Страница 1 из 696 123456789101151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 10437

Тема: "Пророческое" Слово (все испытывайте, хорошего держитесь)

1. #1 (660249)
    исповедующие Живого Бога Аватар для Огонь

"Пророческое" Слово (все испытывайте, хорошего держитесь)

Дорогие друзья в Господе Иисусе Христе. Выходим на форум Христианский, с просьбой ко всем слышащим и читающим, с пророческим Словом Господа, которое Он говорит к нам с 95-го года, чтобы рассудить в общении святых, ибо всё, что даётся Господом, должно по Слову Св. Евангелия,
    быть для назидания Церкви.
    Просим рассудить и посоветовать, а как же нам поступать дальше, с огромным количеством этого Слова, сказанного Им, и записанного нами на бумагу?..
    Слово разного толка – есть наставления и поучения, есть обличения, как конкретно нас, так и касающееся современных Церквей, а так же поучения по Слову Библейскому, и по разным жизненным ситуациям.
    Для примера вставляем Слово, обращённое ко всем людям Земли.

Если кого-то вас заинтересует – просим на общение в ПК.
    Огонь.

Слово Господа к людям Земли

Я Господь Авраама, Исаака, Иосифа, Моисея!
    Я Господь Иисус Христос, явившийся во плоти на Землю и смерть принял на кресте, и победил ее! Я Господь Бог ваш!
    Сыны Мои! Грех переполнил Землю бренную. Грех стал законом. Он стал всем – все поклоняются ему, все его любят.. С ним рождаются, с ним живут и с ним умирают. Люди не хотят с ним расставаться, продавая ему душу и тело. Люди не хотят Меня видеть и слышать. Люди извратили Слово Моё, презрели Духа Моего, живут себе в угоду, умножая грехи. Похоть, разврат, лицемерие, злоба, ненависть. Мамона стала богом – ей поклоняются, её ежесекундно славят, её боготворят.
    Люди ! То у вас осталось от Адама!! Откройте глаза – вы стоите по горло в своих испражнениях и захлёбываетесь собственной блевотой.
    Вы говорите: - Мы чисто вымыты… Хорошо накормлены…Мы счастливы…
    А Я говорю вам – Самая ничтожная живая тварь, счастливее вас людей, ибо от вас она и стенает, и будет ей дано.
    Что ты человек скажешь Мне. Перейдя черту времени – в безвременье… Что хорошего оставил ты на земле?
    Ты скажешь: - Я построил заводы, атомные станции, космодромы… И Я покажу тебе дела рук твоих – мёртвые реки и леса, отравленный воздух и миллионы калек и мёртвых… Во имя чего ты делал дела сии? Во имя человека ?? Так в этом твоё счастье???
    Так и получи по делам своим! Чаша терпения Моя переполнилась!
    Дрожите непокорные! Трепещите гордые! Спасайтесь смелые, ибо закаляются в огне стрелы огненные, отковываются наконечники, набирают силу посланники Стрельца.
    И как только грянет первый гром, время их истечёт, и пошлёт Он их поражать умы и сердца великого идола, капища наполненного мерзостью. И жуткий вой раздастся по всей Земле и содрогнется в судороге проклятый великий Вавилон. И вытащит он стрелы из тела своего, и поломает их. И тогда гнев Мой польётся обильно из чаши терпения. И горе вам тогда живущие на Земле, на воде и под Землёй! Нигде не скрыться вам от Меня и некому будет вас защитить…И тогда узнаете Меня, но будет поздно.

Аминь.

2. #2 (660306) | Ответ на # 660249
    Прочитал... не напугался. Что дальше ?

3. #3 (662033) | Ответ на # 660249
    Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Причем заводы и атомная станция, ведь земля и все дела на ней сгорят.
    Учение Христа говорит о спасении души, а не о земле.
    Узнать можно , что Он Господь, а выражение узнать Меня имеет другой смысл, и наказание как раз будет за то, что не узнали Его и не принесли плода.

4. #4 (663478) | Ответ на # 662033
    прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,107
    Пророчество о России - на христианском саммите Всемирного молитвенного совета 19 стран Центральной и Восточной Европы (Румыния, 2-5 декабря 2005 г.)
    http:www.pokaisa.narod.ru
    «В Россию грядут скорби – человеческие реки людей с лопатами в руках за колючей проволокой новых ГУЛАГов. Время это придет как стрела. Если христиане России не станут сенью для евреев в России, то вначале начнутся еврейские погромы, затем христианские. До начала скорбей Бог выведет евреев из России (в экстренном порядке). Мир в Европе зависит от ситуации в России».
    Это пророческое слово для народа Божьего в России прозвучало в собрании одновременно из уст нескольких молитвенных лидеров разных стран (Иоан Пейя, координатор Всемирного молитвенного совета по Центрально-Восточной Европе (Румыния); Снежана Сунжска (Хорватия); Сзатмари Сзаболкс (Венгрия); Мирела Петан (Румыния); Леви Ивар Граудис (Латвия).
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

5. #5 (663502) | Ответ на # 663478
    вначале начнутся еврейские погромы, затем христианские.
    Судя по форуму, кроме евреев и громить то некого...

С уважением

6. #6 (663538) | Ответ на # 660249
    Юдофилофоб Аватар для Kass
    4,695
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Огонь
    ....Для примера вставляем Слово, обращённое [B][U]ко всем людям Земли...
    я не понял, а где традиционная концовка "Разошлите это письмо пяти друзьям и будет Вам счастье"?
    Честный безбожник лучше лукавого христианина, и умный отступник лучше глупого неофита (Притчи кассовы)
    Фильмы Вперед в прошлое и многое другое.
    Вопрос, ответ и обоснование. Подписываюсь под каждым словом.

7. #7 (663605) | Ответ на # 663538
    . Аватар для g14
    10,470
    Записей в дневнике
    3
    Откройте глаза – вы стоите по горло в своих испражнениях и захлёбываетесь собственной блевотой.
    Вы говорите: - Мы чисто вымыты… Хорошо накормлены…Мы счастливы…

Но ведь это правда ! Телевизор и тот включать неприятно, сплошная реклама ненужной чепухи и пустых развлечений.

8. #8 (663612) | Ответ на # 663605
    Ну, правда, а что дальше надо делать то? С перепугу не есть и не пить, только молиться? Тогда спасемся? Что делать то?

С уважением

9. #9 (663617) | Ответ на # 663612
    Цитата Сообщение от alexb21
    Ну, правда, а что дальше надо делать то? С перепугу не есть и не пить, только молиться? Тогда спасемся? Что делать то?
    С уважением
    Действительно, многие факты говорят сами за себя. Скоро зима.

А что делают в преддверии зимы? Чинят кровлю, заготовляют топливо и готовят тёплую одежду.

Зима, является стихийным бедствием, лишь для попрыгуний, которые только пели...

Обладателям рассудка, пора бы поторопиться, подготовиться к холодам.

10. #10 (663623) | Ответ на # 663617
    Слаб я на алехории свякие там. И ассациативный ряд у меня, как грится послабее. Вы скажите пряма, чо делать то нада.

11. #11 (663630) | Ответ на # 663623
    Слаб я на алехории свякие там. И ассациативный ряд у меня, как грится послабее. Вы скажите пряма, чо делать то нада.
    Простите, не учёл.

Отсечь всё лишнее и приобрести необходимое.
    См. Заповеди.

Нет. Наверное необходимо ещё более конкретно.

Приведите своё сознание в гармонию с природой, особенно с той её частью, именуемой "ближним".

Не считайте что Вам кто-то задолжал в этом мире, постарайтесь погасить собственные долги.

Не носите обид ни на кого и ни на что, ибо причиной всех проблем, является неведение, как собственное, так и тех кто сеет вред.

Если удастся соответственно настроиться, Дух живущий в Вас, Сам позаботится о Ваших "проблемах" и безопасности тех, кто Вам дорог.

Если не найдёте в себе стремления к этому то...........

То у Вас ещё всё впереди.

12. #12 (663719) | Ответ на # 660306
    Цитата Сообщение от Локи
    Прочитал... не напугался. Что дальше ?
    Локки. Я не для того писал это, чтоб страшились люди…Изошло Слово от Господа, ещё в 95 году, через сосуд Божий и я спрашивал совета, для слышащих и разумеющих своего Пастора, а что с ним делать?.. Слово говорит, чтоб на крыше возвещали, что сказано в тишине?..

«а если бы в Библии было бы написано «Убей»!, мы бы убивали»?
    Да потому что мерилом морали является воля Бога, а не наши представления. (С) Pavels.

В Ветхом Завете, когда говорил Бог – убей – убивали. Иисус пришлел спасти и миловать.
    Причём здесь «Убей»?..
    Павел, ты что, не веришь, что это сказано Духом Святым?.. Или ты думаєш, что это «представления наши»?
    Если так, то это не к тебе просьба о совете, т. к. написано было, что эта просьба «к слышащим»
    Уж извини…

(С)emerald.
    «Свидетельствовать на форуме совсем не безопасно для здоровья…

Что ты имеешь ввиду?.. Если у тебя есть основания, но ты хочешь что-то слышать, дай знать и мы найдём общение в другом виде – например по почте…

13. #13 (663720) | Ответ на # 662033
    Цитата Сообщение от Двора
    Причем заводы и атомная станция, ведь земля и все дела на ней сгорят.
    Учение Христа говорит о спасении души, а не о земле.
    Узнать можно , что Он Господь, а выражение узнать Меня имеет другой смысл, и наказание как раз будет за то, что не узнали Его и не принесли плода.
    Это слово было к «Людям Земли» Не все так разумеют, ибо не родились от воды и Духа. Но Бог зовёт и настаивает, чтоб обратились лицом к Нему, ибо наступают времена Его, и сатана из воздуха сойдёт на Землю, в великой ярости. Господь говорит: «Кто имеет ухо, да услышит».

А вот ещё Слово, которое было в то же время.

Слово от Господа.

Я, Господь Иисус Христос, во плоти пришедший на Землю и умерщвлен людьми за их грехи, и воскреснув через три дня, победив зло – спас мир!
    Послушай, сын Мой, что Я тебе скажу… Я уже вложил в разум твой ту истину, и ты пиши, и если даже ошибёшься – Я поправлю тебя.
    Люди создают космодромы, ракеты, спутники… Что руководит ими?..
    Известно, что и кто?!.. Он – сатана - вселяет им обман об их величии..
    В мыслях фантасты давно уже заселили Мою вселенную и управляют ею!?..
    Вот к чему они и стремятся – воплотить «его» мысль в реальность..
    Но посмотри, сын Мой, во что они превратили Землю?.. Они изгадили свою колыбель и стремятся к другой… Разве Я допущу им это?.. Они кивают на инопланетян, на разум иной, на контакт с невидимым миром..
    Вы, люди, на грешной Земле со Мной живым в контакт не можете войти, хотя Я вас молю об этом!.. Избранные Мои благовествуют обо Мне по всей Земле, но вы рады найти какого-то «зелёного инопланетянина» и войти с ним в контакт, нежели со Мной..
    Вы верите в ложь его, спорите на диспутах до хрипоты о том, чего нет..
    Я вам, люди, говорю – нет во вселенной иного разума, как Моего!..
    Куда вы рвётесь?.. Куда стремитесь?..
    Остановитесь! Прислушайтесь, и вы увидите, что то, к чему вы стремитесь, не там за миллионами световых лет, а здесь, у вас в сердцах..
    Допустите Слово Моё в сердца ваши и вы получите вселенную, без космодромов и ракет.
    Я ЕСМЬ ВСЕЛЕННАЯ!.. Ибо Я Начало и Конец всему и вся!.. Я сотворил всё и знаю всё! Я ГОСПОДЬ БОГ ваш!!
    Но вы, люди, в упорстве своём, подгоняемые хлыстом высокомерия и гордыни, переступаете через Меня, не слушая Слова Моего, идёте к погибели.
    Уже дрожит Моя десница от желания опрокинуть переполненную чашу терпения на ваши головы, но даю вам ещё последний малый час!.. Ещё надеюсь!.. Но горе будет после сего всякой душе живой человеческой на Земле, ибо от сотворения вселенной не было сильней гнева Моего, который будет на Земле. И горе вам учёные мудрецы, и учёные богословы, за буквой потерявшие Духа Моего, ибо через вас идёт искушение людям и грех ваш во сто крат грешен!! И нет вам прощения Моего во веки - веков!

АМИНЬ

14. #14 (663762) | Ответ на # 663623
    Ветеран
    4,147
    Записей в дневнике
    1
    Да не раз слышал, что делать надобно. еще раз повторюсь:
    надо покаяться, т.к. более времни не будет у тебя да и у других людей!
    Господь не замедлит исполнить сказанное и желанное. Где мы будем?

Огонь, а еще что есть?
    Все. С Богом. Александр.

15. #15 (663868) | Ответ на # 663762
    Уважаемый Aleck, а как надо каяться, и в чем?

"Я ЕСМЬ ВСЕЛЕННАЯ!" " Моя десница" "Ибо"
    Вот интересно, ув. Огонь, почему в пророчествах к людям, часто используются старославянский стиль. Ведь, пророчества к современным людям, не так ли? Или современный язык считается тоже греховным, и уже давно пора перейти на старославянский?

С уважением