Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Иерусалим! Иерусалим!..(Лук.13:34)

1. Цитата Сообщение от Антонина37 Посмотреть сообщение
    ПИШИТЕ, - а кто истреблял христиан? и почему?
    Ответ, Истребляли ИГОЛОВЦЫ. Вы наверное забыли, какой вопль был от сирийских Христиан. Я даже писала в Инете, что ни ПАПА Римский, Ни Патриарх РПЦ, не слышат и не видят... Каждый день сводки об этом были. И в Египте то же самое было но меньше. Когда там Президентом был Мусульманин. Да их там не разберёшь, но религиозные войны идут.
    игил детише англии и америки.

щас их ваше защищают, а можно было ещё осенью забыть про игил в сирии.

и почему убивали христиан? разве не для того что бы обострить?

2. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    Думаю это Богохульство, и язычество, не исполняющими повеления закона и самого Иисуса.
    Думаю Вы не подумали.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

3. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Думаю Вы не подумали.
    думаете за неисполнение заповедей по головке Бог погладит?
    и кто тогда не подумал? подумайте. Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

а то что общество больно, вы думаю не отрицаете, главное установить диагноз точный, а то видим по событиям, лечут не от того, от чего надо, не от богохульства лечат.

Лука 6 .22 Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого. 23 Возрадуйтесь в тот день и возвеселитесь, ибо велика вам награда на небесах. Так поступали с пророками отцы их.

Пс.2:7 возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя;
    12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.

с чем вы лично не согласны?

так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его. Исаия 55:10,11

может вы сомневаетесь в Исаии?
    Последний раз редактировалось statua; 12.01.2019 в 06:20.

4. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    с чем вы лично не согласны?
    Это не имеет значения. Значение имеет вот это:

16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.(1Тим.3:16)
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

5. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    "Ты - Христос, Сын Бога живого" (Матфея 16:16).
    только вы не поймете никак как это, к сожалению.
    вы же не согласны со здравым и вам Иисус сам Бог. А это богохульство и писания я вам много привел, да и не только я.
    А я Вам привёл свои слова? Не провоцируйте меня на более радикальные меры. Божье слово, Бог, называет Христа Богом
    7 но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;
    (Фил.2:7)

6. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    А я Вам привёл свои слова? Не провоцируйте меня на более радикальные меры. Божье слово, Бог, называет Христа Богом
    не смешите, и не надо пугать, богохульники меня не запугают, сами бойтесь посещения своего.

у нас свобода вероисповедования, или вы готовы камнями побить?

мы тут все растем и ведем просто диалог. Нечего сказать молчите. А нет я вас выслушаю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    А я Вам привёл свои слова? Не провоцируйте меня на более радикальные меры.Божье слово, Бог, называет Христа Богом
    [B]7 но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;
    (Фил.2:7)
    я тоже как раб тут с вами, и что? вы даже запугиваете

7. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    не смешите, и не надо пугать, богохульники меня не запугают, сами бойтесь посещения своего.
    у нас свобода вероисповедования, или вы готовы камнями побить?
    мы тут все растем и ведем просто диалог. Нечего сказать молчите. А нет я вас выслушаю.
    Я не запугиваю, просто пророчествую последствия Ваших антихристианских заявлений . Не более. Кроме всего я привёл Вам Божье слово, с которым Вы не согласны и пишите : Нечего сказать молчите. А нет я вас выслушаю.
    Вот и слушайте:
    16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.(1Тим.3:16)

8. ? ? ? ? ? ? ? Аватар для piroma
    22,551
    [QUOTETE=Владимир Корчагин;5963145]30.11 07:10 MIGnews.com
    Франциск: Иерусалим будет "растоптан ногами язычников"[/QUOTE]

И услышал я голос Господа, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня.
    9 И сказал Он: пойди и скажи этому народу: слухом услышите - и не уразумеете, и очами смотреть будете - и не увидите.
    10 Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.
    11 И сказал я: надолго ли, Господи? Он сказал: доколе не опустеют города, и останутся без жителей, и домы без людей, и доколе земля эта совсем не опустеет.
    12 И удалит Господь людей, и великое запустение будет на этой земле.
    13 И если еще останется десятая часть на ней и возвратится, и она опять будет разорена; но как от теревинфа и как от дуба, когда они и срублены, остается корень их, так святое семя будет корнем ее.

--------------------

где корень ?
    и какое время сейчас для Израиля ?
    они вернулись чтобы опять быть изгнанными ?
    но им дан статус государства

новому государству Ислам не дано
    ? ? ? ? ? ? ?

9. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Я не вижу причин непонять что происходит. Вам так трудно? Я привёл Божье слово, Вы отвергаете его и учите иному. В итоге Вы осознанно нарушаете ПФ. О каком инквизиторе Вы тут толкуете? Вы не в курсе Кого исповедают христиане Богом?
    вы привели слова апостола, я вам привел слова Бога вашего Иисуса.

и что вы сделали вы удалили неудобное вам. вы поступили мягко сказанно нечестно.

мы понимаем что происходит, гонение того что вам не понятно и не унести пока.

вы видимо считаете себя только христианами? СИ тоже так считали.

вы какой секте принадлежите? вы даже на этот вопрос не ответите, боитесь? бойтесь, скоро закончаться времена язычников.

10. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Только пещерные люди не знают, что послание Тимофею - это Божье слово. Задам вопрос во второй раз : Вы знаете Кого исповедуют Богом христиане?

11. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение

и что вы сделали вы удалили неудобное вам. вы поступили мягко сказанно нечестно.

мы понимаем что происходит, гонение того что вам не понятно и не унести пока.

вы видимо считаете себя только христианами? СИ тоже так считали.

вы какой секте принадлежите? вы даже на этот вопрос не ответите, боитесь? бойтесь, скоро закончаться времена язычников.
    Я исполняю Субботу по заповеди (не Адвентист ) Живу по учению Христа. я тоже язычница?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    [QUOTETE=Владимир Корчагин;5963145]30.11 07:10 MIGnews.com
    Франциск: Иерусалим будет "растоптан ногами язычников"
    И услышал я голос Господа, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня.
    9 И сказал Он: пойди и скажи этому народу: слухом услышите - и не уразумеете, и очами смотреть будете - и не увидите.
    10 Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.
    11 И сказал я: надолго ли, Господи? Он сказал: доколе не опустеют города, и останутся без жителей, и домы без людей, и доколе земля эта совсем не опустеет.
    12 И удалит Господь людей, и великое запустение будет на этой земле.
    13 И если еще останется десятая часть на ней и возвратится, и она опять будет разорена; но как от теревинфа и как от дуба, когда они и срублены, остается корень их, так святое семя будет корнем ее.
    [/QUOTE]

Ответ, - Эти пророчества исполнились на Израиле во время, когда Бог отправил их в плен: - 10 колен в Ассирию за Идолопоклонство Израиля - ТЕЛЕЦ САМАРИЙСКИЙ.
    Два колена в Вавилон, за отступников ОТ Святого Завета. Города Еврейские опустели без жителей. Всё это исполнилось - не ПОВТОРИТСЯ... Сейчас Израиль все добрые пророчества о Нём несёт на наше время. Напрасные потуги... ИЗРАИЛЬ ЦВЕТЁТ ПУСТОЦВЕТОМ, говорит Господь..

12. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Я не запугиваю, просто пророчествую последствия Ваших антихристианских заявлений . Не более. Кроме всего я привёл Вам Божье слово, с которым Вы не согласны и пишите : Нечего сказать молчите. А нет я вас выслушаю.
    Вот и слушайте:
    Сейчас пророчеств много о ХРИСТИАНСТВЕ. Бог негодует на современное Христианство! Вот слова о Христианах.
    Так говорит Господь о некоторых: - ОГОНЬ НЕВЕЖЕСТВА С ВЕРОЮ ВО ХРИСТА сжигает всё на пути своём и ведёт тысячи в погибель...
    4) - Говорит, Господь –Они, беззаконники погибнут под обломками своей веры – строили из сена – соломы… - На пялили на себя МАСКУ НЕВИНОВНОСТИ – ГОРЯТ САМООБМАНОМ. И проводят служение УБОГОСТИ. (не примеримое содружество христианского мира!)

Ваши права