Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 218 из 218

Тема: Молитва за форум

1. Временно отключен
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Присоеденяюсь к этой молитве.
    И чтобы всегда на этом форуме присутствовал дух свободы.
    Не надо бояться тьмы. Надо являть больше света Божьего и тьма сама уйдет....
    априори: тьма сама- не уйдёт.

Тьма сама приходит , да , но чтобы она ушла нужно дать свет , в рамках Правил Форума , естестственно

2. Всем мира! Я тут первый раз, но и я присоединяюсь к этим молитвам. Я помолюсь о том, чтобы этот форум был полон любви Христовой и учил всех любить!

3. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876
    Цитата Сообщение от Eliyahu Ryvkin Посмотреть сообщение
    Дорогие молитвенники!
    Прошу вас молиться за форум, во первых, перед тем, как Вы пишите сообщение, за человека, которому оно адресовано, чтобы Бог благословил его, и чтобы Он исполнил Ваше сердце любовью кротостью и мудростью.
    Во вторых, обращайтесь к Господу с молитвой за разрушение планов сатаны на форуме, разрушайте верой всякий дух заблуждения, обольщения, лжеучения, пустословия и смехотворства, любви к спорам, злоязычия и хулы равно, как и дух грубости, неуважения к собеседнику. ВО имя Иисуса Христа! Аминь!
    Молитесь, чтобы Отец высвободил Свой Дух действовать через форум назидать, увещевть, утешать и будущее возвещать. Именем Иисуса Христа!
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Слава Богу! Поддерживаю.
    Всякий христианин, кто неравнодушен к этому месту общения, вспоминайте в своих молитвах этот форум постоянно.
    Да благословит Господь!
    Цитата Сообщение от Ezra Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что это тема "МОЛИТВЫ ЗА ФОРУМ"

Отец, во имя Иешуа, благослови всех обильно,
    кто заходит на этот форум. Дай каждому прославить Тебя, Господь в своем сердце и в общениии святых.
    Властью, данной мне Тобою - я связываю всякий нечистый дух, который пытается поразить Твоих детей через гордость, самомнение, нелюбовь, несмирение.
    Господи! Освободи многих от заблуждений, от рамок религиозности, от нелюбви.
    Прошу, Отец, чтобы форум стал местом Света Твоей Любви, Светом погибающим.
    И чтобы мы были достойны нести Твой Свет и быть Солью для других.
    Яви милость Свою.
    Цитата Сообщение от kamyshin Посмотреть сообщение
    Господи, дай, чтобы истина Твоя была тут, открываясь людям, ещё тебя не знающим, ищущим или случайно зашедшим сюда.

Господи, также и христиан наставляй, обличай, подкрепляй, давая каждому, что ему нужно.

Пусть порядок будет во всём, выявляй ,Господи, течения ложные, да не будет заблуждения и причин для порицания от других.

Невежеству, Господи, заграждай уста, да будет правда Твоя всегда на высоте.

Дай Господи сил всяческих ведущим, желания делать это от всей души и во имя Твоё, мудрости Твоей для различения добра и зла.

Да прославится имя Твоё, Господь, по всей земле, как и написано.

Аминь
    -аминь и аминь
    -аминь, Отче, во имя Иисуса, да будем мы все (во Христе пребывающие) едины, во имя и во славу Твою,-
    и да приближает труд форумчан день воцарения Господа на земле, среди всех народов,- день избавления человечества от лукавого и от изверской державы смерти его,-
    да прославится Отец в детях Своих, действующих под Главою Христа, как Одна команда, в Деле Господнем, которое есть: «отпустить измученных на свободу, и избавить мир от лукавого, доколе последний враг СМЕРТЬ не будет истреблён»
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

4. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876
    Цитата Сообщение от таня77 Посмотреть сообщение
    Каждому Господь дает по силам в назначенном служении. Большую часть в своей жизни я уже сделала, осталась наиболее благословенная часть. Подумаешь еще каких то 10-20 лет активной жизни осталось, если жива буду и Богу будет угодно, это так мало.
    -Отче, во имя Иисуса, пробуждай христиан для соработничества Господу своему, Главе тела Христова, ради скорейшего завершения мира сего изуверского дъявольского скосткого

Дело Господне, Дело Церкви, дело каждого во Христе

5. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -Отче, во имя Иисуса, пробуждай христиан для соработничества Господу своему, Главе тела Христова, ради скорейшего завершения мира сего изуверского дъявольского скосткого

Дело Господне, Дело Церкви, дело каждого во Христе
    Не вижу здесь никаких проблем, никакого изуверства и скотства. На форуме все замечательно, благодаря огромному селективному труду модераторов, здесь остались самые высокодуховные христиане, такие же как Вы.

6. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    25,698
    Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Не вижу здесь никаких проблем, никакого изуверства и скотства. На форуме все замечательно, благодаря огромному селективному труду модераторов, здесь остались самые высокодуховные христиане, такие же как Вы.
    если говорят о Боге и Христе то уже духовность

но духовность есть душевная есть духовность плотская и есть духовность духовная

расти надо в духовности
    1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

7. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Давайте помолимся.
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Ты нам сказал: - «Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». И мы собрались здесь ради Тебя.
    Но пришли к нам другие люди, не ради Тебя, но с другими целями. Отдели нас от них, как пастырь отделяет овец от козлов.
    И поступи с ними по Своему усмотрению.
    Аминь.
    Каждый индвидуум в демократическом обществе может игнорировать тенденции пародоксальных оценок порождаемых примитивными или профанируемыми точками зрения.

8. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876
    Цитата Сообщение от Nulemoci Посмотреть сообщение
    Давайте помолимся.
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Ты нам сказал: - «Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». И мы собрались здесь ради Тебя.
    Но пришли к нам другие люди, не ради Тебя, но с другими целями. Отдели нас от них, как пастырь отделяет овец от козлов.
    И поступи с ними по Своему усмотрению.
    Аминь.
    -АМИНЬ
    и аминь, суди же Ты нас всех и не медли, Отче, во имя Иисуса,
    -суди, ибо нет среди нас праведного, нет верного Тебе ни одного, но все мы хромаем на обе ноги,- Господи, наводи порядок под именем Своим (да святится имя Твоё)
    -ей гряди и не медли

*
    Можем ли мы называться христианами? Соответствуем ли мы строгим требованиям Иисуса Христа Господа к послушникам Своим ежедневным?

Слово от Господа: (какие - согласно Завета - христиане нужны Господу?)" – МУЖ В Е Р Ы (хинени)

Строгость Божия и расслабуха людская
    христианская

К чему призваны христиане в Теле Христовом? К чему призваны христиане в Теле Христовом?

Тем ли заняты христиане пред Господа живым? На том ли сосредоточены их сердца?

Христианин ли ты? Живёт ли в тебе Иисус?? Дух Христов - есть ли он в тебе?

"Торжество сатаны среди христиан" Дух человеконенавистничества, царствующий среди людей - есть высочайшая победа сатаны

На земле нет ни одной подлинной Христовой Церкви принадлежащих Христу и находящихся под Его живым – в духе пророческом – ежедневным Главенством
    (увы, ни одной из тех, что ВИДИМ по всему лицу земли,- ни одной из тех, что выставились официально миру, как церкви, якобы, Божии; но, увы, все ищут своего и заняты своим,- но, увы, все ряженные, и для многих, увы, Бог просто бизнес…)