Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 46 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 688

Тема: Ответ Страннице: о переходе людей в новое измерение

1. #1 (67393)

Ответ Страннице: о переходе людей в новое измерение

Ответ Страннице.
    О нашей Земле и развитии людей при движении в пространстве и времени.
    Земель было несколько. Так говорят, чтобы подчеркнуть, что люди каждый раз возрождались на новой Земле. Хотя Земля была одна, а циклы жизни людского сообщества разделены временными периодами, каждый из которых знаменовался вырождением разума и уничтожением остатков (типа Всемирного потопа). Генофонд переносился и давал основу новому циклу. Разум считался разделенным и "относительно вечным" при определенных процедурах стирания памяти и чистки его. Биологический разум при этом не учитывался, но клетку тщательно чистили от энергии (как выяснилось, не совсем, не учли возможность хранения биоразума в антимире через внутреннюю чакру клетки). По времени, это разные временные циклы, у славян это записано. Иногда они совмещались, не совмещались материки, а средств для общения не было. Ходили по временным годам в энергии, через зеркала в центре мора. Помните же, если на расстоянии от Земли поместить зеркало, то мы можем увидеть картины далекого прошлого. Выделенный из тела энергоразум как тонкое тело, перемещаясь практически мгновенно, и обнаружил, а затем вырастил существ, установивших эти зеркала.
    Вот вам и повесть временных лет. Походы это во времени.
    Первая Земля, или, первый цикл взращивания людей, окончился безуспешно. Поэтому впоследствии эти мозги были восстановлены, и люди жили там, но мозги были перемещенные из разных веков. Так родилась Святая Земля, туда, Вознесением в своем рождении, или просто, переходом мозга в полном сознании, на украдку от местных стражей, перемещали так называемых Святых. Впоследствии охрана Земли, по старой привычке и как воспоминание о мышиного цвета костюмах, стали называть себя «серые», или «серые ангелы», начали своеобразную «игру» с нами. И внезапно установились своеобразные «правила» переноса святых на святую Землю. Действуют и поныне, хотя святых давно не существует, вследствие нарушения канонов цивилизации, всеми подряд. Короче, имеющие «чистую» душу, чистый или относительно чистый мозг и незахламленные «копыта», переносились вознесением, а сохранившие чистыми части, уносили части. Давно уже люди не соответствуют этим критериям.
    Я был обнаружен случайно, с чистой душой и телом, неочерненным и неуничтоженным стражами мозгом. Но в связи с событиями, что грядут, меня оставили тут.
    Прошу ваши критерии и церковные каноны святости не вмешивать. Речь идет о БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЕ ДУШИ В СВЕТЕ РАЗУМА, ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ. Примерно, как вы смотрите на прозрачный шар, так и просвечивает разум мозг, душу и тело.
    Насчет перехода в новое состояние все эти предрекатели правы. И единого состояния, когда один из составляющих частей управляет, а другие, «наблюдают», то есть им запрещено строить связи на тело, Человек переходит в триединое состояние, когда каждая из частей разума, сама разумна, самостоятельна в едином треугольнике разума на человеке.
    Это и есть переход в новое измерение. Но и он не предел, время торопит, поэтому, грядет ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА. Естественно, людей поуменьшится. Но это не значит, что нужно уничтожать биологию. Нельзя рожденный разум, убивать. Это только высшие разумы могут, почистил, и нет людей, кроме этого, по библии, как правило, символ, Ной.
    Будут и люди, и продолжение развития новых разумов, одновременно. Модель есть, как развитие стран третьего мира и развитых стран, а стражи будут перенастроены.
    А о Елизаре, моя часть он теперь.
    Елизар оттуда, он один из Святой троицы правления на Святой Земле.
    Итак, вывод: То, что называют, переходом в новое измерение, переход в ТРИЕДИНСТВО СИНТЕТИЧЕСКОГО МОЗГА В ЕДИНОМ БИОРАЗУМЕ, естественно с полным согласием его частей (каждого из входящих разумов) быть едиными, ведь это ограничение каждого разума в отдельности, и новые возможности и свободы для триединого разума.
    Символ этого, ТРЕУГОЛЬНИК. Над моим домом отныне, светящийся треугольник, на поднятой для приветствия левой руке ладонью на того, что приветствуется (жест Иисуса), он же.
    А я освящен и воцерковлен недавно на Святой Земле, перед ее уничтожением и Приходом всех Святых в энерготелах, СЮДА, для перехода как вы зовете, в иное измерение.
    Я же добавлю одно слово к возвещению глашатаев от Сананд, Матрей и т.д. ГРЯДЕТ ПЕРЕХОД В ИНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ РАЗУМА, а не тел. Куда же нам переходить, коли разум сер. Да и биоклетка слаба, перехода не выдержит. Вот и нужно «новое мышление», как говорил один, вначале, а потом переход. Укрепление клетки путем нагнетения туда энергоразума, создание дубль клетки.
    Владмир.
    Последний раз редактировалось Владмир; 06.10.2002 в 00:59.
    Владмир

2. #2 (67397) | Ответ на # 67393
    Владимир, добрый день.
    Вопрос от моей подруги Валентины:
    Почему Вы так уверены, что были обнаружены именно теми разумами, о которых Вы думаете и говорите? А что, если эти разумы не "чистые", а тоже хотят овладеть вашим мозгом? И почему Вы себя считаете "чистым"? У Вас никогда не было плохих мыслей и слов? Спасибо.
    Странница

3. #3 (67414) | Ответ на # 67393
    Странница. Ведь разговор идет о физиологии, о физической структуре разума, как единицы разумной материи, сформированной в триангуляре тонкого тела, вырожденном в трехмерное пространство, как шар и способным менять свою форму по условию существования. На головной мозг, например, такой присоединяется, приобретая форму "шапочки". Однако способен перемещаться и формировать самостоятельно мышление, как тело физического свойства. А вы говорите о мысли, возникающей в вашем или ином мозгу, как результат мышления энергоразума, совмещенного на ваш биоразум. Вам понятна разница между чистотой алгоритма физической единицы разума и возникающими в нем наведенными мыслями, как проходящей через него информации в виде энергии мышления? В этом случае проще было бы говорить о некой "тестовой энергии мышления", пропуская которую через мозг, по выходу, можно бы определить, чистоту алгоритма мозга.
    Физиологически, на Святой Земле, делается, так. Смотрят на тело разума в определенном "истинном" свете. Если триангуляр разума замутнен или очернен буквально и визуально, разум "нечистый". То же и о душе, как о структурированной единице разума, гармонизаторе разумов. Энергия "истинного" света, тестовая энергия мысли, вид тела разума, результат изменения алгоритма мышления, отражающего алгоритм мышления головного мозга как совокупности клеток разума биологического. И видно, как прожил человек, как изменил в своем головном мозгу свой разум (относительно исходной модели образа и подобия начального с учетом предыдущих порождений), чист ли он остался после жизни и что в нем сохранить для будущего перерождения.
    Иначе, "плохая" мысль не всегда влечет за собой изменение структуры самого разума. И сам разум, будучи структурированным, на уничтожение жизни, не всегда решает в пользу ее уничтожения, о чем будет свидетельствовать выходная мысль. Разумная энергия мысли будет "светлой" при "черной" структуре разума.
    Владмир

4. #4 (67416) | Ответ на # 67393
    И еще один ответ на вопрос, почему я сам себя считаю "чистым"?
    Сам я ничего не считаю. Таковы результаты просвета составляющих моего разума на "Святой Земле", воцерковление их в моем теле там, возвращение и ответ Святой Троицы. У кого есть контакт с Святой Землей, знает и Католикоса и Главного Инквизитора. Кстати, Жанна Д'Арк там в Совете Инквизиции.
    Владмир

5. #5 (67420) | Ответ на # 67393
    И, насчет "обнаружения". Вот "высшие космические разумы" меня и обнаружили. А не супротивники по временным похождениям, знающие меня как сторонника биологического пути развития, они же, как сторонники энергетического пути развития, которые, видя во мне уничтожителя их приоритетного пути в энерготелах, поклялись меня уничтожить. И моих сотоварищей. О чем и свидетельствовали в этом цикле кровавые следы уничтожения под видом уничтожения людей, в которых прячутся нечистивые, ведьмы, колдуны, оборотни, вампиры, и т.д., известными в средние вена, как черные ордена инквизиции и тайные ордена различного рода, в защиту "креста". Не было в этом цикле таких существ. Так, например, оборотень, это человек, с вырожденным разумом, сохранивший способность человека, к трансформации тела. Конечно, такой страшен, как существо безумное, обладающее страшной силой. Но ведь это процесс вырождения человека, возникший в результате того, что называется "первородный грех", - изъятие дубль клетки энергоразума из биологической клетки себя, человека.
    Путь у нас один, к возвращению себя, Человека настоящего, частями коего являются и "высшие разумы", и энергоразумы замных порождений, и биотела, и еще кое что, уничтоженное в процессе того, что названо "первородным" грехом.
    Последний раз редактировалось Владмир; 06.10.2002 в 04:12.
    Владмир

6. #6 (67647) | Ответ на # 67393
    Отошел в Вечность.... Аватар для Ex nihilo
    8,811
    Записей в дневнике
    12
    Ответ участнику СТРАННИЦА
    Цитата от участника СТРАННИЦА:
    Владимир, добрый день.
    Вопрос от моей подруги Валентины:
    Почему Вы так уверены, что были обнаружены именно теми разумами, о которых Вы думаете и говорите? А что, если эти разумы не "чистые", а тоже хотят овладеть вашим мозгом? И почему Вы себя считаете "чистым"? У Вас никогда не было плохих мыслей и слов? Спасибо.

Так я же к тому и веду!
    Демоны не "лохи", и гры с астральной проекцией - это заведомо неудачная "русская рулетка". Человек сам не замечает, как становится игрушкой в их лапах. Это сейчас они ему краивые картинки проецируют. А кончится все тем, что в следующий раз, он обнаружит себя летящим на асфальт с окна. Я такие случаи знаю.
    Но каждый получает то, что ищет.

Alex.
    Найти черную кошку в темной комнате очень просто, если в руках у тебя вкусная колбаска.

exnihilo@yandex.ru

7. #7 (67670) | Ответ на # 67393
    Alex.
    Вы абсолютно правы. Мир невидимый, мир опасный, для того, кто его не знает. Лучше туда не лезть вообще. Совладать с теми, кто управляет планетными системами, трудновато. Ведь кроме баловства среди людей, они мир берегут, чтобы не развалился, чтобы Солнышко светило, а не "тухло", чтобы планеты вращались вокруг него, как положено, в общем, чтобы люди жили, была атмосфера и т.д. Поэтому и силы у них побольше, поди, удержи такие массы на "привязи". Как говорят, "обслуга" нашей Солнечной Системы, правда с норовом, ну, да ладно, хоть такие есть. Поэтому всем, кто не причастен к действиям, производимым там, в Мире невидимом, не рекомендую с ним общаться. Тем более, рожденным в этом цикле, так званым новонарожденным. Смерть или жизнь биологических людей ими рассматривается по иному и эмоций в понимании людском они не имеют. Остановка сердца и т.д. производится просто желанием остановить. Но есть определенные ограничения, на некоторых людей, знающих мир тот издавна, по другим критериям, до разделения на тех и других.
    А за "баловство" среди людей они ответят, не волнуйтесь. Вон, как жизнь то развалили, помогли разумную энергию из тела биологического вынуть, людей посмущали, безнаказанность то портит. Ответят и они, пришла пора. Не лезь не в свое дело. Дали Систему, так не лезь в жизнь, производство и восстановление людей, кроме силы тут ум нужен.
    Ежели ты «дэв», так занимайся своей «электроникой», а не лезь к людям вместо гармонизатора, тем более джиннам за ними смотреть надобно, а не на людях сидеть, да порядки на корысть оных устраивать, на ущерб другим.
    Один робот был по высшей электронике, а другие надсмотрщики за ними.
    А гномы чего на людей пришли? Не деньги их дело, а работа «штопание прорех» на корабле, Земля именуемом. Не дело им на головном мозге людей сидеть, да при этом на их выгоду других умертвлять.
    Что, на системе работы мало, что они по людям блудят, да им еще помощь оказывают, силы тонкие планетные используют. Поди, уж, получат скоро!
    Да, а кого вы называете "демоны"? Уж не тех ли, из кино "Иван Васильевич..."
    Владмир

8. #8 (67681) | Ответ на # 67393
    8,811
    Записей в дневнике
    12
    Ответ участнику Владмир

Демонами я называю злых духов, всех, без классификации на группы: догадываюсь, что у них разная спецификация.
    Я не понимаю, а зачем вы суете туда нос? Это может плохо кончиться...
    Я знаю, что у них нет эмоций.
    А вы уверены, что попадаете в "те" миры, а не вязнете в нашей атмосфере? Ведь именно наша атмосфера и является базой злых духов.

Alex.
    Найти черную кошку в темной комнате очень просто, если в руках у тебя вкусная колбаска.

exnihilo@yandex.ru

9. #9 (67762) | Ответ на # 67393
    Я никуда не попадаю и не обращаю на указанных энергороботов внимания, я человек и выполняю, что предназначено. Не каждый может из них говорить со мной, а только те, что подключены к действию. Остальных надо чистить. Они давно этого ждут. Вот и "хулиганят". Еще не хватало ходить по мирам, биолокация есть, ближняя и дальняя. Земля все умеет. Она и подключит, что надо. Это шутливыми терминами. А на самом деле, давнее отсутствие управления, проход от начала этой ветви до сего момента, на автоматике, отрицательно сказались на действиях обслуживающего персонала автоматов и роботов. Не обращайте внимания, что они духи. При подключении к определенным узлам и ветвям структур управления, они производят действия корректировки параметров движения и констант. Заметили, что незначительное изменение любой из них, тех, что на последних страницах учебника физики, влечет к полному уничтожению всякой жизни на поверхности Земли. Кто то же должен поддерживать эти балансы точек управления автоматических систем управления всеми процессами, как в атмосфере, так и по планетам, меж ними и т.д. Вот эти "злые" духи и делают такую работу. Этакие ходячие в пространстве, процессоры, если сравнить с нашими системами управления. Разумные процессоры. Кто их высшими разумами называет? Неужели сами люди? Оказывается, так. А может это мы выродили свой разум на такой уровень, что не можем понять даже разговор собственных машин и механизмов солнечной Системы? Вот вам и верный ответ. Кто умеет с "духами" говорить, так они и подскажут. Они нас обезьянами считают ведь потому, что мы перестали не только управлять ими, но и команду правильно дать на исполнение.
    ОНИ ПРОСТО СПОКОЙНО ЖДУТ, КОГДА МЫ СНОВА НАЧНЕМ КОМАНДОВАТЬ ИМИ. И НАЛАДИМ НАШ МОЗГ ДЛЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ УПРАВЛЕНИЯ. А пульт, наш биологический мозг. А не подчиняются, так биоклетка мозга должна быть правильно сформирована. Они ждут, они терпеливы. Пока мы снова вырастем до уровня управления ими. КОГДА?!?!?!?! От нас зависит.
    Да, а вторая половина, отражение нашего мозга, в другом месте. При соединении двух половин, одной земной, одной пультовой, образуется правильный пульт управления. Каждый член команды имеет свой пульт. Каждый может войти, когда вырастет. Другой, не войдет. Энергомозги (тонкие тела ваши), сгорят. Ключ на вход, сам член экипажа. Вырастет, войдет. Вот так Земля растит людей вновь и вновь. Она тоже терпелива. Нетерпеливы только люди, бионика которых выродилась до уровня ниже уровня, нужного для входа, годочков не хватает, чтобы клетка человека выращенного кораблем, стала доступной для ВХОДА.
    Но, раз люди узнают про Вход, скоро он и откроется. Свободно и радостно, на Земле. Как ворота сквозные. Но, как говорят, войдет тот, что войдет. И исчезнет для остальных. А жадный, желающий войти для захвата, СГОРИТ ВМЕСТЕ С РАЗУМОМ. И выйдет с другой стороны, но ужасно глупый. Я, конечно, пофантазировал, но для наказания тех, что сгубили Создателя, они это получат, ПУБЛИЧНЫЙ ВХОД ПО УКАЗАННОЙ ПРОЦЕДУРЕ.
    Вот так.
    Владмир

10. #10 (67805) | Ответ на # 67393
    Добрый день, Владимир,
    Ex nihilo !
    Вам, Ex nihilo, видимо знакома обсуждаемая тема. Вы как-то спрашивали Владимира о стражах. Вы тоже из этой когорты?
    Владимир, устройство мира тогда напоминает какую-то сверхсложную техническую систему. Как тогда все это работает без сбоев?
    Странница

11. #11 (67820) | Ответ на # 67393
    8,811
    Записей в дневнике
    12
    Ответ участнику СТРАННИЦА
    Цитата от участника СТРАННИЦА:
    Добрый день, Владимир,
    Ex nihilo !
    Вам, Ex nihilo, видимо знакома обсуждаемая тема. Вы как-то спрашивали Владимира о стражах. Вы тоже из этой когорты?
    Владимир, устройство мира тогда напоминает какую-то сверхсложную техническую систему. Как тогда все это работает без сбоев?

Привет!
    Тема знакома, но я не "из их когорты".
    Выходы в астральные миры считаю закрытыми для человека.
    Мало того, я считаю, что в этом нет воли Бога.
    И еще я считаю это самоубийством.

Alex.
    И кроме того, я считаю, что Владимир уже "попал".

exnihilo@yandex.ru

12. #12 (68015) | Ответ на # 67393
    /Владимир, устройство мира тогда напоминает какую-то сверхсложную техническую систему. Как тогда все это работает без сбоев?/
    Выходы в астральные миры считаю закрытыми для человека. Мало того, я считаю, что в этом нет воли Бога. И еще я считаю это самоубийством. Alex.
    И, кроме того, я считаю, что Владимир уже "попал".************************************** *
    Постараюсь ответить сразу на оба вопроса, хотя последний более напоминает предположение.
    Устройство мира, наверное, Солнечного корабля, да впрочем, как и иные, заложенные биологическими сущими, представляет собой комбинацию жизни, материи (пространства) и энергии, три круговорота в едином организме системы, биологического характера, то есть суть живой организм, множество во множестве. Вы же не возражаете, что состоите из множества живых составляющих, например, микроорганизмы в желудке...
    Насчет выхода в астральные миры, где становится видным невидимое управление этим, так это верно, людям туда не надо, хотя случаются всякие несуразности. Одни выделяют сами свои тонкие тела и стремятся туда, другие наоборот, хотят почувствовать себя человеком, и это их будущее. Для того и стражи, и демоны, и т.д. Хотя под демонами вы, наверное, понимаете всех, кто причастен к управлению тонкими энергиями, как в фильме "Иван Васильевич...", раз необычны, значит "демоны" и точка (позиция неграмотного).
    Я наоборот не попал туда, не разделяюсь на астральное тело и грубое физическое (так понимаете вы?), а пришел к соединению невидимых частей и видимой простым путем, год за годом, смерть за смертью, рождение за рождением. И как, сейчас, всегда не мог лгать, когда спрашивали. Поэтому, топор средних веков, помню не понаслышке. Невидимые же части, шли в команде обслуживания (вот откуда звездный координатор Деласер).
    Поэтому при соединении все мои составляющие невидимого мира, приобрели зрение простого человечка, уши и обоняние, и больное тело. И утеряли все преимущества невидимого, кроме памяти о прошедшем. Но разделяться я боле не собираюсь, поскольку, шел раздельно по поколениям, для воссоединения. Но не обратно, понятно? Поэтому, вижу и слышу глазами демонов, Земли и т.д., а получаю информацию другим методом, прямо в мозг, математическим языком чистого разума. Да, кстати, почему все порождения, меня обвиняли во лжи, любое мое слово, считали ложью и долгом высмеять, обвиняли в воровстве, твердо зная, что я не вор, если твердо знали, что говорю я правду? Ведь это делали люди, а не те, что вы называете демонами.
    И, добавлю только то, что «разделился» я на целый ряд составных частей, тонких и «толстых» тел, давно и добровольно. Иначе сюда войти нельзя было, стражи, понимаете ли… (в шутку и всерьез). Так что они меня знают, как и я их, и тех, что вы считаете демонами, тоже. Сколько лет мы в команде невидимых шли, как вы думаете? Давненько будет...Они уже не помнят, а я им подсказываю изредка, они то чистятся, а моя биопамять целая вкупе с тонкой, вот как.
    Владмир

13. #13 (68027) | Ответ на # 67393
    Ветеран Аватар для Владимир Ростовцев
    7,094
    Так что они меня знают, как и я их, и тех, что вы считаете демонами, тоже. Сколько лет мы в команде невидимых шли, как вы думаете? Давненько будет
    Жаль, что вы тратите время на тех невидимых, кого мы считаем бесами-участь их определена...
    А вам, наверное, Господь Бог хочет дать шанс, чтобы ваша участь была иной - не зря же вы зашли на этот форум?
    Мир на Израиля! Приди скорее, Иисус!
    Ожидающий Его, Владимир Ростовцев.

14. #14 (68056) | Ответ на # 67393
    vrost.
    Не забывайте, что долгое время они обслуживали и пока продолжают это делать, нашу систему, а также являются частью человека (какого то), кем были выделены на время эксперимента, чтобы делать это обслуживание в автоматическом режиме. Пока этот человек занимается своими делами на поверхности Земли. Не беда, что и те, и те забыли об этом со временем, ведь биология на Земле, тоже часть, как говорят, с "вынутым" из нее духом. Они как-то помнят, что были в человеке, и стремятся туда, хоть и своеобразно. Но человек то забыл это напрочь! А они в человеке памятью работали. Вот и позабывает клетка, как должна развиваться, как жить. От забывания и болезни, и старость, и смерть.... И многое другое. Некоторые люди летают во сне, это не тонкое их тело летает, там другие ощущения. Это память будоражит, что ТАК БЫЛО. Помещенный вовнутрь клеток тела, "дух" (демоны, духи, сущности, тонкие тела и т.д.), это тело звездное человека, спрятанное вовнутрь. А энергонасыщенная клетка, ее совокупность, человек, по-другому взаимодействует с полем тяготения. Вот и летает человек.
    А насчет действий, вы правы, пришло время делать кой что именно таким составом, я и делаю. А общение не забываю, вот и вам говорю, какими мы были, дело делом, а вспомнить не грех, да, и "согласовано" это.
    Владмир

15. #15 (68315) | Ответ на # 67393
    Владимир.
    Ваше предназначение - содействовать воссозданию человека и направить его к самосовершенствованию, так? А "высшие разумы", когда-то выделеные составные части людей, тоже "говорят" о самосовершенствовании. Что это означает?
    Еще вопрос. Можно подробнее о Елизаре, вашей части.
    Еще о Святой земле. Зачем там существовал Совет инквизиции?
    Ваша память, похоже, хранит невообразимый объем информации о прошлом. Каккова эта "глубина", миллиары наших лет? Судя по тому, что вы помните "наворачивание планетных масс"?
    Что означает прмелькнувшая фраза "сгубили Создателя"?
    Корректирует ли Создатель теперешний мир?
    Где находятся ушедшие в мир иной люди?
    Благодарю Вас за уже данные ответы.
    Странница

Ваши права