Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 262

Тема: Насчёт аватаров и подписи

1. Скрипач не нужен Аватар для Pioneer
    Записей в дневнике
    2
    Поменял.

Как, нравится?
    Тише, ораторы!
    Ваше
    слово,
    товарищ маузер.

2. R.I.P.
    5,630
    Цитата Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
    Поменял.

Как, нравится?
    Агент Смит?

3. Скрипач не нужен Аватар для Pioneer
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от YouПитер Посмотреть сообщение
    Агент Смит?
    Это мое фото, товарищ Сталин
    Тише, ораторы!
    Ваше
    слово,
    товарищ маузер.

4. R.I.P.
    5,630
    Цитата Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
    Это мое фото, товарищ Сталин
    Вы мне льстите.

Интересно, а отжабленное своё фото можно вылажывать?

5. #35 (2099127) | Ответ на # 44344
    просто олень Аватар для olen
    529
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    1. Насчёт аватаров (картинок под именем).
    Эта функция первоначально задумывалась только для фотографий участников, но потом было принято решение о возможности размещения картинки с библейским сюжетом, текстом и т.д. для участников, по каким то причинам не желающим размещать фото.

Все аватары, не соответсвующие тематике нашей конференции (мультипликационные герои, актёры кино, цирка, балета, японские борцы и прочие спортсмены и т.п.) будут удаляться. Пожалуйста проверьте свои аватары на соответствие.
    Т.е. кроме как своей фотографии

-олень-jpg

я вставить ничего не смогу?

Какая жаль Надеюсь администрация учтет что северные олени чистые животные .
    и чтО?...

6. #36 (2099141) | Ответ на # 52312
    просто олень Аватар для olen
    529
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    По поводу Аваторов, то скажу следующее.Я лично непротив помещать под своим именем свое личное фото или картинку с орлом.Да именно с орлом.Я в прообразе хочу быть и являться орлом.Кто истинно верующий, тот знает что это высшая" степень" духовного прообраза быть с Господом.Но у меня ничего не получилось,тк картинка все время выходит за пределы допустимого.И конечно же я категорически против всяких таких названий как у Walken (главный нехристь форума, или тень Монстра) Я всегда был против этого и буду с этим бороться Если надо-голосовать.
    Ага! все "истинные" - орЛы! а всех "нехристей" на костер

Рожденный ползать везде пролезет! (и летать не обязательно)
    и чтО?...

7. Хе-хе... Смерть сталинизму!
    самые свежие непроверенные слухи-инсайды-боНбы

8. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    10,908
    Записей в дневнике
    3
    Слушаю и повинуюсь. Надеюсь памятники в аватар ставить можно? Фрагменты картин, скульптурные композиции и другие произведения искусства и так далее не запрещено?
    Если вы хотите поиграть в буквальную трактовку, то тогда попробуем изменить ее на "изображения политических лиц".

9. R.I.P.
    5,630
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Если вы хотите поиграть в буквальную трактовку, то тогда попробуем изменить ее на "изображения политических лиц".
    Вот когда в Правила форума внесёте, тогда и поговорим. Только думаю, что ссылка на такие правила быстро заставит атеистический рунет как минимум ехидно улыбаться.

10. Цитата Сообщение от YouПитер Посмотреть сообщение
    Только думаю, что ссылка на такие правила быстро заставит атеистический рунет как минимум ехидно улыбаться.
    Гы-гы... неосталенисты жжгут...

А улыбки "атеистического рунета" заставят улыбаться неатеистический рунет.

11. 13. Запрещается публикация аватаров и иных изображений, эстетика и содержание которых противоречат духовным принципам Христианства и общепринятым этическим нормам (в спорных вопросах право принятия окончательного решения о допустимости аватара принадлежит Совету форума).

Вот когда в Правила форума внесёте, тогда и поговорим. Только думаю, что ссылка на такие правила быстро заставит атеистический рунет как минимум ехидно улыбаться.
    Даже безо всяких дополнений к правилам изображение любых антихристианских деятелей, тем более тех , кто планомерно преследовал верующих очень долгое время, разрушал церкви и убивал священников, запрещены к размещению на аваторах по существующим правилам. Админ уже попросил убрать несоответствующий аватор. Чего еще Вы ждете?
    Лиза :hi:
    If you are insulted for the name of Christ, you are blessed, because the Spirit of glory and of God rests upon you.

12. R.I.P.
    5,630

Talking

Цитата Сообщение от Faith Посмотреть сообщение

13. Запрещается публикация аватаров и иных изображений, эстетика и содержание которых противоречат духовным принципам Христианства и общепринятым этическим нормам (в спорных вопросах право принятия окончательного решения о допустимости аватара принадлежит Совету форума).

Даже безо всяких дополнений к правилам изображение любых антихристианских деятелей, тем более тех , кто планомерно преследовал верующих очень долгое время, разрушал церкви и убивал священников, запрещены к размещению на аваторах по существующим правилам. Админ уже попросил убрать несоответствующий аватор. Чего еще Вы ждете?
    Я жду изменений в Правилах Форума. Это как Конституция. Можно выпускать рекомендательные письма, указания в действиях и так далее. Но пока в Правилах Форума не будет ЧЁТКО и ОДНОЗНАЧНО прописаны правила размещения и вида аватаров, то извините, у меня будет именно этот аватар. И если Вы скажете, что у меня на аватаре кровавый палач, то я тут же открою тему в ЖК - "Оскорбление 3их лиц на три балла"

13. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    10,908
    Записей в дневнике
    3
    Так вам Faith привела пункт из правил. Этого хватает. Там есть приписка: "(в спорных вопросах право принятия окончательного решения о допустимости аватара принадлежит Совету форума)". Знаете, мнение Совета форума по этому поводу довольно однозначно, и именно на основании этого админ поднял эту тему. Так что все...

Если вам очень нужно, и админ соблаговолит, то может лично для вас внесут более конкретные изменения.

А чему ухмыляться рунету? Есть не один проф.форум где даже политические темы запрещены, а не то что аватары. и там немало атеистов и другого разношерстого народа. и что-то атеистический рунет не насмехается...

14. Ваш аватор не противоречит духовным принципам христианства?
    Или может админ не просил его убрать? (в спорных вопросах право принятия окончательного решения о допустимости аватара принадлежит Совету форума). Так вот это решение уже принято на счет Вашего аватора. Советую не ждать , а убрать аватор. Это официальное предупреждение.
    Лиза :hi:
    If you are insulted for the name of Christ, you are blessed, because the Spirit of glory and of God rests upon you.

15. Цитата Сообщение от YouПитер Посмотреть сообщение
    Я жду изменений в Правилах Форума. Это как Конституция. Можно выпускать рекомендательные письма, указания в действиях и так далее. Но пока в Правилах Форума не будет ЧЁТКО и ОДНОЗНАЧНО прописаны правила размещения и вида аватаров, то извините, у меня будет именно этот аватар. И если Вы скажете, что у меня на аватаре кровавый палач, то я тут же открою тему в ЖК - "Оскорбление 3их лиц на три балла"
    YouПитер, прювет! ти папался!

Метки этой темы

Ваши права