Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Сходка форумчан в Калифорнии номер два

1. #1 (629525)

Сходка форумчан в Калифорнии номер два

Не так давно видел тему Сходка форумчан в Калифорнии, но никак не могу найти. Хотелось бы узнать подробности, как прошла сходка? какие вопросы обсуждались? может есть какие фотографии?

2. #2 (629546) | Ответ на # 629525
    --------------
    Последний раз редактировалось georgey; 01.04.2006 в 23:49.

3. #3 (629548) | Ответ на # 629525
    Участник с неподтвержденным email
    8,253
    Цитата Сообщение от securic
    Не так давно видел тему Сходка форумчан в Калифорнии, но никак не могу найти. Хотелось бы узнать подробности, как прошла сходка? какие вопросы обсуждались? может есть какие фотографии?
    А может Вам, уважаемый, и ключ от квартиры, где деньги лежат?

4. #4 (629564) | Ответ на # 629548
    Мда, ...
    а человек просто спросил

А теперь и я спрошу, можно?

Форумчане общаються в реале? И вообще какой состав форумчан. Все Христиане или не совсем все, или совсем не все

Ладно, опросник покажет быть может.
    Уже не Ищущий, Думающий: "а нужно ли было Искать?" ...

5. #5 (629690) | Ответ на # 629525
    А ведь жалко, что у нас на форуме всякие встречи редко организовываются. На других форумах - это нормальная праткика. Может, это правда, связано с тем, что все мы сильно разбросаны по миру. Я бы вот встретился с кое-кем из учанстников бы вживую, да все они за три девять земель живут, а жаль.
    Обитаю сейчас на параевангелиеру.4bb.ру

6. #6 (630022) | Ответ на # 629690
    8,253
    Цитата Сообщение от Wlodek
    А ведь жалко, что у нас на форуме всякие встречи редко организовываются. На других форумах - это нормальная праткика. Может, это правда, связано с тем, что все мы сильно разбросаны по миру. Я бы вот встретился с кое-кем из учанстников бы вживую, да все они за три девять земель живут, а жаль.
    Ну, Wlodek, Ваша "Дойчляндия", как ни парадоксально звучит, нам ближе, чем район нашего города, где обитает Mr. Securic. Вот поедем навестить родственников моей возлюбленной половинки в Германии, тогда в аккурат и встретимся с Вами. Германия, она ведь такая маааленькая...

7. #7 (630029) | Ответ на # 629564
    Родом из детства. Аватар для Марго
    Цитата Сообщение от irttri
    ..Форумчане общаються в реале? И вообще какой состав форумчан. Все Христиане или не совсем все, или совсем не все
    ...
    Вот летом мы собираемся проехаться по финским форумчанам. Странно, но среди них только христиане. Хотите, присоединяйтесь.
    "А зачем люди живут?"
    "-Ну, чтоб выучиться, вырасти, родить детей..."
    "-Нет, я думаю, люди живут - чтобы Бог увидел, - какие они..."
    Благослови всех Господь: всех, кто верит в Бога, и всех, кто ищет Бога, и всех, кто ещё не ищет, и всех, кто, как Иаков, в потёмках борется с Богом и кому рано или поздно Бог откроется - благословением и новой жизнью!
    Митрополит Сурожский Антоний

8. #8 (630032) | Ответ на # 630022
    Цитата Сообщение от Metaxas
    Ну, Wlodek, Ваша "Дойчляндия", как ни парадоксально звучит, нам ближе, чем район нашего города, где обитает Mr. Securic. Вот поедем навестить родственников моей возлюбленной половинки в Германии, тогда в аккурат и встретимся с Вами. Германия, она ведь такая маааленькая...
    Милости просим - только рады будем - пивом со свинными ребрышками угостим - останитесь довольны .
    Обитаю сейчас на параевангелиеру.4bb.ру

9. #9 (630036) | Ответ на # 630029
    Цитата Сообщение от Марго
    Вот летом мы собираемся проехаться по финским форумчанам. Странно, но среди них только христиане. Хотите, присоединяйтесь.
    Меня не выпустят из страны, так обычно у нас к сожалению. Хотя карелию знаю,это там близко. Хорошо там на природе.

10. #10 (630044) | Ответ на # 630032
    8,253
    Милости просим - только рады будем - пивом со свинными ребрышками угостим - останитесь довольны .
    По рукам.

11. #11 (630164) | Ответ на # 629525
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,079
    Записей в дневнике
    41
    Вот видите какой Вы, видели и не откликнулись. За подробностями ходить на сходки надо, а не потом спрашивать. Теперь кто знает, когда в Калифорнии буду.

Кстати, тут с Сакраменто уйма народа, делайте объявление, назначайте день - и вперед.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

12. #12 (630166) | Ответ на # 629690
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,079
    Записей в дневнике
    41
    У меня уже было четыре таких встречи, причем в разных городах. К сожалению, в Германию поездка не намечается, люди у нас на форуме с Германии очень интересные, поэтому по-доброму завидую Метаксасу.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

13. #13 (630167) | Ответ на # 630036
    За Родину! За Сталина! Аватар для komi
    Меня не выпустят из страны, так обычно у нас к сожалению. Хотя карелию знаю,это там близко. Хорошо там на природе.
    Почему это не выпустят

Давайте, делайте визу и летом поедем в Финляндию . Или приезжайте в Коми, там в июне-июле много финнов будет.
    Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, и Ленин великий нам путь озарил.
    Нас вырастил Сталин на верность народу, на труд и на подвиги нас вдохновил. (с) Гимн Советского Союза

14. #14 (630350) | Ответ на # 630167
    Цитата Сообщение от komi
    Почему это не выпустят
    Давайте, делайте визу и летом поедем в Финляндию
    а ктоего знает почему украинским дама отказывают посольства европейские. лично прада не поробовала

15. #15 (630444) | Ответ на # 630350
    а ктоего знает почему украинским дама отказывают посольства европейские. лично прада не поробовала
    За то украинские европейским - никогда. Проверено много раз

Ваши права