Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Почему прекращаются чудеса и знамения?.

1. Надеюсь быть Христианином Аватар для Сергей из Керчи
    9,968
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    нашу участь решают не дары и плоды...нашу участь решает Бог Отец.
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...
    Внимание! Чтобы сберечь зрение, я читаю и отвечаю на сообщения созданные с помощью ссылки "Ответить с цитированием"

2. Временно отключен
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Сергей из Керчи Посмотреть сообщение
    Почему прекращаются чудеса и знамения?
    Потому что в век мгновенной информации совершить чудо уже становится практически невозможно, ведь выдумать его уже не получится, вот и нет чудес.

3. Цитата Сообщение от Сергей из Керчи Посмотреть сообщение
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...
    очень многие приписывают себе наличие даров и плодов Духа. Но кто реально ими обладает станет ясно на Суде или по тому факту, что такого человека на Суд не позовут.

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

4. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Потому что в век мгновенной информации совершить чудо уже становится практически невозможно, ведь выдумать его уже не получится, вот и нет чудес.
    Чем дальше человечество отходит от Бога, тем и менее слышит Его. А кто не слышит Его, тот и не исполняет волю Его. Благо от Бога, что Он посылает Духа Сына Своего, Который и возвращает человека к Богу. А там и будут дары от Него.

5. Надеюсь быть Христианином Аватар для Сергей из Керчи
    9,968
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    раньше чудеса выдумывали?
    Внимание! Чтобы сберечь зрение, я читаю и отвечаю на сообщения созданные с помощью ссылки "Ответить с цитированием"

6. Ветеран Аватар для maxxxsudb
    "Что вы зовете Меня: «Господи, Господи» И НЕ ДЕЛАЕТЕ того, что Я говорю?
    2,331
    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
    если быть последовательным то Вы, с Вашим якобы верным пониманием и познанием Бога должны по идее демонстрировать эти чудеса и знамения как знак Божьего благоволения. Есть такое в вашей жизни, если не секрет?
    В моей есть, но демонстрировать не могу))) Когда происходит тогда и происходит, и показать никак, и рассказать тоже)) Что делать?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей из Керчи Посмотреть сообщение
    раньше чудеса выдумывали?
    Не думаю. Чудеса есть, мне кажется они стали более личными. У меня чудес достаточно было, но продемонстрировать же не могу, это же не я их делаю. Просто они происходят.
    Мне кажется
    1. Там все наблюдали за всеми потому и видели.
    2. Ситуация была предельно острая между жизнью и смертью.(никто за тебя полы мыть не будет, но спасут в острой ситуации)
    Игнор: Лука, Певчий, Juliya 77

Ваши права