Страница 79 из 81 ПерваяПервая ... 2969707172737475767778798081 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,185 из 1204

Тема: Апокалипсис. Число зверя

1. Ветеран
    5,410
    Записей в дневнике
    885
    Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Свобода выбора есть всегда. Но так же есть ответственность за нарушение свободы другого свободного создания, так что никто и никогда не сможет
    быть абсолютно свободном от всего! Должны же быть моральные и этические рамки свободы, не голым же ходить по улицам.
    Страх Господень ведет ангелов к раю, делает из них приближенных к Нему. Но это не Его Дух, а только приближенные духи, разноцветная радуга.
    Ангелам не понять и не достичь Его Духа, хоть вечность отвечай на вопросы ангелов, всё равно они не станут как Он.
    Просто нужно это им принять как должное и жить рядом с Ним молча слушая Его речь.

А учение, которое вы мне приводите как истину то, это учение от святого духа, которая ведет к Нему, но это вечный путь, которому нет конца.
    Это учение убивает Бога, Его Дух. Дух, который познал что такое смерть то, это уже не Бог! Бог, Который не смог создать совершенный мир не может Себя считать Совершенным Богом! Истинный Бог, Тот кто создал совершенный мир на вечно!
    Вот Бог и воспитывает нас, чтобы мы смогли жить вечно в этом совершенном мире.

2. Участник
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    И что Вы скажете на это? Разве мы не живем во время жизни Михаила, князя великого, который захотел сделать мир лучше, а он стал ещё хуже?
    .Живём в очень плохие времена. Только тот самый Михаил о котором пророчествует (Даниил 12) ,вечен .Он существовал ещё до сотворения земли . Божий пророк Даниил гл12 пишет не о Горбачёве. Речь об Архангеле.

3. Участник
    Число зверя 666 это численность людей поклоняющихся зверю,образу его ( политика,армия,идолы,кумиры,безнравственность) люди надеющиеся не на Бога ,а на человеческое правление (Иеремия 17:5) ну и всё то что противно Богу это и есть образ зверя. В библии даже указанна точная численность людей ( Захария 13:8-9)

«Во всей земле,— говорит Иегова,— две трети будут уничтожены и погибнут, а одна треть уцелеет. Я проведу эту треть через огонь. Я очищу их, как очищают серебро, и проверю, как проверяют золото. Они будут призывать моё имя, и я буду отвечать им. Я скажу: „Это мой народ“, и они скажут: „Иегова — наш Бог“» ( Захария 13:8-9)

Зверь с 7 головами и 10 рогами это вся мировая империя сатаны . Туда входят все земные цари и царства которые управляют этим миром и ихние сателиты. И не нужно искать их по разным континентам мира одни уверенны что это США другие что РФ третьи что Китай ,но это всё система антихриста религиозно-политически - военная . И вавилонская блудница пока ещё на "коне" верхом на звере с 7 головами и 10 рогами только благодаря этому зверю .

И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно, ( Даниила 2:44)
    Последний раз редактировалось Никулей; 15.01.2020 в 22:21.

4. Ветеран
    5,410
    Записей в дневнике
    885
    Цитата Сообщение от Никулей Посмотреть сообщение
    .Живём в очень плохие времена. Только тот самый Михаил о котором пророчествует (Даниил 12) ,вечен .Он существовал ещё до сотворения земли . Божий пророк Даниил гл12 пишет не о Горбачёве. Речь об Архангеле.
    Ошибаетесь! Архангел Михаил- победитель! А в пророчестве Даниила Михаил, князь великий, который правил огромной страной, потерпел фиаско! Да к тому же Господь пометил его на лбу, чтобы люди убедились, что он- на особом положении у Бога. Ведь это Господь разрушил великое антихристово государство- СССР, а не Горбачев, как и предсказано в Псалме 109: "5 Господь одесную Тебя. Он в день гнева Своего поразит царей;6 Совершит суд над народами, наполнит землю трупами, сокрушит голову в земле обширной.
    7 Из потока на пути будет пить, и потому вознесет главу".
    Так что верующим необходимо пересмотреть свои ложные убеждения, чтобы Господь не гневался, а смог вознести голову. Почему сейчас это невозможно для Него? Именно из-за заблуждений верующих!
    Прочувствуйте, какая ответственность за состояние мира лежит на вас, верующих!

5. Участник
    Ошибаетесь! Архангел Михаил- победитель! А в пророчестве Даниила Михаил, князь великий, который правил огромной страной, потерпел фиаско!

А если внимательно вглядется в стихи ? И какое отношение имеет Горбачёв к народу Бога, книге жизни и воскресению ?

В то время поднимется Михаил, великий князь, стоящий за сыновей твоего народа. И настанет тяжкое время, какого не бывало с тех пор, как появился народ, и не будет до того времени. И в то время твой народ спасётся, спасётся каждый, кто записан в книге. И многие из спящих в земном прахе проснутся — одни для вечной жизни, а другие для позора, и их будут вечно вспоминать с отвращением.(Даниила 12:1-2)

Воевода ОН . Глава Божьего Воинства.

Когда Иисус был возле Иерихо́на, он поднял глаза и увидел, что перед ним стоит человек с обнажённым мечом в руке. Иисус подошёл к нему и сказал: «Ты за нас или за наших противников?» Тот ответил: «Ни то, ни другое. Я пришёл сюда как князь воинства Иеговы». Услышав это, Иисус упал на колени и, поклонившись лицом до земли, сказал: «Что скажет мой господин своему слуге?» В ответ князь воинства Иеговы сказал Иисусу: «Сними с ног сандалии, потому что место, на котором ты стоишь, свято». Иисус сразу же сделал это. (Иисус Навин 5:13-15)

6. Ветеран
    5,410
    Записей в дневнике
    885
    Число зверя 666 это численность людей поклоняющихся зверю,образу его ( политика,армия,идолы,кумиры,безнравственность) люди надеющиеся не на Бога ,а на человеческое правление (Иеремия 17:5) ну и всё то что противно Богу это и есть образ зверя. В библии даже указанна точная численность людей ( Захария 13:8-9)
    Число зверя 666 было послано Господом на Минск в ночь с 21 на 22 января 1999 года в 75 годовщину смерти большевистского вождя, и оно- указатель логова "двурогого зверя" (Откр 13:11-17). Читайте об этом в посте Пророчества!.
    Почему вы, верующие, не обращаете внимание на знамения Божьи? На Минск Господь послал в последнее время столько знамений, а верующие слепы к ним! Вот, например, 30 мая 1999 года (в том же году, что и число зверя было послано на Минск) в праздник Пресвятой Троицы перед главным православным храмом в Беларуси 52 человека затоптали насмерть друг друга. А православное духовенство в Минске было предупреждено монахом из Киева, что над Минском нависла большая беда. И письмо другое им было послано с предписанием, что нужно сделать, чтобы беда эта миновала Минск. Но духовенство проигнорировало предписание, а провело крестный ход вокруг Минска. И когда беда произошла всё же, то духовенство решило для укрепления дружбы между тремя славянскими народами в августе 1999 года провести крестный ход по трем славянским рекам: Волге, Днепру и Западной Двине. Я как услышала об этом по радио, так в гневе подскочила со стула с мелькнувшей мыслью: "Вот упрямцы! Не хотят истинно покаяться, а продолжают лицемерные ходы устраивать. Накличут большую беду или на воде, или в воде!". И ровно через год в августе 2000 года случилась беда на подводной лодке "Курск". А "дружбу" укрепили так, что между Украиной и Россией идет негласная война.
    Посмотрите также документальный фильм "Док. фильм "Грозное Знамение в Республике Беларусь" - YouTube", что происходило в 2005 году в церкви под Минском.
    Зверь с 7 головами и 10 рогами это вся мировая империя сатаны . Туда входят все земные цари и царства которые управляют этим миром и ихние сателиты. И не нужно искать их по разным континентам мира одни уверенны что это США другие что РФ третьи что Китай ,но это всё система антихриста религиозно-политически - военная . И вавилонская блудница пока ещё на "коне" верхом на звере с 7 головами и 10 рогами только благодаря этому зверю
    Вавилонская блудница- это Москва, откуда шли чудовищные распоряжения большевиков по уничтожению собственного народа и его духовенства, запрету Священных Писаний, разрушению храмов. И слова: "4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её" (Откр 18),- относятся к евреям и Москве. В конце двадцатого века и произошел массовый выезд евреев из Москвы.
    Но Господь милостив. И при нашем покаянии и отвержении большевизма будет и Москва помилована. Иначе над ней висит дамоклов меч.

И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно, ( Даниила 2:44)
    Именно камень, разрушивший СССР (Дан 2:34-35), и упал в Беларуси в 1991 году в Беловежской Пуще. С нее и должен начаться процесс установления Царства Божьего по всей земле.

7. Ветеран
    5,410
    Записей в дневнике
    885
    А если внимательно вглядется в стихи ? И какое отношение имеет Горбачёв к народу Бога, книге жизни и воскресению ?
    А такое, что мы живем в самое последнее время перед окончательным выбором: или истинное покаяние человечества и жизнь его в Царстве Божьем на земле живых, как верил в это и пророк царь Давид (Пс 26:13), или конец всему. И этот выбор мы должны сделать во время жизни Михаила, князя великого. Тяжелые времена наступили в результате его действий, а не Архангела Михаила. Если бы Архангел действовал, то мы бы жили уже в раю.
    Всеобщее воскресение произойдет после пришествия антихриста. Он и пришел, как большевизм. И ему Господь нанес смертельную рану (Откр 13:3), которую исцелил президент Беларуси. О нем, как о "двурогом звере", стихи 11-17 главы 13 книги Откровения. И если останемся слепы к этим фактам, то все будем вычеркнуты из книги жизни (Откр 13:8), и некого будет Господу воскрешать из периода жизни человечества в большевистское время, кроме тех, кто противостоял ему, а доживших нас- преображать в новые бессмертные тела. А что говорить о современных верующих? на них и будет основной гнев Бога за их слепоту и глухоту ко злу, которое так чудовищно хулило Бога!

8. Участник
    Тяжелые времена наступили в результате его действий, а не Архангела Михаила.
    Нет не его действий . Гонение на служителей Бога (Матфея 24:9) именно это побудит действовать Иегову , Михаил защитник Божьего народа.

9. Ветеран
    5,410
    Записей в дневнике
    885
    Нет не его действий . Гонение на служителей Бога (Матфея 24:9) именно это побудит действовать Иегову , Михаил защитник Божьего народа.
    Но ведь сказано там, что стало в результате ещё хуже! Михаил Горбачев объявил "перестройку" в надежде улучшить жизнь людей, но она стала ещё хуже!
    Короче, без Бога мы не разберемся в пророчествах Библии. А в них изложена воля Божья для тех, кто хочет её исполнять. Вот потому я и составила обращения к народу и правительству Израиля и ко всем честным людям земли: http://http://www.evangelie.ru/forum...ml#post4709277; Все о православии
    И Господь эти обращения благословил здесь на форуме. Остается только, чтобы они стали известны в мире. И на это есть прямое указание Свыше!

10. Участник
    Именно камень, разрушивший СССР (Дан 2:34-35), и упал в Беларуси в 1991 году в Беловежской Пуще. С нее и должен начаться процесс установления Царства Божьего по всей земле.
    Истукан ещё не разрушен ,ноги .

Скоро небесное Царство Бога ударит в символический истукан и его ноги. Это приведет к тому, что все царства, представленные истуканом, будут вдребезги разбиты и уничтожены. Несомненно, во время «брани в оный великий день Бога Вседержителя» этот «камень» ударит с такой сокрушительной силой, что превратит истукан в прах, и Божья буря унесет его прочь, как мякину с гумна (Откровение 16:14-16)

Затем, подобно камню, который увеличился до размеров горы и наполнил землю, Божье Царство станет горой-правительством, которая будет влиять на «всю землю»

Тогда железо, формованная глина, медь, серебро и золото — всё раздробилось и стало подобно мякине на летнем гумне, и ветер унёс всё это прочь, так что от всего этого не осталось и следа. А камень, который ударил в статую, стал большой горой и наполнил всю землю (Даниил 2 :35)

Все концы земли вспомнят Иегову и обратятся к нему.

И все племена народов поклонятся тебе,( Псалом 22:7)

Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море.(Исаия 11:9)

11. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Вот Бог и воспитывает нас, чтобы мы смогли жить вечно в этом совершенном мире.
    Вы считаете себя Богом или пророком Его?
    Ангелом ты можешь и не быть, а вот Человеком быть обязан!

12. Ветеран
    5,410
    Записей в дневнике
    885
    Истукан ещё не разрушен ,ноги .
    Именно о великом антихристовом государстве СССР и предсказано в книге пророка Даниила.
    А также в Псалме 109, стих 6, ясно сказано, что Господь сокрушит голову (КПСС) в земле обширной (СССР).
    Не верите мне, так давайте совместно через духовенство трех религий от Бога обратимся к нашему Создателю за уточнением, кто прав. В чем дело? Ведь вся ответственность за это на мне лежит. Вы не верите, что жив Господь и не будет нам ответа?

13. Ветеран
    5,410
    Записей в дневнике
    885
    Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Вы считаете себя Богом или пророком Его?
    Я считаю себя той женщиной, в душе которой родилось истинное покаяние перед нашим Творцом в том, что первая женщина Ева отвергла своим ослушанием Бога Его царскую власть. И предсказано у пророка Михея (Мих 5:3), что Господь возвратится только после того, как произойдет это. Господь в апреле 1995 года благословил меня словами из книги пророка Иеремии (Иер 15:19-21) извлечь "драгоценное из ничтожного".
    А так я- обычная слабая женщина, отвечающая всем параметрам, указанным апостолом Павлом: "27 Но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;28 И незнатное мира и уничиженное и ничего не значущее избрал Бог, чтобы упразднить значущее,-
    29 Для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом" (1 Кор 1).

14. Участник
    Именно о великом антихристовом государстве СССР и предсказано в книге пророка Даниила.
    А также в Псалме 109, стих 6, ясно сказано, что Господь сокрушит голову (КПСС) в земле обширной (СССР).
    Не верите мне, так давайте совместно через духовенство трех религий от Бога обратимся к нашему Создателю за уточнением, кто прав. В чем дело? Ведь вся ответственность за это на мне лежит. Вы не верите, что жив Господь и не будет нам ответа?
    Вы должны понять одну простую вещь .В древности каждая империя противоборствующая Богу ,(а они все были противники Богу ), имела обширную територию владела многими народами и племенами каждая империя которая существовала на земле и каждую из которых разрушил наш Бог ,и разрушит любую . Последняя ипмерия ,8 царь,антихрист который правит ныне , не обширной территорией а всем миром, имеет в своём составе полистайте влево в право напротив идолов и вы поймёте ,надеюсь где находится зло которое управлеят миром и всеми религиями мира .Это зверь(7-10) общемировая империя , одно место ,одно собрание которое управлеят всем миром,собрание человеков. Место это и организация постоянно у всех на слуху.

Так говорит Иегова: «Проклят человек, который полагается на человека и делает плоть своей опорой и сердце которого удаляется от Иеговы. Он станет как одинокое дерево на пустынной равнине и не увидит, когда придёт доброе, но будет жить в засушливых местах, в пустыне, в необитаемой земле солончаков. Благословен человек, который полагается на Иегову и для которого Иегова стал опорой. Он будет как дерево, посаженное у вод, которое пускает корни у водного потока. Он не увидит зноя, и его листва будет густой. В год засухи он не будет беспокоиться и не перестанет плодоносить. (Иеримия 17:5-8)

И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства (и положит им конец, а само будет стоять вечно ( Даниил 2 :44)
    Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно
    организация объединённых наций основатели - Google Search

О тэта принцеса которая воссела на звере это мать всех блудниц . Мать -Ватикан ,блудницы это все те церкви которые взяли начало от туда .Перечислять их нет смысла они все известны вам .Мощи,скелеты,иконы,свечи,молитвы не Отцу ,а всем "святым".Слышат ли они ? НЕт не слышат ,большинство из них если не все спят смертным сном и ждут Воскресения . Молитвы всем "святым" это спиритизм ребята. Молитва и общение может быть только с Отцом во Имя Сына . Без икон,cвечей и мощей.
    Последний раз редактировалось Никулей; 18.01.2020 в 17:42.

15. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение

Во как? От жего же?
    Истинная церковь Христа - ВСЕГДА гонима - греховно христианину жаждеть участи лучшей, чем участь Сына Господнего - которого жестоко убили язычники, как разбойника...
    Самым праведным православие было - во времена Римского язычества и СССР-кого безбожия...

Современное православие погрязло в распутном сожительстве с государством, ублажая все его похоти и богохульства...
    Эта Вавилонска блудница будет уничтожена вместе со своим сожителем...

2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    Последний раз редактировалось oaumozon; 18.01.2020 в 20:38.
    Credo, quia absurdum