Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 262

Тема: Насчёт аватаров и подписи

1. #1 (44344)
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39

Exclamation Насчёт аватаров и подписи

1. Насчёт аватаров (картинок под именем).
    Эта функция первоначально задумывалась только для фотографий участников, но потом было принято решение о возможности размещения картинки с библейским сюжетом, текстом и т.д. для участников, по каким то причинам не желающим размещать фото.

Все аватары, не соответсвующие тематике нашей конференции будут удаляться. Пожалуйста проверьте свои аватары на соответствие.

Также относительно аватаров, они не должны из себя представлять уродцев, карикатуры на лидеров государств, неблаговидных животных и пр.

Фотографию разрешается размещать только свою. Акцентирую внимание на то, что отныне у нас запрещается размещать фото соседа, любимого актера, любимого (или не любимого) "вождя народа" и т.п.

2. Подпись может содержать только краткое приветствие и краткую цитату. Рекомендуется цитату делать мелким шрифтом с помощью тега [ SIZE=1] ..... [ /SIZE] Для адресов страничек существует специальное поле в профайле. Реклама в подписи запрещена.

3.
    Небольшое дополнение к правилам о подписи.
    С сегодняшнего дня в подпись нельзя будет вставлять картинки с помощью кода [img]. Существуют случаи, когда форумляне пользовались такой возможностью, чтоб вставлять большие изображения в подпись, что приводило к таким неудобствам, как "прыгающие страницы", когда большое изображение подгружалось, просмотр изображения по несколько раз на страницу, и тп.

Подпись должна быть компактна, и не должна заполнять большой объем экранного пространства и мешать просмотрам тем.

Чтобы компенсировать утраченную возможность загружать картинки в подпись (многие пользователи пользовались такой превилегией без создания неудобств другим) свою подпись-картинку можно поместить в подпись в своем кабинете. Изображение должно представлять собой узкую ленту менее 500x30 пикселов.

Подгрузить изображение к подписи можно внизу окошка редактирования подписи.
    Последний раз редактировалось Игорь; 02.09.2011 в 11:04. Причина: дополнение правил

2. #2 (52312) | Ответ на # 44344
    Здравствуй Игорь!
    У меня нет возможности быть часто в форуме, а хотелось-бы, т.к. нет своего компьютера.
    Поэтому приходиться думать и решать как говориться сразу " не отходя от кассы"
    По поводу Аваторов, то скажу следующее.Я лично непротив помещать под своим именем свое личное фото или картинку с орлом.Да именно с орлом.Я в прообразе хочу быть и являться орлом.Кто истинно верующий, тот знает что это высшая" степень" духовного прообраза быть с Господом.Но у меня ничего не получилось,тк картинка все время выходит за пределы допустимого.И конечно же я категорически против всяких таких названий как у Walken (главный нехристь форума, или тень Монстра) Я всегда был против этого и буду с этим бороться Если надо-голосовать.
    (Еф.5:26-27)
    26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
    27 чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.

3. #3 (995861) | Ответ на # 44344
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Я согласен, что аватар помагает передавать характер внутренне настроение автора, но всё-же должны быть какие-то границы. Я желаю, чтобы наша конференция была серьёзным местом общения, поэтому выбирайте картинку, от которой Ваш собеседник по меньшей мере не будет морщиться или испытывать внутреннюю неприязнь.
    Уважаемый слуга ничего не стоящий, простите, но сие невыполнимо.

Не опрашивать же мне всех зарегистрированных участников форума будут они морщиться от моей аватары и испытывать внутреннюю неприязнь или нет. И даже если ни у кого аватара моя не вызывает неприязнь, то где гарантия, что не появится новичок, который станет морщиться от аватары моей? Что же мне, постоянно устраивать опросы?
    А как быть если у меня распятие вызывает неприязнь? Поймите меня правильно - оно ведь для меня не символ веры, оно может устрашать меня просто как орудие казни.
    Перлы верующих:
    "Бог не размозня, не добренький старичок, который прощает всё." © Диггер
    "А у нас, в православии секса нет, зато детей в семьях много :-)" © Девица Платочковица
    "Это только в сказках бывают чудеса". © Марго
    "Бог не лох, чтобы уподобляться Вашим просьбам!"© r1221
    "Я-бы убивал, если-бы это сказал Бог..."© Кадош
    "Виртуальное общение суть общение с бесами..." © Герман. К.
    "я, собственно, не такой фанат библии чтобы верить всему сказанному на слово" © Slyshine

4. #4 (995923) | Ответ на # 995861
    w_smerdulak

Вам совершенно не обязательно проделывать столь титанический труд по массовому опросу участников форума касательно Вашей аватары. А следует всего лишь с пониманием отнестись к возможной просьбе администрации о ее замене или корректировке.

5. #5 (996116) | Ответ на # 995923
    Цитата Сообщение от ~Chess~ Посмотреть сообщение
    Вам совершенно не обязательно проделывать столь титанический труд по массовому опросу участников форума касательно Вашей аватары. А следует всего лишь с пониманием отнестись к возможной просьбе администрации о ее замене или корректировке.
    То есть админы взяли на себя весь труд по морщенью и внутренней неприязни на себя? Что ж, похвально.
    Перлы верующих:
    "Бог не размозня, не добренький старичок, который прощает всё." © Диггер
    "А у нас, в православии секса нет, зато детей в семьях много :-)" © Девица Платочковица
    "Это только в сказках бывают чудеса". © Марго
    "Бог не лох, чтобы уподобляться Вашим просьбам!"© r1221
    "Я-бы убивал, если-бы это сказал Бог..."© Кадош
    "Виртуальное общение суть общение с бесами..." © Герман. К.
    "я, собственно, не такой фанат библии чтобы верить всему сказанному на слово" © Slyshine

6. #6 (1031477) | Ответ на # 44344
    странно почему же не удаляются все не правильные картинки которые и не фотки и не библейские сюжеты..как было обещанно на первой страничке???

7. #7 (1031698) | Ответ на # 995861
    Христианин
    1,110
    Цитата Сообщение от w_smerdulak Посмотреть сообщение
    Уважаемый слуга ничего не стоящий, простите, но сие невыполнимо.

Не опрашивать же мне всех зарегистрированных участников форума будут они морщиться от моей аватары и испытывать внутреннюю неприязнь или нет. И даже если ни у кого аватара моя не вызывает неприязнь, то где гарантия, что не появится новичок, который станет морщиться от аватары моей? Что же мне, постоянно устраивать опросы?
    А как быть если у меня распятие вызывает неприязнь? Поймите меня правильно - оно ведь для меня не символ веры, оно может устрашать меня просто как орудие казни.

Цитата из Библии:
    И потому, если пища соблазняет брата моего, не буду есть мяса вовек, чтобы не соблазнить брата моего.

8. #8 (2083232) | Ответ на # 44344

Unhappy

А можно увеличить размер аватара? а то с 14 кб ничто нормального не найти. Если можно увеличить размер аватара хотя бы на 50 кб - было бы супер. А если еще больше - еще лучше!
    что это за размеры такие 14 кб? когда это такие картинки были, 10 лет назад? шас норм картинки весят больше чем 14 кб. а на такие стандартные - доисторические смотреть - глаз не радует, не интересно...

9. Правильно ли я понял (по аватарам других пользователей), что выдвинутое в первом сообщении требование к ним де-факто не выполняется? Является ли мой аватар нарушением правил форума или нет?
    "Только ситхи всё возводят в абсолют!" (с) магистр Кеноби.

10. Цитата Сообщение от alisa1 Посмотреть сообщение
    странно почему же не удаляются все не правильные картинки которые и не фотки и не библейские сюжеты..как было обещанно на первой страничке???
    Хороший вопрос, мне тоже интересен ответ на него.
    Деян.2:36
    Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.

С братской любовью в Господе Иисусе Христе Василий.
    Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа пусть будет с вами.

11. #11 (2089429) | Ответ на # 44344

12. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Эррор Ляпсус Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял (по аватарам других пользователей), что выдвинутое в первом сообщении требование к ним де-факто не выполняется? Является ли мой аватар нарушением правил форума или нет?
    Мы будем уделять большее внимание на соблюдение данных правил.

Большая просьба всем участникам обратить внимание на следующие новые рекомендации:

Также относительно аватаров, они не должны из себя представлять уродцев, карикатуры на лидеров государств, неблаговидных животных и пр.

Фотографию разрешается размещать только свою. Акцентирую внимание на то, что отныне у нас запрещается размещать фото соседа, любимого актера, любимого (или не любимого) "вождя народа".
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

13. #13 (2097100) | Ответ на # 44344
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Большая просьба всем участникам проверить свои аватары и подписи на соответствие
    на соответствие чему именно? вашему пониманию аватар =))) глупо урезать желание людей соотнести себя с аватаром, а что делать тем кто вообще не вкладывает никакого смысла в аватар.

14. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39
    Читайте внимательнее, мы не урезаем желания людей соотнести себя с образом, мы только акцентируем внимание что все должно быть благопристойно и чинно, и просим не использовать чужое.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

15. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    мы только акцентируем внимание что все должно быть благопристойно и чинно, и просим не использовать чужое.
    это я понял брат =))) расскажи это языкам которые проповедуют в разделе православие.

ПС конечно лучше свое фото чем что либо другое но зачатки язычества трудно искоренить

Метки этой темы

Ваши права