Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 3839404142434445464748
Показано с 706 по 712 из 712

Тема: Кто серьёзно относится к словам Христа, любит Бога и способен вести себя прилично.

1. Ветеран
    8,369
    Записей в дневнике
    2400
    Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    я в первой духовной фазе крещения во Христа -освободиться от власти диявола нахожусь -крещение в смерть Его
    Пока не признаем Господа реальным Царём на земле, на ней хозяином является дьявол. Так что Вы своим мудрствованием противостоите плану Бога спасения человечества от власти дьявола. То есть, Вы не Богу служите, а дьяволу, и жертву Христову делаете напрасной.

2. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Вы не умеете размышлять. И сердце у Вас чёрствое к Божьей правде, потому и душа мелкая.

Господь знает о таких, как Вы, "верующих". Потому на мою просьбу послать мне сон, подтверждающий или опровергающий меня, как Его секретаршу, сна не послал, а брызнул на пол возле кровати Своей Кровью, чтобы я смогла вещественное доказательство представить таким, как Вы, не верующим в присутствие живого, хотя и невидимого, Бога.

А Вы что можете представить в доказательство своей правоты?
    а что надо доказывать?

писание все доказывает -мою правоту

вы руководствуетесь не библейскими видениями

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Пока не признаем Господа реальным Царём на земле, на ней хозяином является дьявол. Так что Вы своим мудрствованием противостоите плану Бога спасения человечества от власти дьявола. То есть, Вы не Богу служите, а дьяволу, и жертву Христову делаете напрасной.
    я никому не служу

я на распутье

я не хочу служить дияволу но хочу служить Богу

3. Ветеран
    8,369
    Записей в дневнике
    2400
    а что надо доказывать?

писание все доказывает -мою правоту

вы руководствуетесь не библейскими видениями
    Именно, что я руковожусь ТОЛЬКО Писаниями. На мне Господь проверяет, насколько люди способны понимать их. И мне предназначено не как пророкам, которым диктовал Господь пророчества, узнавать волю Божью, а по зафиксированным в Библии их пророчествам. Так что Вы присваиваете себе то, что принадлежит мне. Ваши толкования Библии ложны, Вас ведет дьявол, а меня- Господь, Который Своей Кровью подтвердил это. У Вас же никаких подтверждений от Господа нет.

- - - Добавлено - -

я никому не служу

я на распутье

я не хочу служить дияволу но хочу служить Богу
    Охотно могу поверить в этом Вам.
    Так вот: если хотите служить Богу, то по-новому взгляните на пророчества Библии и постарайтесь приложить все свои душевные силы, чтобы они исполнились, как и Господь учит: "54 Как же сбудутся Писания, что так должно быть?" (Мф 26).
    Господь также предупредил, что все добрые пророчества при нашем старании должны непременно исполниться. Он тогда поможет нам в этом. В противном же случае исполнятся в наказание нам угрожающие дальнейшему существованию человечества пророчества, чего Господь крайне не хочет, но вынужден будет привести их в действие, когда Его долготерпение кончится. Вечная жизнь невозможна без абсолютного послушания Богу, как истинному Царю.

4. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Именно, что я руковожусь ТОЛЬКО Писаниями. На мне Господь проверяет, насколько люди способны понимать их. И мне предназначено не как пророкам, которым диктовал Господь пророчества, узнавать волю Божью, а по зафиксированным в Библии их пророчествам. Так что Вы присваиваете себе то, что принадлежит мне. Ваши толкования Библии ложны, Вас ведет дьявол, а меня- Господь, Который Своей Кровью подтвердил это. У Вас же никаких подтверждений от Господа нет.

- - - Добавлено - -

Охотно могу поверить в этом Вам.
    Так вот: если хотите служить Богу, то по-новому взгляните на пророчества Библии и постарайтесь приложить все свои душевные силы, чтобы они исполнились, как и Господь учит: "54 Как же сбудутся Писания, что так должно быть?" (Мф 26).
    Господь также предупредил, что все добрые пророчества при нашем старании должны непременно исполниться. Он тогда поможет нам в этом. В противном же случае исполнятся в наказание нам угрожающие дальнейшему существованию человечества пророчества, чего Господь крайне не хочет, но вынужден будет привести их в действие, когда Его долготерпение кончится. Вечная жизнь невозможна без абсолютного послушания Богу, как истинному Царю.
    надо искать -должно родиться вам
    вы не рождены вы знаете это?

никто не рожден- все грешат

кто рожден тот не человек

5. Ветеран
    8,369
    Записей в дневнике
    2400
    надо искать -должно родиться вам
    вы не рождены вы знаете это?

никто не рожден- все грешат

кто рожден тот не человек
    Истинно так: нужно искать!
    Для поиска ИСТИНЫ я и составила обращения (Иудаизм под видом Христианства.; Все о православии), благословлённые здесь на форуме Всевышним. И все шесть лет я только и ратую на форуме за то, чтобы к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, потому что: "10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля; и народы не могут выдержать негодования Его" (Иер 10).

6. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Истинно так: нужно искать!
    Для поиска ИСТИНЫ я и составила обращения (Иудаизм под видом Христианства.; Все о православии), благословлённые здесь на форуме Всевышним. И все шесть лет я только и ратую на форуме за то, чтобы к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, потому что: "10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля; и народы не могут выдержать негодования Его" (Иер 10).
    как выглядит процесс обращения?

7. Ветеран
    8,369
    Записей в дневнике
    2400
    как выглядит процесс обращения?
    Обращения составлены для чего?
    Для того, чтобы они стали известны тем, к кому направлены. И только в этом я прошу помощи у верующих. Все шесть лет прошу только это!
    Вначале я только просила помощи в том, чтобы миру стало известно, что АНТИХРИСТ-зверь пришёл ДАВНО в двух ипостасях, как и предсказано в 13 главе Апокалипсиса. И доказывала на форуме это, а также и то, что в силу пророчества апостола Павла, что второе пришествие Христа должно произойти только после явления АНТИХРИСТА, давно пришло время быть и Царству Божьему на земле, а, следовательно, и решению всех насущных проблем человечества на земле, таких, как войны, международный терроризм, беженцы, наркотики, алкоголизм и т.д. .
    Но даже верующие не хотели ничего подобного слышать. Тогда, чтобы облегчить задачу перехода общественной жизни человеческого общества к теократии, я составила указанные обращения: Иудаизм под видом Христианства.; Все о православии. Одно было составлено 5 ноября 2016 года, а другое- 29 июля 20018 года.
    Так как никто не откликнулся из форумчан положительно, а тем более, евреи, к которым и было направлено первое обращение, а память человеческая коротка, то я со временем выпустила из виду обращение к народу Израиля. И вот мне 8 декабря 2018 года, через два года после составления обращения, приходит во время моего нахождения на форуме ссылка на всю страницу темы, в которой был пост с этим обращением. А следом приходит другая ссылка (
    Иудаизм под видом Христианства.Мессианские ответы). В сообщении, на который пришла другая ссылка, я рассказала, как священник не допустил меня к другому священнику поделиться откровением мне Свыше, и я в сердцах бросила ему вслед: "Вы ещё этот день вспомните". И точно, позже я узнала, что в этот день начались удивительные и грозные события в церкви под Минском.
    На обращение же ко всему человечеству 17 декабря 2018 года Господь дал мне Свою ссылку: к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ.
    Вот таким образом были Всевышним благословлены мои обращения. И я заметила также, что Господь следит за происходящим на форуме, и иногда корректирует мои тексты.

Поэтому я полагаю, что для начала процесса истинного покаяния человечества перед нашим Создателем необходимо верующим помочь мне сделать указанные обращения известными в мире. Пусть духовенство всех религий задумается над тем, всё ли оно делало и делает так, как того ожидает от них Всевышний, Который предоставляет им маленькую Беларусь, как плацдарм, на котором они смогут реализовать не военную операцию, а мирным путём, обратясь за помощью к Господу Богу, устранить все разногласия между собой и вывести человечество на спасительную дорогу, ведущую в Царство Божье на земле живых.
    Данную ситуацию предусмотрел Господь в первое Свое пришествие в притче о неправедном судье и вдове, надокучавшей судье своей просьбой (Лк 18:1-8). Я надокучаю вам своей просьбой седьмой год. Так не будьте же вы хуже судьи неправедного! И за свою просьбу несу одна полную ответственность перед Богом и людьми.

Но есть одна оговорка: Господь желает в настоящее время прославить всё племя Израилево. Поэтому верующим, не евреям, следует уступить дорогу к обнародованию указанных обращений племени Израилеву. От вас только требуется принять в своё сердце волю Божью и донести её евреям.

Ваши права