Тема: Движение Шелкова.

1. Ветеран Аватар для alex2469
    3,401
    Записей в дневнике
    2
    Старнные выводы ВТБ, Библия то тут при чем. Ты бери пример с Христа, а не с нас, не мы за тебя кровь проливали. или это такое у тебя самооправдание, раз дядьки в Евангелия.ру, все плохие, то и Библия их плохая и так далее. Вот ты говоришь тут же что БОГ за всем наблюдает, БОГ если и наблюдает ,то только за тем что дыхание твое было ровное и шел ты прямой дорогой истины. Вообще твое поведение здесь на форуме странное. В ВВЦ ты никогда не бывал, всё огульно назвал грязью, такое впечатление что ты чье то задание дружок выполняешь, если так....то советую тебе читай Библию и не ходи по интернетам и форумам, если так легко можно тебя отравить и увести от Бога. то выбрось Комп окно вместе с интернетом, вот тебе мой совет, да ты в них похоже не нуждаешься, так пиаришь потихоньку.
    Истина сама укажет на себя . Истина - это не то что можно доказать, а то чего невозможно избежать. Пропаганда ничто- главное личный опыт !!!

2. Христос - моя надежда Аватар для Александр1517
    5,126
    Цитата Сообщение от В.Т.Б. Посмотреть сообщение
    пытался определится с выбором,ходил к хоризматам,пятидесятникам и к другим но не видел там и подобия Христа
    Не соглашусь, потому что слишком поверхностно судите. В любой конфессии есть люди честные и Богобоязненные, имеющие огромные духовные опыты, другое дело разные убеждения, но не забывайте - Бог дал всем свободу и каждому дал личное право по-своему понимать Его. А некоторые люди почему-то решили, что имеют право это право отнимать у других. Человек может и ошибаться и заблуждаться, но не должен быть хищником - это прежде всего. Лично я верю, что в свой день и час Бог донесёт до всего человечества важные судьбоносные истины и все люди сделают окончательный выбор. А до этого времени не испортить бы свой характер своей самоисключительностью и религиозной нетерпимостью, как фарисеи и садукеи. К тому же если бы люди действительно понимали, что у них в голове работает всего 3% от 100, то вели бы себя намного скромнее. Поэтому Христос и дал всем простой совет - прежде всего упражняться в любви, тогда зелёный свет будет гореть постоянно.

3. Цитата Сообщение от alex2469 Посмотреть сообщение
    то выбрось Комп окно вместе с интернетом, вот тебе мой совет, да ты в них похоже не нуждаешься, так пиаришь потихоньку.
    в ценных советах я нуждаюсь всегда,и стараюсь применять,библию уже читаю ответы Лёвы законспектировал,думаю пригодятся,рад был пообщатся

4. Цитата Сообщение от Александр1517 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, потому что слишком поверхностно судите. В любой конфессии есть люди честные и Богобоязненные, имеющие огромные духовные опыты, другое дело разные убеждения, но не забывайте - Бог дал всем свободу и каждому дал личное право по-своему понимать Его. А некоторые люди почему-то решили, что имеют право это право отнимать у других. Человек может и ошибаться и заблуждаться, но не должен быть хищником - это прежде всего. Лично я верю, что в свой день и час Бог донесёт до всего человечества важные судьбоносные истины и все люди сделают окончательный выбор. А до этого времени не испортить бы свой характер своей самоисключительностью и религиозной нетерпимостью, как фарисеи и садукеи. К тому же если бы люди действительно понимали, что у них в голове работает всего 3% от 100, то вели бы себя намного скромнее. Поэтому Христос и дал всем простой совет - прежде всего упражняться в любви, тогда зелёный свет будет гореть постоянно.
    хотел бы иметь такую веротерпимость но почему ее нет у Христа,там из храма бичем выгонял,садукеев и фариссев порицал,и не ужели я должен быть добрее его,не ужели человек может быть добрее чем сам любвиобильный Бог,я ищю Христа какого вижу в библии,а не летающих духов и какого то странного иноговорения(в Диянии говорили различными языками о Христе а не что попало)мне дали совет лучше изучать Писание,и я уже начал работать над своим характером надеюсь Господь поможет,только вопрос остается с КОВЧЕГОМ,те кто не вошли с Ноем погибли,а как я понял готовится новая очистка земли значит ковчег должен быть тоже,буду искать

5. Христос - моя надежда Аватар для Александр1517
    5,126
    в ценных советах я нуждаюсь всегда,и стараюсь применять,библию уже читаю ответы Лёвы законспектировал,думаю пригодятся,рад был пообщатся
    Надо не только Лёву, но и Петра(ник участника этой темы на ранних страницах) конспектировать, особенно там, где он писал за шелковские "предпоссылки для развода" - может пригодиться очень. А вообще конспектировать тут есть что, к тому же если учитывать, что Шёлков с 1972-го года ощущал себя "Христом рождённым во плоти", скучно не будет. Конспектировать лучше сразу на жёсткий диск, так быстрее.
    Последний раз редактировалось Александр1517; 18.02.2009 в 16:22.

6. Цитата Сообщение от Александр1517 Посмотреть сообщение
    Тогда позволю вернуться к прежнему вопросу Такой это какой? И вообще интересно, какими по-Вашему должны быть отец или мать, чтобы от них можно было отказаться?
    Отец-это глава и опора для всей семьи,это человек которого можно уважать и знать что он никогда не пойдет против своей семьи,на которого можно положится в любом деле,но не в коем случае не безвольным слизняком.Если у нас есть кострюля без дня то кто ее будет держать в хозяйстве?И если женщина уходит значит она не видет в человеке опоры(дна),тем более если на ней кроме нее еще дети,мой отец был,есьб и будет надеюсь всегда идеалом и ни что не заставит мою мать уйти от него,это личный выбор каждого человека,мы любим изделия из золота а не из грязи,а если вам предложить из грязи разве вы отдадите свое золото если у вас будет выбор,я уверен что нет,а женщины не глупее нас

7. Христос - моя надежда Аватар для Александр1517
    5,126
    Отец-это глава и опора для всей семьи,это человек которого можно уважать и знать что он никогда не пойдет против своей семьи,на которого можно положится в любом деле,но не в коем случае не безвольным слизняком.Если у нас есть кострюля без дня то кто ее будет держать в хозяйстве?И если женщина уходит значит она не видет в человеке опоры(дна),тем более если на ней кроме нее еще дети,мой отец был,есьб и будет надеюсь всегда идеалом и ни что не заставит мою мать уйти от него,это личный выбор каждого человека,мы любим изделия из золота а не из грязи,а если вам предложить из грязи разве вы отдадите свое золото если у вас будет выбор,я уверен что нет,а женщины не глупее нас
    Если у Вас отец идеал, это хорошо. Спросите у него, как он отнесётся к ситуации, когда некая жена, любящая своего мужа, имеющая от него троих детей и не собирающаяся с ним разводиться, вдруг расстаётся с ним, самовольно забирает троих детей и тайно уезжает в неизвестном направлении по требованию своих духовных наставников и по той причине, что её муж якобы не так понимает учение и имеет к её наставникам вопросы?

8. Цитата Сообщение от Александр1517 Посмотреть сообщение
    Если у Вас отец идеал, это хорошо. Спросите у него, как он отнесётся к ситуации, когда некая жена, любящая своего мужа, имеющая от него троих детей и не собирающаяся с ним разводиться, вдруг расстаётся с ним, самовольно забирает троих детей и тайно уезжает в неизвестном направлении по требованию своих духовных наставников и по той причине, что её муж якобы не так понимает учение и имеет к её наставникам вопросы?
    я уже спрашивал,он сказал что нельзя винить женщину если мужчина не способен быть мужчиной,и что если об этой истории знаю даже я,то это не мужик а тряпка,и ему очень жаль его жену и детей

9. Цитата Сообщение от Александр1517 Посмотреть сообщение
    Надо не только Лёву, но и Петра конспектировать, особенно там, где он писал за шелковские "предпоссылки для развода" - может пригодиться очень.
    уже открыл только конкретнее подскажите что читать,Петр проповедовал христианство и почему то не был терпим фарисеям,садукеям,язычникам.Хотя...видать,и он в одно время отклонился в фарисейство,хотя остался верным став на правильную дорогу,Я понял что можно и упасть но главное стать на место

10. Христос - моя надежда Аватар для Александр1517
    5,126
    я уже спрашивал,он сказал что нельзя винить женщину если мужчина не способен быть мужчиной,и что если об этой истории знаю даже я,то это не мужик а тряпка,и ему очень жаль его жену и детей
    Вместе с папой Вам прямая дорога в ВВЦ, мама, правда будет возражать. Если же Вы живёте на Украине и у папы есть нормальная работа, то скорее всего придётся стать дворником, так принято в ВВЦ и с компьютером придётся расстаться. Соболезную.
    PS. Ссылка на молитвенные чтения есть на ранних страницах

11. Цитата Сообщение от Александр1517 Посмотреть сообщение
    Вместе с папой Вам прямая дорога в ВВЦ, мама, правда будет возражать. Если же Вы живёте на Украине и у папы есть нормальная работа, то скорее всего придётся стать дворником, так принято в ВВЦ и с компьютером придётся расстаться. Соболезную.
    PS. Ссылка на молитвенные чтения есть на ранних страницах
    А если я не с Украины и папа уже дворник то ничего не потеряю,а компьютер это мелочи)))

12. Христос - моя надежда Аватар для Александр1517
    5,126
    А если я не с Украины и папа уже дворник то ничего не потеряю,а компьютер это мелочи)))
    Тогда внимательно читайте весь форум, общение с Петром(участником темы) в № 696
    и делитесь впечатлениями.

13. Цитата Сообщение от В.Т.Б. Посмотреть сообщение
    мне говорят родители уже спать,спокойной ночи,приятно было пообщатся может еще зайду,спасибо за ценные советы от таких приятных людей как вы
    Какие мы вежливые.......... Прямо как любящая Послушная хорошая мамочка и ...стиль одинаковый. Сынуля не наезжай на Костю- такому молодому надо еще пожить , поучиться , а потом уже и формировать категорические суждения..... Хотя если суждения заказные- зарабатывй, НО ЭТИ ДОХОДЫ того не стоят.... В ВВЦ все талантливые мерзавцы обязательно попадали в свои-же жернова. Исключение Ростислав ему удается отмыться даже в самых невыносимых случаях..... Думаю даже при ваших неувядаемых талантах в провокаторстве вам того уровня вряд-ли достичь....... ДА И СТОИТ ЛИ??????
    ХРИСТИАНИН пассивным быть НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!:p

14. Цитата Сообщение от Влад не Шелков Посмотреть сообщение
    Какие мы вежливые.......... Прямо как любящая Послушная хорошая мамочка и ...стиль одинаковый.
    Я, кстати, тоже об этом подумал, вспомнились слова :"Пора детей кормить" или "пора играть с детьми".

15. Цитата Сообщение от Влад не Шелков Посмотреть сообщение
    Какие мы вежливые.......... Прямо как любящая Послушная хорошая мамочка и ...стиль одинаковый. Сынуля не наезжай на Костю- такому молодому надо еще пожить , поучиться , а потом уже и формировать категорические суждения..... Хотя если суждения заказные- зарабатывй, НО ЭТИ ДОХОДЫ того не стоят.... В ВВЦ все талантливые мерзавцы обязательно попадали в свои-же жернова. Исключение Ростислав ему удается отмыться даже в самых невыносимых случаях..... Думаю даже при ваших неувядаемых талантах в провокаторстве вам того уровня вряд-ли достичь....... ДА И СТОИТ ЛИ??????
    если я сказал что то не правильно то извините,я рос в не ваше время,и вынужден общатся с современными людьми,уровень духовности у нас ниже,за то что такое честь мы помним,я никогда не продавался и не продамся,а если ВЫ нечистотуприкрываете религией,то кто из нас прав,если ошибаюсь то искренне,жаль что "на Руси рыцари перевелись" надеюсь что не зависимо от происходящих событий я не упаду так низко в грязь,что бы разстоптать совесть и стать лжецом,спс за общение