Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Дополнения к правилам форума -2

1. #61 (456188) | Ответ на # 456173
    Цитата Сообщение от вао
    vidno u vas ne tolko shkaf iz dereva, ia vam pro fomu vy mne pro iaremu
    Я смотрю, вы в одной академии с ним учились, а? "Ярёму"! Это что-то новое. Для академиков поясняю: обложись ты словарями, энциклопедиями, хрестоматиями по латыни и еще чем угодно, только выше головы не прыгнешь. А насчет шкафа Вы это правильно подметили, ВАО, у меня еще бита бейсбольная из дерева. Так что не будем переходить на личности и менять столь милый метафоризм на жесткую буквальность, с Вашего позволения.
    С уважением

2. #62 (698284) | Ответ на # 447460
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    8. Форум является модерируемым. Нарушение вышеуказанных правил влечет за собой последовательное применение следующих мер:
    a) Устное предупреждение со стороны администраторов или модераторов форума.
    b) Модерирование сообщений.
    c) Предупреждение с занесением в профайл участника. (Масимум - три замечания, на четвертом участник автоматически отключается от форума)
    Игорь, обратите внимание относительно имен и ников, чтобы вы не судили неправедно, как у вас здесь заведено, обращение к паролю называть «переходом на личность». Мы находимся в долине суда и суд совершаться будет по правилам Божиего правосудия: "ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить» (Мф 7:2).

К личности относится только имя, которое дано человеку при рождении. Фамилия, это наследственное семейное наименование человека, прибавляемое к личному имени, переходящее от отца к детям; т.е. фамилия относится к роду.

Ник, это пароль, секретное слово. Пароль применяется при несении службы, в разведке, охране... и относится к должности по роду деятельности. Род, это дух. Род деятельности относится к действию духа. Пароль или ник участника форума выражен духом живущим в человеке и никак не относится к личности.
    Когда я буду обращаться называя имя человека данное ему от рождения, тогда вы вправе назвать это переходом на личность и делать замечания, а пока все ваши замечания относительно меня необоснованы, правила форума я ни в чем не нарушала.
    Вот так набираются незаслуженные предупреждения с занесением в профайл участника и модераторы при этом "ни Бога не боятся, ни человека не стыдятся" ...

3. #63 (698303) | Ответ на # 698284
    Еще один вопрос: что это за правило? Администрация форума вообще понимает что пишет: "наезды на личность, нападки на личные качества или характеристики"? Здесь что движение автомобилей? А как можно напасть на личные качества или характеристики?

5. Запрещаются наезды на личность собеседника, нападки на его личные качества или характеристики, комментарии по поводу ника участника или его фотографии.

Еще один пункт не совсем понятный: На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
    "Отвечать за свои слова" я понимаю точно также как и доводить высказанную мысль до конца в любой теме, потому что каждое слово, это озвученная мысль. Обычно я пишу большие сообщения и чтобы довести свою мысль до конца не дает возможность наименование темы. Что вы мне можете предложить в этом случае?
    Последний раз редактировалось emerald; 10.08.2006 в 07:29.

4. #64 (698526) | Ответ на # 452301
    Holy Shift! Аватар для Мачо
    13,584
    Записей в дневнике
    2
    Читать с начала до конца не стал

Тоже немного удивился, прочитав поправку. То есть, если выдали трех слонов за неважно что, четвертого слона дадут, скажем, за сбой связи с интернетом, когда твое сообщение случайно пошлется 10 раз. Или за сообщение, которое модератору покажется подозрительным (а всем остальным почему-то нет...).

Конструктив: предлагаю нарушения разделить на обычные, тяжкие и особо тяжкие . Сразу банить только за последние.

Цитата Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос: что это за правило? Администрация форума вообще понимает что пишет: "наезды на личность, нападки на личные качества или характеристики"? Здесь что движение автомобилей? А как можно напасть на личные качества или характеристики?

5. Запрещаются наезды на личность собеседника, нападки на его личные качества или характеристики, комментарии по поводу ника участника или его фотографии.

Еще один пункт не совсем понятный: На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
    К сожалению, подобная расплывчатость формулировок пронизывает все Правила с начала и до конца. Мне это напомнило анекдот (немного переделаю):

Некие слепые пользователи данного форума услышали, что рядом по их душу пришел огромный розовый слон. Они решили понять, за что их наградили.

Пощупал первый слона за хобот и говорит: - Хм, похоже, что это связано с моими высказываниями о змеях...

Второй пощупал ухо и сказал: - А мне дали, судя по всему, за мои споры о парусах...

Тут пришел Эмиль, пощупал и говорит: - Ого! Мне бы такой!!!

И кто прав? Конечно, модератор...

5. #65 (698533) | Ответ на # 698526
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    Тоже немного удивился, прочитав поправку. То есть, если выдали трех слонов за неважно что, четвертого слона дадут, скажем, за сбой связи с интернетом, когда твое сообщение случайно пошлется 10 раз. Или за сообщение, которое модератору покажется подозрительным (а всем остальным почему-то нет...
    Вот любители бородатые темы подымать. У нас нет уже правил 3 нарушений, есть правило 10 штрафных очков.
    Но спасибо за конструктив.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

6. #66 (698534) | Ответ на # 698533
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    Наверно, эту тему я прикрою, потому что вот --->>> Новая система предупреждений.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]