Тема: Движение Шелкова.

1. Цитата Сообщение от Александр1517 Посмотреть сообщение
    А затрагивать матерей, так это свинство высшей степени, но это опускаются только самые падшие экземпляры.
    Гляньте-ка люди добрые на писанину этого человека. Что ни слово -то откровенное враньё.
    1)То он меня оклеветал в том, что я затрагиваю мать Эдуарда чуть ли не как-бы в какой-то нелестной форме;
    2)то он заявляет что я якобы вызывал на ринг оппонентов побоксировать ради "отстаиваний ересей Шелкова";
    3)то он лжёт что я якобы признался о том, что я здесь на форуме не для участия в диалогах -а якобы для скандала;
    4)то он оклеветал меня в том, что я якобы утверждал то, что необходимо молиться врагам на смерть;

А воскликнул же как-то в сердцах:
    Цитата Сообщение от Александр1517 Посмотреть сообщение
    Сколько раз говорить - факты в студию, а иначе.... Вы лжец.))
    Ну и это звучало не менее торжественно: -
    Я здесь за каждое своё слово готов отвечать, в отличие от Вас
    Как видим -ни фактов нам в студию от этого человека за клевету, ни признания своей неправоты и нечестности по отношению к оппоненту. Ну какой же честный диалог может с этим человеком состояться, когда клевещет, оговаривает, унижает и оскорбляет человека чуть ли не на каждом шагу. Не знаю кому как, но мне лично в данный период времени неприятно с таким человеком что-либо обсуждать. Видимо не зря следом за мной прекратили диалог с ним и Мицпа, и Иоан и Роутерс и многие-многие другие.

Дал бы Бог исправиться этому человеку и впредь не клеветать, не оговаривать ближнего, и не унижать оппонентов как всячески продолжает он это делать, вопреки просьбам участников и даже самих модераторов.
    Последний раз редактировалось merlot; 17.03.2012 в 22:02.

2. Завсегдатай Аватар для ioan551
    601
    Цитата Сообщение от alex2469 Посмотреть сообщение

Я уже год как не молюсь, забыл когда открывал Библию
    Вчера было общение на тему молитва дыхание жизни,хочу поделится.
    Не нада падать духом а идти вперед и Христос поможет
    Миниатюры Миниатюры -Изображение-011-jpg  
    Пс.36:3 Уповай на Господа и делай добро;
    живи на земле и храни истину.:bible:

3. Христос - моя надежда Аватар для Александр1517
    5,126
    У меня вопрос Ростиславу Галецкому. Более хорошо узнав Вашу личность по видеозаписям и личным свидетельствам, у меня не осталось никаких сомнений, что Вы регулярно здесь в авангарде всей этой анонимной защиты ВВЦВСАСДРД. Я уже говорил ранее, что человек Вы видный, талантливый в своём роде, хотя и сильно заблуждающийся, как Савл до своего обращения. Уж не обижайтесь за такое сравнение. Конечно, можете и дальше продолжать скрывать своё лицо, это Ваше право, но знайте, что Бог это видит и для Него являются мерзостью все эти анонимные спектакли с демонстрацией "ревности по истине". Когда так горячо что-то защищают, тем более "настоящую истину", то открывают лицо, потому что готовы за эту истину страдать, как Христос. Это, кстати, первый момент который сразу выдаёт всю ложность вашей позиции. У меня вопрос следующий.
    Ответьте сами себе ЧЕСТНО, почему Бог допустил появление ТЕЗИСОВ против ложного учения ВВЦ ВСАСД РД?

4. Завсегдатай Аватар для artur777
    506
    У меня вопрос Ростиславу Галецкому.
    Я советовал уже косте написать деду морозу! задай и ты ему свои вопросы!

5. Христос - моя надежда Аватар для Александр1517
    5,126
    Так вот эти опусы Шёлков от деда мороза получил?
    Стр.63 "Не восклицали ли вы тогда громким голосом хвалы, подобно Елисавете: "Откуда это, и за что это нам, что пришла матерь Господа, - в лице церкви ВАСД к нам и для нас"?

Смотрю, богатый у вас спиритический опыт, что аж готовы им делиться.))

ТЕЗИСОВ против ложного учения ВВЦ ВСАСД РД

6. Цитата Сообщение от artur777 Посмотреть сообщение
    Я советовал уже косте написать деду морозу! задай и ты ему свои вопросы!
    Не-е. Костя не к деду-морозу обратится. Он сразу в телерадиокоманию рванёт. Но прежде за бедными бабушками по улицам погоняется, чтоб была пища для обсуждений с журналистами...

7. Христос - моя надежда Аватар для Александр1517
    5,126
    Мерлот, а скажите как мне, прочли Вы наконец-то ТЕЗИСЫ против ложного учения ВВЦ ВСАСД РД?

8. Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Лицемер......
    Это уже всем давно понятно, Реховот, как только разоблачают Ваши ереси, Вы сразу же начинаете обзываться. Не красиво.

Вы бы лучше благодарили людей за то, что помогают Вам увидеть Ваши же ложные понятия и Ваше явное противостояние Слову Божьему.

Как Вы умеете обзываться и оскорблять уже все давно увидели.
    Начните, Реховот, как-то уже себя адекватно прявлять на этом форуме.
    Ваши ереси, которые выше разоблачены, будут систематически здесь напоминаться в надежде, что Вы когда-нибудь откажитесь от своих ложных утверждений и обратитесь к правде.

А пока, Реховот, скажите, сколько еще ждать от вас вразумительного ответа по поводу того, что Вы заявили, что Шелков объявил себя Христом во плоти.
    Вы сами это читали? Или со слов кого-то это подхватили? Что же вы такой умный, а не удосужились проверить? Где такое Шелков сказал о себе, что он Христос?

Получается некрасиво, Реховот, Вы столько страниц бегали с этим транспарантом лживым, а как только Вас попросили показать конкретное место так сразу обзываться. Некрасиво.

Один человек напечатал эту ерунду, а Вы подхватили и получилось как по написанному у В.В.Маяковского:
    «Одна напечатанная ерунда создает еще у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырех».

Да уже не четыре, а гораздо более подхватили не подумавши эту ерунду и сели в фонтан.

Или предоставьте конкретное место, где Шелков объявил себя Христом во плоти, либо будем констатировать факт, что Вы в очередной раз показали себя лжецом и клеветником.

Вы, Реховот, сильно обижаетесь, что на Ваши вопросы не отвечают. Что же Вы сами никак до сих пор не можете прокомментировать свою ахинею.
    Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Есть несколько моментов, которые многие опускают: Адам и Ева согрешили и должны были умереть! И Кто-то должен был быть ходатаем их. Христос Сам о Себе не мог говорить в то время, потому что Его время не настало. И здесь выходит Священник Бога Всевышнего - Мелхиседек
    Какое время для Христа не настало?

Не хотите ли Вы сказать что к Адаму и Еве пришел Мелхиседек?

Почему Вы решили, что Христос не мог быть Ходатаем сразу после грехопадения?

Когда Христос начал ходатайствовать за грешника?
    Оправдывающий нечестивого и обвиняющий праведного - оба мерзость пред Господом.
    Притч. 17:15

9. Завсегдатай Аватар для artur777
    506
    Цитата Сообщение от Aven Ezer Посмотреть сообщение
    Когда служители приходили к нам в дом, спрашивали у одного моего родственника:"Ты признаешь Дедушку?"- он отвечал: "Признаю, что он дедушка."Тогда был уточняющий вопрос: "Нет, ты скажи, ты признаешь дедушку, как пророка и апостола?" - на что мой родственник отвечал:"А это давайте исследовать по Библии".
    Так вот, этот вопрос актуальный и сегодня. Являлся ли В.А.Шелков апостолом и пророком?
    И ответ на этот вопрос надо разобрать спокойно и на основании Священного Писания.
    Авен-Эзер, может какая обида на "Дедушку" вас побуждает писать тут?
    Утром сегодня позвонила одна старица, болеет сильно, я как мог утешал, и напомнил ей текст; "болен кто из вас пусть призовет пресвитеров церкви...и помажут елеем... она замолчала и говорит нет таких сегодня в реформации как В.А.Шелков...Она рассказала.. Жилова тётя Оля болела (г.Джамбул) и она позвала В.А.Шелкова, тот возложил руки помолился и она исцелилась!
    Я знаю что сестра та умерла в преклоном возрасте прожив еще лет 25-30.И это не единичный случай.. с В.А.Шелковым был Бог!
    Павел писал; 1Кор.4:19 но я скоро приду к вам, если угодно будет Господу, и испытаю не слова возгордившихся, а силу
    Тут много слов возгордившихся.. а какая сила есть у вас в церкви вашей? И ваше присутствие тут служит ли для того чтобы сила Духа Святого пребывала с вами и в вашей церкви?
    Я думаю Ангелы огорчены вашими высказываниями тут. Да были ошибки, нет совершенных людей, сама Вайт была далеко не идеал! Читая её труды меня многое возмущало в её поведении и высказываниях самовластных..."Высокая духовность" фанатиков помешаных на Вайт не остановила раскол церкви в 1951году Никуличами!
    Все прочие от семени её (жены-блудницы и дочерей её также и асд) должны бы как-то подерживать друг друга а не заниматься баснями родословиями и прочими поношениями!
    Вам Авен - Эзер и Реховот бы встретися с Акилой и Прискилой (Братом Растиславом). Вы как Аполлос наставлены в начатках учения Господня, но вам нужно более точно все разьяснить.
    24 Некто Иудей, именем Аполлос, родом из Александрии, муж красноречивый и сведущий в Писаниях, пришел в Ефес. 25 Он был наставлен в начатках пути Господня и, горя духом, говорил и учил о Господе правильно, зная только крещение Иоанново. 26 Он начал смело говорить в синагоге. Услышав его, Акила и Прискилла приняли его и точнее объяснили ему путь Господень.24 Некто Иудей, именем Аполлос, родом из Александрии, муж красноречивый и сведущий в Писаниях, пришел в Ефес. 25 Он был наставлен в начатках пути Господня и, горя духом, говорил и учил о Господе правильно, зная только крещение Иоанново. 26 Он начал смело говорить в синагоге. Услышав его, Акила и Прискилла приняли его и точнее объяснили ему путь Господень. 1. Деян.18:25

10. Цитата Сообщение от Александр1517 Посмотреть сообщение
    Так вот эти опусы Шёлков от деда мороза получил?
    Вы бы, Александр, думали прежде о своих не то бы опусах, а о своих противоречиях Слову Божьему.

А то приписали дедушке, что он где-то себя Христом во плоти объявил, поизмывались над покойничком и в кусты. Не красиво, Александр.

Я здесь за каждое своё слово готов отвечать
    Начнем с этого.
    Что вам показать? где Шёлков объявил себя Христом?
    Где такое Шелков о себе сказал?

Следующее.
    Обкрадывать Бога даже мысли не может быть, потому что Его обокрасть НЕВОЗМОЖНО
    Ересь и только. Это ваша ложь и клевета на Слово Божье.
    «Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня. (Мал.3:9)».
    «Люди обкрадывают Бога и понесут наказание за это прегрешение» (Е-252)

Прежде чем надуманные опусы других разбирать, Вы бы в своих реальных ересях разобрались, которые проповедуете на христианском форуме.
    Оправдывающий нечестивого и обвиняющий праведного - оба мерзость пред Господом.
    Притч. 17:15

11. Завсегдатай Аватар для artur777
    506
    Цитата Сообщение от Realist Посмотреть сообщение

Или предоставьте конкретное место, где Шелков объявил себя Христом во плоти
    , либо будем констатировать факт, что Вы в очередной раз показали себя лжецом и клеветником.

Вы, Реховот, сильно обижаетесь, что на Ваши вопросы не отвечают. Что же Вы сами никак до сих пор не можете прокомментировать свою ахинею.
    Какое время для Христа не настало?
    Не хотите ли Вы сказать что к Адаму и Еве пришел Мелхиседек?
    Почему Вы решили, что Христос не мог быть Ходатаем сразу после грехопадения?
    Когда Христос начал ходатайствовать за грешника?

Эдик ну ты и влип!

12. Цитата Сообщение от artur777 Посмотреть сообщение

Эдик ну ты и влип!
    Да шо там влип.. опозорился по полной в своей человеконенавистнеческом отношении к людям
    Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    мразь

ж. разг.-сниж. 1) Кто-л. ничтожный, презренный, дрянной.
    2) Ничтожные, презренные люди.
    Это эдик ты так хочешь приукрасить свое челвеконенавистническое отношение и проклятие на людей?

Ну так бы давно прямо и сказал, что для тебя люди презренные ничтожные дряные, а то всё люибите, молитесь, прощайте...
    Лицемер, ты Реховот, полнейший после этого

Думаешь ты один словариком умеешь ползоваться?
    проклинать
    - Выражать сильное недовольство, возмущение кем-л., чем-л.; бранить кого-л., что-л.

Эт кто ж тебя научил проклинать людей, Реховот? Не притча ли о смоковнице?
    И как тогда быть с твоим плакатом лицемерным "Благословляйте, а не проклинайте"?

13. Завсегдатай Аватар для artur777
    506
    Цитата Сообщение от Realist Посмотреть сообщение
    Вы бы, Александр, думали прежде о своих не то бы опусах, а о своих противоречиях Слову Божьему.А то приписали дедушке, что он где-то себя Христом во плоти объявил, поизмывались над покойничком и в кусты. Не красиво, Александр.
    Прежде чем надуманные опусы других разбирать, Вы бы в своих реальных ересях разобрались, которые проповедуете на христианском форуме.
    Саша отвечу тебе твоими же словами.....
    Ума много не надо выкрикивать тут что-то гнусное из-за кустов и опять туда же в кусты. Это есть свинство во всех отношениях. Почему сказал гадость и исчез? Кайтесь, (едомляне) отказывайтесь от человеконенавистнических ересей, извиняйтесь перед людьми. Осудите практику шантажа (наговоров, и клевет) Дорожите временем благодати, которого для вашего общества (АСД) самозванного уже почти не осталось. Участь непокаявшихся будет весьма и весьма трагичной

14. Цитата Сообщение от Александр1517 Посмотреть сообщение
    Саня, говорят токо женский алкоголизм не лечится, значит шанс есть у тебя от белогорячки избавитсья.

15. Сообщение от Treol DC
    Саш, ну как то не очень убедительны вы в ответах.Опять и опять встречные вопросы вместо чёткого ДА-НЕТ. Таким макаром и я могу доказать,что в алфавите вторая буква после Г это О, а не А ...
    Брат Ростислав, не с Вами ли мы тут общаемся постоянно?)) Что-то прям такое всё знакомое и повторное.))

Если с чем-то несогласны, брат Ростислав, простите, Треол, возражайте. И без лишних эмоций.))
    Сообщение от Александр1517
    сань,хорош уже воображать себе нереальное и не то что надо, и ловить ростиславов вокруг себя. Что я тебе не ростислав, то это ясно как день.Или не до конца еще ты убедился? а потому "ему" и продолжаешь писать

Твоё воображение просто не на то работает. Типичный парадоксальный алогизм!!!!!

а вообще кайся саня и веди себя на форуме покачественей и без помоев, и впредь не проклинайте с рехавотом своих апонентов, дабы вам самим не быть проклятыми уже самим Господом на его СУДЕ.

Вредности нам и без наших усилий от этой жизни хватает