Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: Господу моему

1. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Аминь, брат.
    Приходи, Господь, уповаем на пришествие Твоё и ждёv Твоего избавления!
    Да будем мы верными соработниками Твоими в это последнее время. Укрепи нас по Слову Твоему и веди во спасение день за днём, совершай благое дело в нас, укрепляй нас силою Духа Святого!
    И да будем мы жить в молитвах согласия и поддерживать друг друга, доколе Ты не придёшь!
    Дух укрепляется Духом Твоим, плоть и да будет подчинена Духу! Аминь!
    Призываю волю Твою, Боже на дух, душу и плоть каждого молитвенника!
    Только в Господе мы имеем силу!
    Покрой нас и семьи наши Кровью Своей пречистой, Иисус и защити от всех духов злобы!
    Ей, гряди, Спаситель наш! Аминь
    Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его;
    и возрыдают пред Ним все племена земные.
    Ей, аминь.

2. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,181
    Vilsent
    -Во имя Иисуса Христа, ради всех страдающих живых существ, Отче, да совершится всё то, к чему идёт история этого мира, да восторжествует истина, да приидет спасение, да примет Израиль своим спасителем от Тебя Иисуса Христа, и только Его, да сбудутся все пророчества об Иерусалиме, об Израиле, о мире.
    Если нужны события страшные, катастрофические для отрезвления и спасения людей, а может и для целей нам неявных, - то да будет это всё поскорее. Помоги нам претерпеть всё до конца спасительного, Боже, прошу, дай мудрости, решительности, сил, в благоговении и покорности, в смирении, быть Тебе только благодарными за всякую волю Твою о нас.
    Суди нас по правде, Боже, суди этот мир, начиная с Дома Твоего. И нас. Помоги нам быть за суды безропотно благодарными, помоги понимать Твой взгляд. Боже, да станет церковь действующей силой Твоей на земле.
    Да будет воля Твоя.
    Гряди, Господи, скорее!
    Аминь!
    -Отче, слава Тебе, честь и хвала! Да будет воля Твоя! Да будут наши дела, мысли и слова приближать пришествие Твоё, а не отдалять. Господи, я прошу о том, чтобы Дух Св во мне и в других таких, как я, в христианах и в религиозных людях, в верующих и неверующих (но прежде всего, сейчас молюсь о себе), чтобы Дух Св восторжествовал над неправдой, над иллюзорным миром, над злом, над привычками, над гордыней, над похотями, над любопытством, над глупостью, но чтобы Дух Св дал нам всем осознание, что Его, Духа, надо лелеять и хранить, радоваться Ему, беречь Его. Особенно сейчас, в последнее время.
    Да будет нам грехи отвратительны, а молитва и бытие в Тебе приятны. Господи, не дай отступить от Тебя, не дай отречься от Тебя, не дай отвернуться от Тебя, но даруй стремиться к Тебе, искать Тебя, идти за Тобой, благоговея перед Тобою, в покорности и смирении, соглашаться со всякой Твоей волей и благодарить Тебя за всякий Твой суд.
    Гряди Господи, суди нас по правде Твоей, суди мир этот. Меч твой, если требуется, благословляю! Да отрезвится мир, гряди, Боже. Слава Тебе, аминь!
    -Господи, время начаться суду Дома Божия. Нет среди нас праведного ни одного. Отче, во имя Иисуса делай с нами всё, что Тебе угодно, и пусть каждый из нас получит своё, - но, Боже, нельзяни секунду терпеть то, что в целом происходит под именем Твоим, в т.ч. , молим тебя, просим Тебя,- останови Ты всякое распутство и непотребство, всякое извращение в служениях, всякий блуд и похоть, несомые под знамением Писания Твоего и приписываемое Твоему имени. Так жить нельзя, так быть не должно. Не медли, не премолчи.

-Отче, во имя Иисуса, свершай
    с нами И через нас (по Своей воле),
    с каждым человеком (по всему лицу земли) и ЧЕРЕЗ него (верующий он или нет),
    всё необходимое и должное РАДИ СКОРЕЙШЕГО ИЗБАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ ОККУПАЦИИ ЛУКАВОГО (а это будут всяческие события, в т.ч. ПОДЛЫЕ и ИЗУВЕРСКИЕ, кровавые и вселенские).
    -Маранафа!
    -и Дух и Невеста (все верные Христа) говорят: «Прийди скорее, и смети с земли эту дъявольскую державу смерти» (Откр.22:17,20; Мф.6:9-)!
    И все с СЛЫШАЩИЕ это, да вторят: «Иисус, приходи скорее и избавь мир от царства лукавого»
    -ей, Аминь.
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

3. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Аминь, братья!
    1 Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,
    2 который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа и что он видел.
    3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
    4 Иоанн семи церквам, находящимся в Асии: благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его,
    5 и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею
    6 и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь.
    7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
    8 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.

Ей, гряди,Господь!
    Ей, аминь.

4. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святиться имя Твое;
    10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
    11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
    12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
    13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Приходи, Господь, да установится Царство Твоё на земле, да воссияет Свет спасения ! Аминь
    Ей, аминь.

5. Аминь !!!!!!!!!!

6. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    ПСАЛОМ 110
    В начало

1 Аллилуия. Славлю Тебя, Господи, всем сердцем моим в совете праведных и в собрании.
    2 Велики дела Господни, вожделенны для всех, любящих оные.
    3 Дело Его - слава и красота, и правда Его пребывает вовек.
    4 Памятными соделал Он чудеса Свои; милостив и щедр Господь.
    5 Пищу дает боящимся Его; вечно помнит завет Свой.
    6 Силу дел Своих явил Он народу Своему, чтобы дать ему наследие язычников.
    7 Дела рук Его - истина и суд; все заповеди Его верны,
    8 тверды на веки и веки, основаны на истине и правоте.
    9 Избавление послал Он народу Своему; заповедал на веки завет Свой. Свято и страшно имя Его!
    10 Начало мудрости - страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его. Хвала Ему пребудет вовек.
    Аминь

«Библия» на Яндекс.Фотках
    Ей, аминь.

7. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Молитва благодарения

Благодарю Тебя, Творец,
    За все обычное, простое:
    За небо звездное ночное,
    Луны сиянье голубое,
    За плеск волны, за солнца луч,
    За пенье птиц, за гром из туч,
    За дождь обильный, ветер буйный,
    За освежающие струи
    Воды в палящий летний зной,
    За неба полог голубой
    И облаков пушистых стаю,
    За свежий хлеб и чашку чая,
    Что можем с другом разделить,
    За детский смех, что наполняет
    Мой дом и душу веселит,
    За разум мой, хоть не ученный,
    Но ясный, а не помраченный,
    Способный истины Твои
    Воспринимать с благоговеньем
    И силы подкреплять свои,
    Питая их Твоим ученьем;
    За братьев и сестер по вере,
    Чьих душ распахнутые двери
    Всегда готовы приютить
    Несчастных, горе их делить
    И щедрой мерой помощь мерить.
    Благодарю за Дух Святой,
    Который в жизни наставляет
    И на колени повергает,
    И горько плакать заставляет
    В смиренье сердца гордецов.
    За матерей и за отцов
    Благодарю, Отец Небесный,
    За то, что душу новой песней
    Наполнил в юности моей,
    За то, что в милости Своей
    Ты бил меня не так уж много,
    Жить и в достатке, и убого
    Чрез испытанья научил,
    Всегда во всем мне близок был,
    Молитвам немощным внимая,
    То обличая, то прощая,
    Не покидал, не отходил.
    Благодарю за кровь Христову,
    Что за меня с креста текла,
    За возрожденье к жизни новой,
    За новый путь, за путь суровый,
    Который жизни став основой,
    К добру ведет меня от зла.
    За все прими благодаренье
    (Ведь мне всего не перечесть) —
    За все, что было и что есть.
    За все грехи прошу прощенья
    И приношу Тебе хваленье
    Из уст и сердца — славу, честь!
    Ей, аминь.

8. Господи, благодарю Тебя за всё то доброе, что ты даруешь в жизни, но главное - за саму жизнь. За сотворение нас, за призыв нас из небытия чтобы видеть красоту мира твоего и Твою красоту и общаться с Тобою. За жертву Христа, за любовь Твою, в Его подвиге. За избавление от тяжести наших грехов, за удостоверение Твоей любви.

Прошу Тебя, Господи, помоги нам всегда быть тебе благодарными, какова бы ни была Твоя воля о нас. Помоги понимать Тебя, а если и не понимаем где-то, то верой переступать непонимание. Помоги предстоять перед Тобой в благоговении, то есть - видеть Тебя истинного, не заслонять Тебя нашими представлениями о Тебе, видеть и бодрствовать. Защити от слепоты, которой так все подвержены, прошу, Боже. Аминь.

Суди нас по правде, Боже, чтобы исправлялись пути наши и чтобы мы не попали под вечное осуждение после земного существования в плоти. Обличай нас, как нужно, не во гневе, но обличай, ибо в Тебе правда и настоящая жизнь, куда убегать и прятаться от Тебя?

И прошу, Боже, заверши, соверши скорее то, что было начато. Гряди скорее и царствуй над человечеством и всем космосом. Всё прекрасно, что Ты делаешь, но пока не будешь Ты царствовать над человечеством (и, главное, в _сердцах_ людей), пока не будет изгнано зло и соблазны с земли, пока не удовлетворится всё, что жаждет Тебя, пока не будет побеждена смерть, пока не будет всё во всём Бог, который Любовь (и мне трудно сказать лучше) - не удовлетворится душа человеческая и всё хорошее, в глазах многих, будет просто теряться на фоне боли мира.
    Порой я сам этой необходимости не чувствую, порой она какбы спит во мне, но если разобраться - то только Тобой можно утолить жажду человеческого духа.
    Гряди скорее, Боже, и пусть надо ради того, чтобы быть с Тобой в каком-либо содействии Тебе, пройти горнило испытаний, я прошу: не дай отступить от Тебя никогда, не дай отречься от Тебя, но дай сил и мудрости быть с Тобой. Аминь.

Да исполняются скорее пророчества об Израиле, об Иерусалиме, о Церкви и обо всём мире. Да признает Израиль Иисуса Христом. Да спасается как можно больше людей, да приходят к Тебе (прошу от себя особенно о старших из моих родственников). Это ведь радость видеть, как человеку открывается Твоя любовь.

Тебе слава, Боже, честь и хвала. Аминь.

9. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,181
    Цитата Сообщение от dimytch Посмотреть сообщение
    Благословен наш Небесный Отец , за его ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ в СЫНЕ СВОЁМ ИИСУСЕ . Кто , как Ты полюбил нас ? Кто согласился быть Искупителем грехов наших ? Кто испытал на себе мучения и смерть , чтобы нам этого не испытать ? Тебе одному , Благословенному Господу , моя сердечная хвала !!! Ты Один её достоин потому , что прощаешь тех , кто не достоин прощения !!! я знаю , что у Тебя есть мудрость , чтобы привести нас к Себе !!! в наших трудностях , Ты Сам , Господь , укрепи нас !!!

приведи к видению Твоего Света , Твоей любви многих ! благослови всех ищущих Тебя !!! пусть от этого ещё больше прославится Имя Твоё !!! пусть Дух Святой пребывает в нас , и принесёт нам Твою мудрость , Твой мир ! Господь наш , если мы согрешим , не скрывай от нас Лица Своего , но прости нас , как детей Своих ! ради Сына Твоего , Искупителя , Мессии , Великого Священника и Царя - Иисуса просим Тебя и ради Него прославляем Тебя !!! Аминь !
    Цитата Сообщение от галина мишина Посмотреть сообщение
    Аминь, братья.
    " О, вы, напоминающие о Господе!
    Не умолкайте, не умолкайте пред Ним,
    доколе Он не восстановит и доколе не сделает
    Иерусалима славою на земле" Ис.62:6-7 Аминь

"Благословенный Отца Моего, наследуй Царство, уготованное Тебе от создания мира! Мф.25:35 Аминь
    -о вы напоминающие Господу (о Пришествии Его спасительном) не умолкайте, доколе не придёт
    «напоминающие о Господе! не умолкайте»