Благодарности Благодарности:  0
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 262 из 262

Тема: Насчёт аватаров и подписи

1. Цитата Сообщение от Ervedd Посмотреть сообщение
    Ну уж если для вас лично он не совсем любимый (исходя из ваших выражений),то зачем тусоваться на нем,не любимом для вас?
    Любимый.
    Просто тут есть не очень любимые пользователи, всякие там иудохристиане с бредом в бошке.
    Всё-таки форум называется "евангелие", а не "ветхий завет".
    Слава Богам, что Я Атеист и Верю в теорию Единого Дарвина!

2. Полагаю, что человек имеет право на автар, не оскорбляющий собеседников. И это справедливо. Если же изображение на аватаре представляется оскорбительным или кощунственным, такой аватар следует запретить.
    Иные недовольны искусственным только потому, что предпочитают ему противоестественное.

3. Eccl.12 Аватар для Thyra
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Александр1517 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю - раз сделали замечание, два, ну три максимум и ...РАССТАЛИСЬ. Это естественно.
    Правила для всех равны, если они кого-то не устраивают, какие проблемы?
    Неестественно. Нужно смотреть, какова реакция на замечания.
    Я, например, всех правил в каждый момент времени не упомню, а потом вдруг сразу, без предупреждения, получаю очки. Я изумлен и извиняюсь, объясняюсь. Что нужно исправить, не возражаю. Ну, видите, нечаянно человек что-то сделал не то, извиняется, не начисляйте вы эти очки.

Модераторам:
    Вы мне напишите. Общайтесь со мной. Со мной всегда можно договориться. И самое главное - прежде всего думайте, что это сделано нечаянно, потому что так оно и есть в жизни в 95% случаев, и путем общения всегда можно это выяснить.

4. Eccl.12 Аватар для Thyra
    Записей в дневнике
    6
    Я бы особым указом запретил мельтешащие аватары.
    И так с монитора читать приходиться, а тут еще лишний раздражитель.

И подписи на пол-страницы. Еще и с картинками. Еще и с мельтешащими
    Есть и такие, где все три условия соблюдены. Просто жуть .

5. Отключен
    6,612
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Thyra Посмотреть сообщение
    Кстати, если на аватаре красивый одетый человек, то кого он оскорбляет?
    бомжа всем не угодиш

6. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    Небольшое дополнение к правилам о подписи.
    С сегодняшнего дня в подпись нельзя будет вставлять картинки с помощью кода [img]. Существуют случаи, когда форумляне пользовались такой возможностью, чтоб вставлять большие изображения в подпись, что приводило к таким неудобствам, как "прыгающие страницы", когда большое изображение подгружалось, просмотр изображения по несколько раз на страницу, и тп.

Подпись должна быть компактна, и не должна заполнять большой объем экранного пространства и мешать просмотрам тем.

Чтобы компенсировать утраченную возможность загружать картинки в подпись (многие пользователи пользовались такой превилегией без создания неудобств другим) свою подпись-картинку можно поместить в подпись в своем кабинете. Изображение должно представлять собой узкую ленту менее 500x30 пикселов.

Подгрузить изображение к подписи можно внизу окошка редактирования подписи.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

7. Прекрастный аватар у вас..., а подписке изменяете, вы же вырежете то что касается веры, так зачем все...

Метки этой темы

Ваши права