Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 62

Тема: Правила сетевого этикета

1. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Спрашивала ли Лидия Павла о том, о чем Вы у меня спрашиваете?
    Я не пастор и не почитаю себя проповедником. Я обычный мирянин.
    Однако талант и призвание проповедника у Вас несомненно есть. Приятно видеть здесь такого мудрого христианина.

2. Цитата Сообщение от Платон СВ Посмотреть сообщение
    Если так, то его уже наверняка должны были отключить от форума
    Есть троллинг , и разного рода сатанисткие штучки , которые не выходят за грань допустимого . Бывает что на некоторых модераторы закрывают глаза так как они троллят оппонента в нужном им направлении .
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

3. Apocalypse Аватар для metal
    Солнечная система, планета Земля, Россия, Якутия, Айхал
    1,105
    Записей в дневнике
    1
    Я бы с вашего разрешения добавил ещё одно правило,- прежде чем писать на форуме введите свою мысль в поисковике и почитайте, что до вас по этому поводу написали(например в википедии).

- - - Добавлено - - -

адрес "ближайшего" поисковика: Яндекс
    Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
    Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
    Откр.22:12,13

4. Добрый день. Когда я смогу видеть свои сообщения? С правилами сетевого этикета ознакомлен.

5. Завсегдатай Аватар для JDunS
    Записей в дневнике
    1
    Аналогичный вопрос.

вопрос снимается. Спасибо !
    Последний раз редактировалось JDunS; 12.04.2019 в 13:03.

6. у меня вопрос к администрации форума можно ли внизу поста вставлять цитаты других оппонентов причём вырванные из контекста как делает например вот этот товарищ Zax.
    Охотник за мыльными пузырями:
    - "Грехи имеют те кто ходит во свете, поскольку они их исповедают...." (с) Nike2
    - "Бог не может быть праведным" (с) Nike2
    - "Написано, что Бога Три." (с) proxrista
    - "телесно, Мария зачала при помощи богов" (с) statua
    -
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную? <<< "Думаю это Богохульство, и язычество" (с) statua
    - "Да...да... у нас 7 рогов " "Он (Nike2) не с тобой кадит ваалу..." (с) АНДРЕЙ 44

7. Сын человеческий Аватар для statua
    8,073
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос к администрации форума можно ли внизу поста вставлять цитаты других оппонентов причём вырванные из контекста как делает например вот этот товарищ Zax.
    Использование в сообщениях или подписи любых выражений, целенаправленно оскорбляющих веру или достоинство собеседников или третьих лиц.

8. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    7,568
    Эта тема создана не для того, чтобы в ней устраивать разборки между собой: кто, когда и как не так выразился или нарушил правила.
    Неужели по названию непонятно, что это за тема и для чего создана?
    А для жалобы друг на друга есть стандартные разделы, есть установленные правила, всем вам известные.
    Я сейчас обращаюсь к @statua, @Nike2, @Zax в первую очередь.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

9. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    7,568
    statua уже отключён.
    Обращаюсь к остальным.
    Это: @АНДРЕЙ 44 @Nike2

Значит не доходит?
    Хорошо.
    Наказываю штрафбаллами и ещё раз поясняю.
    Эта тема, открытая админом форума, предназначена не для того, чтобы жаловаться на кого- то или рассказывать в любой форме о том, как плохи модераторы и администрация этого форума, а для того, чтобы напоминать каждому участнику, как открывать свои темы, на что при этом обращать внимание и т. д.

Примерно десяток сообщений в этой теме и посвящено этим вопросам, плюс ещё некоторые предложения общего этического плана.
    И это было больше десяти лет назад.

Ещё раз подчёркиваю для особо "одарённых": эти рекомендации направлены "на себя", на то, чтобы читающий их правильно организовывал своё пребывание в темах, а не на соседа, не на других.
    Что касается жалоб на посты других участников или на действия модераторов, то для этого предусмотрены на форуме специальные разделы и специальные технологии, известные всем.

Что непонятно?
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

10. Цитата Сообщение от ilya481 Посмотреть сообщение
    Что касается жалоб на посты других участников или на действия модераторов, то для этого предусмотрены на форуме специальные разделы и специальные технологии, известные всем.

Что непонятно?
    Можно сылочки на эти разделы , можно в личку .

11. надеюсь Илья вы не станете мне премию лепить за то что я напоминаю о правилах форума ?

Запрещаются подписи, содержащие лозунги, призывы, фразы оскорбляющие достонство или веру какой-либо категории людей
    Ссылка Дополнения к правилам форума
    Подпись может содержать только краткое приветствие и краткую цитату......
    Подпись должна быть компактна, и не должна заполнять большой объем экранного пространства и мешать просмотрам тем
    ссылка Насчёт аватаров и подписи

12. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    7,568
    Можно сылочки на эти разделы , можно в личку .
    Можно.
    Жалобная книга и значок "пожаловаться" в низу каждого поста (восклицательный знак в треугольнике).

- - - Добавлено - - -

надеюсь Илья вы не станете мне премию лепить за то что я напоминаю о правилах форума ?

Ссылка Дополнения к правилам форума
    ссылка Насчёт аватаров и подписи
    Вы думаете я об этом не знаю?
    У меня такое ощущение, что я обращаюсь к фонарному столбу.
    Уже и не знаю что говорить.
    Как видно бесполезно.
    Всё, любое ваше сообщение в этой теме сразу повлечёт за собой наказание.

13. Эдуард Аватар для rehovot67
    16,368
    Записей в дневнике
    105
    Цитата Сообщение от ilya481 Посмотреть сообщение
    Можно.
    Жалобная книга и значок "пожаловаться" в низу каждого поста (восклицательный знак в треугольнике).
    Это знают все...
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

14. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    7,568
    Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Это знают все...
    Конечно.
    Но он же спросил, я и ответил.
    Или его озадачило, что я назвал "жалобную книгу" и то место, куда собираются все обычные жалобы, разделами?
    Так технически это так и есть.
    Жалобная книга видна всем, а раздел с жалобами на обычных участников- только членам совета.
    А под словами "известные технологии" я имел в виду именно механизм автоматического создания жалобы при клике участником на треугольник с восклицательным знаком.
    Только и всего.

Ваши права