Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Встреча на Эльбе: Laughter & TruthSeeker & maestro.

1. #1 (782454)

Встреча на Эльбе: Laughter & TruthSeeker & maestro.

Итак докладываю. Вчерась в Киеве состоялась тайная модераторская встреча. Модератор Маэстро был проездом в Киеве, благодаря чему сие знаменательное событие стало возможно. Высокие гости посетили музей Великой Отечественной войны, где фотографировались на фоне танков и вертолетов. А так же почтили своим высоким присутствием кафешку "Пузата хата" на Бесарабке .
    Автор сих строк не может не поделиться тем неизгладимым впечатлением, которое произвел на нее достопочтенный Маэстро и его сиятельная супруга. Сам Маэстро представляет из себя личность во всех смыслах интересную с потрясающей личной харизмой а так же ходячую энциклопедию мудрых изречений и смешных анекдотов. А яичницу ему жарит и рубашки стирает не кто нибудь, а кандидат технических наук!
    В общем встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере и если бы не Лафтеровы и Трусикеровы непоседливые дети - могла бы продлиться гораздо дольше.
    В данный момент Маэстро и Ко. покинули столицу нашей Родины и направились в сторону Карпатских гор.
    З.Ы. Когда я шла на встречу - переживала немного. Думала, а вдруг нам будет не о чем говорить и будут повисать такие дурацкие неловкие паузы. Но как оказалось общаться было весело и интересно. Помыли немного кости форумчанам (но не всем и не все ) пообщались на разные темы. А когда разошлись - у меня осталось впечатление, что есть еще тысячи тем на которые мы могли бы говорить часами.
    З.З.Ы. Фотки будут (наверное) когда (и если) Маэстро спустится с гор.
    "Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение." У.Черчилль

2. #2 (782463) | Ответ на # 782454
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,079
    Записей в дневнике
    41
    Помыли немного кости форумчанам (но не всем и не все )
    О мои бедные кости.

Хорошо Вам, везет.
    Фотки будут (наверное)
    Ждемс, очень ждемс.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

3. #3 (782468) | Ответ на # 782463
    оливковый Аватар для svetham
    Записей в дневнике
    1
    Интересно посмотреть на Ваших детей. Они тоже на модераторов смахивают?

4. #4 (782593) | Ответ на # 782463
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    О мои бедные кости.

Хорошо Вам, везет.
    Игорь, твои кости тоже мыли, но в основном на предмет того, как прикольно было бы встретиться, когда ты приедешь. Ты как-то говорил, что возможно приедешь в Киев летом наступающего года .
    svetham
    Интересно посмотреть на Ваших детей. Они тоже на модераторов смахивают?
    Дети наши сплошь херувимы , в отличие от "козьих морд", какими тут обычно представляют модераторов .
    "Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение." У.Черчилль

5. #5 (782925) | Ответ на # 782593
    Ветеран
    Записей в дневнике
    3
    Немного завидую вам всем
    С новым годом,друзья !
    Здраствуйте :) , очень жаль ,но времени на все не хватает.

6. #6 (783547) | Ответ на # 782925
    да да это я... Аватар для ЛисOfSky
    2,816
    А мне тоже нравится встречаться в реале.... ждем вас всех в Питере....
    ...да пребудет с вами сила... ©
    ...не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф. © Захария 4:6
    Думать - вот самая тяжелая работа. Поэтому мало кто за нее берется. © Генри Форд
    Спешу навстречу новым поединкам, и, как всегда, намерен побеждать! © В. Высоцкий

Божьих благословений!
    Лисовский Сергей
    _______

Моя битва на ниве божьей...
    Как повлиял форум на ваши отношения с Богом?
    Вот сколько нам (форумчанам) лет...

7. #7 (783558) | Ответ на # 782454
    Пребываю в реале:) Модератор Форума Аватар для Эстер-Эстония
    6,303
    Цитата Сообщение от Laughter Посмотреть сообщение
    Итак докладываю. Вчерась в Киеве состоялась тайная модераторская встреча. Модератор Маэстро был проездом в Киеве, благодаря чему сие знаменательное событие стало возможно.
    ЗдОрово!
    Значится, Маэстро встречал Новый год в горах? Романтично...
    Фил. 2:9-11 Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.
    Иак. 2:13 Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом.

8. #8 (783649) | Ответ на # 783558
    Нина, и Вас с новым годом!
    ЛисOfSky
    ждем вас всех в Питере
    Я давно хочу в Питер, никогда там не была. Но в ближайшее время - никак. Может пока Вы к нам?
    ЗдОрово!
    Да не то слово .
    Значится, Маэстро встречал Новый год в горах? Романтично...
    Ага, скоро должен вернуться и всё рассказать.

9. #9 (783729) | Ответ на # 783547
    Родом из детства. Аватар для Марго
    Цитата Сообщение от ЛисOfSky Посмотреть сообщение
    А мне тоже нравится встречаться в реале.... ждем вас всех в Питере....
    Ага-ага, именно поэтому вы укатили от нас подальше, а обещали приехать на Новыи год.
    "А зачем люди живут?"
    "-Ну, чтоб выучиться, вырасти, родить детей..."
    "-Нет, я думаю, люди живут - чтобы Бог увидел, - какие они..."
    Благослови всех Господь: всех, кто верит в Бога, и всех, кто ищет Бога, и всех, кто ещё не ищет, и всех, кто, как Иаков, в потёмках борется с Богом и кому рано или поздно Бог откроется - благословением и новой жизнью!
    Митрополит Сурожский Антоний

10. #10 (783817) | Ответ на # 783729
    2,816
    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Ага-ага, именно поэтому вы укатили от нас подальше, а обещали приехать на Новыи год.
    Но теперь-то я уже поближе... и семья при мне...

P.S. Интересен наш Бог... он меняет то, что я считал уже невозможным к изменению.... Мы встречали Новый год у однокласницы моей жены, с мужем и их двоих детей... Дети - наши крестники... мы эту семью 7 лет не видели...

В те времена эта семья смеялась над нашей верой, а сегодня они православные... муж трудится на востановлении местного храма... жена посещает храм с детьми....

Еще что меня больше поразило и порадовало, что там в их районе трудится какой-то православный батюшка, вроде как из монастыря какого-то, точно не помню.... так вот этот "отец Макарий" как мне о нем рассказали направляет всех на www..evangelie.ru/forum

И как они удивились узнав, что и я тут бываю....

Вот такая чудная жизнь в реле проистекает....
    ...не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф. © Захария 4:6
    Думать - вот самая тяжелая работа. Поэтому мало кто за нее берется. © Генри Форд
    Спешу навстречу новым поединкам, и, как всегда, намерен побеждать! © В. Высоцкий

Божьих благословений!
    Лисовский Сергей
    _______

11. #11 (784021) | Ответ на # 783817
    Пребываю в реале:) Модератор Форума Аватар для Эстер-Эстония
    6,303
    Цитата Сообщение от ЛисOfSky Посмотреть сообщение
    P.S. Интересен наш Бог... он меняет то, что я считал уже невозможным к изменению.... /.../
    Вот такая чудная жизнь в реале проистекает....
    Класс! Вот уж точно - никогда не предугадать Его действий! Это научило (и учит ) меня ничего не загадывать, а просто идти за Ним... Сорри, отвлеклась...
    Фил. 2:9-11 Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.
    Иак. 2:13 Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом.

12. #12 (784448) | Ответ на # 784021
    2,816
    Цитата Сообщение от Эстер-Эстония Посмотреть сообщение
    Сорри, отвлеклась...
    Да я думаю что ничего страшного.... меня же не затерли....

Божьих благословений!
    Лисовский Сергей
    _______

13. #13 (785816) | Ответ на # 784448
    Все вышесказанное подтверждаю. Все было очень супер и здорово. Только что переступил порог дома и заглянул в Инет. Иду спать уже. Фотки постараюсь в ближайшее время пожать и выложить в эту тему
    Ненасилие есть борьба (это главное для него), путь сильных людей. Ненасилие апеллирует к разуму и совести противника. Ненасилие направлено против зла, а не людей, которые сотворили зло. Ненасилие обязывает принимать страдания без возмездия. Ненасилие исходит из веры в справедливость мироздания

М.Л.Кинг

Креацианисту для чтения:
    http://www.evangelie.ru/forum/t54593.html

Ваши права