Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: O Розводе!

1. #1 (64676)

O Розводе!

Mir vam bratia i setry !
    vot umenai poplasi takai setuacyia , nemogu razobratsa , vrodiby ka vse pravelino ,no vseje somnevausi .
    vot hochu posovetovats a poetomu povodu .Nu vot ia sicha s raskaju vse .
    V molodiy ne veruzheiy semia , muj prehodit k Bogu!
    Jena nehochet , posle muj pokidaet stranu ajena ostaets a doma , on i ona nevidele drug druga 8 mesiatcev .Zaetot preidot ona pokailasi no ( podvoprosom neto muja pojalele , neto shto by otstali )
    Posle pokaiania , ona ushla kdrugomu , amuju skal shto medu nimi vse koncheno i jevsebe kak hochesh. Vot ona sebe jevat a kak vot emu shto teperi delati .Mojna li v taki setuacyii izhe ra s jenitsa ,ili evo jyzni natom zaknchilasi ? eto ocheni skoliko skoliskaia tema vot i hochu uslyshati mennie drugiy veruzhiy ,. Vot smotru na toshto napisano v Biblei
    1-e Kop.
    15. Если же неверующий [хочет] развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких [случаях] не связаны; к миру призвал нас Господь.
    No zdeis nemnogo podrugomu , jena pokaialasi !
    Vo i nemogu poniati ! Kak vy zhetaete v etom sluchai shto nujno delati ?
    Zeka

2. #2 (64755) | Ответ на # 64676

Re: O Розводе!

Hi!
    Мне кажется, тут все просто. Если жена будто-бы покаялась, но после этого она ушла от законного мужа неизвестно к кому, то грош цена такому покаянию. Хотя я не знаю всех деталей, трудно разобраться... Но мне кажется что вышеприведенное место из Писания подходит как нельзя кстати. Конечно он должен поговорить со своей женой и попытаться со своей стороны сделать все возможное чтобы помириться, чтобы спасти семью. Но а если она не захочет...

3. #3 (65000) | Ответ на # 64676
    R.I.P. Аватар для Рафаэль
    Записей в дневнике
    29
    Zeka

Тут нужно вживую побеседовать с обоими,выслушать ,вникнуть,а потом давать совет.Ориентируясь на мнение одной стороны(не обижайтесь,я верю,что Вы искренни) и не зная всего,можно такое "насоветовать".Такие вопросы так не решаются.Только вживую,найдите здравых,мудрых,искренно любящих Господа братьев и решайте.

Да поможет Вам Господь

4. #4 (65037) | Ответ на # 64676

Unhappy

TruthSeeker
    Nu vot tak poluchaesta shto on bolishe neimet pravo na brak ?
    Tak shto snim poluchetsa jyzni sygrala zlyu shutku !
    Ona nashla sebe drugovo , a on doljen stradati ili jdati poka ona naguliaetsa , a posle oni opiati budut v meste , poka eiy snovo nezahochetsa poiti k drgomu ?
    ty znaesh ia toje chital eto mesto i neodin raz. No vseje shto je emu v molodye gody horeniti svou jyzni ?
    Ty vot rasudi ona sebe budet jyti , a emu shto vse jyzni svou zakopaiy . Vedi ia daje neznau ona mojet uje rodela ot drugovo . Kak teperi ? Neujeli net ne kakova vyhoda neujeli unevo nebudet bolishe v jyzni zhastlivyh menut ? Nu ty toliko prestavi shto eto za jyzni esli ona radela ot drugovo !
    Zeka

5. #5 (65041) | Ответ на # 64676

Angry

Рафаэль
    Ty znaesh kogda on ei pozvonil ,i umolial shto by ona etovo ne delala . Ona otvetila tak dashto ty kak .... raspustil tut svoi nuni , eslsi ia nehochu staboiy jyti , to shto mne vsu jyzni staboiy muchetsa?
    Vot posle etih slov ty kak dumaesh ona evo lubit ?
    Glupo schitati shto une e esti kakieto chustva , knemu mojet shto toliko vospominania proshlogo shto oni byli vmeste !
    Ty poimi shto esli ona tak zdelal , to eto une bylo v mysliah izhe ranishe , i ona poluchaetsa dyla dvuh lichna , smujem smirnyi kotenok , a kogda evo net ona l'ivica!
    Vedi on eiy tak doverial vidia shto na kotenok i bez nivo neshto a ona ... prosto byl a okterom v evo jyzni kotoryiy menia et masku za kajdym razom !
    ty znaesh mne kajetsa shto prosto ona sygral nesvou igru . Ia NEveru shto u nevo net shansy na schastlivyu jyzni .
    Shto tebe nujno sprasiti psrashyu ia vse tebe smogu raskzati ob etoiy semeiynoiy drame !
    Zeka

6. #6 (65178) | Ответ на # 64676
    R.I.P. Аватар для Рафаэль
    Записей в дневнике
    29
    Zeka

Мне трудно понять Вас из-за шрифта.

Ia NEveru shto u nevo net shansy na schastlivyu jyzni .

Шанс есть у всех,кто пока дышит.Это-Иисус.

7. #7 (65185) | Ответ на # 64676
    Новичок Аватар для physics
    Шалом!
    В принципе, Писание говорит, что если согрешил против тебя брат (в данном контексте - сестра), то пойди к нему выговори, если покается, то приобрел брата...
    В другом месте говорилось о том, что обличи брата сперва на едине, если не послушает, то при двух, трех свидетелях (братья и сестры, которые станут свидетелями разговора). Если же не послушается, то обличить при церкви. Если и в этом случае не послушается, то этот человек перестает быть тебе братом (сестрой).
    Далее - то, что говорится, о неверующей жене...
    Ну, а на счет еще раз жениться - здесь существуют разные точки зрения. Но вот, что я думаю: следует возложить эту проблему на Господа и вместе с Богом востановить семью.

8. #8 (65189) | Ответ на # 64676
    Ок ! Я понял . Но всеже вы не говорите конкретно .
    Веди любои мужина желает штобы унево была любищая жена, детки одним словом хочет штобы унево была семиья Боже Благословение так ?
    так вот разве он несможет всево етово имети, лиш потому што ево жена ушла к другому . И жевет себе сдругим, а тот должен страдати и мучатса ?
    Несправедливо както !
    Zeka

Ваши права