Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: молить Господа о Теократии для России Белоруссии Украины.

1. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    А в чём вера Божия? Если в двадцатом веке большевизм в России хулил Бога так, как никогда в истории человечества не было, а Господь Иисус Христос предупредил нас, что хула эта не имеет сроков давности и никогда не простится, и вы, верующие, не обращаете внимания на эту хулу, то в чём у вас вера Божья? Может Бог без покаяния народа России в этом жутком грехе принять вашу веру?
    Всемогущий Бог не спасает народы (т.е. скопом), Он спасает индивидуально и исключительно по-вере во Христа Спасителя.
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

2. Ветеран
    8,621
    Записей в дневнике
    2537
    Цитата Сообщение от Завет Посмотреть сообщение
    Как секретарше отвечу, что есть сейчас, и есть воля Божья! И нет никакой другой воли чем той что исполнилось.
    Мне 30 марта 2001 года НАЯВУ было Свыше указано на Псалом 97, где ясно сказано, чтобы люди были готовы в великом радостном ликовании встречать Господа. Для чего мне было указано, если учесть, что за шесть лет до этого Господь благословил меня словами из книги пророка Иеремии (Иер 15:19-21), что если извлеку драгоценное из ничтожного, то буду, как Его уста?
    И в апреле 2000 года Господь Бог во сне вдохнул из Своих уст в мои. В том же году в сентябре 2000 года во сне мне было дано знать, что я- секретарша наивысшего Начальника. И я решила, что наивысшим Начальником может быть только Господь. Робко так стала иногда свои письма к духовенству подписывать, за что меня возмущённо они выталкивали, когда являлась узнать, почему нет ответа на письма. Тогда через два года 18 июня 2002 года, ложась спать, попросила Господа во сне дать знать, подтверждает ли Он моё секретарство или отвергает. Снов не было, но наяву Господь Своей Кровью подтвердил. Следы от Крови сохраняю до сих пор. Почему Господь так сделал? Не потому ли, что знал: будут люди уверять меня, что сны- моя фантазия. Так мне всё это игнорировать?
    Но я продолжала робеть в своём предназначении. И через два года 10 февраля 2004 года была наказана с указанием, за что. Вот тогда со своей робостью я окончательно справилась. И сейчас меня на форуме называют и наглой, и превозносящейся, и лгуньей, и т.д., но на все эти оскорбления я только реагирую повышением кровяного давления, и не собираюсь отступать от предназначения, данного Свыше. И Господь запрещает мне вступать в споры, а только твёрдо стоять на своих позициях. Верите, не верите в то, что антихрист давно явился, и пришло время человечеству истинно покаяться перед нашим Создателем, на Которого вёл большевизм небывалую за всю историю человечества хулу,- за ваш выбор я не несу ответственности.
    Не нужно провоцировать людей. Пусть Теократия прорастет там где уладит Господь. Наше дело молитва, а не советы, условия и ультиматумы. Не имеет в этом нужды.
    Господь и начал творить с лета 2020 года новое на земле, начиная с Беларуси, подтверждая, что я не провоцирую людей, а возвещаю двадцать шесть лет людям Божью правду об антихристе, и о том, что пришло время быть Царству Божьему на земле живых. А молюсь я о теократии также ежедневно двадцать седьмой год.
    Скажу откровенно как вижу, просто люди не понимают что такое Теократия, и кого приведут. На сколько Небесное приблизится
    Уже тогда в первое пришествие Господь призывал: "покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное" (Мф 4:17). А в чём людям нужно было каяться? Разве не в грехе Евы, отвергнувшей царскую власть Создателя? Разве за две тысячи лет с того времени было это покаяние?

Ну и последнее, она, Теократия, будет, ибо кроткие наследуют Землю. Иисус
    Храни и вразуми Боже.
    Будет теократия тогда, когда люди покаются в грехе Евы. Мои обращения, благословлённые на форуме Всевышним, и ведут к этому действенному покаянию.
    Меня гнали и оскорбляли двадцать шесть лет за Божью правду. И здесь на форуме я только благодаря администрации сайта нахожусь. Многие же верующие на форуме прямо мне слали сообщения, что мне не место здесь. А вот Господь что обещает: "10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное" (Мф 5).
    "16 Но они стремились к лучшему, то есть, к небесному" (Евр 11),- так пояснял апостол Павел лучшее. Хотим лучшей жизни? Так она должна с неба прийти. А для этого нам нужно покаяться, что отвергли царскую власть Отца Небесного. Покаяться здесь, на земле.

3. Ветеран
    8,621
    Записей в дневнике
    2537
    Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Всемогущий Бог не спасает народы (т.е. скопом), Он спасает индивидуально и исключительно по-вере во Христа Спасителя.
    Отвечу словами из Библии: "32 Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать" (Рим 11).
    А чтобы человечество поверило, что Бог в Своей непостижимой любви к людям воплотился в человека, принял муки на Кресте, искупив таким образом человечество от власти дьявола, и что избавит людей от смерти тогда, когда они признают Создателя реальным Царём на земле, нужно показать на примере Беларуси, что жив Господь. И начать нужно с принятия верующими обращений (Все о православии; Иудаизм под видом Христианства.), благословлённых Всевышним на форуме, и чтобы они в дальнейшем стали известны и всему человечеству.

Как вы все не поймёте никак, что Создатель наш предоставляет ныне живущим людям возможность не познать смерти, а больным и инвалидам стать здоровыми, красивыми и сильными.

4. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    А чтобы человечество поверило, что Бог в Своей непостижимой любви к людям воплотился в человека, принял муки на Кресте, искупив таким образом человечество от власти дьявола, и что избавит людей от смерти тогда, когда они признают Создателя реальным Царём на земле, нужно показать на примере Беларуси, что жив Господь.
    Есть же пророчество Даниила, где написано, что Божье Царство уничтожит все человеческие царства, а не только Беларусь. Смена правления произойдёт по всей Земле одновременно.

"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно" (Даниил 2:44).

5. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Мне 30 марта 2001 года НАЯВУ было Свыше указано на Псалом 97, где ясно сказано, чтобы люди были готовы в великом радостном ликовании встречать Господа. Для чего мне было указано, если учесть, что за шесть лет до этого Господь благословил меня словами из книги пророка Иеремии (Иер 15:19-21), что если извлеку драгоценное из ничтожного, то буду, как Его уста?
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    И в апреле 2000 года Господь Бог во сне вдохнул из Своих уст в мои. В том же году в сентябре 2000 года во сне мне было дано знать, что я- секретарша наивысшего Начальника. И я решила, что наивысшим Начальником может быть только Господь. Робко так стала иногда свои письма к духовенству подписывать, за что меня возмущённо они выталкивали, когда являлась узнать, почему нет ответа на письма. Тогда через два года 18 июня 2002 года, ложась спать, попросила Господа во сне дать знать, подтверждает ли Он моё секретарство или отвергает. Снов не было, но наяву Господь Своей Кровью подтвердил. Следы от Крови сохраняю до сих пор. Почему Господь так сделал? Не потому ли, что знал: будут люди уверять меня, что сны- моя фантазия. Так мне всё это игнорировать?
    Но я продолжала робеть в своём предназначении. И через два года 10 февраля 2004 года была наказана с указанием, за что. Вот тогда со своей робостью я окончательно справилась. И сейчас меня на форуме называют и наглой, и превозносящейся, и лгуньей, и т.д., но на все эти оскорбления я только реагирую повышением кровяного давления, и не собираюсь отступать от предназначения, данного Свыше. И Господь запрещает мне вступать в споры, а только твёрдо стоять на своих позициях. Верите, не верите в то, что антихрист давно явился, и пришло время человечеству истинно покаяться перед нашим Создателем, на Которого вёл большевизм небывалую за всю историю человечества хулу,- за ваш выбор я не несу ответственности.
    Господь и начал творить с лета 2020 года новое на земле, начиная с Беларуси, подтверждая, что я не провоцирую людей, а возвещаю двадцать шесть лет людям Божью правду об антихристе, и о том, что пришло время быть Царству Божьему на земле живых. А молюсь я о теократии также ежедневно двадцать седьмой год.
    Уже тогда в первое пришествие Господь призывал: "покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное" (Мф 4:17). А в чём людям нужно было каяться? Разве не в грехе Евы, отвергнувшей царскую власть Создателя? Разве за две тысячи лет с того времени было это покаяние?
    Мне нет причины не верить вам. Просто вы пишите странные вещи, например об ангеле. Над самыми малыми не владеем, зачем вы постоянно пишите об ангеле над которым владеет Господь. Зачем?!
    Это не мирское дело, владейте на кошками, собаками и всем что дали во владение человеку. За что и спросят, как вы владели.
    В общем мне не понятно причем тут один из малых. Для нас, нет никого выше Господа. Хватит не Евангельских пугалок.
    Над подонками, негодяями, прельщенными и приспособленцами творящих беззаконие ничего кроме их эго, нет! Это их выбор, а не ангела Божьего!
    Далее, говорите что вы решили что это вам свыше. Пусть так. Просто обычно, об этом так не трубят.
    Реальным свидетельством о вас, может быть то, что может лишь Господь. Например только Господь, владеет над жизнью и смертью.
    В общем трактовать сны это больше грех, чем благовестие. Могу ошибаться конечно, но вы очень легко к этому подходите. Трактуя своё!

По честному. Теократия, за что мы болеем, пусть будет как решит Господь.
    Пусть Всё будет, как будет!
    Последний раз редактировалось Завет; 14.12.2021 в 17:55.
    лишь глупец в Раю, мечтал о Рае.
    Рай, это где любишь ты, и любят тебя.

6. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Отвечу словами из Библии: "32 Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать" (Рим 11).
    Помилование относится исключительно к детям Божьим. Бог не спасает Белоруссию или Россию с Америкой и Украиной.
    Он спасает только индивидов из этих народов. Бог принимается исключительно индивидуально, а не хором или коллективом.
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

7. Ветеран
    8,621
    Записей в дневнике
    2537
    Цитата Сообщение от Завет Посмотреть сообщение
    Мне нет причины не верить вам. Просто вы пишите странные вещи, например об ангеле. Над самыми малыми не владеем, зачем вы постоянно пишите об ангеле над которым владеет Господь. Зачем?!
    А вот это мне не понятно. О каком ангеле Вы говорите? Поясните, пожалуйста.

8. Ветеран
    8,621
    Записей в дневнике
    2537
    Цитата Сообщение от Ник Тарковский Посмотреть сообщение
    Помилование относится исключительно к детям Божьим. Бог не спасает Белоруссию или Россию с Америкой и Украиной.
    Он спасает только индивидов из этих народов. Бог принимается исключительно индивидуально, а не хором или коллективом.
    На Беларуси, маленькой незавидной стране, где нищий духом народ, повторно (уже добровольно, доверившись нечестивцу-президенту) принявший то зло, которое хулило Бога, Господь желает показать всему человечеству, что Он жив, что Он истинно любит нас великой Отцовской любовью, что только под Его царской заботливой властью человечество станет истинно свободным и счастливым.

"12 Сейте себе правду- и пожнете милость;распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду" (Ос.10).

"22 Ко Мне обратитесь и будете спасены, все концы земли; ибо Я Бог, и нет иного.
    23 Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык"(Ис 45).

"2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
    3 И поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
    4 Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят.Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои"(Откр 15).

А вот и о беженцах сказано:
    "11 Я накажу мир за зло, и нечестивых- за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и уничижу надменность притеснителей;
    12 Сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужи дороже золота Офирского.
    13 Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от ярости Господа Саваофа, в день пылающего гнева Его.
    14 Тогда каждый, как преследуемая серна и как покинутые овцы, обратится к народу своему, и каждый побежит в свою землю" (Ис 13).

_

Метки этой темы

Ваши права