Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Куда делся Кристиан Окерхиелм?

1. #1 (467838)

Куда делся Кристиан Окерхиелм?

Был такой человек в Слове Жизни. Служил пастором в разных местах. Вт.ч. в Алма-Ате и Москве.

Он благородного происхождения - имеет наследственный титул барона в Швеции.

У меня была непроверенная инфо что он уже давно не в СЖ и не в постпротестантизме. От этого могу только за этого умного и хорошего человека порадоваться. Как все обстоит на самом деле не ведаю.

Может о нем знаете вы?

2. #2 (467846) | Ответ на # 467838
    Не слышал ничего подобного... Он директор миссии в СЖ...
    Нет Бога, кроме Человека.
    Нет Человека, кроме Бога.

ПЕСНИ

3. #3 (467852) | Ответ на # 467846
    Цитата Сообщение от aka Zhandos
    Не слышал ничего подобного... Он директор миссии в СЖ...
    серьезно? ну просто так мне эта инфо понравилась, что я думал, что барон занялся наконец баронским делом)

4. #4 (467861) | Ответ на # 467852
    Цитата Сообщение от Gringo
    серьезно? ну просто так мне эта инфо понравилась, что я думал, что барон занялся наконец баронским делом)
    да тут нашлось кое-что, не знаю насколько свежак

Pastor Christian Akerhielm
    Pastor Christian Akerhielm started as an evangelist traveling with teams from 1986. In 1990, he served as a full-time teacher and preacher in Eastern Europe and the Soviet Union. From 1991 to 1994, he was sent as a missionary to the Soviet Union and pastored a church in Abakan Magadan Chabarovsk. The following year, Pastor Christian taught in a Bible school in Alma Ata and then started and pastored a Word of Life church in Moscow from 1995 to 1999. In 1999, he planted another church in Gothenburg. Since then, he has been a pastor and Director of Missions at Word of Life Church in Uppsala, Sweden. Pastor Christian has done a one-year Pastors' Course at Livets Ord University and has enrolled in their Bachelor of Arts in New Testament degree program.

5. #5 (483824) | Ответ на # 467861
    Цитата Сообщение от Gringo
    да тут нашлось кое-что, не знаю насколько свежак

Pastor Christian Akerhielm
    Pastor Christian Akerhielm started as an evangelist traveling with teams from 1986. In 1990, he served as a full-time teacher and preacher in Eastern Europe and the Soviet Union. From 1991 to 1994, he was sent as a missionary to the Soviet Union and pastored a church in Abakan Magadan Chabarovsk. The following year, Pastor Christian taught in a Bible school in Alma Ata and then started and pastored a Word of Life church in Moscow from 1995 to 1999. In 1999, he planted another church in Gothenburg. Since then, he has been a pastor and Director of Missions at Word of Life Church in Uppsala, Sweden. Pastor Christian has done a one-year Pastors' Course at Livets Ord University and has enrolled in their Bachelor of Arts in New Testament degree program.
    пастор был на 10 Слова Жизни в Москве http://www.wolmos.ru/images/page42/a..._okerhielm.mp3
    лучше день гореть, чем вечно коптить:up: :yes:

6. #6 (483949) | Ответ на # 467838
    Забавный брат, с чуством юмора.
    Общался годков 5 назад.
    По моему он и остался в СЖ, да и кстати учение в этой церкви понемногу меняется в правильную сторону.

7. #7 (494181) | Ответ на # 483949
    Цитата Сообщение от nafan
    Забавный брат, с чуством юмора.
    Общался годков 5 назад.
    По моему он и остался в СЖ, да и кстати учение в этой церкви понемногу меняется в правильную сторону.
    А правильную сторону, кто определяет?

8. #8 (494466) | Ответ на # 494181
    Цитата Сообщение от holyway
    А правильную сторону, кто определяет?
    думаю что Б-г,
    а по мнению людей - соответствие учению библии а не новомодных проповедников))))