Страница 5 из 256 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 3834

Тема: непрофессиональные фото :)

1. Ждущий Аватар для Степан
    7,328
    Записей в дневнике
    6
    Несколько фото моих двух младших дочерей. Первые две были сделаны год назад, когда она была в последнем 12 классе. Играют в школьном оркестре. Там её можно найти у рук дирижера и в центре. Три остальные сделаны несколько дней назад, где моя самая младшая поёт в симфоническом школьном хоре. На третьем снимке она 14-ая слева в первом ряду, на пятом ― в средине первого ряда. Средний снимок, они поют Хенделя ‟Мессия”.

Миниатюры Миниатюры -img_3024_resize-jpg   -img_3066_resize-jpg   -img_8070_resize-jpg   -img_8094_resize-jpg   -img_8100_resize-jpg  

Последний раз редактировалось Степан; 09.12.2007 в 13:43.
    С уважением

Степан

__________________________________________________ ___________ ______
    Лк 6:31. И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Иоан 3:3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.

2. Родом из детства. Аватар для Марго
    Так не честно! Тема НЕпрофессиональное фото, т.е. свое или знакомых а увас здесь есть фото уварованные: http://upload.wikimedia.org/wikipedi...al_2.jpg/469px

http://upload.wikimedia.org/wikipedi...rkko.jpg/432px
    и т.д.

"А зачем люди живут?"
    "-Ну, чтоб выучиться, вырасти, родить детей..."
    "-Нет, я думаю, люди живут - чтобы Бог увидел, - какие они..."
    Благослови всех Господь: всех, кто верит в Бога, и всех, кто ищет Бога, и всех, кто ещё не ищет, и всех, кто, как Иаков, в потёмках борется с Богом и кому рано или поздно Бог откроется - благословением и новой жизнью!
    Митрополит Сурожский Антоний

3. Ждущий Аватар для Степан
    7,328
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Так не честно! Тема НЕпрофессиональное фото, т.е. свое или знакомых а увас здесь есть фото уварованные: http://upload.wikimedia.org/wikipedi...al_2.jpg/469px

http://upload.wikimedia.org/wikipedi...rkko.jpg/432px
    и т.д.

Марго, смотрю ответ на мой пост, но, наверное, не мне адресовано. Необходимо отвечать тому, кому предназначено или же укажите ники и их номер постов.
    С уважением

Степан

Иоан 3:3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.

4. Lightbulb

Цитата Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
    Марго, смотрю ответ на мой пост, но, наверное, не мне адресовано. Необходимо отвечать тому, кому предназначено или же укажите ники и их номер постов.
    Это наверное про Suvi, так как на её опубликованных фотографиях при клике проявляется адрес википедии .

5. Ждущий Аватар для Степан
    7,328
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от piligrim2180 Посмотреть сообщение
    Это наверное про Suvi, так как на её опубликованных фотографиях при клике проявляется адрес википедии .
    То викимидия и те линки у меня не открываются, но Вы, повидимому, правы.
    С уважением

Степан

6. Родом из детства. Аватар для Марго
    Цитата Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
    Простите, что так получилось, я надеялась, что тот кто так сделал, сам догадается....
    "А зачем люди живут?"
    "-Ну, чтоб выучиться, вырасти, родить детей..."
    "-Нет, я думаю, люди живут - чтобы Бог увидел, - какие они..."
    Благослови всех Господь: всех, кто верит в Бога, и всех, кто ищет Бога, и всех, кто ещё не ищет, и всех, кто, как Иаков, в потёмках борется с Богом и кому рано или поздно Бог откроется - благословением и новой жизнью!
    Митрополит Сурожский Антоний

7. Цитата Сообщение от piligrim2180 Посмотреть сообщение
    Да, там есть фото из Википедии, но википедия делается НЕпрофессионалами. Участник Бурнашев в соседней ветке попросил запостить фото о Финляндии. По его просьбе я и запостила - ему на радость.
    Если по вашим правилам нельзя из Википедии - сорри. А в чём прикол ветки? Себя показать или свою камеру, или что?

8. Lightbulb

Цитата Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
    Да, там есть фото из Википедии, но википедия делается НЕпрофессионалами. Участник Бурнашев в соседней ветке попросил запостить фото о Финляндии. По его просьбе я и запостила - ему на радость.
    Если по вашим правилам нельзя из Википедии - сорри. А в чём прикол ветки? Себя показать или свою камеру, или что?

Показать своё видение мира, через объектив фотоаппарата .
    И неважно какая у вас камера, пусть даже самая простая, ведь дороги сами снимки, которые отражают вашу душу.

9. Всё понятно.
    Последний раз редактировалось Suvi; 10.12.2007 в 13:06.

10. ...................................
    Миниатюры Миниатюры -img_1304-jpg  

11. Lightbulb

Цитата Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
    ...................................
    ну вот, такая фотография а увеличить забыли

12. Ну вот...

Цитата Сообщение от piligrim2180 Посмотреть сообщение
    дороги сами снимки, которые отражают вашу душу... ну вот, такая фотография а увеличить забыли
    Ну вот, теперь дело совсем за малым и... вы сможете понять мою душу

13. Cасибо Suvi !

50-лет нашему Дачному товариществу.
    Миниатюры Миниатюры -dscf0016-jpg   -dscf0082-jpg   -dscf0089-jpg  

14. оливковый Аватар для svetham
    Записей в дневнике
    1
    Я пока помещу здесь одну фотку брата из церкви. Вечером, из дома, постараюсь еще найти его фотки.

...

Не получилось. Поробую вечером еще раз.

15. оливковый Аватар для svetham
    Записей в дневнике
    1
    Фотка будет пока все-таки одна. Оказывается, все фотографии больше 100 КВ, поэтому не хотели клеиться сюда. Спасибо Мишке (ма3471), если бы не он, то я была бы обычной врушкой.

Да, кстати. На фотке часть моего городка, в котором я родилась, училась, потом пару раз уезжала, вернулась и осела. Сфотографирован с искуственной горы около города.
    Миниатюры Миниатюры -2-jpg  
    Последний раз редактировалось svetham; 13.12.2007 в 14:53.