Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: На границе тучи ходят хмуро...

1. #1 (680700)
    Христос воскресе! Аватар для Georgy
    Записей в дневнике
    4

Arrow На границе тучи ходят хмуро...

Всем, всем, всем!

Спешу сообщить, что состоялась встреча нашей церкви с церковью из Украины – сёстрами Еленой Антоновой и Галиной, причём не обошлось без сюрпризов...!
    Но всё по порядку.
    Согласно предварительной договорённости от начала недели, я должен был встретить сестёр в эту субботу, чтобы провести совместное общение с нашей церковью в воскресенье...
    В четверг и пятницу до вечера я не имел доступа на форум и как только в пятницу вечером доступ открылся, я в 21 час по местному времени позвонил одной из сестёр из Елениной церкви и узнал новость...
    Оказывается дата выезда переиграна и они выехали в пятницу вместо субботы, более того, на украинской таможне из-за отсутствия загранпаспортов их высадили с автобуса ...
    Таможенный пункт находится в 15 км от нашего городка и я тут же сажусь в машину и мчусь на встречу.
    Подъехав на молдавскую таможню и увидел автомобиль подъехавший со стороны Украины, я спросил не видели ли они двух женщин стоящих на таможне?
    Они сказали, что: да, видели, двух поющих женщин(евангелизация таможни по полной программе) и когда они после моего вопроса: а песни случаем не христианские, ответили – да, то после этих слов въезжаю к украинцам, время было уже около 12 ночи и к нам(с моей супругой) бросаются без тени уныния наши две сёстры! Радости было не пересказать.
    Всё бы хорошо, но вот обе таможни не дают добро, да ещё какое добро, и сёстры уезжают... на другой таможенный пункт и на следующий день благополучно въезжают в Молдавию, я встречаю их в Кишинёве и далее едем к нам.
    Вечером после чудной встречи, сразу же прекрасное общение и пение на лоне природы, где во всём славился Господь!

Вот так ведь бывает!

А вот и фотоотчёт:
    Миниатюры Миниатюры -jpg   -b-jpg   -hpim4347-jpg   -q-jpg   -w-jpg  

Последний раз редактировалось Игорь; 10.07.2006 в 14:38.
    Бог стал Человеком, чтобы человек стал богом.
    Свт. Афанасий Великий

2. #2 (680701) | Ответ на # 680700
    Записей в дневнике
    4
    Игорь, плиз помоги вставить фото!!!
    Последний раз редактировалось Georgy; 09.07.2006 в 13:43.
    Свт. Афанасий Великий

3. #3 (680712) | Ответ на # 680701
    да да это я... Аватар для ЛисOfSky
    2,816
    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Игорь, помоги вставить фото!!!
    А ты попробуй фотки выложить не на своем компьютере а на сторонний сервер... и оттуда вставляй...
    ...да пребудет с вами сила... ©
    ...не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф. © Захария 4:6
    Думать - вот самая тяжелая работа. Поэтому мало кто за нее берется. © Генри Форд
    Спешу навстречу новым поединкам, и, как всегда, намерен побеждать! © В. Высоцкий

Божьих благословений!
    Лисовский Сергей
    _______

Моя битва на ниве божьей...
    Как повлиял форум на ваши отношения с Богом?
    Вот сколько нам (форумчанам) лет...

4. #4 (680719) | Ответ на # 680712
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей Лисовский Посмотреть сообщение
    А ты попробуй фотки выложить не на своем компьютере а на сторонний сервер... и оттуда вставляй...
    Мдаа...
    Сергей, пред тобой чайник из чайников
    Потому где найти этот сервер, согласится ли он, как выложить туда фотки и как оттуда вставить...
    Свт. Афанасий Великий

5. #5 (680739) | Ответ на # 680719
    Поставь фотки в галерею, а потом дай ссылки здесь...
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

6. #6 (680994) | Ответ на # 680739

Да славится Святое Имя Господне!

В церкви мнения насчет поездки разделились, одни горячо хотели поехать, другие из-за быта не имели такой возможности. И те, и другие из-за личной заинтересованности не слышали Бога.

Поэтому мы в четверг собрались на общую молитву, каялись перед Господом в том, что осуетились и не искали Его лица, просили сказать нам о Его планах относительно поездки в Молдавию. Решили, что если Господь не скажет: "Посылаю Вас...", то и не поедем.

Сначала мы молились, но не слышали ответа. Молитву сменило общение, но вопрос остался открытым... Потом стихийно началось движение. Один за одним мы получали от Господа подтверждение тому, что ехать нужно, но что Господь посылает только двоих из нас. Отец показывал нам как бы картинки: сначала на границе - мы стояли у какого-то вагончика и славили Бога, потом на лесной поляне, среди деревьев... Были также и подтверждения в духе. Мы знали, что границу можно пересечь только с загранпаспортами. У меня загранпаспорта нет, у Галины есть, но Дух Святой сказал не брать его. Господь сказал взять билет до границы. Еще он сказал, что мы не приедем в Молдову к ночи, что приедем на следующий день (автобус прибывает в Чадыр-Лунгу около девяти вечера). Церковь, помолившись, благословила нас на эту поездку.

На следующий день мы сели в переполненный автобус, отправляющийся на Чадыр-Лунгу, и спустя три часа подъехали к границе. (Мы отправились в пятницу, чтобы согласно договоренности прибыть в церковь к Георгию в субботу). На границе нас высадили и спросили: разве мы не знали, что нужны загранпаспорта? Мы ответили: - Знали, но Господь сказал нам не брать загранпаспорт и предупредил, что мы будем находиться у Вас здесь. Не буду останавливаться подробно на том, как действовал Господь на этом погранпосту в эту ночь, скажу лишь о Его ВЕЛИКОЙ милости к нам, людям, что ради одного человека, которого Он захотел спасти, Отец отправил нас туда свидетельствовать ему о любви Божьей. Когда в сердце пришло чувство законченности Божьего плана для того места и времени, мы засвидетельствовали пограничникам, что Господь отправляет нас дальше… Подъехал комфортабельный большой автобус, идущий в обратную сторону… с двумя свободными местами! Уже утром мы вернулись в наш город и отправились на другой пограничный пост, где можно спокойно пересечь границу с нашими украинскими паспортами (у нас приграничная прописка, поэтому в нашем районе мы можем пересекать границу). Прошли километров семь в сторону Молдовы, и прямо перед границей Господь нас усадил в автобус с ДВУМЯ СВОБОДНЫМИ МЕСТАМИ! Мы без затруднений проехали в Молдову и, позвонив Георгию, сказали, что мы уже в его стране и едем в сторону Кишинева. На что Георгий нам ответил… что он находится в Кишиневе и заберет нас оттуда.

Было много моментов, в которые Господь подтверждал Свои откровения. Пока Георгий организовывал нам встречу на природе, мы с его церковью молились и пели. Случилось так, что молитву, которую мы повели в его отсутствие, он почти слово в слово повторил Господу, когда приехал. Когда мы ехали на машине Георгия на природу, мы с Галиной сразу узнали место, которое нам Господь показал в видении. Мы проехали мимо него, но потом нам пришлось вернуться, и встреча состоялась там, где нам показал Господь…

Да прославится Святое Имя нашего Бога, нашего Отца, нашего Царя! Он живой, реальный, ВЕЛИКИЙ ГОСПОДЬ!!!

Благодарим Вас, Георгий, и благословенный народ Божий за гостеприимство, которое Вы оказали нам! Мы с нетерпением... нет, лучше терпеливо ожидаем Вас и Вашу церковь во время, усмотренное Отцом.
    Поступайте по духу, и и вы не будете исполнять вожделений плоти...

7. #7 (681124) | Ответ на # 680700
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,079
    Записей в дневнике
    41
    Георгий, ждем фото!

Кликай на "добавить ответ", а там кнопка "управление файлами"

Или пришли мне на email, я вставлю.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

8. #8 (681448) | Ответ на # 681124
    Записей в дневнике
    4
    Игорь, плиз отправь в приват твой емайл.
    Свт. Афанасий Великий

9. #9 (681486) | Ответ на # 681448
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,079
    Записей в дневнике
    41
    Фотоотчет добавлен в первый пост.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

10. #10 (681509) | Ответ на # 680994
    За Родину! За Сталина! Аватар для komi
    Цитата Сообщение от Antonova Elena Посмотреть сообщение
    На следующий день мы сели в переполненный автобус, отправляющийся на Чадыр-Лунгу, и спустя три часа подъехали к границе.
    Надо же... а до Чадыр-Лунги доехали..? Как там Кусурсуз (Cusursuz) поживают..?
    Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, и Ленин великий нам путь озарил.
    Нас вырастил Сталин на верность народу, на труд и на подвиги нас вдохновил. (с) Гимн Советского Союза

11. #11 (681518) | Ответ на # 681509
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от komi Посмотреть сообщение
    Надо же... а до Чадыр-Лунги доехали..? Как там Кусурсуз (Cusursuz) поживают..?
    Кусурсузы в церкви ЕХБ...
    А откуда Вы, так сказать из финно-угров их знаете?
    Свт. Афанасий Великий

12. #12 (681529) | Ответ на # 681518
    Кусурсузы в церкви ЕХБ...
    Простите, запамятовала, Вы же у нас внеденаминационные...

Интересуюсь, Вы лично знаете Кусурсузов..? Как они..?

А откуда Вы, так сказать из финно-угров их знаете?
    Мир тесен (с)
    Georgy, Вы даже представить себе не можете, куда нас жизнь миссионерская бросала...

Так Вы из Кишинева или из Чадыр-Лунги..? Хотя у Вас такая маленькая республика, как Подмосковье...
    Нас вырастил Сталин на верность народу, на труд и на подвиги нас вдохновил. (с) Гимн Советского Союза

13. #13 (682978) | Ответ на # 681529
    Записей в дневнике
    4
    Интересуюсь, Вы лично знаете Кусурсузов..? Как они..?
    Знаю в отдельности каждого лично, да и вродь как родственники с ними...
    А так живут дружно, служат многие в церкви.
    Да и я сам собсно был некогда в церкви ЕХБ, служил...
    Так Вы из Кишинева или из Чадыр-Лунги..?
    Коренной чадыр-лунжец, так сказать гагауз из гагаузов...
    Свт. Афанасий Великий

14. #14 (683072) | Ответ на # 682978
    Коренной чадыр-лунжец, так сказать гагауз из гагаузов...
    Вот так вот, кардашла-кызкардашла... (возможно неправильно написала)

У Вас там в парке национальные танцы устраивают раз в месяц, если не ошибаюсь... нам очень понравилось... Правда местные баптисты были несколько шокированы, когда мы присоединились к местным танцорам...

15. #15 (683076) | Ответ на # 683072
    Записей в дневнике
    4
    Вот так вот, кардашла-кызкардашла... (возможно неправильно написала)
    Превосходно
    У Вас там в парке национальные танцы устраивают раз в месяц, если не ошибаюсь... нам очень понравилось... Правда местные баптисты были несколько шокированы, когда мы присоединились к местным танцорам...
    О-о, что Вы наделали, это же такой грех
    Мне кажется баптисты из христиан самые "сухие", ну прям как математики, сухари из сухарей...
    Суше разве что меннониты, чур тока помидорами не кидать.
    Свт. Афанасий Великий

Ваши права