Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Страх перед "тайным правительством".

1. #1 (6974767)

Страх перед "тайным правительством".

Многие опасаются некого тайного мирового правительства. Мол, типа учиняют они заговоры тайные, замышляют не доброе, богопротивное, а весь мир из-за их злой воли потом страдает.

Олигархи, масоны, сатанисты, глобалисты, корпорации... неправедно вершат судьбами народов и ведут мир к скорой гибели.

Должно ли так думать христианину?

Разве не Бог управляет миром?
    Кто эти все масоны, сатанисты, олигархи перед Богом? - Пыль. И все планы и козни их - ничто.

Ладно, многие мирские имеют такие страхи, но когда я слышу подобные измышления от христиан, это меня поражает. С каких пор мы (христиане) страх Божий променяли на страх перед плотью, которая сегодня есть, а завтра уйдёт в землю и истлеет?

Те, кто боятся тайного правительства и их власти, тот не имеет страха Божьего. Тот не христианин.

Слишком велика честь для сатанистов и богопротивников, чтобы мы их боялись. Но многие боятся. И дело доходит даже до паники и паранойи.

Бог правит миром. Вот от Кого зависит, что будет завтра и наступит ли завтра. А не от горстки грешников, решивших задушить мир своими капиталами и временной властью.
    Если Бог с нами, то кто против нас?!

А вы что думаете?

2. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    Но ведь оно должно случиться по Божьему допущению.

3. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana

Бог правит миром. Вот от Кого зависит, что будет завтра и наступит ли завтра. А не от горстки грешников, решивших задушить мир своими капиталами и временной властью.

А вы что думаете?
    Тоже что и Вы.. это верно сказано..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Но ведь оно должно случиться по Божьему допущению.
    Что оно?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

4. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение

Что оно?..
    Я знал, что кто-то обязательно это спросит, но не думал , что так быстро. Хотя ответ я уже заготовил:
    "Оно" - это то, что автор имеет ввиду.

5. Нет никакого тайного правительства ,есть диктаторы узурпаторы ,все мы знаем их имена, никаких тайн.

6. Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    Ладно, многие мирские имеют такие страхи, но когда я слышу подобные измышления от христиан, это меня поражает. С каких пор мы (христиане) страх Божий променяли на страх перед плотью, которая сегодня есть, а завтра уйдёт в землю и истлеет?
    Вся трансатлантическая цивилизация Америка + Европа управляется тайно подпольным кодлом гадючим, - сатанинской кликой или орденом, который ставит задачу объединить весь мир под единым началом, единым центром власти, единым финансово-экономическим центром. Китай, Россия и Иран являются независимыми могущественными странами, которые еще пока не покорились этому безбожному бесовскому заговору. Боятся их, конечно, не нужно христианам потому, что они обречены на провал точно также, как строящие Вавилонскую башню были обречены на провал. Бог разрушит их глобальные планы, тем или иным образом, но это произойдет несомненно. Но знать об их тайных бесчеловеченых, безбожных амбициях необходимо. И не только знать, но анализировать, исследовать, изобличать их козни. Жертвами этого монстра уже стали нынешняя Украина, Ирак, Сирия, Ливия, Центральная Америка и многие сотни миллионов оболваненных людей. Чтобы не оказаться моральной жертвой этого монстра нужно саморазвиваться, совершенствовать свои способности к критическому мышлению, изучать Библию и стремиться к духовному самосовершенствованию.

7. Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    Смелое заявление.
    Кто вам дал право осуждать ближнего?
    Ну не верю я в плоды измышления вашего рассудка, которые вы тщетно пытаетесь выдать за Истину. И только поэтому я антихрист? Потому что ВАМ так захотелось?
    Извольте голубчик, но кто вы такой, чтобы несогласных с вашим мнением называть антихристами?
    Те, кто боятся тайного правительства и их власти, тот не имеет страха Божьего. Тот не христианин.
    Двойные стандарты?

8. Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    Многие опасаются некого тайного мирового правительства. Мол, типа учиняют они заговоры тайные, замышляют не доброе, богопротивное, а весь мир из-за их злой воли потом страдает.

Олигархи, масоны, сатанисты, глобалисты, корпорации... неправедно вершат судьбами народов и ведут мир к скорой гибели.

Кто эти все масоны, сатанисты, олигархи перед Богом? - Пыль. И все планы и козни их - ничто.

Слишком велика честь для сатанистов и богопротивников, чтобы мы их боялись. Но многие боятся. И дело доходит даже до паники и паранойи.

А вы что думаете?
    Я согласна с вами в том, что у христиан, имеющих истинную веру не должно быть панического страха перед будущим. Но аргументы у моего мнения иные чем приводите Вы. Объясню. Сегодня мы живём в мировом порядке, установленном и контролируемом не Богом, а «князем этого мира». Тех, кто шёл арестовать Иисуса Христа, сам Иисус назвал правителем этого мира: «Уже недолго мне осталось говорить с вами, потому что идёт правитель этого мира.» (Иоанна 14:30). Мы живём в последние дни его правления «Теперь над этим миром идёт суд, и правитель этого мира будет изгнан вон.» (Иоанна 12:31). Но сегодня правитель («князь мира сего») представляет для нас реальную опасность, ибо «Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет себе добычу.» (1 Петра 5:8).
    Соглашусь с Вашим заключением, что «все масоны, сатанисты, олигархи перед Богом? - Пыль. И все планы и козни их — ничто.» Но «пыль» они перед Богом, мы же живём в мире, который сегодня контролируют они и их князь. «Он заставляет всех людей — простых и знатных, богатых и бедных, свободных и рабов — принять знак на правую руку или на лоб, чтобы никто не мог ни покупать, ни продавать, если на нём не будет знака — имени зверя или числа его имени.» (Откровение 13:16-17). Вы правы, в том, что от Бога «зависит, что будет завтра и наступит ли завтра. А не от горстки грешников, решивших задушить мир своими капиталами и временной властью.». Сценарий развития событий на мировой арене прописан Богом. Но то, какую роль мы будем играть в этом представлении зависит от нас.
    Бог в Своём Слове— Библии предупреждает нас о необходимости сохранять равновесие и не уклоняться ни налево (в панический страх перед «князем мира сего»), ни направо (пренебрегая здравой осторожностью угодить в капкан). «Выравнивай путь для своих ног, И твои пути будут безопасны. Не сворачивай ни направо, ни налево...» (Притчи 4:26-27).

9. Цитата Сообщение от Ольга Ко Посмотреть сообщение
    Сегодня мы живём в мировом порядке, установленном и контролируемом не Богом, а «князем этого мира».
    Я подозревал, что в Вашей вере уже нет Бога, но не подозревал, что все так плохо...
    Открою тайну, что Бог все контролирует и сатана ничего без Его ведома не сделает! Как не сделал он ничего Иову, так не сделает и сейчас.
    Вы Бога в отпуск отправили? Поживи в других галактиках, пока сатана тут свои черные дела не сделает? Такая у Вас вера? Такой "любящий" Бог у Вас? Бросил все на откуп сатане и отстранился от дел?
    Тогда Вы не христианка.

10. Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение

А вы что думаете?
    Все страхи от невежества.

11. Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение

А вы что думаете?
    Полностью согласен. И апостол Павел говорит Подчиняйтесь начальствам и властям. Ибо от Бога поставлены. И помоему он же пишет, чтоу Бога есть сосуды (то есть люди) для нисшего употребления и для высшего. Важно понимать то что происходит в мире, с позволения Господа происходить.

12. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Я подозревал, что в Вашей вере уже нет Бога, но не подозревал, что все так плохо...
    Открою тайну, что Бог все контролирует и сатана ничего без Его ведома не сделает! Как не сделал он ничего Иову, так не сделает и сейчас.
    Вы Бога в отпуск отправили? Поживи в других галактиках, пока сатана тут свои черные дела не сделает? Такая у Вас вера? Такой "любящий" Бог у Вас? Бросил все на откуп сатане и отстранился от дел?
    Тогда Вы не христианка.
    Что такое разделение на "овец и козлов"? кто проводит непосредственно все испытания? Если Бог предложил тебе жизнь или смерть, добро или зло, вакцинирование или нет, почему надо что-то выбирать при этом, ведь Бог - Любящий?.......
    чайок.. мир, гармония и любовь..

13. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    ведь Бог - Любящий?.......
    Ваша вера в стиле:
    Халелюя! Иисус умер за меня. Иисус Господь!!! Халелюя , братья и сестры!!! Амэн!!!
    Но Бог также имеет и другую сторону.

14. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Что такое разделение на "овец и козлов"?
    Это разделение на тех, кто из любви к ближнему навещал, одевал, помогал, кормил... И тех, кто так не поступал.

кто проводит непосредственно все испытания?
    Кто бы не проводил, Бог это все контролирует, а не отстранился от всего и отдыхает.

Если Бог предложил тебе жизнь или смерть, добро или зло, вакцинирование или нет, почему надо что-то выбирать при этом, ведь Бог - Любящий?.......
    Вы сами поняли, что спросили? Почему надо выбирать? Или вакцинироваться или нет?
    Мне показалось, что Вы уже запутались.

Почему Вы как-то странно сделали для себя выбор? ИМХО выбор вакцинироваться или заболеть/умереть.
    У Вас какие-то абсолютно нереальные понимания о новом вирусе.
    Почитайте, чтобы быть хотя бы немного в курсе:
    QR-код после вакцинации

15. Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    Бог правит миром.
    В Библии написано, что на данное время этого нет.

"Мы знаем, что мы — от Бога, но весь мир — во власти Злодея" (1 Иоанна 5:19).

Однако Бог в конце концов вмешается в дела людей и наведёт порядок. Произойдёт смена человеческих правительств на Божье Царство.

Ваши права