Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Правила сетевого этикета

1. Эдуард Аватар для rehovot67
    17,159
    Записей в дневнике
    111
    Цитата Сообщение от ilya481 Посмотреть сообщение
    Эта тема создана не для того, чтобы в ней устраивать разборки между собой: кто, когда и как не так выразился или нарушил правила.
    Неужели по названию непонятно, что это за тема и для чего создана?
    А для жалобы друг на друга есть стандартные разделы, есть установленные правила, всем вам известные.
    Я сейчас обращаюсь к @statua, @Nike2, @Zax в первую очередь.
    Вопрос Nike2 - вопрос правил сетевого этикета. И здесь нет никакого нарушения темы. Я давно хотел выставить отдельную тему об аватаре Zax. Но что-то меня удерживало, потому что велика несправедливость в этом по отношению к форумчанам... Люди могут ошибаться но по отношению к Николаю скажу, что сам создатель аватара вырвал его слова из контекста и выставил на обозрение, при этом показал и своё невежество, ибо если очень хорошо поразмыслить, можно понять мысль и логичную идею в словах Николая, которые не противоречат Библии...
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

2. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    8,121
    Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Люди могут ошибаться но по отношению к Николаю скажу, что сам создатель аватара вырвал его слова из контекста и выставил на обозрение, при этом показал и своё невежество, ибо если очень хорошо поразмыслить, можно понять мысль и логичную идею в словах Николая, которые не противоречат Библии...
    Можно размышлять как угодно, но я ещё раз повторяю: цель создания этой темы- не решение вопроса о поведении Zaxa или кого другого.
    Там изначально речь идёт о том, как правильно писать в темах, на что обращать внимание, что делать не следует.
    Это ведь так просто понять!

Ещё раз повторяю: эта тема не предназначена ни для каких жалоб.

Правила форума по части того, что можно делать на форуме, а чего нельзя с натяжкой тоже можно назвать правилами сетевого этикета, но как только речь заходит о конкретных претензиях к модераторам или участникам, так сразу этот вопрос выходит за пределы этой темы.
    Так что вопрос Николая- это не вопрос правил сетевого этикета, это банальная жалоба.
    Неважно на кого: на модераторов ли, на участников.

Всё, хватит переливать из пустого в порожнее!
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

3. Angry После долгого отсутствия...

Вверху я вижу:
    Мир Вам, RexSep! Рады снова видеть Вас здесь. Похоже, что Вы не участвовали на нашем форуме уже в течениe нескольких недель. Почему бы Вам не попробовать поучаствовать в интересной дискуссии,
    Но вдруг я ввяжусь в "интересную дискуссию", а меня и "временно отключат". (Хотя "нет ничего более постоянного, чем временное"). На этот случай я решил, прежде чем "ввяжусь в дискуссию", перечитать и правила форума. Но где их искать?

UPD. Я нашёл ссылку на правила, но не вверху (как на многих форумах), а внизу (где "Ваши права").
    Последний раз редактировалось RexSep; 18.11.2019 в 10:07. Причина: UPD

Ваши права