Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 56

Тема: Украинцы где вы?

1. #1 (878398)

Украинцы где вы?

Я сейчас в Украине, есть желающие встретиться? Можете отвечат в приват!
    Мир вам и вашим близким!
    И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства...

2. #2 (880033) | Ответ на # 878398
    По всей вероятности, я непризнан в Украине
    Есть желающие честно сразиться
    Мир вам и вашим близким!
    И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства...

3. #3 (880166) | Ответ на # 880033
    Отключен Аватар для umka
    Записей в дневнике
    8
    я с Киева.

4. #4 (881767) | Ответ на # 880166
    Я из Днепропетровска.
    Ненасилие есть борьба (это главное для него), путь сильных людей. Ненасилие апеллирует к разуму и совести противника. Ненасилие направлено против зла, а не людей, которые сотворили зло. Ненасилие обязывает принимать страдания без возмездия. Ненасилие исходит из веры в справедливость мироздания

М.Л.Кинг

Креацианисту для чтения:
    http://www.evangelie.ru/forum/t54593.html

5. #5 (886949) | Ответ на # 881767
    Увы... я уже уехал из Украины. Медлительные вы однако
    Все равно желаю мира вам!

6. #6 (1242862) | Ответ на # 880033
    Отключен
    23,156
    Цитата Сообщение от ahmed ermonov Посмотреть сообщение
    По всей вероятности, я непризнан в Украине
    Есть желающие честно сразиться
    а чё с украинцами сражаться, мы мирные люди

7. В конце мая или в начале июня планирую проповедническую поездку в сторону Украины. По плану поездка будет длинной (не меньше месяца!). Так что вероятность встречи с теми, кто желает такую встречу, весьма велика
    Кто желает, пусть пишет здесь или в личку.
    Мир вам!

8. Так где же украинцы?
    Мир им!

9. Ахмед я бы пригласил, но не очень охота выслушивать твои мусульманские возрения, да и места не очень много, четыре комнаты на шестерых, я понимаю, что ты миссионер, но я и так знаю то, что мне надо. Честно сказать я не понимаю зачем ты ездишь к нам на Украину, сидел бы дома воспитывал детей

10. Цитата Сообщение от Человеков Посмотреть сообщение
    Честно сказать я не понимаю зачем ты ездишь к нам на Украину, сидел бы дома воспитывал детей
    видать Украина такая страна, что все кому не лень едут туда обращать украинцев в свои веры. Повадились к вам аделаджы всех мастей

11. Цитата Сообщение от ahmed ermonov Посмотреть сообщение
    Так где же украинцы?
    Да тут мы, тут...
    Будьте здравы! Деян.15:29

12. Цитата Сообщение от ahmed ermonov Посмотреть сообщение
    Так где же украинцы?
    Мир им!
    а светлорусые вам нужны ?

13. Цитата Сообщение от Smoker Посмотреть сообщение
    видать Украина такая страна, что все кому не лень едут туда обращать украинцев в свои веры. Повадились к вам аделаджы всех мастей
    Потому что в Украине самый леберальный закон насчет религий. Кстати, обращать другого в какую -либо веру человек не способен. Скорее всего моя поездка поиск единомышленников... И вам, скорее всего понятно, почему это не Узбекистан...
    Мир!

14. Цитата Сообщение от Человеков Посмотреть сообщение
    Ахмед я бы пригласил, но не очень охота выслушивать твои мусульманские возрения, да и места не очень много, четыре комнаты на шестерых, я понимаю, что ты миссионер, но я и так знаю то, что мне надо. Честно сказать я не понимаю зачем ты ездишь к нам на Украину, сидел бы дома воспитывал детей
    Вы бы сразу с конца начали У нас, кстати, две комнаты на восьмерых и еще умудрямся принимать гостей Главное чтобы душа была широкой, ведь кому-то и в хоромах тесно, собака мешает
    Еще. Откуда взяли, что мои воззрения мусульманские? У меня воззрения столько же мусульманские, как и христианские. Впрочем, не утруждайте себя ответом, ведь вам ничегошенки не надо.
    Мир вам и вашим близким!

15. Цитата Сообщение от DeeJay Посмотреть сообщение
    а светлорусые вам нужны ?
    Богу всякие нужны, Богу всякие важны.
    Мир вам!