Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 68

Тема: Правила сетевого этикета

1. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    5,846
    Цитата Сообщение от timur123456789 Посмотреть сообщение
    Предлагаю вести новое правило:

На форуме запрещается называть людей не христианами если у них в профайле указано что они христиане .
    А если у них указано Бог то запрещается называть их как то иначе! Еще есть желания?))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от timur123456789 Посмотреть сообщение
    Я говорю о том что, не красиво всем вешать ярлыки.... даже если Вы видите что человек глубоко заблуждается в своей доктрине взять к примеру мормонов , то все равно не стоит вешать им ярлыки вроде "Не христианин"
    Это не ярлык, это мнение.
    "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки." 1Ин.5:3

2. Здесь еще важны технические чисто моменты. Особенно новичкам трудно разобраться - как правильно цитировать, чтобы не было нагромождений, а только по сути. Поэтому цитируют все подряд. Я сама иной раз путаюсь в этих тэгах...
    Дух Святой Пастырь мой...
    Исповедание моей веры. http://taniagur137.narod2.ru/ http://detibogi.ucoz.ru/
    Альбом. Моим друзьям и не друзьям посвящается. http://relax-fm.ru/

3. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    ...Я как то зарегистрировался на христианском форуме, так вот там был модератор грубиян оскорблял все не стесняясь, навязывал своё. В результате один посетитель за день, форум мёртвый. Тут нужен подход учителя.
    [QUOTE]
    Некоторые модераторы становятся в позу: преследуют, лгут, своевольничают, мстят.
    Причина
    Дата
    Истекает
    Баллов

Нарушение профиля Причина: Флуд и обсуждение действий модератора

17.08.201823:10 от Певчий

17.10.201823:13
    4
    Нарушение профиля Причина: Систематический флуд, флейм, перевод темы в политику и обсуждение действий модератора.
    Укажите мне, где я это сотворила? Голословно. Нарочито.
    Я бы хотела, чтобы модератор понимал, где он модератор, а где равноправный участник темы. Любое возражение, несогласие - характеризуется флудом, флеймом. Я уже даж же жж засомневалась, понимает ли данный модератор слова "флуд" и " флейм"?!
    У человека явно завышена самооценка. И что администрация форума согласна с явным нарушением этики самим модератором?
    Форум покидают люди. Немало. Исчезают. Если пойдёт и так дальше, то боюсь, что останутся на форуме одни модераторы, да представители новой желто-блакитной расы. Понятно, что украинцы обижены на РФ. И пусть выражают несогласие с политикой власти РФ. Но причём все русскоговорящие - мне не понятно.

Не может быть модератором - русофоб, который постфактум подтирает свои слова и редактирует посты участников темы. Это вопиющее безобразие. Кстати, я не нашла Книгу жалоб на портале. Поэтому пишу здесь.
    Дополню. Ни с одним модератором, кроме певчего, никогда не имела неприятностей. Ни мои близкие. Они были здесь с основания форума.
    К сожалению, нужно уходить.
    Последний раз редактировалось mara; 20.08.2018 в 00:34.
    Тогда скажи мне: "Что есть человек?
    Зачем его такой венчаешь славой?
    Ты чином ангельским его нарек, -
    он всюду оставляет след кровавый...
    И, став владыкой полевых зверей
    и рыб морских, и гордых птиц небесных,
    становится всё злей и матерей
    среди таких же, как и он - прелестных...

4. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от mara Посмотреть сообщение

Я бы хотела, чтобы модератор понимал, где он модератор, а где равноправный участник темы. Любое возражение, несогласие - характеризуется флудом, флеймом. Я уже даж же жж засомневалась, понимает ли данный модератор слова "флуд" и " флейм"?!
    У человека явно завышена самооценка. И что администрация форума согласна с явным нарушением этики самим модератором?
    Форум покидают люди. Немало. Исчезают. Если пойдёт и так дальше, то боюсь, что останутся на форуме одни модераторы, да представители новой желто-блакитной расы. Понятно, что украинцы обижены на РФ. И пусть выражают несогласие с политикой власти РФ. Но причём все русскоговорящие - мне не понятно.

Не может быть модератором - русофоб, который постфактум подтирает свои слова и редактирует посты участников темы. Это вопиющее безобразие. Кстати, я не нашла Книгу жалоб на портале. Поэтому пишу здесь.
    Дополню. Ни с одним модератором, кроме певчего, никогда не имела неприятностей. Ни мои близкие. Они были здесь с основания форума.
    Покайтесь может напоследок..
    Гришу вы подбили на петицию?
    : )

5. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Покайтесь может напоследок..
    Гришу вы подбили на петицию?
    : )
    Сейчас вам поставят лайки грешник, клантао, ольга к, и САМ певчий - и я стану перед вами на колени. Простите, агнцы, милые... чистые и безгрешные...Гришу не знаю, а вас вот подбиваю: откройте третий глаз.

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    19,411
    Записей в дневнике
    6
    Сейчас вам поставят лайки грешник, клантао, ольга к, и САМ певчий - и я стану перед вами на колени. Простите, агнцы, милые... чистые и безгрешные...
    я не поставлю кришнаиту...не переживайте...он меня щас ненавидит...я за Вас можно буду?
    не раздражайте друг друга...

7. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    21
    Сейчас вам поставят лайки грешник, клантао, ольга к, и САМ певчий - и я стану перед вами на колени. Простите, агнцы, милые... чистые и безгрешные...Гришу не знаю, а вас вот подбиваю: откройте третий глаз.
    Гргория Р какая-то молодка с Америки подбила на петицию Певчему недавно - разожгла и бросила, подумалось на вас почему-то.. (хотя вру - вы умней кажетесь.. так, для разрядки обстановки приплел (хотя про "Гришу не знаю" не верю - не обязан всему верить)
    Ну жаль что уходите - лишите нас удовольствия хоть тут вам мстить и за Украину бороться ; ) Может останетесь еще на одно поприще? а то как то не по христиански...........

- - - Добавлено - - -

Ой, пока не поздно - "mara" это буддистский ник был? Мара (буддизм) — Википедия - у индусов она попривлекательней раскрыта как Майя..

8. Ветеран Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    45
    Нарушение профиля Причина: Систематический флуд, флейм, перевод темы в политику и обсуждение действий модератора.
    Форум покидают люди. Немало. Исчезают. Если пойдёт и так дальше, то боюсь, что останутся на форуме одни модераторы, да представители новой желто-блакитной расы.
    Да тут же и делаете это снова -
    представители новой желто-блакитной расы
    Понятно, что украинцы обижены на РФ. И пусть выражают несогласие с политикой власти РФ. Но причём все русскоговорящие - мне не понятно.
    а мы с вами на китайском говорим?
    Жалобная Книга

9. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Гргория Р какая-то молодка с Америки подбила на петицию Певчему недавно - разожгла и бросила, подумалось на вас почему-то.. (хотя вру - вы умней кажетесь.. так, для разрядки обстановки приплел (хотя про "Гришу не знаю" не верю - не обязан всему верить)
    Ну жаль что уходите - лишите нас удовольствия хоть тут вам мстить и за Украину бороться ; ) Может останетесь еще на одно поприще? а то как то не по христиански...........

- - - Добавлено - - -

Ой, пока не поздно - "mara" это буддистский ник был? Мара (буддизм) — Википедия - у индусов она попривлекательней раскрыта как Майя..
    "мара" ник моей сестры. Я просто его оставила. Но под ником моё имя. Это раз. Вы неверно прочли фразу: Гришу не знаю. Прочтите верно: Гришу не знаю, подбивала ли, а вас подбиваю, откройте третий глаз. Григория Р кто не знает на форуме ?! Оч харизматичный человек и... рыцарь. Это два.
    Не собирайте сплетни. Это недостойно атмана. Это три.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Да тут же и делаете это снова -
    Вам не угодишь: просто вы злые. Я ничего не выдумала, просто прокомментировала украинских "патриотов":
    "«Украинцы люди великого рода — из того божественного рода, который создал начало жизни на этой Земле. Которые заботились об этой планете, вдохнули в нее кусочек магнитного поля. Поэтому я своих предков не забываю»", — подчеркнула Нина Матвиенко.
    И:
    "Если наш царский род прятался… А другого и не было, не было других царей. Москва позже появилась, а царские роды были испокон веков наши. Иисус Христос из наших родов шел. От него шла линия, и были дети, рожденные от Духа Святого. Сегодня есть последняя наследница. А моя линия шла параллельно — княжеская, от Аскольда и Дира»", — добавила она.

10. Ветеран Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    45
    Вам не угодишь: просто вы злые. Я ничего не выдумала, просто прокомментировала украинских "патриотов":
    "«Украинцы люди великого рода — из того божественного рода, который создал начало жизни на этой Земле. Которые заботились об этой планете, вдохнули в нее кусочек магнитного поля. Поэтому я своих предков не забываю»", — подчеркнула Нина Матвиенко.
    И:
    "Если наш царский род прятался… А другого и не было, не было других царей. Москва позже появилась, а царские роды были испокон веков наши. Иисус Христос из наших родов шел. От него шла линия, и были дети, рожденные от Духа Святого. Сегодня есть последняя наследница. А моя линия шла параллельно — княжеская, от Аскольда и Дира»", — добавила она.
    Да, я злая, принадлежу по Вашим словам к
    представители новой желто-блакитной расы
    о которой где-то сказала вроде Матвиенко (без ссылки на первоисточник) И даже если б она такое сказала - то ей простительно - при ее возрасте. Но не Вам.

Мне процитировать Жириновского - какую он пургу несет и распространить на всех россиян?

Это Ваше хамство в Вас говорит.

Бескультурье и невежество. А также любовь к клевете на ближнего. И все это и есть - злоба на ближнего.

Если бы Вы желали нормального общения - из Вас не лилась бы желчь из разных помоек.

11. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Да, я злая, принадлежу по Вашим словам к

о которой где-то сказала вроде Матвиенко (без ссылки на первоисточник) И даже если б она такое сказала - то ей простительно - при ее возрасте. Но не Вам.

Мне процитировать Жириновского - какую он пургу несет и распространить на всех россиян?

Это Ваше хамство в Вас говорит.

Бескультурье и невежество.
    А также любовь к клевете на ближнего. И все это и есть - злоба на ближнего.

Если бы Вы желали нормального общения - из Вас не лилась бы желчь из разных помоек.
    Презент победителю в русофобии в студию!
    Только вот непонятно: на какой помойке вас нашли. Я не принадлежу ни к расе матвиенко, ни к расе жириновского. Это всё - ваши. Ваши! САМЫЕ Ближние.

12. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    11,335
    Записей в дневнике
    11

Некоторые модераторы становятся в позу: преследуют, лгут, своевольничают, мстят.

Причина
    Дата
    Истекает
    Баллов

Нарушение профиля Причина: Флуд и обсуждение действий модератора

17.08.201823:10 от Певчий

17.10.201823:13
    4

Историю которую я писал 6 лет назад имеет место к другому форуму. Там модератор был просто хам и не стеснялся гнилых слов и даже угроз. Но при этом он меня не смог забанить потому, что я не дал ему повода, он так обращался со всеми и вскоре его не стало. Я не могу того модератора даже рядом поставить с модераторами этого форума. Относительно Певчего. Я знаю его как форумчанина и ныне, как модератора, И я точно знаю, что он не ровно дышит в мою сторону, однако он не разу мне не выписал штрафных балов. Если он был бы адекватным то я давно был бы забане. Вам надо поработать над собой.
    Последний раз редактировалось Ястреб.; 20.08.2018 в 11:54.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

13. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Историю которую я писал 6 лет назад имеет место к другому форуму. Там модератор был просто хам и не стеснялся гнилых слов и даже угроз. Но при этом он меня не смог забанить потому, что я не дал ему повода, он так обращался со всеми и вскоре его не стало. Я не могу того модератора даже рядом поставить с модераторами этого форума. Относительно Певчего. Я знаю его как форумчанина и ныне, как модератора, И я точно знаю, что он не ровно дышит в мою сторону, однако он не разу мне не выписал штрафных балов. Если он был бы адекватным то я давно был бы забане. Вам надо поработать над собой.

Змей был хитрее всех зверей полевых... Знал, кого искушать...

Но раскаялся Бог не в том, что создал "змея", а раскаялся, что создал человека. После общения с некоторыми "христианами" на форуме, после прочтения Книги жалоб я пришла к "крамольной" мысли, что не напрасно ли Бог отдал Сына Своего на распятие... Не скажет ли Он ещё раз: Я раскаялся...?!
    Теперь, Ястреб(:-), мне действительно нужно долго работать над собой, чтобы очиститься от инфекции, которой пропитаны поры форума. Отравилась. А певчий? да что, пусть поёт, пусть ему будет награда по словам его и по совести его.
    Всё!

14. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    21
    "мара" ник моей сестры. Я просто его оставила. Но под ником моё имя. Это раз. Вы неверно прочли фразу: Гришу не знаю. Прочтите верно: Гришу не знаю, подбивала ли, а вас подбиваю, откройте третий глаз. Григория Р кто не знает на форуме ?! Оч харизматичный человек и... рыцарь. Это два.
    Не собирайте сплетни. Это недостойно атмана. Это три.
    Что не позволено атману и брахману, то включено в Парабрахман.. что уж говорит о триатмане... да еще желтоголубых кровей! ))

Скучно без сплетен.. а тут еще повелся с Кверти и набрался.. вы гляжу тоже не брезгуете - мимо этого окошка без сплетен не ходите, то Матвиенко нам подсунете, то Жириновским попрекнете.... ; )

Рыцарь какой-то нынче апокалиптически-калиюжный пошел, с драконом драться стесняется, предпочел обидеться и хлопнуть крышкой лаптопа.... хотя кто знает как бы я себя вел на православном русском форуме (да забанили бы сразу - как думаете?

15. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    11,335
    Записей в дневнике
    11
    Змей был хитрее всех зверей полевых... Знал, кого искушать...

Но раскаялся Бог не в том, что создал "змея", а раскаялся, что создал человека. После общения с некоторыми "христианами" на форуме, после прочтения Книги жалоб я пришла к "крамольной" мысли, что не напрасно ли Бог отдал Сына Своего на распятие... Не скажет ли Он ещё раз: Я раскаялся...?!
    Теперь, Ястреб(:-), мне действительно нужно долго работать над собой, чтобы очиститься от инфекции, которой пропитаны поры форума. Отравилась. А певчий? да что, пусть поёт, пусть ему будет награда по словам его и по совести его.
    Всё!
    Когда я получат штрафные балы у меня была бурная реакция. И в первую очередь я считал, что со мной обошлись не справедливо. Заметьте вы также считаете так же. Это нормаль. Время вам поможет и всё пройдёт.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

Ваши права