Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Разжигание национальной ненависти

1. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    49,016
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
    Посты ваши лживые.
    Очередной кремлевский пропагандист поддержавший автора темы. Сам лжец , а других обвиняет во лжи.
    Кто кому обьявил?
    Вы напали без обьявления войны.
    Как там про росу и глаза....
    Для вас лгать - как дышать. Весна 2014 года хорошо это показала. Когда вам говорили, что это российская армия захватывает Крым, то вы троллили и требовали доказательств, что т.н. "зеленые чедовечки" это росармия. И глумились. А после того, как ваш фюрер признал, что таки да, росармия это была, то НИ ОДИН (НИ ОДИН!) из вас не извинился за свою ложь. И только один ряженый в священника РПЦ сказал, что это была не ложь, а "военная хитрость". О чем это говорит? О том, что вы не имеете страха Божия. Вы как животные, которые не имеют тех внутренних тлрмозов, чтобы сдерживать себя от сознательной неправды. Потому вам нельзя верить ни в чем. Как говорят о вас: "если вам показалось, что россиянин не лжет вам, убедитесь, может он умер". Все адепты культа "русского мира" патологические лжецы.
    Воюете вы против мирного населения.
    Гиркин-Стрелков давно вас всех сдал. Будете гореть в аду, как сыны диавола.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, по которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

2. Ветеран
    28,931
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
    Тема эта была против политики, но ваши подельники приложили "
    Пиночет, у меня нет поддельников на этом форуме....в смысле друзей настоящих....правда, с Вадимом.Ч мне нравится только общение немного!....такшо мимо..и прекращайте....лучше покритикуйте мощи от рпцмп....одежды дорогие патриарха Гундяева...у Вас это должно получиться лучше.....
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

3. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Tegularius Посмотреть сообщение
    Хочу обратить внимание на разжигание национальной ненависти, которое систематически присутствует в постах zeromanа, в разных темах форума.
    Вот только из последнего:

Запрет Православия ру на Фейсбуке
    Кто не понял что это: разжигатели распространяют картинки, на которых русскоговорящие жители Украины называются "быдлом", которое 80 лет назад въехало в дома "раскуркуленных" украиноязычных, заморенных голодомором.
    Для справки, на Украине примерно 50% русскоязычных и столько же украиноязычных.
    В чем цели и задачи такого разжигания, думаю, очевидно.

Далее - сразу несколько перепостов этой милоты:

Видать, zeroman визжит от восторга от результатов работы "педагогов" этих несчастных детей.

Вопрос: насколько уместны подобные материалы на христианском форуме?

Также замечу, что zeroman облечен полномочиями модератора на "зеленом" форуме, задуманном для вынесения отсюда общественно-политических тем. Насоклько адекватно человек с такого рода убеждениями может исполнять функции модератора на таком форуме?
    Часть глянула. Да, повторять ненависть этого мира - хотя она может быть понятна с точки зрения обычного человека - но ненависть - это враг христиан. И рождает ответную ненависть.
    Думаю, что лучше уж цитировать факты - для тех, кто обльщается пропагандой, льстящей "патриотическому" эго субъекта.
    А оскорбления неприятно даже читать, даже когда они направлены на оппонента.

Потому соглашаюсь с автором темы - хотя он сам лично на соседнем форуме призывал вешать в Киеве его уже оппонентов - ну, то его ответственность. В данном случае ему прилетает то, что он сам выпускает в "эфир".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    покажи свою ободранную хибару в которой тебя заделали недоделанного

Лапоть развонялся,каСап зачатый в куче навоза )))
    Ну вот аналогично. Это нормально, модераторы???

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Елей Радости Посмотреть сообщение
    Источник расжигания межнациональной нужно искать на Западе. Там находится исчадие ада и рассадник всякого мирового зла и нечестия. В США существуют целые мозговые центры по созданию предпосылок для расжигания войн на национальной и религиозной почве (и не только).
    еще в космос пошлите. Подальше, так сказать. Тут все банальнее - соседская пропаганда делает свое дело.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    А вы бы хотели остаться один на этом форуме, вместе с пещерными националистами?
    Так для вас и ваших побратимив уже создали отдельный зелёный форум, куда русские не ходят.

Только вам что-то там не сидится.
    Видно, даже вам противно общаться только с вашими единомышленниками и вы постоянно лезете сюда, где ещё пока остались нормальные люди.
    Ходят. Из-за пророссийских я оттуда давно вышла - бо ложь перманентная вкупе с ненавистью.
    .. судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога? (Деяния 4:19)
    Джо Шайдлер: «Каждый день делайте что-то в защиту жизни».
    В игноре (не поддержке общения) - Павел_17,
    zeroman , простите.

4. Ветеран
    28,931
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Часть глянула. Да, повторять ненависть этого мира - хотя она может быть понятна с точки зрения обычного человека - но ненависть - это враг христиан. И рождает ответную ненависть.
    Думаю, что лучше уж цитировать факты - для тех, кто обльщается пропагандой, льстящей "патриотическому" эго субъекта.
    А оскорбления неприятно даже читать, даже когда они направлены на оппонента.

Потому соглашаюсь с автором темы - хотя он сам лично на соседнем форуме призывал вешать в Киеве его уже оппонентов - ну, то его ответственность. В данном случае ему прилетает то, что он сам выпускает в "эфир".

- - - Добавлено - - -

Ну вот аналогично. Это нормально, модераторы???
    Оля, привет....как жизнь?....хочу тему эту в мусор...название хоть и острое красивое...но!, такие названия не все имеют права называть свои темы...правильно пишешь...
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

5. Ветеран
    28,931
    Записей в дневнике
    10
    Вообще мне давно пора быть модератором на форуме....Чтобы Игорь сделал мусорную ветку и чтобы в приватном закрытом разделе я хозяином был!....даже с полномочиями отключать с форума....никого не щадил бы!....даже своих по политике....как в песне: бей бей бей своих, чтоб чужие боялись....бей бей бей своих, чтобы не выделялись....я в таких темах должен быть королём!...​я!!!

6. -1f76fa29-b868-4958-bd28-d9ac04f50b66-jpg

- - - Добавлено - - -

-ed33a3d6-742c-45b0-884b-7f1403419831-jpeg

7. Ветеран Аватар для SirEugen
    6,612

-1f76fa29-b868-4958-bd28-d9ac04f50b66-jpg

Воно бачит себе ось так:

-2461760_1592811690-jpg
    Миниатюры Миниатюры -40_main-jpg  

8. Цитата Сообщение от SirEugen Посмотреть сообщение
    Воно бачит себе ось так:
    Воно хворе

9. Ветеран Аватар для SirEugen
    6,612
    Воно хворе
    Це взагалі не хомо сапієнс, а біс знає що.

10. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    10,371
    Тема незаконна.
    По правилам форума подобные претензии, которые предоставляет в теме топикстартер, запрещены.
    Просто потому, что они никак не вписываются в направленность форума.
    Если это жалоба, то на это есть жалобная книга (если претензии модератору), а если претензия не модератору, то жалоба обычным путём.
    Открывать такие темы в обычных разделах (с конкретным обсуждением действий любого участника) запрещено.
    Согласно правил форума запрещаются обсуждения участников форума.
    Не думаю, что топикстартер, который на форуме уже более 10 лет, этого всего не знает.
    Расцениваю эту тему, как провокацию (что мы и видим по результатам разразившейся склоки в ней, что вполне ожидаемо), соответственно, закрываю её и наказываю топикстартера.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

Ваши права