Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Правила сетевого этикета

1. #46 (5951184) | Ответ на # 5951182
    Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Это была шутка, а статус у него ниже плинтуса . Всё что я писал читайте наоборот . Его нужно рассматривать как отрицательный эталон .
    Если так, то его уже наверняка должны были отключить от форума

2. #47 (5951192) | Ответ на # 5951179
    Цитата Сообщение от Платон СВ Посмотреть сообщение
    Какой у него здесь статус? Очевидно не ниже члена совета форума?
    Статус члена.
    Cемь солнц закона - сверкают!
    Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?

3. #48 (5951207) | Ответ на # 5951184
    И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    38,525
    Записей в дневнике
    102
    Если так, то его уже наверняка должны были отключить от форума
    Свидетельства людей о других людях - это не всегда объективное свидетельство. Здесь Вам придется самому для себя решать, в ком Вы видите некие добродетели, которые бы Вам хотелось и в себе иметь, а к кому нужно относиться снисходить, как к немощному в вере, о ком Сам Дух Святой не свидетельствует, что Он в нем преуспел... Ибо и о людях должно получать свидетельство не от людей, а от Самого Бога. И тот, кто работает над чистотой своего сердца через ту чистоту сможет расслышать и голос мудрости. Это как и Лидия, встретив незнакомого ей человеке, о ком не могла прочесть в Писании, что то сосуд Духа Святого Апостол Павел. А так, обычный еврей, странствующий проповедник... Но Дух Святой положил ей на сердце внимать тому, что говорил тот не канонизированный еще на тот момент как святой муж...

4. #49 (5951212) | Ответ на # 5951207
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Свидетельства людей о других людях - это не всегда объективное свидетельство. Здесь Вам придется самому для себя решать, в ком Вы видите некие добродетели, которые бы Вам хотелось и в себе иметь, а к кому нужно относиться снисходить, как к немощному в вере, о ком Сам Дух Святой не свидетельствует, что Он в нем преуспел... Ибо и о людях должно получать свидетельство не от людей, а от Самого Бога. И тот, кто работает над чистотой своего сердца через ту чистоту сможет расслышать и голос мудрости. Это как и Лидия, встретив незнакомого ей человеке, о ком не могла прочесть в Писании, что то сосуд Духа Святого Апостол Павел. А так, обычный еврей, странствующий проповедник... Но Дух Святой положил ей на сердце внимать тому, что говорил тот не канонизированный еще на тот момент как святой муж...
    Вы разговариваете как настоящий христианский проповедник. В какой церкви служите пастырем?

5. #50 (5951232) | Ответ на # 5951212
    И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    38,525
    Записей в дневнике
    102
    Вы разговариваете как настоящий христианский проповедник. В какой церкви служите пастырем?
    Спрашивала ли Лидия Павла о том, о чем Вы у меня спрашиваете?
    Я не пастор и не почитаю себя проповедником. Я обычный мирянин. Никого ничему не учу, но просто свидетельствую обо всем как вижу. А насколько правильно или неправильно вижу - так то каждый судит в меру своего понимания и степени просвещения. А степень просвещения у людей разная, почему и бывают разномыслия и споры... Не имеет значения то, КУДА человек ходит. Куда важнее то, что из него исходит...

6. #51 (5951255) | Ответ на # 5951232
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Спрашивала ли Лидия Павла о том, о чем Вы у меня спрашиваете?
    Я не пастор и не почитаю себя проповедником. Я обычный мирянин.
    Однако талант и призвание проповедника у Вас несомненно есть. Приятно видеть здесь такого мудрого христианина.

Ваши права