Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 82 из 82

Тема: Правила сетевого этикета

1. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    9,631
    Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Илья у меня к вам вопрос : Правила сетевого этикета распространяются на всех, или только выборочно ?
    Только на вас.
    На остальных не распространяются.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

2. Цитата Сообщение от ilya481 Посмотреть сообщение
    Только на вас.
    На остальных не распространяются.
    Ну я так и понял, что некоторых они не касаются . Особенно того кто за мной носиться что одержимый .
    Последний раз редактировалось Nike2; 04.03.2021 в 04:56.
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

3. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    44
    джентельмены всегда впереди всех как пример для подражания.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

4. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    43,023
    Записей в дневнике
    2
    Ну я так и понял, что некоторых они не касаются . Особенно того кто за мной носиться что одержимый .
    Да, некоторые имеют какой-то иммунитет...
    9 Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его - как чистая волна; престол Его - как пламя огня, колеса Его - пылающий огонь.
    10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.(Дан.7:9,10)

5. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Да, некоторые имеют какой-то иммунитет...
    В советские времена, когда играли в хоккей, были так называемые вышибалы в команде . Они играли очень плохо зато мешали противникам играть хорошо . Похоже что и здесь такая система .
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    43,023
    Записей в дневнике
    2
    В советские времена, когда играли в хоккей, были так называемые вышибалы в команде . Они играли очень плохо зато мешали противникам играть хорошо . Похоже что и здесь такая система .
    Как система - вряд ли. Просто есть такие личности, с которыми не хотят разбираться. И которым многое сходит с рук.
    Не обращайте внимания. Поставьте в игнор и не тратьте нервы. Мир не изменить под свое понимание.
    Ну а Господь дает возможность натренировать долготерпение.

.........
    9 Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его - как чистая волна; престол Его - как пламя огня, колеса Его - пылающий огонь.
    10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.(Дан.7:9,10)

7. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Как система - вряд ли. Просто есть такие личности, с которыми не хотят разбираться. И которым многое сходит с рук.
    Не обращайте внимания. Поставьте в игнор и не тратьте нервы. Мир не изменить под свое понимание.
    Ну а Господь дает возможность натренировать долготерпение.

.........
    Уже поставил этого одержимого в игнор и думаю что больше никогда не стану ему отвечать ни при каких обстоятельствах, если только не раскается в своих гнусностях .
    Пусть по беснуется Бог всё видит, а после и спросит и с него и с тех кто не пресекал его недостойное поведение .
    Бог терпелив, но в конце, концов "игры" подобных людей заканчиваются плачевно .

Ваши права