Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 60

Тема: Как радовать любимую?..

1. #1 (72790)
    Новичок Аватар для Mitushka
    Санкт-Петербург, "Спортивная". Может еще и ключь от квартиры?..

Как радовать любимую?..

Братья! Ах да, и сестры тоже!
    Я уже почти два месяца женат, впечатления наилучшие. Есть огромное желание как можно больше радовать любимую жену. Надеюсь, вы меня понимаете. Видимся мы с ней редко, в основном поздно вечером и ночью, в выходные - моя учеба и наша суперская церковь. Итак, ваши предложения по поводу привлечения в жизнь маленьких радостей, и побольше.

2. #2 (72808) | Ответ на # 72790
    А что ей нравится? (что нет?) Чего хочется? (чего не хочется?) Чего не хватает? (что слишком?) Есть какие-то трудности? Ты что-то знаешь о ней? Она что-то рассказывает тебе о себе? (можно не отвечать, конечно.) предложений у меня нет, но может быть у кого-то есть какой-то опыт....
    Да будут счастливы все существа во всех Мирах! (Сатья Саи Баба)

3. #3 (72879) | Ответ на # 72790
    Это вы должны спросить у неё как её радовать

Ведь для каждого своё.

4. #4 (72882) | Ответ на # 72790
    В ауте
    Женитьба - переломный момент, после которого мужчина перестает носить любимой цветы, а начинает носить овощи...
    (Из прозы)

5. #5 (72887) | Ответ на # 72790
    Я таких дурных глупостей не люблю и не принемаю. Не думаю что и Бог такое любит.

6. #6 (72889) | Ответ на # 72790
    В ауте
    Ответ участнику Odessa
    Цитата от участника Odessa:
    Я таких дурных глупостей не люблю и не принемаю. Не думаю что и Бог такое любит.

Что неужели соотношение овощи/цветы после женитьбы изменилось?

7. #7 (72894) | Ответ на # 72790
    Должно приносить то и то.

8. #8 (72921) | Ответ на # 72790
    счастливая мама Аватар для Tanya
    Хе-хе.. Цветы были и до свадьбы, и после. После даже больше, наверное, потому, что мы мало встречались. Но после свадьбы появились и "овощи", в нашем случае фрукты. Мне очень запомнилось, когда, зная, что у меня денёк выдался не из лучших, муж принес домой кучу всяких фруктов. Мне такие подарки нравятся куда больше цветов. Цветы всегда жалко выбрасывать, а это неизбежно.
    Изучайте жену. Какой у нее основной язык любви? Их 5 всего:
    - прикосновения,
    - время вдвоем,
    - слова одобрения,
    - подарки,
    - помощь.
    Определите ее язык (или языки) и на него упор и делайте, но и про остальные не забывайте. Я, например, знаю, что у мужа это прикосновения. Его хлебом не корми, а почеши спину . Говорит, когда ты мне массажик делаешь, я знаю, что ты меня любишь.. Нет, ну я массажик тоже люблю, но мне куда более приятней, если он фруктов принесет (это подарки), или приберет на кухне после ужина, а то и сам и приготовит (это уже помощь). А если он, слушая мой рассказ о сегодняшнем дне, уткнётся в компутер, мне это жутко обидно, поскольку время вдвоем для меня тоже не последнюю роль играет. Заметьте, именно вдвоем - я и он, а не я, он и компутер.

Так что всё правильно - это индивидуально. Каждому человеку нравятся разные вещи, но всем нам нравится внимание, желание сделать приятное. Ну а что такое приятное, это уже величина переменная.
    Ибо Ты возвеселил меня, Господи, творением Твоим: я восхищаюсь делами рук Твоих.
    Как велики дела Твои, Господи! дивно глубоки помышления Твои!

Псалтирь 91:5-6

9. #9 (72924) | Ответ на # 72790
    da poskorey bi jenitsya uvideti kak ono bit jenatim
    blagodat vam i mir da prebudet

10. #10 (72938) | Ответ на # 72790
    По поводу цветов.

Приняли обоюдное решение, не дарить мертвых цветов, потому что быстро вянут, решили дарить цветы, но в горшках. Муж даже в роддом пришел забирать не с букетом цветов, а с огромным горшком юкки. За несколько лет уже собрали огромную оранжерею пальм.

jjs

11. #11 (72945) | Ответ на # 72790
    jjs! heh! good job !that a good one!
    blagodat vam i mir da prebudet

12. #12 (73057) | Ответ на # 72790
    Новичок Аватар для Mitushka
    Санкт-Петербург, "Спортивная". Может еще и ключь от квартиры?..
    Языки любви у Неё - время и помощь. Цветы стараюсь дарить. Я всё понимаю по поводу "спроси у Неё", но хотелось бы выслушать нечто оригинальное.

13. #13 (73064) | Ответ на # 72790
    Митушка, чтобы твой пыл был подольше или ещё лучше - всегда, то являй жене больше Христа. То, что от Него будет вечно.
    Пусть не ты живёшь, а Он. Тогда будет всё вечно.
    "Буду ходить свободно; ибо я взыскал повелений твоих.
    Повелениями Твоими я вразумлён; потому ненавижу всякий путь лжи"
    Псалом 118.

14. #14 (73066) | Ответ на # 72790
    Цветы, шоколадки, жевачки... Всё это временное.
    Дари ей Бога в тебе ! Как ? Господь пусть учит и ведёт тебя.
    "Буду ходить свободно; ибо я взыскал повелений твоих.
    Повелениями Твоими я вразумлён; потому ненавижу всякий путь лжи"
    Псалом 118.

15. #15 (73104) | Ответ на # 72790
    Мобилочка мобилочка и еще раз мобилочка
    причем подороже и юниты принципиально стремитесь израходовать в один день(не ну конечно можно и за раз, однако это уже зараза выходит по умным журналам - только 30 мин за день енту штуку прикладывать)

вот...

"раз ве ты не любил" группа HiFi (Ты прости)

Ваши права