Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 230

Тема: Я жду, когда ты меня найдёшь...

1. #1 (486438)

Я жду, когда ты меня найдёшь...

Привет, возлюбленные во Христе! Не хочу говорить, что ищу мужа, потому что не мужчина создан для женщины, а ровным счётом наоборот. Я считаю, что они должны нас искать... Я верю, что настанет время, и я окажусь чьей-то женой, ведь я создана именно для этого - быть кому-то помощницей.

2. #2 (486906) | Ответ на # 486438
    kate-78

Разрешите задать Вам вопрос. Это объявление о знакомстве, или программное заявление?

3. #3 (486920) | Ответ на # 486906
    КРЫЗ, вам ничего не светит.
    kate-78 попробуй участвовать в жизни церкви, братьям нравятся активные сестры.

4. #4 (486937) | Ответ на # 486438
    kate-78

А что означает 78? Надеюсь не возраст ?

5. #5 (486950) | Ответ на # 486937
    Это год рождения, скорее всего.
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

6. #6 (486984) | Ответ на # 486937
    kate-78

Не обращайте внимание на Крыза Это наш местный чертик из табакерки У вас прекрасное и очень лаконичное количество постов ДОбро пожаловать на борт! Общайтесь Рад вас приветсвовать на евангелии.ру и надеюсь, что общение здесь доставит вас немало радостных минут А насчет любимого.. . Я думаю- всему свое время:

1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
    (Еккл.3:1)
    9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
    10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
    11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
    (Матф.7:9-11)

Так что- все будет хорошо Вы очень симпатичны. Мой комплимент абсолютно бескорыстен, ибо я уже все равно женат. Так что шансы, что я говорю правду- весьма высоки
    Ненасилие есть борьба (это главное для него), путь сильных людей. Ненасилие апеллирует к разуму и совести противника. Ненасилие направлено против зла, а не людей, которые сотворили зло. Ненасилие обязывает принимать страдания без возмездия. Ненасилие исходит из веры в справедливость мироздания

М.Л.Кинг

Креацианисту для чтения:
    http://www.evangelie.ru/forum/t54593.html

7. #7 (487129) | Ответ на # 486950
    Цитата Сообщение от Deja-vu
    Это год рождения, скорее всего.
    Да, вы правы, это год моего рождения .

8. #8 (487130) | Ответ на # 486906
    КРЫЗ
    Ну да, типа объявления о знакомстве. А что, разве форум не называется "христианские знакомства"?
    Deja-vu
    Кстати, я учавствую в жизни церкви - служу в хоре.

9. #9 (487131) | Ответ на # 487130
    kate-78

Сонечко! Христианские знакомства- лишь один из разделов этого бескрайнего форума Вдобавок- не самый главный Хотя и не маловажный Не обижайте остальные разделы, в том числе- модерируемые мной Общайтесь везде ! Не в чем себе не отказуйте, только правила форума соблюдайте
    Ненасилие есть борьба (это главное для него), путь сильных людей. Ненасилие апеллирует к разуму и совести противника. Ненасилие направлено против зла, а не людей, которые сотворили зло. Ненасилие обязывает принимать страдания без возмездия. Ненасилие исходит из веры в справедливость мироздания

М.Л.Кинг

Креацианисту для чтения:
    http://www.evangelie.ru/forum/t54593.html

10. #10 (487141) | Ответ на # 487131
    kate-78
    Кстати, я учавствую в жизни церкви - служу в хоре.
    Ну, тогда два варианта, либо братья слепые, либо уже женатые. Знаешь, у нас на собрании недавно замуж сестра вышла в 28 лет... так что, не переживай, служи Богу и молись.
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

11. #11 (487152) | Ответ на # 487141
    Знаешь, у нас на собрании недавно замуж сестра вышла в 28 лет... так что, не переживай, служи Богу и молись.
    А у нас многие только к 30 годам задумываются создавать семьи. К 36-40 детей заводят.
    Если ты смотришь в Бездну, Бездна смотрит в тебя.

12. #12 (487172) | Ответ на # 487141
    kate-78 Ну, тогда два варианта, либо братья слепые, либо уже женатые. Знаешь, у нас на собрании недавно замуж сестра вышла в 28 лет... так что, не переживай, служи Богу и молись.
    Да...спасибо... Служу и молюсь! И жду, конечно... Правда у меня ситуация в жизни просто "супер"... Я развелась недавно, будучи верующей. Правда, это была не моя инициатива, а мужа... Чтобы рассказать всё, очень много писать придётся... Скажу одно - муж стал прелюбодействовать с одной "типа сестрой", потом она забеременела, нас развели, а теперь он женился на ней... Вот такие дела... Меня волнует вопрос, в библии есть место: Матф.5:32 А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот
    подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует. Так это, что, теперь каждый брат будет бояться ко мне и близко подойти, я ведь разведённая....

13. #13 (487176) | Ответ на # 487172
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,901
    Записей в дневнике
    39
    Нет, если Вас муж оставил, Вы можете выходить замуж, не беспокойтесь. Как написано Если же неверующий [хочет] развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких [случаях] не связаны; к миру призвал нас Господь.
    (1Кор.7:15) Поэтому если Ваш бывший муж Вас оставил - Вы свободны выходить замуж.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

14. #14 (487875) | Ответ на # 487176
    Спасибо, гора с плечь...

15. #15 (487879) | Ответ на # 487875
    kate-78

Спасибо, гора с плечь...

Ваш бывший муж неверующий?