Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 218

Тема: Молитва за форум

1. #31 (105061) | Ответ на # 42374
    Аминь

2. #32 (105911) | Ответ на # 42374
    Eliyahu Ryvkin

Кто сеет раздоры между братьями - совершает мерзость, читайте притчи.
    Последний раз редактировалось Игорь; 20.03.2003 в 00:42.

3. #33 (105960) | Ответ на # 42374
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,901
    Записей в дневнике
    39
    Sova
    Я Ваше сообщение удалил, выносить еще одно предупреждение Вам не буду, в надежде что Вы образумитесь.

Оставил только одно предложение в сообщение, которое Вам надо взять себе.
    Не портьте важную тему и не сейте раздор. Здесь люди пишут о том, о чем молятся Богу.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

4. #34 (106897) | Ответ на # 42374
    Отец!Ты управляешь всеми процессами во вселенной.Благослови этот форум,сохрани от зла,и помоги ему развиваться во Славу Твою.Во имя Йешуа,Амэн!

5. #35 (106931) | Ответ на # 42374
    Отключен Аватар для Igor
    Отец!Ты управляешь всеми процессами во вселенной.Благослови этот форум,сохрани от зла,и помоги ему развиваться во Славу Твою.Во имя Йешуа,Амэн!

Поддерживаю. Аминь.

6. #36 (107260) | Ответ на # 42374
    Да благословит Господь этот форум,его участников,управляющих и создателей,и сохранит их,да призрит на них Господь светлым лицом Своим и помилует их,да обратит Господь лицо свое на них и даст им шалом.Во Имя Господа Йешуа Мессии,Амэн!И направляй,Оттец этот форум по правильному руслу,так,чтобы он служил всем в благовестии по воле Твоей.Амэн!

7. #37 (107266) | Ответ на # 42374
    Аминь!
    Шма Исраель Адонай Элогейну Адонай Эхад

8. #38 (107993) | Ответ на # 42374
    Привет Игорь!
    Я Отсутствовал у вас на Форуме вот уже несколько месяцев,и к моему удивлению то что я увидел привело
    меня в ужас,что такое могло случиться. Вместо того ,чтобы очутиться среди "ангелов" я осмотрелся и
    сказал сам в себе " не оказался ли я среди бесов ?" Извините ,что приходиться все это говорить!? Но
    я раньше многих знал совсем другими, спокойных ,добрых ,духовно уравновешенных.Что случилось на Форуме?.Я понимаю ,что Админу Игорю трудно со всеми справиться , но ненужно опускать руки,впадать в
    крайности и идти на компромис с другими.Игорь,ты всегда был таким немногословным, а теперь впадаешь
    в полемику с каждым встречным "душевным..."
    Вместо того ,что бы люди говорили о Господе ,они выясняют друг с другом отношения,грызутся осуждая
    друг - друга,клевеща и говоря прочие гадасти,вместо того ,что бы прийти к одному общему мнению,к
    одной вере,в молитве к Богу,в Слове,в прахе и пепле нашего Я,в смиренном духе и сокрушенном сердце
    пред Богом,в трепете совершать свое спасение...прощая друг друга.
    Чем мы тут все занимаемся? Стоило только Моисею подняться на гору, как Израиль вылил себе Золотого
    тельца , и стал пить и играть?! ...Грех делают.Как на это смотрит Господь?
    Игорь, тот кто служит ближнему своему , тот и является выше других; Кто скромен и смирен, а если что
    имеешь на ближнего своего ,то между им одним пойди и обличи его и молись за него.Чесно говоря мне
    было жутко неприятно.Сколько преткнулось неверующих уже из-за этого ,одному Богу известно .Не Сатана
    ли просил сеять нас как пшеницу? Игорь,если твой сын согрешил против тебя ,он все равно по закону
    остается твоим сыном, каким бы он небыл.Так же и с верующими, в Божьей семье.
    Сегодня хотел распределить своих друзей и врагов , точнее "овец" , "заблуждающих баранов " и
    "козлов" но не тут то было.Модераторы имеют статус неприкосновенности,а если мне неприятно попусту
    тратить время на выяснения отношений , мне так и смотреть на них? Да игорь? Aikena и Eliyhu Ryvkina
    я так и несмог поместить в ящик для нежелания просматривать их сообщений! Я не сержусь,просто больно
    смотреть на то, как на твоих глазах раздирают овцу из Божьего стада...
    По поводу наказания нарушителей порядка, должно наказывать строго по Слову, с мудростью и
    любовью, не для убийств ,а для спасения души человека, как и заповедовал нам Господь.
    Да благословит Господь этот Форум!
    Обратись Израил от злых дел своих,очистись и тогда приму!

С Любовью к вам ,ваш наименьший брат Максим.
    (Еф.5:26-27)
    26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
    27 чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.

9. #39 (108350) | Ответ на # 42374
    Отец!Благослови форум,разреши все молитвенные просьбы на этом форуме.Я благодарю Тебя за то,что Ты проявляешь в этом Твое могущество и не оставиши ничего без Твоего внимания.Во имя Йешуа,Амэн!

10. #40 (108727) | Ответ на # 42374
    Отключен Аватар для Igor
    Вместо того ,что бы люди говорили о Господе ,они выясняют друг с другом отношения,грызутся осуждая
    друг - друга,клевеща и говоря прочие гадасти

Да к сожелению это имеет место.
    Надо Говорить о Господи и не осуждать чужую веру.
    Я тоже об этом много говорю но дал бы это Бог услышать, участникам форума.

11. #41 (113508) | Ответ на # 42374

Eliyahu Ryvkin
    Модератор
    Проживает: Nuernberg

Молитва за форум

Дорогие молитвенники!
    Прошу вас молиться за форум, во первых, перед тем, как Вы пишите сообщение, за человека, которому оно адресовано, чтобы Бог благословил его, и чтобы Он исполнил Ваше сердце любовью кротостью и мудростью.
    Во вторых, обращайтесь к Господу с молитвой за разрушение планов сатаны на форуме, разрушайте верой всякий дух заблуждения, обольщения, лжеучения, пустословия и смехотворства, любви к спорам, злоязычия и хулы равно, как и дух грубости, неуважения к собеседнику. ВО имя Иисуса Христа! Аминь!
    Молитесь, чтобы Отец высвободил Свой Дух действовать через форум назидать, увещевть, утешать и будущее возвещать. Именем Иисуса Христа!

Спасибо Госпаду за Форум и за Вас всех!
    Присоединяюсь!
    Благослави Господи Форум и дай Свою Великую защиту!
    Аминь!

12. #42 (113742) | Ответ на # 42374

Игорь Админ!

Скажи мне пожалуйста, я и за это должен молится: Состав райчика и адика или где будут лобковые вши?
    Вы тут расплодили сатанински рассадник! Это ведь не единственный матенриал, есть ещё, ели почистить хорошо, пол форума наберётся!
    И ты хочишь, чтобы верующее за это молились! А какой молитвой не скажешь?! Дай текст!
    Значит с Вашего молчаливого благословения будет на форуме плодится нечесть сатонинская, а я буду за неё молится!
    Класс!
    Я вот добуду в нескольких меня сейчас интересующих темах и совсем отсуда уйду! Лучше быть без форума, чем в вертепе!
    Конечно, я для Вас не потеря, но Вы о своём Хождении Перед Богом Подумайте!
    Спасения Вам!
    Аминь!

13. #43 (113774) | Ответ на # 42374
    [и]Ответ участнику Сергеи Сафронов [/и]
    Цитата от участника Сергеи Сафронов:
    [б]Игорь[/б] Админ!

Скажи мне пожалуйста, я и за это должен молится: Состав райчика и адика или где будут лобковые вши?
    Вы тут расплодили сатанински рассадник! Это ведь не единственный матенриал, есть ещё, ели почистить хорошо, пол форума наберётся!
    И ты хочишь, чтобы верующее за это молились! А какой молитвой не скажешь?! Дай текст!
    Значит с Вашего молчаливого благословения будет на форуме плодится нечесть сатонинская, а я буду за неё молится!
    Класс!

А вы молитесь не за тему а за участников, что бы их сердца стали мягше и чище. За тех кто не верит в Бога, что бы открылась им любовь Божья.

Я вот добуду в нескольких меня сейчас интересующих темах и совсем отсуда уйду! Лучше быть без форума, чем в вертепе!
    Конечно, я для Вас не потеря, но Вы о своём Хождении Перед Богом Подумайте!
    Спасения Вам!
    Аминь!
    :библе: :цонфусед:

Добыть в форуме, как вы говорите, а потом уйти не выход. Вы постарайтесь зделать что нибудь повыше.

14. #44 (113850) | Ответ на # 42374

securic
    Понимаете! Когда в Церкви сатана берёт верх, такую церковь закрывают!
    Потом, приезжают много Пастырей и общей молитвой изгоняют сатану и очищают храм. Служителя ,этой церкви,лишают сана. На его место в данной церкви ставят крепкого в вере ,опытного и сильного служителя и ему предают в управление новых верных Богу помошников!
    Молится за самого сатану я немогу,нехочу и небуду! За верующих приходящих в этот вертеп я могу помолится неоскверняясь и без посещения форума!
    В Русскоязычном Интернете есть несколько форумов на которых нечистый правит бал!
    Теперь как оказалось и здесь тоже! Жаль!
    Спасения руководству форума!
    Аминь!

15. #45 (113854) | Ответ на # 42374
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,901
    Записей в дневнике
    39
    Ответ участнику Sergei Safronov
    Приветствую.
    Игорь Админ!

Молитесь, чтоб Господь помог исполнить Вам его заповедь - в кротости дать ответ требующим у Вас дать отчет о своем уповании.
    Что такое "сатанинский рассадник"? А Вы хотите, чтобы здесь только оставили тех неверующих, которые будут еще смиреннее чем сами христиане? Таких нет в природе. Вы думаете неверующий придет на форум чтобы с открытым ртом Вас выслушать, согласиться с Вами и покаяться?
    Если у Вас нет терпения говорить с неверующими - то просто и не заходите в тот раздел, есть другие разделы где Вы можете общаться только с верующими.

Молитесь так "Господи, дай мне терпения в общении с неверующими, дай мне быть светом, чтоб не соблазнить своими словами тех людей, а чтоб показал им Твою любовь."

Значит с Вашего молчаливого благословения будет на форуме плодится нечесть сатонинская, а я буду за неё молится! Класс!

Ну и зря.

Конечно, я для Вас не потеря,
    Каждый человек - неповторимый и потому ценный для общения. Но насильно мил не будешь.
    но Вы о своём Хождении Перед Богом Подумайте!
    Спасения Вам!
    Аминь!
    Думаю. Вы тоже о своем хождении думайте.
    И Вам Спасения!
    С Богом!
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]