дополнения...

Если провести аналогию с пресловутой дорогой, то получается следующее:
    -было правило "на красный свет переходить дорогу нельзя"
    -какой-то грамотей решил, что перебегать это не переходить, значит перебегать можно
    -правило для таких "соображалистых" дополняется пунктом "переходить и перебегать дорогу на красный свет нельзя"
    -появляется очередной "умный" парень, который решает дорогу переползти, но тоже именно на красный
    -снова дополнение в правило...
    При этом основа правила остается неизменной.

Проблема в том, что некоторых не догоняют общие формулировки вот и приходится вводить дополнения/разъяснения...

5. #35 (452505) | Ответ на # 452498
    Wanderer

Когда вы идете на зеленый можете не беспокоиться...

Я же ясно написал, что сбили бедолагу пешехода, когда он шел именно на зеленый... ну да ладно, не буду биться головой о стену.

Но когда попытаетесь бегать зигзагом по центру дороги, то высока вероятность, что вас все-таки собьют...

Бывает, что норовят сбить, когда я сижу за столиком стоящим на тротуаре и пью с друзьями пешеходами пиво. Учитывая лекость приобретения прав на управление автомобилем в данном случае это не удивительно.

6. #36 (452516) | Ответ на # 452505
    2,126
    Записей в дневнике
    6
    Здраствуйте, KPbI3
    я так понимаю в этой теме речь идет о форуме...

Если же вы хотите посетовать на беспредел творящийся на реальных городских дорогах - то я вас только поддержу, так как не по наслышке знаю о всяких "ездюках". Но это на мой взгляд совершенно другая тема, никак не относящаяся к данному обсуждению...

7. #37 (452527) | Ответ на # 452495
    Союз Советских Социалистических Республик. Ленинград. Петроградская сторона. В снегу...
    4,396
    Wanderer
    Лихо вы тему в сторону срулили, видать со стажем водитель...
    13 лет всезезонной езды, включая трассы. Опыт есть. Правила знаем. Аварии... Было 2, но не по моей вине. Хотя мог предвидеть. Тогда был самый опасный период - 3 года...
    Разговор-то не о тачках, а о условиях соблюдения ПДД.
    Нет, погодь... Тачки размалёванные катаюцца по городу... Мы - самые лучшие... Мы самые безаварийные...
    А наши тачки после аварии сами восстанавливаюцца и трупы водителей оживают...
    Таки что там про правила?
    И зеленый загорается вовремя и пешеходных переходов хватает, да если человек тупо прет на красный или перебегает магистраль, то тут уж все претензии к нему самому...
    И тут же загорается много зеленых... И у каждого стоят люди, которые кричат, что наш зелёный - ЗЕЛЕНЕЕ!!!
    А тут рулит на мустанге Мария Це... Ну она же под свой зеленый))))
    Там несколько светофоров... Для мустангофф, для саабофф, для фордофф.. Вот удивляюсь, как правила движения соблюдаюцца???
    Так что ваши "вопли" о дискриминации остаются лишь вашей проблемой, и проблемой вашего личного воспитания и уровня культуры...
    Это точно... Вы уж простите меня, слесарь... Я, действительно тупой....
    Культуры - нет... Куда мне до вас...
    Вот только некоторые пытаются пощупать гниль... Понюхать... И что-то сказать...

А иные в силах сказать: "У вас гниёт мозг, инспектор ГАИ, вот вам первый аргумент гнилости, вот второй, а вот предложение... Задумайтесь о врачах"
    Или вы хотите (судя по вашим требованиям) быть равнее других?
    Простите, у меня пятачок с двумя дырочками.

8. #38 (452532) | Ответ на # 452527
    2,126
    Записей в дневнике
    6
    Здраствуйте, Толстый
    Что ж, как говорят умные люди - "краткость сестра таланта"...
    На талант не претендую, но постараюсь выразиться кратко и при этом цензурно

На христианском форуме есть правила для христиан в первую очередь. Но обязательны они для выполнения всем участникам.

Не хотите выполнять - сидите в отключке...
    Не хотите сидеть в отключке - выполняйте правила...
    Не хотите выполнять правила и не хотите сидеть в отключке - найдите себе другой ресурс...

Надеюсь доходчиво объяснил, хоть и не талантливо...

9. #39 (452543) | Ответ на # 452532
    4,396
    Wanderer
    На талант не претендую, но постараюсь выразиться кратко и при этом цензурно
    Ну, что же нам с вами делать... надо вам учиться... овладевать знаниями... Быть способным понять логику, мораль... В конце концов - жить по законам страны, гражданином которой вы являетесь... Тут я вам не помощник...

На христианском форуме есть правила для христиан в первую очередь. Но обязательны они для выполнения всем участникам.
    Простите, но изрекли дурь великую... Ибо просил вас ранее - учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал Великий Ленин.
    Ну посмотрите в свою тетрадку...
    Даже не стану повторять...
    Прочтите ещё раз, отличник вы мой...
    Не хотите выполнять - сидите в отключке...
    Не хотите сидеть в отключке - выполняйте правила...
    Не хотите выполнять правила и не хотите сидеть в отключке - найдите себе другой ресурс...
    Ну какая прелесть...
    Как любвеобильно сказано...
    Возлюби ближнего своего, но если он не возлюбит тебя, то будет "сидеть в отключке".
    Какой слог, тварь Господня!!! Я в восторге!!!
    Таки чего вы добиваетесь, Тварь Господня???
    Ну найдите мне другой ресурс)))))))
    Или может имеет смысл найти здравое мышление??? Логику, смысл...
    Или будем так и перебрехивацца, пока...
    Пока за диалог
    - Толстый, ты гавно
    - Сам ты Вандерер - г-но
    забанят меня - нехристя... !!! но не верующего Вандерера...

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! Никакого говна не увидите))))))))))

10. #40 (452547) | Ответ на # 452543
    2,126
    Записей в дневнике
    6
    Здраствуйте, Толстый
    НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! Никакого говна не увидите))))))))))
    Вот это прогресс!!!
    Я очень рад, что хоть что-то вам пошло на пользу...
    Надеюсь это не останется только словами.

PS
    Возлюби ближнего своего, но если он не возлюбит тебя, то будет "сидеть в отключке".
    Толстый вы можете вспомнить, чтобы я дал вам замечание за оскорбление направленное в мою сторону?
    И много ли я поставил вам замечаний, не предупредив до этого устно и не предложив исправиться самому?

11. #41 (452550) | Ответ на # 452547
    4,396
    Wanderer
    Ну вот теперь и все нормально...
    Вы, мой дорогой вытошнили всю блевотню флудерскую... Желудок Ваш пуст.
    Вот и хорошо. Аз увернулся.
    Чего я и добивался.

А теперь (убедительная просьба) - не мешайте общению по теме. Договорились?
    И мне глубоко наплевать на ваших пешеходов и водителей.
    До свидания, мудрый вы мой!

Таки Господа - продолжаем по теме?

12. #42 (452556) | Ответ на # 452300
    еврейка
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Wanderer
    и близким вам, христианским ценностям...
    Возможно, Вы хотели сказать "близким нам ценностям"?

Кстати, я Вас тоже приглашаю на огонек.

Посидим, побеседуем... Хоть между нами и вами – пропасть великая, и от нас к вам и от вас к нам перейти невозможно, но общаться-то нам никто не запрещал, правда?

13. #43 (452567) | Ответ на # 452556
    2,126
    Записей в дневнике
    6
    Здраствуйте, Татьяна_Р
    Возможно, Вы хотели сказать "близким нам ценностям"?
    да нет, я сказал то, что хотел сказать
    Просто уважаемый KPbI3 намекнул, что они с Толстым христиане:
    Кто Вам сказал, что Толстый и крыз не являются Христианами? Дух Святой? Если не принесете справку от духа, то найдите в себе духа принести извинения, публичные.
    а я привык доверять людям.
    Христиане, так христиане - значит ценности христианские им близки...
    Посидим, побеседуем... Хоть между нами и вами – пропасть великая, и от нас к вам и от вас к нам перейти невозможно, но общаться-то нам никто не запрещал, правда?
    О какой пропасти вы говорите, тем более непреодолимой?!

Как мне кажется у нас есть надежный Мост....
    Последний раз редактировалось Wanderer; 06.08.2005 в 04:24.

14. #44 (452599) | Ответ на # 452567
    Wanderer

я так понимаю в этой теме речь идет о форуме...

Упс... меня поняли (с третьей попытки, или четвертой?)

Просто уважаемый KPbI3 намекнул, что они с Толстым христиане, а я привык доверять людям. Христиане, так христиане - значит ценности христианские им близки...

Упс... меня не поняли (это была первая попытка)

Могу сделать только один ВЫВОД, если хочешь достучаться до понимания администрации не уставай повторять одно и тоже раза по три

Я никогда не претендовал на роль учителя в начальных классах школы, так что умываю руки.

До следующего перекрестка.

15. #45 (452609) | Ответ на # 452599
    Ветеран
    Записей в дневнике
    3
    KPbI3 и Толстый ,спасибо ,все поняла.
    Как только надо будет что-то решать с вашими сообщениями буду руководствоватся вашими словами

Итак... Существует закон. УК.
    Плюнул на асфальт - УК не действует (административное правонарушение)
    Украл - от трех до пяти
    Разбой - от пяти до...
    Совершенный группой с изнасилованием - от и до
    Убивство по неосторожности - ...

Ну плюнул 4 раза - получил свой штраф.
    То есть плюнул раз - поставили на вид.
    Плюнул два - погрозили пальцем...
    Задумался, но опять захотелось плюнуть на асфальт, только что помытый латвийским националистом... - получи уведомление...
    Четвертый раз - не сдержался в сердцах...
    Вот и получил кляп в ротецкого. Сиди и молчи. И даже если плюнуть захочется - то только в себя...
    Нет страшнее для оратора - получить кляп в орало...

Тут же предлагается нечто иное...
    Плеваку-рецидивиста автоматически переводят в разряд... уголовных преступников и могут... посадить даже за один сморчок в сторону Иерусалима...
    Дополнение: Советом мусорщикофф решено просто так стирать мессаги Толстого.
    То есть совет мусорщиков

Власть любит прикидываться слугами, потому как держит нас (я не только про население этого форума) за быдло. Игорь, это и к Вам относится.
    Если вам охота,что бы вас счтали быдлом,то почему бы не пойти навстречу человеку ? Или все-таки остатся на прежних позициях ? Вот дилемма-то ...
    , благопалучна руководствуясь Вашей мудростью, я буду давить наглухо пешедохов, хоть они и будут переходить дорогу на зеленый свет своего здравого смысла
    Нехристи заехали на частную территорию Игоря, где одним позволено все, а другие - должны принимать все в себя((((( Но даже на территории двора, независимо от принадлежности - действует правило "помехи справа".
    вас есть свои правила, в которых написано, что кишки пешехода, переходящего на зелёный могут быть намотаны на кардан Сабурбана, пилящего на красный, и пешедох будет виноват
    Я поднимаюсь с асфальта и задаю законный вопрос "Ты идиот?" (а кто бы в данной ситации поинтересовался здоровьем его тещи?) Тут же подбегает ГАИтесса, воспитанная в нордических традициях (стойкость, неукоснительность, твердость во всех отношениях и проявлениях), составляет протокол и кто оказывается виноватым? Имбецил на форде с лошадью, или законопослушный пешеход на своих двоих? Не угадали, виноват оказываюсь конечно я... а Вы о каких то правилах
    ну и так далее....
    Как говорите ,уважаемые, так и буду поступать.
    Здраствуйте :) , очень жаль ,но времени на все не хватает.