Страница 71 из 74 ПерваяПервая ... 216162636465666768697071727374 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,065 из 1107

Тема: Моя любимая музыка

1. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    28,566
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шестипалый Посмотреть сообщение
    Он с тобой познакомился, когда счел нужным....
    Согласна с Тобой. Раньше мне было не до Него... Спасибо тебе. Сам знаешь, за что... Пошла на работку.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

2. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    28,566
    Записей в дневнике
    4
    @Брянский волк Игорь! Давно не общались. Думаю, в теме моей любимой Бастет это уместно. В пятницу моя Алиса выпустилась из балетной школы Марины Вежновец. Ее выпускным выступлением была главная роль Авроры в балете "Спящая красавица". Видео еще нет, но прекрасная музыка Петра Ильича пусть прозвучит...

3. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    В пятницу моя Алиса выпустилась из балетной школы Марины Вежновец. Ее выпускным выступлением была главная роль Авроры в балете "Спящая красавица". Видео еще нет, но прекрасная музыка Петра Ильича пусть прозвучит...
    Поздравляю!!!

4. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    28,566
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valerius Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    Спасибо, Валерка! Обязательно выложу потом видео. Танцевала она прекрасно...

5. Ветеран
    8,370
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    @Брянский волк Игорь! Давно не общались. Думаю, в теме моей любимой Бастет это уместно. В пятницу моя Алиса выпустилась из балетной школы Марины Вежновец. Ее выпускным выступлением была главная роль Авроры в балете "Спящая красавица". Видео еще нет, но прекрасная музыка Петра Ильича пусть прозвучит...
    Присоединяюсь к поздравлению! Выпустилась из школы, а что же дальше? Она будет куда-либо поступать?.. Прекрасен "Вальс" Чайковского... Оля, а как Вам тема Анждело де Барре которую я выставил? Я ее давно искал. Правда похожа на "Шербургские зонтики"? Скрипач Мариуш Апостол вставил тему зонтиков. Извиняюсь не зонтиков, а "Над крышами Парижа".
    ... Опять попутал темы. Она у меня в "Ностальгии. Переношу сюда.

Последний раз редактировалось Брянский волк; 13.05.2019 в 07:03.

6. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    28,566
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлению! Выпустилась из школы, а что же дальше? Она будет куда-либо поступать?.. Прекрасен "Вальс" Чайковского... Оля, а как Вам тема Анждело де Барре которую я выставил? Я ее давно искал. Правда похожа на "Шербургские зонтики"? Скрипач Мариуш Апостол вставил тему зонтиков.
    ... Опять попутал темы. Она у меня в "Ностальгии. Переношу сюда.
    Ну конечно же очень понравился де Барре! И я в "Ностальжи" поблагодарила! Изумительная музыка... Конечно же, тема зонтиков очень слышна. А дальнейшая судьба Алиски... Маленькая она очень. Скорее всего лет до 14-ти в колледже нашем балетном поучится. Хотя и не хотелось бы... Приглашают ее и в Штутгарт, и в Ла Скала, и в Берлин... Но там с 14-ти лет. Хотя она уже на голову выше и 14-летних по мастерству. Стажировалась уже в Ла Скала. В июне в Штутгарт едет... Не знаю, все в руках Божьих. Как Господу будет угодно, так и будет. Мы так, по крайней мере, решили с ее родителями.

7. Ветеран
    8,370
    Записей в дневнике
    3
    Ну конечно же очень понравился де Барре! И я в "Ностальжи" поблагодарила! Изумительная музыка... Конечно же, тема зонтиков очень слышна. А дальнейшая судьба Алиски... Маленькая она очень. Скорее всего лет до 14-ти в колледже нашем балетном поучится. Хотя и не хотелось бы... Приглашают ее и в Штутгарт, и в Ла Скала, и в Берлин... Но там с 14-ти лет. Хотя она уже на голову выше и 14-летних по мастерству. Стажировалась уже в Ла Скала. В июне в Штутгарт едет... Не знаю, все в руках Божьих. Как Господу будет угодно, так и будет. Мы так, по крайней мере, решили с ее родителями.
    Понятно. Ну, дай ей Бог чтобы своим мастерством Ему служила. Ну и чтобы родину свою, Белоруссию не забывала. Оля! Я извиняюсь. Это тему не "Шербург. зонтиков", а "Над крышами Парижа" Жира (автор ее) скрипач вставил. Я попутал. Только сейчас это понял.

8. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    28,566
    Записей в дневнике
    4
    Понятно. Ну, дай ей Бог чтобы своим мастерством Ему служила. Ну и чтобы родину свою, Белоруссию не забывала. Оля! Я извиняюсь. Это тему не "Шербург. зонтиков", а "Над крышами Парижа" Жира (автор ее) скрипач вставил. Я попутал. Только сейчас это понял.
    Еще раз ус удовольствием прослушала. Мне там уже и besame mucho послышалось. Ну а насчет родины Беларуси... Я б вообще ни в какие ла скалы не уезжала. Но это я...

9. Ветеран
    8,370
    Записей в дневнике
    3
    Еще раз ус удовольствием прослушала. Мне там уже и besame mucho послышалось. Ну а насчет родины Беларуси... Я б вообще ни в какие ла скалы не уезжала. Но это я...
    Это такая характерная мелодия, французская в силе маноуш ("мануш" по-французски "цыган").(Хотелось бы мне узнать название этой темы). Почти идентичным аналогом ее является "Вальс-бостон" Розенбаума. Помните?.. Ну, хорошо... Дай Бог Алиске Вашей всего хорошего в профессии и в жизни.

10. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    28,566
    Записей в дневнике
    4
    Это такая характерная мелодия, французская в силе маноуш ("мануш" по-французски "цыган").(Хотелось бы мне узнать название этой темы). Почти идентичным аналогом ее является "Вальс-бостон" Розенбаума. Помните?.. Ну, хорошо... Дай Бог Алиске Вашей всего хорошего в профессии и в жизни.
    Ну да. Там как-то много всего намешано. Но в целом, звучит потрясающе. Спасибо за пожелание моей Алиске. Для меня главное, чтоб она Божьим человеком выросла. А профессия - дело десятое...

11. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    28,566
    Записей в дневнике
    4
    Ну вот, фотки готовы... Выложу некоторые из них.-60058376_2316616585066001_6420074349071433728_n-jpg-60059198_2316616628399330_7336030924431163392_n-jpg-60313284_2316616745065985_938599904937246720_n-jpg-60349711_2316616991732627_6091127751673118720_n-jpg

12. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    28,566
    Записей в дневнике
    4

13. ушел с форума
    Записей в дневнике
    46

14. Ветеран
    8,370
    Записей в дневнике
    3
    Оля! А-у... Где Вы там? Выставляю наши новые записи. Пока только это. Чардаш.

15. Ветеран
    8,370
    Записей в дневнике
    3
    А вот "Вокализ" Рахманинова.