Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: С днем рождения, Портал Евангелие!

1. #61 (837743) | Ответ на # 837639
    Поздравляю форум с 7-летним юбилеем!

Сам я недавно здесь, но мне нравится!

Мира братьям и Божьей Благодати!
    С Христом в сердце.

2. #62 (843781) | Ответ на # 837743
    Ничему не удивляюсь Аватар для Фарида
    196
    БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА ВАС!
    И ВАМ ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!
    Credo quia verum.

3. #63 (903954) | Ответ на # 843781
    Слава Господу и большое спасибо Вам, дорогой брат наш, Игорь!!!

"Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
    Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует
    тебя!
    Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!"
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Рим 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; . бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

4. #64 (909468) | Ответ на # 829198

ооо

пррикольно, поздравляю....
    И даже ангелы заплакали увидев мои слезы...

=Любовь - не морковь, а серная кислота=

5. #65 (971235) | Ответ на # 909468

Спасибо

Хочу с запозданием - только что обнаружив тему - поблагодарить создателей и модераторов форума за обилие интереснейших тем и и разумное модерирование, удобное устройство форума и приятный дизайн. А главное за чувство, что о тебе заботятся - значит, любят.
    Спасибо за этот портал - дитя третьего тысячелетия.

С искренней благодарность и поздравлениями в год 7-го рождения,
    Solosoph
    Последний раз редактировалось Solosoph; 04.09.2007 в 15:44.

6. #66 (973237) | Ответ на # 829051
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Приветствую всех наших посетителей и завсегдатаев.

Дорогие друзья, сегодня нашему порталу исполнилось ровно 7 лет.
    Пользуясь этим моментом, хочу искренне поблагодарить всех, кто на протяжении этого времени был с нами. Наш портал это не сервер, не скрипты и не база данных. Вы, наши посетители, люди которым имя евангелие.ру стало небезразличным, вы и составляете христианский портал Евангелие.

Пятым евангелием проповедники часто называют жизни тех людей, которые Евангелию следуют, потому что именно вы - письмо Христово, через служение наше написанное не чернилами, но Духом Бога живого, не на скрижалях каменных, но на плотяных скрижалях сердца. И пусть Бог благословит каждого, кто принимал участие, кто молился за это дело, кто переживал, кто приложил своё сердце к месту нашего общения. Спасибо посетителям, спасибо участникам, спасибо совету форума, всем неравнодушным, любящим наш форум и портал людям.

Хочу Вас заверить, что пока Бог будет давать силы, я буду делать все, чтоб вам всем и дальше тут нравилось и Вы получали все искомое для себя. Да благословит вас Бог.
    Дорогой Игорь! Спасибо за Ваш форум!В нем мой сын нашел друзей и единомышленников.Я видела с каким трепетом он открывал Ваш форум.Он жил жизнью форума...Да благословит Вас Бог! С. В.

7. #67 (975931) | Ответ на # 973237
    Игорь,одного этого портала УЖЕ достаточно,чтобы ты наслаждался тем,что прожил жизнь не зря!Завидую и поздравляю!
    Я предпочитаю,чтобы Вы ненавидели меня такого,какой я есть,чем любили меня такого,каким я не являюсь...

8. спасибо за добрые слова!
    http://veraodna.ru - Сайт "ВераОдна.ру"

9. о интернете Рекомендую ссылочки по дефицитным книгам, к 7-летию

Редкие христианские книги
    Редкие христианские книги:

Эрл Кернс_Дорогами христианства (книга по истории христианства)
    Народ

Беркхоф_История христианских доктрин
    iFolder.ru Бесплатный хостинг файлов - хранение файлов, обмен файлами через интернет (файлообменник).

Толкование Библии под редакцией Платона Харчлаа – Книга Левит
    Народ

Толкование Библии под редакцией Платона Харчлаа – Книга Судей
    Народ

Толкование Библии под редакцией Платона Харчлаа - книга Второзаконие
    iFolder.ru Бесплатный хостинг файлов - хранение файлов, обмен файлами через интернет (файлообменник).

Толкование Библии под редакцией Платона Харчлаа - книга Матфея

Толкование Библии под редакцией Платона Харчлаа - книга Деяния

Тора дословно с ком. Раши (пер. Фримы Гурфинкель)

Тюленев_Времена английских глаголов. (Легко и просто!)

Кристина Харвей_Да, вам следует верить в Троицу!! New! На русском языке
    Народ

или то же:

http://11.dl1d-narod.yandex.ru/disk/4154671000/1507494314/%

Готовятся: Осмо Хаависто_Исполнение Святым Духом (апологетика богословия полного евангелия в вопросе учения о крещении в Духе), 15 вопросов о десятине (подробный библейский разбор темы), Агапе-Библия (Исправленный вариант синодального Перевода Библии. Старый синтаксис полностью заменен на современный, исправлено вручную более 125 устаревших слов, кое что сверено с подлинником. В работе над редактированием принимало около 12 профессиональных филологов. Рекомендую!); Пол Хок_Как справиться с теми, кто выводит нас из себя (методы психологической защиты от преследований маниакальных людей и трудных подростков. Качество низкое, но читать можно.); Вейсман_Греческо-русский словарь (один из самых лучших, или даже самый лучший на русском языке словарь древнегреческих слов! Антиквар. Качество хорошее.), NIV (НЗ) – русскоязычное издание английского популярного одноименного перевода. Легко читается и при этом не является перифразом. Динамически эквивалентный перевод. Точность по отношению к подлиннику подтверждена практически всеми конфессиями и лингвистами. Кстати по моему мнению Ветхий завет перевода ЦАПР на русском языке – большей частью репринт этой версии Библии.); The Amplified Bible (расширенный перевод), The Bible Recovery Version (Восстановительный перевод, англ.), этимологический словарь греческого языка (exe файл с модулями), Этимологический словарь английского языка; Этимологический словарь еврейского языка; Учебное пособие по греческой этимологии; Толковый словарь греческих новозаветных слов Вайна, англ.

Мы не преследуем никакой коммерческой выгоды. Все закаченные нами файлы размещены в исключительно ознакомительных целях и не нарушают авторские права.
    Ищу добровольных партнеров, тех, кто поможет мне в размещении файлов на сайты-файлообменники, кто разместит мои ссылки на зеркалах на разных файлообменниках.!
    По нижеуказанному адресу присылайте также свои замечания по переводу книги «Да, вам следует верить в Троицу!». Если вы специалист или переводчик, буду еще более признателен. Для сравнения с оригиналом могу выслать вам его на английском.

Пишите: Яндекс (Если эта гиперссылка не сработает, введите вручную электронный адрес.)

С уважением, Александр Б.
    Рекомендую. Ранее подобных редкостей не было. Пришлось разместить. Подарок для вас хороший. Советую их плодить и умножать!

10. Цитата Сообщение от AlesisAndros Посмотреть сообщение
    Кристина Харвей_Да, вам следует верить в Троицу!! New! На русском языке
    Народ
    книга длиная вы если читали не могли бы дать короткое определение по троице!
    а то здается мне это очередная проделка антихриста

11. Троица - человеческое условное обозначение догмата о триипостасности одного Бога. Свидетели Иеговы учат монифицированно, ошибочно, что Бог - одна личность, а Иисус и Святой Дух - не Бог. Это противоречит Библии в Ин. 20:28, Деян. 5:4 и Матф. 28:19. раннехристианские писатели Ориген, Тертуллиан (примерно 2-й век) и др. ясно учили Троице в своих трудах. То же подтверждают признающие достоверность Библии историки Эрл Кернс, М. Поснов и другие. Свидетели Иеговы же ссылаются на ученых богословов, чьи цитаты приводятся ими вне контекста, либо в полном искажении их слов. а иногда хитро используют ссылки на псевдоученых. Эти заблуждения в доказательство своей "правоты", что Троица - ложное учение они формулируют в брошюре "Следует ли верить в Троицу?" А книга "Да, вам следует верить в Троицу приводит полные цитаты слов ученой общественности, с точным указанием адреса цитат, на основании Библии и библейских оригинальных языков доказывает несостоятельность аргументов Сторожевой Башни и доказывает лживость брошюры "Следует ли верить в Троицу"

12. Цитата Сообщение от AlesisAndros Посмотреть сообщение
    на основании Библии и библейских оригинальных языков доказывает несостоятельность аргументов Сторожевой Башни и доказывает лживость брошюры "Следует ли верить в Троицу"
    А причем здесь разборки со свидетелями иеговыми?

Здесь день рождение "Корабля" - форума!

И сомневаюсь я что цитаты в точку в этой книге, думаю это очередные разборки фарисеев. О троице наши знают что учение это истинное! Ну может просто недопонято...