Страница 2 из 81 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1204

Тема: Апокалипсис. Число зверя

1. #16 (730532) | Ответ на # 730120
    [quote=Sanders;730120]В продолжение темы апокалипсиса предлагаю вашему вниманию следующую трактовку Ангелов семи церквей.
    . Может быть, поговорим об этом? quote]

Ваша трактовка ошибочна!
    Семь Церквей - семь состояний христианской религии!
    Послание не может быть адресовано иным религиям!
    Христа Истинного не узнала, не познала ни одна из христианских коннфессий!

2. #17 (730573) | Ответ на # 730120
    христианин Аватар для Лука
    62,763
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sanders Посмотреть сообщение
    Смирнская церковь является мусульманством. Если это так, то у Господа Саваофа (Он же – Аллах) нет к мусульманам никаких особых претензий по их вере. С ними у Него – особые отношения, такова Его воля и она не обсуждается.
    Лаодикийская церковь – это буддизм, который «ни холоден, ни горяч», и все остальные группы (в том числе, и атеисты).
    Безусловно, этим сообщением мне пришлось обидеть многих. Но Господь упрекает меня в том, что я слишком скромен и мягок по отношению к вам, что слишком вас жалею и люблю.
    Если раньше у меня и были сомнения, то сейчс я разочарован. Человек ведомый Христом такого не написал бы.
    Спаси и вразуми, Господи

3. #18 (730606) | Ответ на # 730573
    Отключен
    23,156
    да ладно вам, человек честно делится своими мыслями, без страха, а значит с любовью я надеюсь. Сандерс ищет общения, для того чтобы разобратся в том как ему видится, нам надо не просто мол ууууу какой ты оказывается, а следует поделится своими мыслями, думаю Сандерсу именно это необходимо

4. #19 (731115) | Ответ на # 730606
    Jasvami написал(а):
    "Ваша трактовка ошибочна!
    Семь Церквей - семь состояний христианской религии!
    Послание не может быть адресовано иным религиям!
    Христа Истинного не узнала, не познала ни одной из христианских конфессий!"

А где же в твоём "ответе" любовь, уважение и молитва? Крику много, а любви-то нет... Может быть, ты и с Богом захочешь так разговаривать? Опомнись, пока не поздно... Если не образумишься, будешь потом целую вечность жалеть...
    Впрочем, расскажи нам о семи состояниях христианской религии. Тогда твой "ответ" действительно станёт ответом.

Иеремия 13:17
    ... душа моя в сокровенных местах будет оплакивать гордость вашу, будет плакать горько, и глаза мои будут изливаться в слезах...

Лука, ты написал:
    "Если раньше у меня и были сомнения, то сейчас я разочарован. Человек, ведомый Христом, такого не написал бы".
    Надеюсь, твоё разочарование скоро пройдёт и сомнения однажды развеются. Я - ведомый Господом Саваофом, а Христос меня при этом поддерживает и идёт рядом.

ВАО, спасибо. Что ты думаешь об Ангелах семи церквей? К какому бы из Них ты мог (или хотел) себя отнести?
    Последний раз редактировалось Sanders; 06.10.2006 в 02:05.

5. #20 (731182) | Ответ на # 731115
    Отключен
    23,156
    ВАО, спасибо. Что ты думаешь об Ангелах семи церквей?
    примечательно, что Иоанн не называет церкви одной Христовой Церковью
    Последний раз редактировалось vovaov; 06.10.2006 в 04:40.

6. #21 (732089) | Ответ на # 705508
    «Ибо это число человеческое…»

Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. 9 И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много. (5.8. Мк)

Гл.13
    И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Когда художник хочет создать мозаичное полотно, то в самом начале такой работы, когда кусочков совсем немного, невозможно понять, что хотел изобразить мастер. Но чем больше на полотне кусочков мозаики, тем яснее картина,
    Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть
    Населению земного шара потребовалось
    В 1000 году на земле проживало 310.000.000 человек

не менее пятидесяти тысяч лет, чтобы достичь численности в миллиард. Это случилось около 1800 года, в начале XIX века.
    1900 году на планете проживали 1,6 млрд. человек
    Численности в два миллиарда население Земли достигло через сто тридцать лет, в 1930 году.
    Три миллиарда – в 1960 году, спустя тридцать лет;
    четыре миллиарда – в 1974 году, четырнадцать лет спустя;
    пять миллиардов – в 1987 году, тринадцать лет спустя; шесть миллиардов – в 1999 году, всего двенадцать лет спустя.
    1999 г.: население – 6 миллиардов 2 миллиона, прирост – 77 миллионов.
    2000 г.: население – 6 миллиардов 79 миллионов, прирост – 75 миллионов.
    2001 г.: население – 6 миллиардов 154 миллиона, прирост – 74 миллиона.
    2002 г.: население – 6 миллиардов 228 миллионов, прирост – 72 миллиона.
    2003 г.: население – 6 миллиардов 300 миллионов, прирост – 74 миллиона.
    2004 г.: по оценкам, население – 6 миллиардов 374 миллиона, прирост – 74 миллиона.
    26 февраля 2006 г. число жителей Земли превысило 6,5 миллиардов человек
    Не поленитесь и постройте График!!! И вы увидите экспоненту-это взрыв!!! По этой экспоненте число жителей земли уходит в бесконечность(!!!) не дотягивая даже до 2100 г. По этой экспоненте у жителей земли как бы НЕТ больше времени. ЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ,

6.660.000.000 – «число человеческое», первые цифры числа жителей Земли на определенный момент времени. Это число должно появиться в какой-то день 2008-2010 года и будет определять собой некий рубеж.
    666… «число человеческое» это не личностный признак зверька. Это временной признак (ориентир, дата) проявления зверя, его духовного единения, обретения зверем силы.
    Это внешний всемирный знак, данный нам Богом, для видящих свет. Этот знак как призыв- «Трезвитесь, пришло время большим скорбям».
    Зверь – это дух, возродившийся (вышедший из моря человеческого) в результате объединения в единых дух душ всех людей земли живущих во грехе, потому души всех этих людей и дух зверя станут единым духом, духом князя лжи.
    Все принявшие зверя, станут духовным телом зверя.
    Зверь будет уподоблять себя Христу. Как христиане, принявшие дух Христа, стали членами церкви - тела Христова, так принявшие дух зверя, станут членами тела зверя. Потому каждый из людей, кто принял дух зверя, станет в числе зверя, есть часть зверя. Потому и число зверя человеческое, обозначающее число людей и одновременно самого зверя, ибо все человеки есть тело зверя.
    Имя зверя- любой человек, принявший сторону зверя, имеет одновременно и свое персонально имя. НО так как этот человек, поклонившись зверю, стал частью зверя, воссоединился с ним (дух един), то зверь как бы приобрел все те имена, которое носят все поклонившиеся ему. Потому любое персональное человеческое имя того человека, кто поклонился зверю, одновременно является именем зверя. По этой причине у зверя будет столько имен, сколько имен носят его поклонники. Если у зверя миллионы приверженцев, то значит количество имен зверя- миллион, Потому имя зверя- это одновременно
    • множество имен,(всех тех кто поклонился зверю)
    • и одно конкретное имя любого человека, (одного конкретного человека поклонившегося зверю и принявшего дух зверя.
    Имя будет иметь только тот, кто принял зверя. ( см. гл 11. Апокалипсис.)
    «И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному.»
    Воздать Богу славу могут только те, кто не поклонился зверю. Так как в другом месте, пророчества Иоанн повествует, что приверженцы зверя хулили Бога и не покаялись даже от язв. Потому семь тысяч имен человеческих это и есть будущее имя зверя. В богословии цифра семь обозначает полноту чего-либо, т.е не конкретно 7000, а очень много, а точнее все, что могло быть отнесено к этому «нечто». Следовательно «7000 имен человеческих» это собирательный образ всего того множества людей, кто поклонился зверю, т.е. стал с ним единым духом, стал частью его духовного тела.
    Число имени зверя. По причине того, что у зверя духовного будет столько имен, сколько имен носят его поклонники. Т.е. число имен зверя - будет миллионы. По отношению к одному конкретному человеку такое число есть число имени зверя, т.е. число и имя конкретного человека. И хотя это, присвоенное человеку число, относится к данному человеку, но в силу того, что человек является частью духовного тела зверя, эта совокупность числа и имени названа «числом имени его» - числом имени зверя.
    – это любое число на руке(и т.д.) приверженца зверя, которое получил такой приверженец в подтверждение своей преданности зверю. Само по себе наличие такого числа свидетельствует о том, что его носитель являет того, кому поклонился, приняв число. Это число - индивидуальный номер человека и он может быть любым, начиная с единицы. Человек как носитель числа и носитель своего имени тоже конкретный человек , но так как этот человек поклонился зверю и является частью зверя, то число имени зверя это совокупность числа и имени данного человека и хотя число и имя каждого конкретного человека будет различно и отличается от числа и имени других, по сути каждый человек будет олицетворением одного и того же зверя. Потому и говорится: число имени зверя.
    Число имени его– имен много. число его имен т.е.любое число это показатель числа имен зверя.
    Т.е. в откровении указывается не конкретное имя конкретного человека - антихриста, а сокровенно отображаются признаки времени прихода того, кто будет править от имени зверя. Этот признак- преодоление числа человеческого рубежа 666… позволяют безошибочно определить наступление последнего времени, когда от всех потребуется большое терпение.
    Те, кто не поклонятся зверю, не будут иметь ни имени, ни числа, ни начертания. Их как бы и нет для зверя. А точнее их нет в звере, они, не поклонившиеся зверю, не есть члены его тела, они не едины с ним духом, они его противники, они Христовы.
    Они это те, кто назван «прочими» в гл. 11 «13.И" в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному»

Гл.13 это ключ. И если его обретешь, обретешь ведение.

Прирост 200.000 в день. в среднем 71.000.000 в год.
    26 февраля 2006 г. число жителей Земли превысило 6,5 миллиардов человек.
    Рост по экспоненте- «взрыв» численности… «молоко вдруг закипело».
    В феврале 2006 - 6.500.000.000
    До 6.660.000.000 недостает 159.986.232 до полноты.
    Если учесть годовой прирост 71.000.000, человек то

160.000.000 чел. : 71.000.000 чел. = 2,5-3 года.

Это срок, в течение которого человечество достигнет рубежа 6.660.000.000 человек.
    Т.е. это конец 2008 или начало-2009 г.
    Если это число именно то «число человеческое», о котором говорит Иоанн в откровении, то это действительная дата прихода (его воцарения) зверя, которому согласно откровению дана власть на 3.5 года.
    В таком случае конец века сего конец 2012 начало 2013 года.
    Но в таком случае, если зверьку должно быть 30 лет при воцарении, он должен родиться не позже 1978 г.
    Однако, если следовать преданиям некоторых святых отцов, зверек должен зачаться без «мужа» из пробирки.
    Первое рождение из пробирки было в 1980 г. Следовательно, если зверек зачался одним из первых (в период 1980 года) то 30 лет ему исполнится не раньше 2010 г . К этой дате плюс 3, 5 года получается 2013-2014 г. Это финиш.
    Чтобы обеспечить приход своего ставленника-зверька, «дракону» необходима соответствующая почва, условия. Такими условиями могут стать и этому могут способствовать с одной стороны, те катастрофические и глобальные изменения, которые уже начались на земле в связи с глобальным изменением:
    • Климата планеты;
    • Катастрофическому по своим последствиям росту 11-летней активности солнца в период 2007-2018г. (пик активности солнца 2012-2013 г). и возможному его взрыву:
    С другой стороны возможное появление среди населения земли людей особого рода, особо одаренных, выдающихся способностей из которых сам зверек будет наиболее выдающимся.
    Глобальные изменения климата и геосферы земли и активности солнца, в свою очередь это повлечет глобальные изменения среды обитания всего живого, в том числе и всего человечества. Катастрофические глобальные стихийные бедствия, голод, мор от болезней, война, анархия и разруха. Люди будут готовы на все чтобы, как им кажется, выжить и спастись.
    На этой волне бедствий и может прийти зверек. Сегодня, в 2006 году, это выглядит невероятным, так как получается, что всего за 5-6 лет(!!!) (до 2012 г.) на планете должны произойти такие глобальные и катастрофические изменения, которые полностью изменят и облик планеты, и фактически разрушат нынешнюю экономику мира и поставят человечество на грань полного вымирания.
    «Ключ» в понимании числа 666. в виде числа землян на определенную дату времени, можно было бы посчитать слишком большим допущением. Однако при таком толковании числа «666», как число человеческое, независимо друг от друга многие иные глобальные и не зависящие от человека факторы сходятся, подтверждая приближение неминуемого конца.
    Все сходится воедино и соединяется как в мозаике как по времени, как по признакам катастроф-язв как гнева божьего, так и по последствиям и масштабам, не оставляя иного объяснения и толкования, а главное иного времени. Так как если свершится, то что должно свершиться и уже начало исполняться по прогнозам ученых, то это - глобальная катастрофа для всей земли, для всего человечества. За временными рамками этой катастрофы уже ничего не будет. Потому все, что предсказано в Святом писании должно произойти до того, или во время катастрофы( в ее ходе.)
    Все что описано в Святом писании как конец света, по сути прогнозируется учеными как глобальная катастрофа всей земли в ближайшие 10 лет. И начало этой катастрофы уже зримо!!!! (Смоква расцвела).
    В совокупности всех факторов становится очевидным, что на планете Земля в действие приведен некий механизм глобального внечеловеческого масштаба, когда от человечества уже ничего не зависит и человек не в состоянии ничего изменить, даже если бы захотел. . Воцарение зверька может произойти не тотчас по достижению числа 6.660.000.000, а в течение некоторого, сравнительно короткого времени (например, через 3-5 лет) на это количество лет соответственно отодвинется финал.
    Однако это не меняет главного, с момента пересечения рубежа в 666, «дракон» т.е духовный князь земли, в полной силе. Человечество станет его духовным телом. Рад был бы ошибаться, но все столь зримо…

Раб Божий 07.10.06

7. #22 (732258) | Ответ на # 732089
    Богу Отцу и Господу Иисусу Христу слава и честь во веки веков.

Sanders назови Иисуса Христа своим Господом и засвидетельствуй, что ты поклоняешься перед Господом Иисусом, пришедшим во плоти. И желательно чтоб ты сделал это без всяких уловок в виде ковычек и прочего. Именно так Его называли все Апостолы, если же ты не принадлежишь к числу людей, которые признали Иисуса Христа своим Господом, то не скрывай, а прямо и открыто объяви. И помни, что величайший из людей рожденных женами Иоанн Креститель, посылал к Самому Господу узнать Он ли это и Христос не увидел в этом греха, так что ты, тленный человек, не принимай это как оскорбление и не поленись засвидетельствовать о своей вере, чтобы все знали чьи толкования они читают: человека, который сам от себя пытается найти объяснения пророчеств или человека водимого Святым Духом Господа Иисуса , посланного от Бога Отца.

В случае ухода от прямого ответа или его отсуствия, ответ считается отрицательным. Если хочешь чтоб я подкрепил свой вопрос Словом , то думаю слов Апостола Иоанна будет вполне достаточно(1-е Иоанна глава 4), где он призывает нас испытывать духов.
    Последний раз редактировалось Ара; 08.10.2006 в 15:15.

8. #23 (732259) | Ответ на # 732089
    Мир всем любящим Господа Иисуса Христа !

9. #24 (732268) | Ответ на # 732259
    А в посланиях к церквям многие Христиане , принявшие Иисуса своим Господом и Спасителем, видят историю христианства, но я далеко не первый, кому это открылось , поэтому не буду пересказывать чужих слов, только скажу , что мы живем в век который определенно кажется богатым, будучи бедным и , что пришествие Господа нашего приближается !

10. #25 (732324) | Ответ на # 731115
    Цитата Сообщение от Sanders Посмотреть сообщение
    Впрочем, расскажи нам о семи состояниях христианской религии. Тогда твой "ответ" действительно станёт ответом.
    ?
    Для Вас - носителя печати антихриста, никакой мой ответ не будет удовлетворительным!
    Для начала - освободитесь от этой печати!

11. #26 (732692) | Ответ на # 732324
    Давно хочу тебе сказать Сандерс, что я был слеп, не прочитав внимательно твоих сообщений и думая , что ты любишь Господа Иисуса, называл тебя другом, братом, да еще и старшим, говорил что согласен с тобой, желал тебе мира и сказал еще много других добрых слов, которые были обращены к моему брату Христианину, а не к тебе, и никакой ты мне не друг, и не брат, тем более старший, и ни в чём я с тобой не согласен, короче беру все свои добрые слова обратно.

Если ты засвидетельствуешь, что Иисус, пришедший во плоти, твой Господь , то я готов просить у тебя прощения
    открыто, но я уже глубоко в этом сомневаюсь, поэтому решил не дожидаясь твоего ответа, дать тебе знать , что я о тебе думаю, чтоб другие братья, которым я успел засвидетельствовать о своём уважении и любви, вдруг не подумали, что слова сказанные тебе, могут быть сравнены со словами сказанными им.

Слава Господу Иисусу Христу!
    Последний раз редактировалось Ара; 08.10.2006 в 15:25.

12. #27 (733015) | Ответ на # 732692

Апокалипсис.Число зверя.

[quote=Ара;732692]Давно хочу тебе сказать Сандерс, что я был слеп, не прочитав внимательно твоих сообщений и думая , что ты любишь Господа Иисуса, называл тебя другом, братом, да еще и старшим, говорил что согласен с тобой, желал тебе мира и сказал еще много других добрых слов, которые были обращены к моему брату Христианину, а не к тебе, и никакой ты мне не друг, и не брат, тем более старший, и ни в чём я с тобой не согласен, короче беру все свои добрые слова обратно.

Брат Ара!
    Первое.
    Зверек уводит вас от темы и стравляевас, так что вы начинаете оскрблять друг друга.
    Раздражение, злоба кипящие в сердце- это признак прихода в сердце врага. Раздражение, нетерпимость- не от Бога.
    Второе.
    Обратитесь к Евангелию, к учению Христа, которого ты, брат считаешь своим Богом а себя Его рабом.
    Если ты Его раб, то в себе внутренние духовные силы и следуй тому, что заповедал тебе Господь.-любите врагов ваших, благословляете ненавидящих вас...
    Любовь в сердце-это первый и наивыший признак Христа. Любовь все покрывает, все терпит, не превозносится...так говорит апостол Павел и это истина.
    Если тебя, брат, что-то задело в посланиях другого, не обращаяю свою ненависть на него. Обрати свою ненависть на самого себя. Ибо так Господь показывает тебе твою собственную немощь духовную. Ты еще слаб брат, как слаб и тот, против кого ты руку поднимаешь...
    Нучитесь любить друг друга, прощать друг другу, терпеть друг друга...
    Это не мои слова и не мой призыв, это слова Господни...
    Мир духу вашему, братья...
    Если я хоть в чем-то обидел вас словом своим, простите меня Христа ради. Ибо я есть грешный и безумня раб Божий, и день и ночь взывающий о исцелении души своей, но каждый день вновь и вновь наношу себе раны. Вот и теперь отвечая и увещевая вас. пришел мне помысел не взял ли я на себя ношу непосильную,..
    Да вразумит меня Господь Бог мой Иисус Христос.
    С любовью к вам всем,
    Раб божий

13. #28 (733023) | Ответ на # 731115

Апокалипсис. Число зверя.

"Ваша трактовка ошибочна!

Брат Андерс.
    Если бы я предложил тебе обсудить тему взаимосвязей пи мизона к протоном при реакции распада от деления ядра гелия, то ты брат, наверное бы отказался, ибо для обсуждения надо знать предмет, сладеть темой не по наслышке....
    Тема Бога, и тем более Покалипсиса не легче, а сложнее. Для ее обсуждения необходимы не человеческие мудрствования а ведение Божие от Духа Святого.
    Признаться я уже пожалел, что был пойман на обсуждение.И становлюсь свидетелем безумия, ибо высказывания, которые я вижу бесконечно далеки от истины, и враг, а не друг в каждой фразе Враг не в смысле, что вы друг другу врагши, а в смысле, что враг использует каждого из участников форума...
    Брат, Андерс, ты знаешь, что словом оправдаешся и словом осудишся. Кроме того, Господь сказал, горе тем, кто соблазнит малых сих...
    Соблазн- это не только булка хлеба для голодного, соблазн может быть и духовный ...
    Будь осторожен брат в своих суждениях о Боге. Задай себе вопрос и честно ответь на него самому себе.А что я знаю о Боге, знаю ли я Его, открылся ли Он мне, ведом ли я Духом Святым, или меня ведет противник, а я того и не замечаю?...
    В прежние,давние времена прежде чем человек мог богословить, т.е рассуждать о делах Божиих, он уходил в пустыни, очищал дух свой, принимал Духа Святого, обретал ведение, знание духовное и только тогода, если на то был промысл Божий, приводился к людям... Прошел ли ты все это, брат? Если нет, то тысячу раз взвесь и подумай по силам ли тебе то, что ты делаешь и надо ли это Богу?
    С любовью ко всем вам, раб Божий.

14. #29 (733026) | Ответ на # 733023
    Отключен
    23,156
    вопрос вот тут, почему вы, те кто называет себя рабом божиим, называете себя рабом ?

ведь Иисус называл учеников своих братьями, вы не ученики Иисуса ?

15. #30 (733048) | Ответ на # 733015
    Брат Ара!
    Первое.
    Зверек уводит вас от темы и стравляевас, так что вы начинаете оскрблять друг друга.
    Раздражение, злоба кипящие в сердце- это признак прихода в сердце врага. Раздражение, нетерпимость- не от Бога.
    Второе.
    Обратитесь к Евангелию, к учению Христа, которого ты, брат считаешь своим Богом а себя Его рабом.
    Если ты Его раб, то в себе внутренние духовные силы и следуй тому, что заповедал тебе Господь.-любите врагов ваших, благословляете ненавидящих вас...
    Любовь в сердце-это первый и наивыший признак Христа. Любовь все покрывает, все терпит, не превозносится...так говорит апостол Павел и это истина.
    Если тебя, брат, что-то задело в посланиях другого, не обращаяю свою ненависть на него. Обрати свою ненависть на самого себя. Ибо так Господь показывает тебе твою собственную немощь духовную. Ты еще слаб брат, как слаб и тот, против кого ты руку поднимаешь...
    Нучитесь любить друг друга, прощать друг другу, терпеть друг друга...
    Это не мои слова и не мой призыв, это слова Господни...
    Мир духу вашему, братья...
    Если я хоть в чем-то обидел вас словом своим, простите меня Христа ради. Ибо я есть грешный и безумня раб Божий, и день и ночь взывающий о исцелении души своей, но каждый день вновь и вновь наношу себе раны. Вот и теперь отвечая и увещевая вас. пришел мне помысел не взял ли я на себя ношу непосильную,..
    Да вразумит меня Господь Бог мой Иисус Христос.
    С любовью к вам всем,
    Раб божий[/quote]

Дорогой брат, думаю есть разность в благословении данном брату и в благословеннии данном врагу. Что касается злобы и раздражения, мне очень жаль, что тебе так показалось, я ведь ему не так сказал:

"о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних?
    И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени."(Деяния 13 10)

и когда писал я был очень спокоен, да и сам хотел его благословить, что сейчас и сделаю : Сандерс будь благославен, потому-что ты сам того не понимая содействовал мне в изучении Святого Писания с ещё большим вниманием и интересом, а это достойно благословения.

Благодарю за общение брат ( Божий раб), да благославит тебя Господь Иисус.

Мир тебе брат.