Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Приближается время Пятой Трубы Апокалипсиса

1. #1 (6975096)

Приближается время Пятой Трубы Апокалипсиса

THE 5TH TRUMPET BEGINS THE FIRST TERROR

Молясь прошлой ночью, я услышал, как оглядываюсь назад, на май 2021 года. Затем, снова сегодня утром, я готовил свою семью к работе и услышал, что возвращаюсь к 15 мая. Я почувствовал настойчивость в Своем Духе. Это слово было дано мне 15 мая 2021 года из Скинии, куда меня призвал Яхве. Сегодня, когда я сижу здесь и молюсь над этим посланием, Святой Дух напомнил мне о шофаре, который дул в моем сне до того, как было дано это слово, и Яхшуа говорит о яме! Сейчас я собираю это воедино и объясняю, почему такая срочность.

В Откровении 9:1-2 говорится: “Пятый ангел затрубил в свою трубу. Затем я увидел, как звезда упала с неба на землю. Звезде был дан ключ от глубокой дыры, которая ведет вниз, в бездонную яму. Затем звезда открыла отверстие, ведущее в яму.” Я никогда не слышал Шофара во сне! Это прекрасный святой звук, который, как вы знаете в своем Духе, принадлежит Богу. Это предупреждающее сообщение. Яхшуа грядет, будьте готовы, будьте святы, как он свят.

Анджела, время ускоряется, это время предопределено Яхве, моим Отцом. Вы здесь для того, чтобы быть святыми людьми, а не счастливыми людьми! Личная святость - это самое важное. В книге Левит говорится о святости, но сегодня моим детям этому не учат.

Я спрашиваю, что такое Святость? Он ответил, Выделил, отметил то, что отличается. Никакое количество добрых дел не делает человека святым. Только моя кровь может очистить человека, чтобы он был святым, достойным и возвышенным!

Вначале жертвы или храмовые приношения за грех совершались священниками в Скинии. После того, как я пришел на Крест на Голгофе, я стал агнцем и твоей истинной жертвой за твой грех. Мой отец знал, что человеческая плоть слишком слаба, чтобы стать святой без моего пролития крови. Тем не менее, он использовал многих сломленных людей для своей цели, таких как Авраам, Илия, Иосиф, Иов, Моисей, Гидеон и Самсон, и это лишь некоторые из них.

Дитя мое (рен) услышь мой зов, трубит рог Шофара, я пробудил свою армию, чтобы защитить свое Имя. Армия Божья на небесах ждет встречи с моими оставшимися Святыми. Это время молиться и поститься, ибо Царство Божье близко. Время покоя, в котором вы жили, больше не наступит, если вы не пребудете во мне, где я обеспечиваю безопасность. Мой Святой Дух работает с теми, кто пребывает во мне, чтобы защитить их от того, с чем они сейчас сталкиваются.

Сейчас наступают великие перемены, и время предупреждений прекратится. Все области теперь пропитаны глубокой-глубокой тьмой. Эта тьма пришла на землю с моря, яма открылась. Возможно, вы заметили изменения в поведении тех, кто не живет в моем убежище. Я сдерживаю тьму от моих оставшихся Святых (тех, кто ПРОДАЛСЯ мне) и открываю для них новые реки дохода, которые никто не может ЗАКРЫТЬ! Я строю Империю для Царства Божьего.

Эта Империя была открыта, чтобы накормить мой народ и пронести мой остаток через грядущие дни, наполненные скорбью. Я также возвращаю своим остаткам вещи, которые были украдены. Многие домашние животные будут восстановлены, так как глубокая тьма повлияла на их здоровье. (Господь имеет в виду Химические тропы) Молитесь за своих питомцев и просите меня прийти и исцелить их.

Ваши животные здесь, чтобы помочь вам пережить предстоящие дни. Они предупредят вас о неприятностях и беспокоящих дьяволах.

Мой остаток, ты должен научиться говорить только тогда, когда я тебе скажу. Ты не можешь проклинать моих Святых! Каждый из вас идет своим собственным путем, специфичным для того места, где вы у меня есть. Не пытайтесь понять тех, кто вокруг вас делает мою работу! Продолжайте поднимать друг друга в молитве! Это МОЕ самое эффективное оружие.

Эта битва, в которую вы вступаете, похожа на Надаб и Абиху. Все, что делали сыновья Аарона, было непослушным и неправильным, поскольку они действовали во плоти. Они проявили свое неуважение к моей Святости, рассматривая мое повеление относительно Огня как нечто обычное. Они были рукоположены Моисеем в священники и совершили ошибку, ходя во плоти и повинуясь другим богам. Они действовали в неподходящее время, совершали неправильные действия и действовали под неправильным руководством. Большая часть моей Церкви тоже делала это.

Это называется “Умышленными актами гордыни”. Они продвигают себя, а не прославляют меня. Многие из моих пьют из чаши, предложенной богами в этом падшем мире! Испей из Моей Чаши, приди ко мне в Мое Царство! Ефесянам 5:18: “И не пьянейте вином, но наполняйтесь Духом Моим”.

Я начал отделять свой дом. Драматический сдвиг, чтобы отделить тех, кто действительно мой и принял истину, от тех, кто притворяется послушным, но их сердца полны самих себя и других богов. Мои избранные, ни в чем не будут нуждаться и будут скрыты и неизвестны врагу, когда он бродит и пожирает землю. Многие из ваших близких изо всех сил пытались сделать выбор между миром и мной. Стойте твердо, до сих пор немногие получили истину, но теперь Мой Дух пришел учить и спасать. Вы должны продолжать молиться за них, так как многие входят в мое Царство, даже после их смерти.

Я СНАЧАЛА сужу о своем! Эти же самые суждения происходят и сегодня, а не только в ветхозаветные времена (Ветхий Завет). Прочтите мое слово, убедитесь, что мой сторож говорит правду! Я прихожу, чтобы очистить свою церковь!! Церковь, встань на колени и молись, чтобы я мог использовать тебя в грядущие дни. Общайтесь со мной и пейте из Моей Чаши, чтобы вы наполнились Моим Святым Духом. Я не буду пропагандировать грязь! Я могу использовать только тех, кто очищен Моим агнцем и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наполнил их светильники Своим Духом.

Я изливаю Свою Сперму в полной мере на свою. Те, кто ищет меня, знают, что Я - Источник всего сущего, и я всегда среди них. Вы были созданы по моему образу и подобию, поэтому вы должны прославлять меня в отведенное вам время, и ваши шаги предопределены. Не уставай, следуй за моим светом, никогда не переставай молиться, и я всегда буду окружать тебя защитной изгородью.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, предупреждения закончились, и многие погибают из-за недостатка знаний, своевольной гордыни и жажды вещей этого падшего мира.

Пожалуйста, обратитесь ко мне за наставлениями и покаянием в чем-либо, что мешает вам получить мое полное благословение и наследие. Я ВСЕ слышу и ВСЕ вижу! От меня ничего не скрыто.

Яхшуа и Яхве, Отец и Создатель Всего

Я продолжаю чувствовать в Своем Духе, что это срочное послание. Мы должны начать ходить в Духе, так как враг нашей души коварен и будет использовать все, чтобы отвлечь нас от нашего задания в конце времени. Бог убил братьев, потому что он действительно вершит суд над теми, кто находится в полном непослушании. Этот суд сейчас здесь, на земле. Подумайте об этом… скольких вы знаете, кто погиб из-за болезни? Является ли это суждением? Или их пощадила Милость Яхве, потому что они не могут вынести грядущих дней?

Те из вас, кто пытается понять, в чем заключается ваше задание на последнее время. Ищите Я ЕСМЬ всем своим сердцем, душой и разумом. Как только вы это сделаете, он придет к вам и расскажет о своих планах. Он призывает нас БЫТЬ ИЗБРАННЫМИ, ПРИНОСИТЬ СЛАВУ и иметь СЛЕПУЮ веру. Наш великий Бог Яхве не ПОДВЕДЕТ!

Иди сейчас, успокойся, постись и молись, ищи Яхшуа. Его избранные не имеют страха в своих сердцах. Враг больше не будет иметь прямого доступа к вам, как это было раньше. Враг побежит в ужасе, когда увидит, как Яхшуа проявляется через вас. Враг будет повержен прямо на ваших глазах. Поторопитесь, так как ворота Славы закрываются для защиты. Война здесь, и вы находитесь в самом ее разгаре! Пусть вся наша Хвала будет нашему Отцу, Яхве и Его Сыну, Яхшуа.

Ссылки на Священные Писания следующие:

Откр 9:1-2 Затем я увидел, как звезда упала с неба на землю. Звезде был дан ключ от глубокой дыры, которая ведет вниз, в бездонную яму. 2 Затем звезда открыла отверстие, ведущее в яму.

Осия 4:6 Народ Мой истреблен за недостаток знания: за то, что ты отверг знание, я также отвергну тебя, чтобы ты не был священником у меня; видя, что ты забыл закон Бога твоего, я также забуду детей твоих.

Левит 16:1.

И сказал Господь Моисею после смерти двух сыновей Аароновых, когда они принесли жертву пред Господом и умерли;”

Левит 15:1-2.

И сказал Господь Моисею и Аарону, говоря: скажите сынам Израилевым и скажите им: когда у кого-либо из плоти его течет кровь, из-за своего исхода он нечист.

Левит Главы 1-5

Левит 10:1-2

И Надав и Авиуд, сыновья Аарона, взяли каждый из них свою кадильницу, и вложили в нее огонь, и положили на нее фимиам, и принесли странный огонь пред Господом, чего Он не повелел им. И вышел огонь от Господа, и пожрал их, и они умерли пред Господом.

Левит 23:18

И вы должны принести с хлебом семь агнцев без порока первого года, и одного молодого тельца, и двух баранов: они должны быть для всесожжения Господу, с приношением мяса их и приношениями питья их, даже приношением, сделанным огнем, приятного аромата Господу.

Левит 23:37

Это праздники Господни, которые вы должны провозгласить священными собраниями, чтобы приносить Господу приношения, приносимые огнем, всесожжения и приношения мяса, жертвы и возлияния, все в его день: Второзаконие 28:7. Господь поразит врагов твоих, восстающих на тебя, пред лицом твоим: они выйдут против тебя одним путем и побегут пред тобою семью путями.

Пслам 99:5 Превозносите Господа Бога нашего и поклоняйтесь у подножия Его, ибо Он свят.

Псалом 121:2 2 Помощь Моя исходит от Господа, сотворившего небо и землю.

Иакова 5:16

Исповедуйте друг другу свои проступки и молитесь друг за друга, чтобы вы могли исцелиться. Действенная горячая молитва праведного человека приносит много пользы.

Римлянам 2:2-4

Так ты думаешь, что можешь судить этих других людей? Вы ошибаетесь. Вы тоже виновны в грехе. Вы осуждаете их, но делаете то же самое, что и они. Поэтому, когда вы осуждаете их, вы на самом деле осуждаете себя. 2 Бог судит всех, кто совершает такие поступки, и мы знаем, что его суд справедлив. 3 И поскольку вы делаете то же самое, что и те люди, которых вы осуждаете, вы, конечно, понимаете, что Бог накажет и вас тоже. Как вы могли подумать, что сможете избежать его осуждения? 4 Бог был добр к вам. Он был очень терпелив, ожидая, когда ты изменишься. Но ты ничего не думаешь о его доброте. Может быть, вы не понимаете, что Бог добр к вам, поэтому вы решите изменить свою жизнь.

Иоанна 4:24

Бог есть Дух; и поклоняющиеся ему должны поклоняться ему в Духе и истине.

Иер 51:45

Народ Мой, выйдите из среды ее и спасите душу каждого человека от яростного гнева Господня.

Послание к Галатам 5:16

Это я говорю тогда: ходите в Духе, и вы не будете исполнять похоть плоти.

2 Царств 16:14

И царь и весь народ, который был с ним, пришли усталые и подкрепились там.

Послание к Галатам 6:9

И не будем утомляться в добрых делах, ибо в свое время мы пожнем, если не ослабеем.

DWELL IN THE HOLY PLACE - THE 5TH TRUMPET BEGINS THE FIRST TERROR Tuesday, November 23, 2021
    Спокойствие находится внутри вас. Не ищите его вовне.

2. глазами неба ясными Аватар для Люсинда
    Это слово не от Господа

3. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    11,143
    И как имя того, кто принял это "слово"? и как много он уже получал этих слов?
    он нам уже встречался здесь с какими-то материалами?

А что? 2 пророка Господних (Откр. 11 гл) уже начали трубить, чтоб вызвать начало событий 7-ми Труб Апокалипсиса?
    А что? Первые 4-ре Трубы уже были (Откр. 8 гл)?
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

4. Цитата Сообщение от Люсинда Посмотреть сообщение
    Это слово не от Господа
    А чего вы ожидали от Мистерио?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение

А что? 2 пророка Господних (Откр. 11 гл) уже начали трубить, чтоб вызвать начало событий 7-ми Труб Апокалипсиса?
    Владимир, не ищите смысл в бреде. Таковы все темы гражданина Мистерио.

5. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение

Я своими ушами и не только я эти трубы слышал. И ничего другого как трубы апокалипсиса мне в на ум не пришло. Ночь звездное небо, а откуда то сверху словно трубы гудят , такой звук на шофар больше приближенный.
    Спокойствие находится внутри вас. Не ищите его вовне.

Ваши права