Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 427

Тема: Непрофессиональные фото - 2

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Если тебе дороговато, то могу с голов сделать консервы. В два раза дешевле продам. Ещё и пол бутылки вина домашнего отдам в подарок.
    Юрию надо обязательно покупать у вас такие консервы. В рыбьих головах сплошной фосфор и очень это полезно кушать под пшено особенно шахматистам и мыслителям наподобие Юрия.
    А у вас что, чёрная пятница дешовых распродаж и бонусов? Прям царское предложение для кверти предложили.
    Вірую в Єдиного Бога та Сина Його Ісуса Христа. Довіряю Біблії - Слову Бога.
    Єдиному Премудрому Богу, через Ісуса Христа, слава навіки. Амінь. (Рим.14:26)

2. Ветеран
    28,927
    Записей в дневнике
    10
    Вот супчик тока шо приготовил...хотел в теме Сони...очень вкусный...-20211129_194103-jpg...готовил из этого...-20211129_185044-jpg плюс картошка...в сковородке морковь жарится и немного перца белозирки...потом пару ложек столовых паклал томат пасты...медленно обжарить плюс туда лавра одну штучку и три вида перца...душистый чёрный, имбирный и красный...можно было и Зиру пакласть и тмин и асафитиду...посчитал, что сильно много ароматов будет...уже покушали с другом по тарелочке...очень вкусно...не ожидал сам я даже от себя...вообще конечно равных мне нет в поварском деле...сына Евлампии научил бы готовить более правильно...а то он суши какие-то лепит...непонятной едой мамку кормит свою...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Юрию надо обязательно покупать у вас такие консервы. В рыбьих головах сплошной фосфор и очень это полезно кушать под пшено особенно шахматистам и мыслителям наподобие Юрия.
    А у вас что, чёрная пятница дешовых распродаж и бонусов? Прям царское предложение для кверти предложили.
    рыбьи от салаки то Вы уважаемый кушайте...нинада....и вообще не трогайте меня...и не флудите, а то пожалуюсь...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Если тебе дороговато, то могу с голов сделать консервы. В два раза дешевле продам. Ещё и пол бутылки вина домашнего отдам в подарок.
    Нене спасибо...сами можем салаки нажарить...в Киеве она копейки стоит....
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

3. Надо жалобу подавать на Юрия кверти. У него все фотографии лишонные резкости, смазанные. Он наверное специально так делает чтоб лишить нас зрения.

4. Ветеран
    28,927
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Надо жалобу подавать на Юрия кверти. У него все фотографии лишонные резкости, смазанные. Он наверное специально так делает чтоб лишить нас зрения.
    не флуди...модератор все сказал...и тема непрофессиональное фото
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    не флуди...модератор все сказал...и тема непрофессиональное фото
    Юрий, вы мне не тычьте, я с вами на брудершафт не пил. А сказал по теме как раз. Потому что все ваши фотографии размазанные и без резкости. На них смотреть больно. Обратитесь к Валере Лайфу чтоб он вас научил наконец фотографировать. Валера дорого не возьмет.

6. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    33,259
    Записей в дневнике
    4
    Ох и метет у дома моего...

"Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

7. Ветеран
    28,927
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ох и метет у дома моего...
    у нас темно от туч....наверное тожет вотвот....голова болит....у Виктора вчера давление было сильное....Дэничка харизмато свободный совсем жизни не дает....я кстати, заметил по погоде....как в Минске снег чи изменение....так потом и в Киеве через несколько часов....привет....

8. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    33,259
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .сына Евлампии научил бы готовить более правильно...а то он суши какие-то лепит...непонятной едой мамку кормит свою...
    Мой Макс су-шеф, а не сушист. Разницу чувствуешь? Он второй по иерархии на кухне, помощник шефа, заместитель шеф-повара, а также специализируется на приготовлении разных блюд. СлабО тебе, к примеру, вот такое сварганить?

А он умеет и не такое. Вплоть до изысканных десертов.

- - - Добавлено - - -

у нас темно от туч....наверное тожет вотвот....голова болит....у Виктора вчера давление было сильное....Дэничка харизмато свободный совсем жизни не дает....я кстати, заметил по погоде....как в Минске снег чи изменение....так потом и в Киеве через несколько часов....привет....
    Мне племянник только что написал, что у них в Феодосии ураган. Деревья сносит. Дождь сильный. слава Богу, что они не так близко от моря живут. В полу часа ходьбы...

9. Ветеран
    28,927
    Записей в дневнике
    10
    Мой Макс су-шеф, а не сушист. Разницу чувствуешь? Он второй по иерархии на кухне, помощник шефа, заместитель шеф-повара, а также специализируется на приготовлении разных блюд. СлабО тебе, к примеру, вот такое юл.до сварганить?

А он умеет и не такое. Вплоть до изысканных десертов.
    а мне каша с тыквы супир....Виктор хочет тыкву запечь целиком и маслице сливочное хорошее покласть туда в середину....жалко масло мне...на эксперименты такие....сегодня бурака хочу наврить много...вчера купил очень красивого...у нас он по 11гривен в супирмаркете .... это 31 евроцента примерно....сметана есть и томат паста....наверное просто с маслом постным натур на тёрку...главное красиво сварить...чтобы кожура бурячка отслаивалась от прикосновения пальцев....

10. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    33,259
    Записей в дневнике
    4
    а мне каша с тыквы супир....Виктор хочет тыкву запечь целиком и маслице сливочное хорошее покласть туда в середину....жалко масло мне...на эксперименты такие....сегодня бурака хочу наврить много...вчера купил очень красивого...у нас он по 11гривен в супирмаркете .... это 31 евроцента примерно....сметана есть и томат паста....наверное просто с маслом постным натур на тёрку...главное красиво сварить...чтобы кожура бурячка отслаивалась от прикосновения пальцев....
    Старайся в этой теме свои комментарии подкреплять фотками. Вот свари - сфоткай - а потом выкладывай.

11. Ветеран
    28,927
    Записей в дневнике
    10
    Старайся в этой теме свои комментарии подкреплять фотками. Вот свари - сфоткай - а потом выкладывай.
    щас нет целой небольшой тыквы....я тока кусок купил от большой ананасовой сладкой...еще будет каша...с этого сорта вкуснее....этот сорт на кашу идет....фото на балконе...-20211130_094542-jpg

12. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Будем брать не качеством, а количеством. Фото называется:
    "Натюрморт за двенадцать с половиной евроцентов по сегодняшнему курсу банка".

-img_20211130_112045-jpg

13. Закупили древесину.

-75037c49-cc9b-4d40-b75b-e3cb68ea4cc9-jpg

Будет вот такое

-c3c597e6-d11c-4048-bed8-83a712222298-jpg

14. Ветеран Аватар для Igor R
    2,301
    Записей в дневнике
    1

15. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    33,259
    Записей в дневнике
    4
    Ах, Игорь, как же я вам рада... Ещё б @Сергий 69 сюда как-то заманить...
    Последний раз редактировалось Евлампия; 01.12.2021 в 01:27.

Ваши права