Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 96 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1432

Тема: 11 сентября

1. #1 (875986)

11 сентября

Срочно всем смотреть сюда:

http://oko-planet.spb.ru/?open&h=1&p...mes&site=C588E

ВСЕМ СМОТРЕТЬ ФОТКИ !!!!!!
    .....
    Но существуют самые убедительные фото. Оказывается, истинный шок испытали
    те, кто расчищал завалы этих зданий. Когда американские спасатели шаг за
    шагом разбирали завалы и обломки плит, доставая трупы, которых было очень
    много, то наступил момент, когда эти американские спасатели добрались
    буквально до подвалов зданий. И то, что они увидели, действительно повергло
    их в ужас. Вот фотографии того, что они увидели. Ни одна государственная
    газета в США эти фотографии никогда не согласится опубликовать и
    комментировать.

........

Все ждали оплавленных, погнутых, искореженных опор, которые должны были
    получиться, если бы здания падали сами от удара самолетами. А увидели нечто
    сверх-ужасное.

........

И когда были опрошены сотни экспертов, то все они снова в один голос
    заявили, что такое можно получить только при синхронизированных
    сдетонировавших термитных зарядах, прикрепленных заранее к каждой из этих
    опор. Эти ровные срезы несущих стальных опор являются 100 % уликой.

......

Таким образом, после того как самолеты врезались в торговый центр, через 2-3
    минуты были приведены в действие заранее заложенные термитные заряды в
    подвалах. И именно от их взрывов здания рухнули, похоронив под собой тысячи
    простых американцев.
    Йога - наука познания себя.
    Мы все, весь Мир - это и есть Бог.

2. #2 (876001) | Ответ на # 875986
    За Россию пасть порву!!! Аватар для Просто Игорь
    Цитата Сообщение от Superstar Посмотреть сообщение
    Срочно всем смотреть сюда:
    Это еще что, вот здесь можно скачать электронный вариант книги: ТЬЕРРИ МЕЙССАН — 11 сентября 2001 года ЧУДОВИЩНАЯ МАХИНАЦИЯ, думаю что Вы будете очень удивлены.
    ТЬЕРРИ МЕЙССАН - 11 сентября 2001 года ЧУДОВИЩНАЯ МАХИНАЦИЯ / Библиотека онлайн. Книги, журналы, справочники, словари.

Хоть убейте, но даже при таком разрешении, я не нахожу на фотографии крыльев от самолета, а ведь говорят, что это был Боинг. Фотграфию сюда помещать не буду - она очень огромная.

DefenseLINK: DefenseLINK News Photos

А вот очень любопытные кадры, комментировать не берусь:

Еще увеличиваем:

Еще увеличим:

Последний раз редактировалось Просто Игорь; 06.05.2007 в 04:17.

3. #3 (876090) | Ответ на # 876001
    Отключен
    Записей в дневнике
    5
    Все эти ваши заказные статьи ничто иное как клевета и искажение правды. Поясню почему - я думаю, что МТЦ были подорваны Аль Кайдой. Они уже пытались сделать этот один раз, на другой раз у них это получилось.

Даже само название темы есть неточным и следовательно является искажением правды!

Ув. Администрация,
    Попрошу отреагировать на это.
    Последний раз редактировалось Smashed; 06.05.2007 в 06:45. Причина: Даже само название...

4. #4 (876114) | Ответ на # 876090
    Завсегдатай
    636
    И когда были опрошены сотни экспертов, то все они снова в один голос
    заявили, что такое можно получить только при синхронизированных
    сдетонировавших термитных зарядах, прикрепленных заранее к каждой из этих
    опор.
    И хоть бы одно имя авторитетного эксперта назвали. Но нет, были опрошены сотни, а кто конкретно так и не ясно.

5. #5 (876158) | Ответ на # 876090
    Цитата Сообщение от Saladin Посмотреть сообщение
    Все эти ваши заказные статьи ничто иное как клевета и искажение правды.
    Мне не совсем понятна ваша агресивная реакция, я нигде не утверждал, что книга Мейссана является абсолютной правдой, однако и официальная версия тоже не выдерживает критики. Я навсегда покину эту тему если вы мне на фотографии точно покажете где крылья, фюзеляж и хвост пассажирского Боинга. (свои слова я умею держать) Ну а если объяснить не можете, то оставьте истерику и давайте спокойно обсудим все плюсы и минусы версии Мейссана вместе.

DefenseLINK: DefenseLINK News Photos

6. #6 (876210) | Ответ на # 876158
    Витиран Аватар для tulack
    3,334
    Записей в дневнике
    3
    И хоть бы одно имя авторитетного эксперта назвали. Но нет, были опрошены сотни, а кто конкретно так и не ясно.
    Есть такая организация "Ученые за правду об 11 сентября"
    Scholars for 9/11 Truth & Justice
    Scholars for 9/11 Truth
    Scholars for 9/11 Truth - Wikipedia, the free encyclopedia
    Есть русский перевод
    http://www.911scholars.org/Why%20Dou...r%2011_rus.doc

Одно из писем группы
    Нас не удивляет тот факт, что американское посольство нападает на тех, кто готов отстаивать правду об искаженных событиях 11 сентября, использованных нынешней администрацией для манипулирования гражданами США с помощью актов насилия и угроз дальнейших актов насилия, которые она (администрация), похоже, и организовала!

Для этой администрации типично такое положение дел, когда ответственность за свои действия несут только те стороны, которые бьют тревогу и обладают достаточным мужеством и честностью, чтобы говорить правду власти. Поэтому нас не удивляет, что представители этого правительства пытаются дискредитировать нас.

Законы физики и инженерные постулаты невозможно нарушить или изменить, а следовательно, ими невозможно манипулировать так, как умами многого не знающих людей. Американцы особенно легко поддаются обману со стороны своего правительства – будучи честным и достойным народом, они сами бы никогда не стали рассказывать столь чудовищную ложь!

Так же, как официальный «сценарий» выстрела вице-президента США Чейни в партнера по охоте может быть легко опровергнут с научной точки зрения, так и гротескная шарада, именуемая «официальным отчетом» о событиях 11 сентября, была подвергнута научному опровержению, в том числе и в исследованиях, которые можно найти на нашем сайте – Scholars For 9/11 Truth. Оказывается, то, что нам поведало правительство о событиях 11 сентября, прекрасно устраивает тех, кто хочет верить в невозможное. Но ученые не торгуют абсурдом.

Вызывает иронию то, что правительство предпринимает попытки нападок на критиков своей версии, утверждая, что они являются «теоретиками теории заговора». Дело в том, что сценарий, согласно которому около 19 фанатиков-исламистов угнали 4 коммерческих самолета и использовали их в качестве оружия для атак на хорошо известные здания, подчиняясь директивам Усамы бен Ладена, находящегося в некой пещере в афганской глуши, сам по себе представляет «теорию заговора». Следовательно, мы можем считаться критиками теории заговора, а именно теории заговора, продвигаемой коррумпированным правительством, вознамерившимся установить контроль над американским народом с помощью насилия и угроз применения насилия, с тем чтобы поселить страх в душах американцев и сделать их поддающимися политическим манипуляциям.

Если у кого-то возникнет желание проверить, то это и есть определение понятия «терроризм», что приводит нас к выводу – администрация Буша использует терроризм для установления контроля над американским народом.

С благодарностью

Джеймс Фетцер, доктор
    философских наук,соучредитель группыScholars for 9/11 Truth,профессор Миннесотского университета, США
    Если вас интересуют авторитетные имена, то я позволю себе перевести некоторые.

Роберт М. Боуман - бывший руководитель проекта "Звездные войны" космиче-ской оборонной программы,
    Фред Буркс - переводчик многих американских президентов,
    Эрик Дуглас - нью-йорк-ский архитектор, председатель независимой комиссии по рассмотрению проектов восстановления ВТЦ,
    Джеймс Фетцер - известнейший ученый, профессор университета МакНайта (Миннессота), автор и редактор более 20 академических изданий,
    Даниель Гансер - историк, представитель университета Базеля (Швейцария),
    Майкл Гасс - специалист по взрывчатым веществам (ВВС США), автор разработки методик разминирования,
    Вейн Мэдсен - журналист-следователь, бывший сотрудник разведслужб,
    Морган Рейнольдс - профессор экономики, бывший ведущий экономист министерства труда во времена администрации Джорджа Буша-старшего, бывший руководитель Центра уголовного правосудия Национального центра политического анализа,
    Гленн Станиш - пилот, руководитель Ассоциации пилотов авиакомпаний (США),
    Андреас фон Бюлов - бывший заместитель министра иностранных дел Германии, руководитель германских спецслужб, член парламента на протяжении 25 лет,
    Джонатан Уилсон - специалист по криминологии, университет Виннипега (Канада),

Полный список можете посмотреть здесь.

Scholars for 9/11 Truth

Scholars for 9/11 Truth & Justice

Всего несколько сотен профессоров, политиков, архитекторов, военных.

В 2005 году миллиардер Джимми Уолтер предложил 1 миллион долларов тому, кто докажет, что башни-близнецы могли бы обрушиться и без помощи взрывчатых веществ. Даже официальные эксперты отказались принять участие в конкурсе. Премия так и не была потребована.

я думаю, что МТЦ были подорваны Аль Кайдой.
    Сразу же после атаки Алькаида заявила что они не причастны к этому. Кроме заявления администрации Буша что это сделали они нет никаких доказательств причастности.

Недавно Чарли Шин по телевидению обвинил администрацию Буша в планировании этих террактов.

7. #7 (876240) | Ответ на # 876090
    Все эти ваши заказные статьи ничто иное как клевета и искажение правды.
    Да нет уважаемый, это больше чем просто статьи: (английская версия)
    German_Engeneers_help_the_USA

Поясню почему - я думаю, что МТЦ были подорваны Аль Кайдой. Они уже пытались сделать этот один раз, на другой раз у них это получилось.
    А скажите мне на милость, что делала фирма "Controlled Demolition Inc." с лифтойвой шахтой ВТЦ после неудачной попытки теракта?
    Ув. Администрация,
    Попрошу отреагировать на это.
    Похоже на то, что у вас жизненный девиз такой: Чем меньше знаю - тем чище совесть!

8. #8 (876345) | Ответ на # 876090
    Saladin
    Все эти ваши заказные статьи ничто иное как клевета и искажение правды. Поясню почему - я думаю, что МТЦ были подорваны Аль Кайдой.
    Так МТЦ все-таки были подорваны или в них врезались самолеты?
    Поясните ваше мнение.
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

9. #9 (876470) | Ответ на # 876345
    Отключен
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
    Saladin
    Так МТЦ все-таки были подорваны или в них врезались самолеты?
    Поясните ваше мнение.
    Я думаю (I think, I believe), что и то и другое.

10. #10 (876475) | Ответ на # 876470
    3,334
    Записей в дневнике
    3
    Я думаю (I think, I believe), что и то и другое.
    Ну значит все равно хоть в одном государство вам врет. Потому что официальная версия то, что они расплавились от керосина. Хотя температура горения керосина 750 градусов, а температура плавления стали 1500-2500.

А откуда вообще идея что они подорваны в вашей голове? ДА и откуда информация что Аль Каида к этому причастна? С ее стороны такой информации не поступало. За два дня до террактов Бен Ладен проходил медосмотр в одном из американских госпиталей. Да и половина из якобы предполагаемых террористов до сих пор здравствуют и с удивлением узнали что они оказывается атаковали Нью Йорк.

11. #11 (876480) | Ответ на # 876475
    Отключен
    Записей в дневнике
    5
    tulack
    Вообще то Вам надо доказать, что это сделали спецслужбы. Доказать значит предоставить неоспоримые доказательства. Пока Вы и другие этого не сделаете, считаю заявление о якобы "Правде" вашими бурными фантазиями, клеветой, и несправедливым судом. Но если бы и так, в чем я сильно сомневаюсь, мне противно слушать и видеть, когда люди выносят свои проблемы на осуждение людям, которые к этому не имеют ни малейшего отношения.

12. #12 (876495) | Ответ на # 876480
    Вообще то Вам надо доказать, что это сделали спецслужбы. Доказать значит предоставить неоспоримые доказательства.
    Послушайте, ну нельзя же быть таким наивным, неужели вы думаете, что имея неоспоримые доказательства я стал бы вам что-то доказывать? Да и почему я должен кому-то что-то доказывать, неужели нельзя просто поговорить?
    Пока Вы и другие этого не сделаете, считаю заявление о якобы "Правде" вашими бурными фантазиями, клеветой, и несправедливым судом.
    Вот даже как? Ну про фантазии я промолчу, а вот в клевете и несправедливости вас тоже можно обвинить. Ведь если существующая версия случившегося кого-то не устраивает, то вполне допустимо существование другой версии, которая будет устраивать оппонентов. И здравомыслящие люди вправе выбрать именно ту версию, которая более убедительна с технической точки зрения, я подчериваю - с технической точки зрения, поскольку от плитики здания не падают. Особенно смешно слышать такие слова от человека, который еще совсем недавно, с пеной у рта доказывал, что Литвиненко убил Путин, причем сделал он это чуть ли не лично. Ну а если, в силу ряда причин, вы не можете, или не хотите вести конструктивный диалог, то вы можете просто не заглядывать в эту тему, ведь вас сюда силком никто не тянет.
    Но если бы и так, в чем я сильно сомневаюсь, мне противно слушать и видеть,
    Вы знаете, есть люди которым противно слушать вас, но ведь они не ратуют за отключение вас от форума. Противно? Не читайте и все, где проблемма? У нас демократия!
    когда люди выносят свои проблемы на осуждение людям, которые к этому не имеют ни малейшего отношения.
    Ну, это вы уж слишком! А не вы ли в других темах бьете себя в грудь, утверждая, что Россия - худшая из стран? Ведь, следуя вам же, вы не имеете к ней никакого отношения?
    И еще: я знаю насколько болезненна в Америке тема о ВТЦ, и поэтому специально не касаюсь её. Я не хочу уподобляться вам и вашим сочувствующим из темы о "Бронзовом солдате" и не буду кощунствовать на костях погибших в ВТЦ. Если вы не заметили, то обратите внимание, ссылки которые я давал касаются Пентагона.
    Хотя, как я вам уже заявил ранее, покажите мне остатки Боинга на фотографии Пентагона и я покину эту тему навсегда. Ну а чтобы вам легче было их искать, посмотрите как они выглядят:

А вовсе не так:

http://www.defenselink.mil/dodcmssha...-8006R-002.jpg
    Последний раз редактировалось Просто Игорь; 06.05.2007 в 23:59.

13. #13 (876536) | Ответ на # 876507
    3,334
    Записей в дневнике
    3
    Вообще то Вам надо доказать, что это сделали спецслужбы.
    Нет, это сделали панки антиглобалисты. Вы что шутите. Именно спецслужбы изымали записи с камер напротив пентагона. С бензаколонки, с гостиницы Шератон. Каждые три метра внутри Пентагона и снаружи стоят камеры наблюдения. Всего то надо показать то что они засняли. Хоть один кадр есть?

Давайте вы посмотрите вот этот фильм для начала (если не смотрели конечно). YouTube - Loose Change 2nd EditionЭто легкая критика. А после мы можем перейти к научным фактам. Кстати в британском парламенты шли дебаты о просмотре этого фильма парламентариями, что говорит о серьезности обвинений.
    Последний раз редактировалось Laughter; 11.09.2007 в 09:36. Причина: Оскорбление третьего лица.

14. #14 (876606) | Ответ на # 876480
    tulack
    Вообще то Вам надо доказать, что это сделали спецслужбы. Доказать значит предоставить неоспоримые доказательства.

Вам это и предоставляют!
    Последний раз редактировалось Laughter; 11.09.2007 в 09:36.
    Йога - наука познания себя.
    Мы все, весь Мир - это и есть Бог.

15. #15 (876627) | Ответ на # 876480
    уплывающий в даль Аватар для грешник
    2,339
    tulack
    Вообще то Вам надо доказать, что это сделали спецслужбы. Доказать значит предоставить неоспоримые доказательства. Пока Вы и другие этого не сделаете, считаю заявление о якобы "Правде" вашими бурными фантазиями, клеветой, и несправедливым судом. Но если бы и так, в чем я сильно сомневаюсь, мне противно слушать и видеть, когда люди выносят свои проблемы на осуждение людям, которые к этому не имеют ни малейшего отношения.
    Саладин непонимаю кому нужны доказательства ,что это сделали спецслужбы США?Сначало нужно доказать ,что это сделал кто то другой... Все то что предствили спецслужбы в виде так называемых доказательств на самом деле вызывают большие сомнения и порой даже смех особенно мне понравилось утверждение ФБР, что оно нашло в сохранности паспорт Мохаммеда Атты в дымящихся руинах Всемирного торгового центра
    Я очень хорошо помню развитие событий 11 сентября -долгое время паника ,хаос,расстеряность и отсутствие заявлений представителей высшей власти.И это все из-за кучки безоружных иностранцев ?Бред..
    Все люди братья, но не все по разуму.