Страница 1 из 76 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1130

Тема: НА СКРИЖАЛИ!!!

1. #1 (511164)

Pin НА СКРИЖАЛИ!!!

Такая вот тема - сюда можно помещать высказывания участников форума, которые по тем или иным причинам вас впечатлили, очень понравились, очень рассмешили.

2. #2 (511171) | Ответ на # 511164

3. #3 (511174) | Ответ на # 511171
    Кажется, уже была такая тема, да лень искать. Короче говоря, вот моя лепта:
    Цитата Сообщение от Deja-vu
    я сам видел передачу, где доказано,
    ухешим меинежаву с

4. #4 (511175) | Ответ на # 511174
    а я поискал, но не нашел...

Нет Бога, кроме Человека.
    Нет Человека, кроме Бога.

ПЕСНИ

5. #5 (511177) | Ответ на # 511174
    Цитата Сообщение от мишеху
    Кажется, уже была такая тема, да лень искать. Короче говоря, вот моя лепта:
    Мишеху и всем всем всем! Давайте сопровождать надписи ссылками, чтоб уж во всей красе...

ПЕСНИ

6. #6 (511183) | Ответ на # 511177
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,094
    Записей в дневнике
    41
    Так всеже, это тема для "ляпов", для "приколов", или для "перлов"? Надо бы отделять мух от котлет.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

7. #7 (511200) | Ответ на # 511183
    блаватская:
    >> Когда все души дойдут до уровня Творца-заканчивается цикл.
    Сам Творец переходит на следующий этап.

>> "Энергетические вампиры", кактусыи кошки...
    они питаются энергией человека.
    Как это доказали?
    А никак.
    Перлы верующих:
    "Бог не размозня, не добренький старичок, который прощает всё." © Диггер
    "А у нас, в православии секса нет, зато детей в семьях много :-)" © Девица Платочковица
    "Это только в сказках бывают чудеса". © Марго
    "Бог не лох, чтобы уподобляться Вашим просьбам!"© r1221
    "Я-бы убивал, если-бы это сказал Бог..."© Кадош
    "Виртуальное общение суть общение с бесами..." © Герман. К.
    "я, собственно, не такой фанат библии чтобы верить всему сказанному на слово" © Slyshine

8. #8 (511222) | Ответ на # 511200
    Мишеху, а в чем, юмор, если не секрет? (до меня так и не дошло)
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

9. #9 (511268) | Ответ на # 511222
    Мишеху, а в чем, юмор, если не секрет? (до меня так и не дошло)
    Попробую ответить другой цитатой: "У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать, гер-роическая. Я каждый день смотрю телевизор и, уверяю вас, что оч-чень хорошо знаю нашу молодёжь".
    ухешим меинежаву с

10. #10 (511269) | Ответ на # 511183
    Цитата Сообщение от Игорь
    Так всеже, это тема для "ляпов", для "приколов", или для "перлов"? Надо бы отделять мух от котлет.
    А пусть каждый пояснит... Зачем отделять то?

ПЕСНИ

11. #11 (511368) | Ответ на # 511174
    улитка на обочине Аватар для грешник
    4,716
    "Говорю всё не для Агаи, а для тех, кто от Бога"

12. #12 (511387) | Ответ на # 511368
    улитка на обочине Аватар для грешник
    4,716
    "Господь, выбирая учеников, ошибся, так как не знал кого выбирает"

13. #13 (511399) | Ответ на # 511387
    Мишеху, вы думаете, что в телевизионной передаче не могут участвовать серьезные ученые?
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

14. #14 (511411) | Ответ на # 511164

Talking Это без смеха читать невозможно!

Перлы от участника alex f.f из темы "инквизиция" (орфография сохранена, выделения сделаны мной для пущего эффекта) :

Цитата Сообщение от alex f.f

я не аутист я атеист вы чтото путаете

я не аутист я нормальный человек у вас есть основания меня так называть.

уважаемые христиане я хоть и материалист но не сомневаюсь что бог существует.

маска из железа с желобом ведущим в рот по которому поступало кипящее масло или кипящая вода в завичсимости от еретика. была распространена в каталонии (испания)

инфа получена от испанского гида по музею.
    из книги конкретно про другие виды пыток великие тайны прошлого.

про временной прмежуток не знаю но эта маска применялась конкискадорами при пытки индейцев.

вы довольны pavels ?

ну чтож мне пора на дзюдо.

это безусловно имеет насильственный характер. и не поддается оправданию.!!!!!!!
    однозначно!!!!!!!

не понял это дискриманация в мой адрес? по поводу материалистического мышления!

уважаемые господа христиане а что материалисты похожи на сатанистов? бать материалистом плохо чтоли. ответте меня тут сжеч хотят?

вот вот меня уже хотят сжечь на костре за мои материалистические высказывания. это прпаганда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
    RehNeferMes сожгите полмира. я своими взглядами не призываю никого к насилию. а вот вы да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(подпись участника alex.f.f)

скажите хулиганам нет!!!
    www.judo.ru
    www.bjj.ru

в четвертых я обоснованно доказываю свою точку зрения именно фактами а не клирикальными учениями о колдунах и ведьмах. это пережитки прошлого.

откройте учебники истории там черным по белому написано что инквизиция пытала сжигала и имущество приписывала.

израилю. в 1633 году галлилей отрекся от своих заблуждений в риме и сказал знаменитые слова "а всетаки она вертиться" его приговорили к домашнему аресту и он умер слепым в 1642 году. книга "всемирная история. люди, события, даты."

уважаемый павел есть такой термин как психологический фон. именно лидеры культов используют его для именно таких случайных свидетелей. говорю же они отличные психолдоги они заставляют видеть того чего нет. например какой то йог в индии есть недавно в газете читал он алмазы из воздуха делал.

отряд инквизиторов случайно вырезал и спалил несколько деревень в кантоне ури. так наверное поразвлечся.

лично я за гумманизм а все что делалось в те времена для меня дико вот и посмотрите со стороны мы живем в 21 веке какая эксгуменация? какоой релелигиозный террор? вы цивилизованный человек. читали конституцию?

фанатик фанатик и еще раз фанатик

фанатики везде видят только белое и не замечают у себя "дома" ни соринки бесполезно доказывать

пример 7 гражданин вы в воскресенье не были в церкви пройдемте со мной....

а про воскресную мессу один человек нечайно сказал посмотрев как собака кушает собственное ... чтоб у меня язык..

я атеист, антиклерикал, поддерживаю теорию дарвина меня тоже на костер. а чего все люди обязананы исповедовать христианство.?

то что преступления совершались факт. а то что от обезьяны неизвестно точно.

многие люди материалисты между прчим и они не сектанты. не всежи такие умные как вы.

есть множество необьяснимых явлений наука все доказывает и обосновывает. а как вы мрожете говорить что что то есть не имея фактов.

или дураки свидетели иеговы которые морочат мозги всему миру без фактов. это псевдорелигии тем более не буду их слушать.

етим должно заниматься государство в рамках гумманизма
    Как говорится - Афтар ЖЖОТ!!!
    Последний раз редактировалось anti-rulla; 27.10.2005 в 18:02.
    "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными; ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? <...> Какая совместность храма Божия с идолами?" (2 Кор. 6. 14-16).

"Превыше всей другой реальности существует одно величайшее Существо: Бог, всемогущий Творец всего, всемудрый и справедливый Судия всех людей. Эта величайшая реальность, Бог, есть абсолютное порицание лжи коммунизма". (Пий XI, Папа Римский).

"Модернизм есть синтез всех ересей" (Святой Пий X, Папа Римский).

15. #15 (511496) | Ответ на # 511399
    вы думаете, что в телевизионной передаче не могут участвовать серьезные ученые?
    Почему же не могут? Могут. Пройтись по заднему плану, например. Или даже рассказать что-нибудь. Как правило, не очень интересное.
    ухешим меинежаву с