Благодарности Благодарности:  0
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 262

Тема: Насчёт аватаров и подписи

1. R.I.P.
    5,630
    Цитата Сообщение от Faith Посмотреть сообщение
    Ваш аватор не противоречит духовным принципам христианства?
    Или может админ не просил его убрать? (в спорных вопросах право принятия окончательного решения о допустимости аватара принадлежит Совету форума). Так вот это решение уже принято на счет Вашего аватора. Советую не ждать , а убрать аватор. Это официальное предупреждение.
    Ну то есть понятно. А можете ли мне развернуто и официально объяснить причину "официального предупреждения", а не потому что "девочке не нравицца кака" и "малшик не любит усатых"?

2. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от YouПитер Посмотреть сообщение
    Ну то есть понятно. А можете ли мне развернуто и официально объяснить причину "официального предупреждения", а не потому что "девочке не нравицца кака" и "малшик не любит усатых"?
    Пока выдаю Вам несколько штрафбалов за прямое неповиновение требованиям администрации. Если в течении 24 часов изменения не будут сделаны и изображение и статус не изменятся на нечто полностью нейтральное, мы Вас забаним.

PS Никаких развернутых объяснений мы делать Вам не будем.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

3. просто олень Аватар для olen
    529
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Пока выдаю Вам несколько штрафбалов за прямое неповиновение требованиям администрации. Если в течении 24 часов изменения не будут сделаны и изображение и статус не изменятся на нечто полностью нейтральное, мы Вас забаним.

PS Никаких развернутых объяснений мы делать Вам не будем.

Диктатура бывает не только пролетариата.
    и чтО?...

4. R.I.P.
    5,630
    Цитата Сообщение от olen Посмотреть сообщение
    Диктатура бывает не только пролетариата.
    Да бросьте Вы, тов. Олень. Я уже привык. Надеюсь теперь всем демократам полегчало.

5. просто олень Аватар для olen
    529
    Да бросьте Вы, тов. Олень. Я уже привык. Надеюсь теперь всем демократам полегчало.
    Я считаю, что нельзя привыкать. Теряется вкус жизни и к жизни.

Администрация запретами поступает так, чтобы у оппонентов христианства всегда всплывал аргумент:

Цитата из Библии:
    "Лучше не есть мяса, не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает"

Если не можешь сам быть свободным, как можешь рассказывать о свободе другим? После такого постоянно доказываешь, что есть другое христианство, которое в своей свободе стремится не ограничивать других, а ограничить себя чтобы не судить других и не давать ярмо которое сами не тянем.
    и чтО?...

6. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    Кстати, не забудьте о фото в профайле тоже.
    Дружеское напоминание.

7. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    10,908
    Записей в дневнике
    3
    Администрация запретами поступает так, чтобы у оппонентов христианства всегда всплывал аргумент:

Цитата из Библии:
    "Лучше не есть мяса, не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает"

Если не можешь сам быть свободным, как можешь рассказывать о свободе другим? После такого постоянно доказываешь, что есть другое христианство, которое в своей свободе стремится не ограничивать других, а ограничить себя чтобы не судить других и не давать ярмо которое сами не тянем.
    Запрет на фото политических деятелей был много лет, просто на него не обращали внимания. Думаю именно YouПитер не слишком претыкается или изнемогает, поскольку долгое время он обходился обычными аватарами.

А это "ярмо" мы сами тянем. Ни у кого из Совета форума нету фотографий любимых политических деятелей.

8. R.I.P.
    5,630
    Кстати, не забудьте о фото в профайле тоже.
    Дружеское напоминание.
    Спасибо. А то по-дружески забаните?

Вы предупреждайте, пожалуйста, заранее что "За победу над Германией" в качестве аватара здесь 2 балла дают. Боюсь спросить но догадываюсь, что за "Героя Советского Союза" на аватаре здесь банят навсегда. Так?

9. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39

Вы предупреждайте, пожалуйста, заранее что "За победу над Германией" в качестве аватара здесь 2 балла дают. Боюсь спросить но догадываюсь, что за "Героя Советского Союза" на аватаре здесь банят навсегда. Так?
    Нет, но по-дружески намекну, что в подписи у Вас банер, прославляющий организацию, которая замучала десятки тысяч верующих людей, а именно ВЧК-КГБ.

Фото в профиле Вы опять поменяли на чужую фотографию. Так и будем играться, или Вы наконец сделаете все как надо?

10. просто олень Аватар для olen
    529
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Запрет на фото политических деятелей был много лет, просто на него не обращали внимания. Думаю именно YouПитер не слишком претыкается или изнемогает, поскольку долгое время он обходился обычными аватарами.

А это "ярмо" мы сами тянем. Ни у кого из Совета форума нету фотографий любимых политических деятелей.
    Вот только и аватар (термин который вы используете) не совсем христианский по происхождению.

Из Аватара — Википедия
    Авата́ра[1] (санскр. अवतार, avatāra?, «нисхождение») — термин в философии индуизма, обычно используемый для обозначения нисхождения Бога из духовного мира в более низкие сферы бытия. Хотя на русский язык слово «аватара» обычно переводится как «воплощение», точнее его можно перевести как «явление», так как концепция аватары заметно отличается от идеи воплощения Бога «во плоти» в христианстве.[2][3]

Так может совсем скатимся к чистке всего, что не христианское? Какая разница кто чем обходится? Администрации кроме как устраивать зачистку заняться нечем? Как будто вы этой зачисткой Богу послужите. Нареканий больше получите и озлобленности чем результата, если вообще таковой будет. Христос тоже был политическим(государственным) деятелем. и чтО?
    и чтО?...

11. R.I.P.
    5,630
    Я считаю, что нельзя привыкать. Теряется вкус жизни и к жизни.
    Ну что Вы. Пикантность, острота, жгучий вкус - вот что такое штрафные баллы и их обсуждение после бесконечной жвачки со вкусом манной каши. Ведь после манной кашки всегда хочется солёной рыбки. Главное молоком не запивать

12. R.I.P.
    5,630
    Нет, но по-дружески намекну, что в подписи у Вас банер, прославляющий организацию, которая замучала десятки тысяч верующих людей, а именно ВЧК-КГБ.

Фото в профиле Вы опять поменяли на чужую фотографию. Так и будем играться, или Вы наконец сделаете все как надо?
    Не, ну я просто не понял, что в профиле надо свою ставить. Сейчас поправлю. Потом дальше будем исправлять.

13. просто олень Аватар для olen
    529

Стойка дзяржауся юнак на дапросе! © (не мой)

Видно дожмут. На принцип пошли .
    и чтО?...

14. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39

Вы абсолютно правы. Приведите пожалуйста свой аватар в соответствие. Неэтичные слова нужно убрать.

15. R.I.P.
    5,630

Ну я так понял, что у всех, кроме меня с профилями, подписями и аватарами всё в порядке.

Метки этой темы

Ваши права