Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 66

Тема: Дополнения к правилам форума -2

1. #46 (452622) | Ответ на # 452609
    Нина

Если вам охота,что бы вас счтали быдлом,то почему бы не пойти навстречу человеку ? Или все-таки остатся на прежних позициях ? Вот дилемма-то ...

В смысле стать и в душе быдлом? Увольте, Нина, на такие жертвы я не готов, нет во мне Христианской закваски.

Как говорите ,уважаемые, так и буду поступать.

Т.е. ваша (в смысле администрации) позиция неизменна. Ну тогда закрывайте тему, что мы тут как идиоты напрасно воздух сотрясаем.

Я готовлю встречное предложение в расчете на разум Игоря, но опубликую его отдельной темой.

2. #47 (453206) | Ответ на # 452622
    господа! крыз прав здесь никто напрасно воздух не сотрясает! каждый как может, и если крыз здесь или тот же толстый значит ето нужно, потом не думайте что они здесь тусуются просто так.

А боятся что паства разбежится ето зря, слово Бога живет и побеждает, и те слова что идут в разрес с словом Бога, изчезнут, завтра или чуть поже... .

3. #48 (453474) | Ответ на # 452609
    Отключен Аватар для Толстый
    Союз Советских Социалистических Республик. Ленинград. Петроградская сторона. В снегу...
    4,396
    НИна - неуважуха Вам как модеру за оверквотинг...
    Так и непонятно, что вы хотели сказать???

ГАИ должно быть неподкупное.
    Правила должны быть одинаковы для всех.
    Пешеходы должны переходить на зеленый, если даже несётся под красный лайба с обрезами, торчащими из окон и люка...
    Если пешеходов задавят - преимущества у задавивиших, которое основано на обрезанной пипирке - быть не должно...
    Правила движения не должны меняться по усмотрению ГАИ ежеминутно...
    Или опять напишу...

Все свиньи равны, но те, у которых пятачок не с двумя дырочками, а с перпендикулярным разрезом - равнее????

4. #49 (453475) | Ответ на # 452567
    еврейка Аватар для Татьяна Б
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Wanderer
    да нет, я сказал то, что хотел сказать
    Требование к человеку относиться с уважением к его собственным ценностям, на мой взгляд, бессмысленно. К своим ценностям человек по определению относится с уважением. Поэтому я и поправила Вас.

О какой пропасти вы говорите, тем более непреодолимой?!
    Лк.16:26.

Как мне кажется у нас есть надежный Мост....
    На одном берегу его уже давно сожгли. Возможно, для того, чтобы легче было держать жезл.

А в ту тему я Вас настоятельно приглашаю.

Последний раз редактировалось Татьяна Б; 07.08.2005 в 13:12.

5. #50 (454881) | Ответ на # 453475
    Союз Советских Социалистических Республик. Ленинград. Петроградская сторона. В снегу...
    4,396

Talking

Договорились до очередной глупости.

Глупость первая - сомнительная.

Сообщение № 1 из профиля г-на Имярек-иден.

Цитата:
    Любой порядочный, честный, до конца последовательный хрестьянин обязан убить атеиста! Иначе не видать ему Царствия Небесного!

Нарушение следующего пункта правил:
    3. Запрещается использование форума для публикации заведомо ложной информации, любого материала, который является сознательно ложным и/или дискредитирующим, неточным, оскорбительным, вульгарным, несущим ненависть, сексуально ориентированным или являющимся нарушением любого закона

Ну, про Мойшу как-то забыли, ну да ладно... Ну с таааааакой натяжкой можно нарушение записать...
    По логике, тогда все вопросы как я уже говорил, НОВООБРАТНЫХ - автоматически попадают под нарушения...
    -Неужели Бог был настолько жесток к Аврааму, когда потребовал от него убить его сына?
    Представляете? Бога жестоким назвали... Новообращенный - в отключку!!!
    Я в недоумении, всё дело в том, что узнала, лишь любяшие грязь попадут в царствие божие, а те кто наводит порядок в доме своём, зря стараются, ибо они больше уделяют время уборке дома, нежели молитвам. Бомжи и прочие ближе к Господу, ибо о порядке они и не думают. Объясните, так ли это? Лично я так не думаю. Благословенная грязь
    А здесь даже без комментариев....

Нарушения!!!! Отключать!!!!

Ну и закончить хочу Имяреком-иденом
    В соответствие со следующим пунктом правил:
    Если участник неоднократно отключался от форума, но по прежнему пренебрегает его правилами, он отключается от форума при первом-же нарушении
    вы отключаетесь на 5 дней...
    И про нарушение - молчок...
    Какое оно было? Никто не знает...
    Ну надо же быть честным до конца - напиши - РОЖА МНЕ ТВОЯ НЕ НРАВИЦЦА, ПОНЯЛ????????

Ну только не молчи, модератор...
    Последний раз редактировалось Толстый; 09.08.2005 в 07:59.

6. #51 (454891) | Ответ на # 454881
    Толстый

Ну надо же быть честным до конца - напиши - РОЖА МНЕ ТВОЯ НЕ НРАВИЦЦА, ПОНЯЛ????????

Фи вульгарно, сейчас у них так не принято. Человек процитировал Писание, а его в отключку. Ну совсем кощунники всякое приличие потеряли

7. #52 (454899) | Ответ на # 454881
    ушел в реал Совет Форума Аватар для Wanderer
    2,126
    Записей в дневнике
    6
    Здраствуйте, Толстый...
    Мой недосмотр - надо было отключить сразу, после первого же замечания...
    В соответствие со следующим пунктом правил:
    Если участник неоднократно отключался от форума, но по прежнему пренебрегает его правилами, он отключается от форума при первом-же нарушении
    а одно замечание у участника есть - вы его процитировали выше....

К тому же он и после предупреждения в теме, продолжил штампование аналогичных первой тем...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
    Филипп. 3:13,14

8. #53 (456117) | Ответ на # 453206
    Цитата Сообщение от statua

А боятся что паства разбежится ето зря, слово Бога живет и побеждает, и те слова что идут в разрес с словом Бога, изчезнут, завтра или чуть поже... .
    Мир тебе, сын человеческий! Хорошо сказано! А слово "разрез" легко проверить - "резать"! Поэтому тройка тебе.

9. #54 (456147) | Ответ на # 456117
    Отключен
    23,156
    статуа вообще вначале пишет латынью, так что Вахтанг не спешите с оценками

10. #55 (456159) | Ответ на # 454899
    4,396

Angry

Цитата Сообщение от Wanderer
    Здраствуйте, Толстый...
    Мой недосмотр - надо было отключить сразу, после первого же замечания...
    а одно замечание у участника есть - вы его процитировали выше....

К тому же он и после предупреждения в теме, продолжил штампование аналогичных первой тем...
    А почему модераторы не выносят предупреждение одному верующему Имяреку?

Я в теме показал нарушения правил Форума и попросил наказать. Моя фамилия - Морозов.
    И где этот моедратор???

Или правила Форума изменились?
    Так бы и написали. Если неверующий заметит нарушение верующим правил форума и сообщит об это в теме или модератору, то верующий нарушитель "в домике". Так? А нарушил понарошку... Без злого умысла...

11. #56 (456161) | Ответ на # 456147

Для Вао

Цитата Сообщение от вао
    статуа вообще вначале пишет латынью, так что Вахтанг не спешите с оценками
    Уважаемый ВАО! У меня тут рядом шкаф стоит красивый такой, стильный, полный всякой умной и полезной литературы, да только, - вот ведь парадокс, - сам из дерева!

С уважением

12. #57 (456163) | Ответ на # 456159

Вахыч - Толстому

Толстый! Анекдотик - в строчку! Мы с женой в покат. Где качаешь? Или сам творишь? Ну-ка признавайся!

13. #58 (456170) | Ответ на # 456163

Временно!

Господа Христиане, нехристь и прикидывающиеся!

Вынужден покинуть вас всвязи с наступлением усталости. С вами здорово! Дай Бог на небе всем встретиться и поговорить! Всех благословляю Именем Того, Кто нас объединил Кровью Своей!!! До встречи, друзья!
    С уважением и до завтра!

14. #59 (456173) | Ответ на # 456161
    Отключен
    23,156
    vidno u vas ne tolko shkaf iz dereva, ia vam pro fomu vy mne pro iaremu

15. #60 (456182) | Ответ на # 456170

Для отключенного Семпера-бедолаги

Да, прочел твой тезис "О последовательном хрестьянине". Счел его, как бы это сказать... Вобщем, хорошо, что ты сейчас отключен, и плохо, что обзываться нельзя. Я бы тебе сказал, что я думаю. И вот еще чему я всегда удивляюсь: Бог любит и таких!