Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Ищу друзей ...

1. #1 (940436)
    Новичок Аватар для Natashka
    6
    Записей в дневнике
    15

Ищу друзей ...

Привет...
    Ты не зря открыл(а) моё сообщение, ведь тебе как и мне нужен друг.
    Прости что на ТЫ, ведь с другом ожно и на ты, не смотря на возраст и уважение...
    В моём понимании друг - это тот с которым можно делиться своими переживаниями, не только радостями, но и печалями, проблемами, жизненным опытом. Друг никогда не бросит в беде - наоборот, отдаст последнее что бы помочь... Зачастую, в нашей жизни мы теряем друзей именно в проблемах, в суете сует мы забываем о друзьях, иногда друзья завидуют нашим преуспеваниям в жизни, и сами теряются где-то вместо того что бы порадоваться вместе. Иногда случиться что-нибудь хорошее, неожиданное, хочешь рассказать другу - а его и след простыл.
    Не смотря на то, что "старый друг лучше новых двух", мне иногда кажеться что старые друзья настолько хорошо меня знают, что больше не воспринимают в серьёз и не ценят дружбу. Скучными вечерами позвонишь другу, а у него нет времени для тебя.
    К счастью, есть друг - который никогда не изменяет, всегда находит время для тебя, всегда даст совет, и любит тебя бездвозмездно, не смотря на твои недостатки, Он всегда рад встрече, порадуется вместе, или подставив плечо, поплачет вместе с тобой. Вытрет слезу и утешит...
    Это - Иисус.
    Но Он - там на Небе, а мне земному, простому смертному просто не хватает такого же на земле. Я стараюсь быть таким другом для моих друзей, послужить всем чем могу, но не все ценят это.
    Поэтому я всегда открыта к новым знакомствам и буду рада твоему письму. Пиши мне, звони, заходи в гости в чат, буду рада.

Твой друг.
    :rolleyes: Искренне Ваша, просто Наташа! :yes:

2. #2 (942449) | Ответ на # 940436
    Привет!
    Пиши.
    algorom@rambler.ru
    Пишите все желающие пообщаться.

3. #3 (980181) | Ответ на # 942449
    Привет Наташа!
    Хочу с тобой общаться! У вас не намечеается в 20 числах конференция молодёжная?
    music-wikki@mail.ru
    Пиши, буду ждать!

4. #4 (1005633) | Ответ на # 940436
    Привет Наташа!
    Когда то я думал что у меня много друзей но произошло одно событие в жизни и я увидел что у меня был песок в глазах и я не видел много или н
    е хотел заметить и в трудный момент остался один друг Иисус.
    den_philosof@mail.ru
    Если ты интересный человек нам будет о чём поговорить!Пиши

5. #5 (1134486) | Ответ на # 940436
    Наташа привет!! Очень хотелось бы стать твоим другом меня зовут Надя.Хорошо что у нас есть общий друг Иисус.

6. #6 (1211992) | Ответ на # 940436
    Привет. Меня зовут Лена. У нас много общего и я думаю есть о чем поговорить. Пиши мне lenachikisheva@yandex.ru. Буду ждать.

7. привет Ната,меня тоже зовут наташа,не отчаивайся,давай дружить,ведь нас обьединяет самый лучший друг- Господь

8. Ната извени не сообщила куда писить если что :natamouse1@rambler.ru

9. #9 (1231152) | Ответ на # 940436

10. Привет, Наташа!
    "В моём понимании друг - это тот с которым можно делиться своими переживаниями, не только радостями, но и печалями, проблемами, жизненным опытом. Друг никогда не бросит в беде - наоборот, отдаст последнее что бы помочь... " - в моем понимании тоже...
    А еще общий Бог. Пиши на angel_8@bigmir.net . Буду ждать! Всего найлучшего

11. Новичок
    4
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуй! Я Таня, мне 15. Будет очень интересно пообщаться... ПИШИТЕ ВСЕ кому то же интересно: Taneti@krasnoturinsk.ru

12. Привет! Япервый раз на вашем сайте и мне очень хотелось бы найти друзей которым бы можно было доверять.

13. Здравствуйте.сестричка!Приветствую Вас именем Господа нашего Иисуса Христа.Меня зовут Алексей.мне 32 года.Люблю Господа,а потому не принадлежу ни к какой конфессии(деноминации).Я практикую апостольское служение.если у вас есть желание познакомиться со мной и пообщаться.то вот мои координаты:ася-413161531 или агент-alex_andreev@mail.ru
    Да благословит Вас и ваш дом Господь обильно!