Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 78 из 78

Тема: Правила сетевого этикета

1. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    10,371
    Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Илья у меня к вам вопрос : Правила сетевого этикета распространяются на всех, или только выборочно ?
    Только на вас.
    На остальных не распространяются.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

2. Цитата Сообщение от ilya481 Посмотреть сообщение
    Только на вас.
    Ну я так и понял, что некоторых они не касаются . Особенно того кто за мной носиться что одержимый .
    Последний раз редактировалось Nike2; 04.03.2021 в 05:56.
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

3. Цитата Сообщение от ilya481 Посмотреть сообщение
    Только на вас.
    Судя по тому что происходит на форуме полностью с вами согласен и это уже не прикол .
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

Ваши права